Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 минуту назад, Кино и немцы сказал:

И три мало. Я вот, например, посты обычно длинные пишу. Интервал в час - было бы отлично, самое то

:eek: Час??? Нет это как-то слишком...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Крикуша сказал:

Час??? Нет это как-то слишком...

А почему нет? На втором форуме, где я общаюсь, так и есть. И очень удобно. Ну, хотя бы полчаса. Но несколько минут - это вообще ни о чем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Крикуша сказал:

Час??? Нет это как-то слишком...

Угу, черти как посоединяются посты, думай потом что и кто кому сказал...

4 минуты назад, Кино и немцы сказал:

Интервал в час - было бы отлично, самое то. И модераторам меньше работы по склеиванию, и у пользователей геморроя с редактированием поубавится.

А сколько прибавится с пониманием сути разговора...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Кино и немцы сказал:

А почему нет?

Я, честно говоря, подумала, что вы пошутили)) 3-5 минут — это оптимально, мне кажется. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Кино и немцы сказал:

А почему нет? На втором форуме, где я общаюсь, так и есть. И очень удобно. Ну, хотя бы полчаса. Но несколько минут - это вообще ни о чем.

Так разговор уже дальше уйдет, а ваш ответ, слепившись с тем, что полчаса назад был никому и не нужен будет, разговор уже убежал вперед. Кто там будет каждый раз вверх прокручивать, проверять, что там к чему прилепилось? Вам это может и самой не надо бы уже будет :laugh:, ан нет, программа сказала - надо, значит надо и слепит два не связанных меж собой поста.

 

10 минут назад, Саша Шпиль сказал:

3-5 минут — это оптимально, мне кажется. 

Мне тоже кажется, 5 минут оптимально. Потому что в моем случае мне показалось, что я прям сразу друг за другом пост отправила (понадеявшись))но нет,  оказывается прошло больше двух минут.

Изменено пользователем КорниШрекс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, КорниШрекс сказал:

Так разговор уже дальше уйдет, а ваш ответ, слепившись с тем, что полчаса назад был никому и не нужен будет, разговор уже убежал вперед

Нет! Только сейчас сообразила :lookaround: Склеиваются ведь только те посты, которые подряд написаны. Даже сейчас, если новый пост написать через минуту, а в это время кто-то уже отписался после моего первого поста, то никакой склейки не произойдёт. Тогда да, интервал было бы лучше побольше сделать.

Изменено пользователем Саша Шпиль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Саша Шпиль сказал:

Нет! Только сейчас сообразила :lookaround: Склеиваются ведь только те посты, которые подряд написаны. Ведь даже сейчас, если новый пост написать через минуту, а в это время кто-то уже отписался после моего первого поста, то никакой склейки не произойдёт. Тогда да, интервал было бы лучше побольше сделать.

Так тогда они, разделенные меж собой постами других форумчан, и не будут считаться двумя постами подряд. Или я что-то не так понимаю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, КорниШрекс сказал:

Или я что-то не так понимаю?

Все так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, КорниШрекс сказал:

Так тогда они, разделенные меж собой постами других форумчан, и не будут считаться двумя постами подряд.

Так они и не считаются. Просто сейчас трудно уловить момент, написал ли кто перед тобой ещё и не прошло ли 2 минуты. 

Тогда предложение Дианы Кино и немцы не лишено смысла. Если после меня никто не отписывался больше, можно было бы ещё какое-то время (час или меньше) дополнять и без редактирования. :g:

Изменено пользователем Саша Шпиль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, КорниШрекс сказал:

Так разговор уже дальше уйдет, а ваш ответ, слепившись с тем, что полчаса назад был никому и не нужен будет, разговор уже убежал вперед.

Так склеиваются только те посты, которые идут подряд, если кто-то уже написал что-то после вас, посты не склеятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Кино и немцы сказал:

Так склеиваются только те посты, которые идут подряд, если кто-то уже написал что-то после вас, посты не склеятся.

