Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Кошоныш

Куда пропали сообщения?

Recommended Posts

А у меня вот такой тупой вопрос образовался: почему в старой версии форума у меня 512 сообщений, а в новой 455? И это с учетом, что я писала уже в новой версии форума.

• Downvote 1
  • Upvote 3

19 минут назад, Кошоныш сказал:

А у меня вот такой тупой вопрос образовался: почему в старой версии форума у меня 512 сообщений, а в новой 455? И это с учетом, что я писала уже в новой версии форума.

Присоединяюсь к вопросу. У меня потерялось около полутора тысяч полезных сообщений. Не претензия, просто интересно, чтО именно удалили.

• Upvote 8

А у меня при просмотре репутации все изменения почти от одного участника, Каштанки. А в уведомлении приходит как есть. Это временно?

Кстати, у меня тоже примерно на 200 сообщений меньше стало

Edited by Тольятти
  • Upvote 3

37 минут назад, Тюртан сказал:

Присоединяюсь к вопросу. У меня потерялось около полутора тысяч полезных сообщений. Не претензия, просто интересно, чтО именно удалили.

У меня тоже уменьшилось число сообщений в новой версии. 

• Upvote 5

1 час назад, Кошоныш сказал:

Аналогично! Вчера было 4048 сообщений, а сегодня 4000. Такие глобальные чистки? Или глюки программы?

До вчерашнего дня замечаний и взысканий не было, потому странно... Если это чистки, так, может, надо бы оговорить, о чём НЕ писать? В  ленте активности НЕ понятно, не соответствует... :hmm:

Edited by Алим
  • Upvote 7

55 минут назад, Тюртан сказал:

Присоединяюсь к вопросу. У меня потерялось около полутора тысяч полезных сообщений. Не претензия, просто интересно, чтО именно удалили

У меня так же стало меньше на 1313 постов. Просто констатация факта.

Интересен разброс цифр исчезнувших постов у разных пользователей. И, если возможно - объяснить: так нужно или это технический глюк. Спасибо.

• Upvote 4

Тоже количества сообщений нехватка. Ночью было 651, утром оказалось уже 615. Цифры те же, но в другом порядке. :lol: Возможно, удаляются какие-то очень старые темы, и при этом счётчик сообщений меняется (а не как раньше, когда количество сообщений не менялось). Тогда при этаком раскладе я когда-нибудь вообще обнулюсь. :lol: Ведь обитаю в основном в киношных веточках, а они со временем точно удаляются.

• Upvote 5

Исчезло больше трёхсот с лишним моих сообщений.  Это что,плата за обновления форума или глюк  обкатки новой версии? Хотелось бы верить, что последнее.

Кстати, видела пост, который выходил за рамки границ. Даже отскринила ради интереса. Скорее всего тоже глюк.

• Upvote 3

У меня тоже штук 500 сообщений пропало. Может, это ОВД? Хотя не могла я там столько накропать...:g:

Да и бог с ними. Раньше хотела накопить, чтобы статус себе придумать. А сейчас - если можно статус раньше написать, какая разница, сколько их?

• Upvote 3

Ой, девочки, а мне штук 30 сообщений добавили:biggrin: Это чего ж получается, у одних оторвали к другим прилетело?

• Upvote 3

Avene, ваш вариант как раз понятен, часть тем из ОВД, переехало в Управдом. Люди, давайте уже закончим флуд, понятно, что количество сообщений уменьшилось у всех!

• Upvote 3

18 минут назад, Мошка Ру сказал:

И еще вопрос. Мне кажется, вчера количество моих сообщений было на 10 больше, чем сегодня? Это какие-то сбои или я что-то путаю?:o

А у меня около тысячи сообщений куда-то пропало. Наверное, какие-то старые темы были удалены, а вместе с ними и сообщения.

• Upvote 4

@Кино и немцы

Ага, значит, не одна я такая.

У меня пропал весь мой форумский "стаж" за все годы, до нового дизайна всего было 2173 сообщений. Верните их пожалуйста, обратно, это ж уже как трудовая книжка.

Edited by лесная фея
  • Like 1
  • Upvote 3

2 часа назад, лесная фея сказал:

@Кино и немцы

Ага, значит, не одна я такая.

У меня пропал весь мой форумский "стаж" за все годы, до нового дизайна всего было 2173 сообщений. Верните их пожалуйста, обратно, это ж уже как трудовая книжка.

Тут таких большинство, если не все. А за стаж не переживайте, на форуме пенсии не предусмотрены.:D

Edited by Урания
  • Upvote 9

А какая разница, сколько сообщений у человека? По мне, счётчик сообщений бесполезен. К тому же он засчитывает не все сообщения, т.е. даёт не совсем верную инфу.

• Upvote 2

Я понимаю, что от моего вопроса у администрации начнется нервная почесуха, но у меня тоже украли сундук со сказками.

@Крикуша

2 часа назад, Крикуша сказал:

Люди, давайте уже закончим флуд, понятно, что количество сообщений уменьшилось у всех!

Ну не на 1000 же? Было 2700 с копейками, осталось 1753 :blink:.

• Upvote 2

Только что, Бифидобактерия сказал:

Ну не на 1000 же?

У меня почти на 4000, я никак не пойму, вы перекликаетесь все, чтобы вам сундук отрыли?

• Upvote 2

Я не бог весть какой ценный форумчанин...Но у меня тоже пропало около 80 сообщений. Просто интересно, отчего - так?

• Upvote 1

У меня у одной изменилось количество сообщений? В меньшую сторону. С потерей репы я почти сразу смирилась, но посты-то зачем и почему? :(

• Upvote 2

12 минут назад, Шёлковая сказал:

У меня у одной изменилось количество сообщений? В меньшую сторону. С потерей репы я почти сразу смирилась, но посты-то зачем и почему?

Не у одной.

Люди, что вам от количества сообщений? Ну репу я еще могу понять - душу греет, а количество сообщений?

И еще вопрос: вы и вправду знаете, сколько у вас было сообщений?:g:

• Upvote 3

@Алим

А вы зачем от меня отписались? Я теперь переживать буду.

Старая ведьма

1 час назад, Старая ведьма сказал:

вы и вправду знаете, сколько у вас было сообщений?

Старый форум открыт, можно сходить посмотреть.

• Upvote 3