А смысл тогда ждать полчаса? Не пойму. Вот написала я пост, отправила. Через полчаса меня осенила свежая мысль, иду в ветку, вижу, что после меня никто не ответил, так зачем мне новый пост набивать и ждать автоматического слепливания? Я старый и отредактирую.

 

18 минут назад, Саша Шпиль сказал:

Так они и не считаются. Просто сейчас трудно уловить момент, написал ли кто перед тобой ещё и не прошло ли 2 минуты. 

Тогда предложение Дианы Кино и немцы не лишено смысла. Если после меня никто не отписывался больше, можно было бы ещё какое-то время (час или меньше) дополнять и без редактирования. :g:

Сидеть одному в ветке и шлепать друг за другом посты :laugh:. Зачем?

Мысль свежую можно редактированием дописать без проблем. С цитатами чуть сложнее, но тоже решаемо, я выше писала.

Не, ну если это и впрямь нужно... я просто даже ситуации не могу представить, когда бы пригодился получасовой промежуток. Обычно это актуально, когда в ветке идет бурная дискуссия, и отправив один пост решаешь, что уже кто-то точно да ответил, быстренько новые соображения по вопросу отправляешь вслед, ан нет, никто не успел меж твоими двумя вклиниться, вот тогда и удобно автоматическое слияние постов.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, КорниШрекс сказал:

А смысл тогда ждать полчаса? Не пойму.

Смысл вот в чем. Отправила я пост, например, и вижу, что выше еще один-два поста появились. Я открывала окно и с цитатами начинала отвечать на эти посты, а потом просто копировала и вставляла в старый пост - так было раньше. Сейчас - так не получается. И поскольку пишу я часто простынями  обстоятельно, 2-3-5 минут мне будет мало, чтоб успеть в склейку. Полчаса - самое оно. И посты прекрасно склеиваются между собой, если в это время никто ничего нового не написал. Если написал - ну просто будет еще один отдельный пост тогда, но двух постов подряд - не будет.

 

6 часов назад, КорниШрекс сказал:

Мысль свежую можно редактированием дописать без проблем.

Именно что НЕ без проблем в новой версии форума, отсюда и тема эта поднялась. Было бы как в старой версии, когда копировать-вставить, вообще ни слова бы не сказала. А тут с этими цитатами гемморойчик-с...

Изменено пользователем Кино и немцы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Кино и немцы сказал:

Именно что НЕ без проблем в новой версии форума, отсюда и тема эта поднялась. Было бы как в старой версии, когда копировать-вставить, вообще ни слова бы не сказала. А тут с этими цитатами гемморойчик-с...

У меня получилось вроде. После отправки поста я редактировала и новую цитату копированием вставила. Выше писала.

Сейчас ради интереса еще раз попробую.

Цитата
19 часов назад, Кино и немцы сказал:

Смысл вот в чем. Отправила я пост, например, и вижу, что выше еще один-два поста появились. Я открывала окно и с цитатами начинала отвечать на эти посты, а потом просто копировала и вставляла в старый пост - так было раньше. Сейчас - так не получается. И поскольку пишу я часто простынями  обстоятельно, 2-3-5 минут мне будет мало, чтоб успеть в склейку. Полчаса - самое оно. И посты прекрасно склеиваются между собой, если в это время никто ничего нового не написал. Если написал - ну просто будет еще один отдельный пост тогда, но двух постов подряд - не будет.

 

Именно что НЕ без проблем в новой версии форума, отсюда и тема эта поднялась. Было бы как в старой версии, когда копировать-вставить, вообще ни слова бы не сказала. А тут с этими цитатами гемморойчик-с...

 

Изменено пользователем КорниШрекс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, КорниШрекс сказал:

Сейчас ради интереса еще раз попробую.

Я тоже попробую сейчас :)

У меня получилось вроде.

Не, все равно копируется только цитата, а комментарий нет :bangin:

Изменено пользователем Кино и немцы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кино и немцы

до меня наконец то дошло :1eye: вы хотите, чтобы весь текст с цитатами и комментариями попадал? 

Да, с этим проблема :pokey:

Изменено пользователем КорниШрекс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Кино и немцы сказал:

Полчаса - самое оно

Если тема остро обсуждается, за полчаса несколько ответов появится точно, и всплывает окно - появилось столько-то ответов, не закрывая окно, где писали, жмете на новые ответы и дописываете уже с ними. Так? Тогда вроде, без проблем.

Правда я не знаю, если страница уже перевалит за следующую :g:  

П.С. У меня, как я уже писала, проблема именно с уже редактируемым текстом - он открывается в окне редактирования а новые цитаты кидаются в новое окно диалога..Может получиться каша...

_

П.П.С. Пока писала - появился пост @КорниШрекс, я его открыла и пишу дальше))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, КорниШрекс сказал:

Аааа, вроде до меня наконец то дошло :1eye: вы хотите, чтобы весь текст с цитатами и комментариями попадал?

Ну конечно :)

Это еще удобно, когда комментишь посты с разных страниц. Я раньше делала так: открывала две-три страницы в разных вкладках, писала комментарии к цитатам на каждой странице, а потом соединяла все в один пост. Сейчас это плохо реализуемо. Поэтому либо нужна склейка ну хотя бы минут 10-15, если уж полчаса-час - очень много, либо чтобы цитаты с комментариями можно было без проблем скопировать и перенести в исходный пост. Оптимально - второе. Чтобы не было проблем с копипастами.

Изменено пользователем Кино и немцы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! У меня при попытке вставить цитаты отправляются  пустые посты. Например, в "Родня", Почему наши мамы стали святые". Ссылки дать не могу - пост отправляется пустым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я снова с цитатами. Заметила, что редактируя еще не отправленный пост, после последней цитаты нет места вставить комментарий, хоть убей - и тык и мык, ни сдвинуть, ни курсор ниже, ничего не получается. Один только выход - удалить цитату, снова вставить и дописать уже коммент . как-то это не очень :( 

 

цитата1.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Странные танцы сказал:

нет места вставить комментарий, хоть убей - и тык и мык, ни сдвинуть, ни курсор ниже, ничего не получается.

Надо два раза щелкнуть в правый нижний угол, сразу после блока цитаты, и нажать на энтер - место появляется. Я тоже поначалу сталкивалась с такой проблемой, потом вроде методом тыка обнаружила решение.

 

 

Изменено пользователем Кино и немцы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кино и немцы сказал:

Надо да раза щелкнуть в правый нижний угол, сразу после блока цитаты, и нажать на энтер - место появляется. Я тоже поначалу сталкивалась с такой проблемой, потом вроде методом тыка обнаружила решение.

Правильно поняла - левой кнопкой мыши щелкать? Как-нибудь попробую. Спасибо :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Странные танцы сказал:

Правильно поняла - левой кнопкой мыши щелкать?

Да, левой. Я щелкаю до того момента, пока не получится энтером сделать пробел - обычно рано или поздно всегда получается B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.12.2016 в 19:18, Кино и немцы сказал:

Надо два раза щелкнуть в правый нижний угол, сразу после блока цитаты, и нажать на энтер - место появляется. Я тоже поначалу сталкивалась с такой проблемой, потом вроде методом тыка обнаружила решение.

Попробовала, и два и больше - не появляется место :(  

---------

Очередное наблюдение. При редактировании и вставке цитаты, не обязательно набирать ник, он все равно не наберется -  после собачки  просто не будет выпадать список,  но я попробовала вставить ник в саму цитату - список резво  выпал, а на выходе оказалось, что все движения лишние - в цитате все равно  сохранится ее хозяин :thumbsup:

 

цитатаник.png

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните мне пожалуйста как убрать ненужную цитату. Мой вопрос перенесли в тему которая называется: как выделить ник или цитату. 15 страниц разговора о том как выделить  цитату. А как же убрать? 

Изменено пользователем Милада

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уд.

Изменено пользователем Милада

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×