Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Почему мой ответ на пост @Кастрюляубрали? По теме был ответ, про мигрантов в Европу и Россию. Получается я не могу ответить форумчанке, что не все беженцы - это бешеные? Почему удаляют?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально так, писать в теме о погибших в военной операции-это оказывается, со слов модератора, хайповать. Гнусно. Человек просто не может рассказать о трагедии, его посты тут же чистят и обвиняют в хайпе.  Впервые такое вижу от модераторов, но я не лезла в горячие темы. А тут 3 сообщения снесли, одно почистили, и меня же обвиняют в каком то хайпе. Это на смерти что ли хайп? Это вообще что? Какая-то перевернутая реальность. Ну не хотят модераторы слышать о погибших, их типо нет, вот и удаляют сообщения, походя оскорблял того, кто их написал. 

Уважаемые модераторы, обещаю писать про цветочки, а наших героев мы и без форума помнить будем. 

Изменено пользователем Пламя огня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убрали пост из (кто бы мог подумать!) из Темы "Архитектура, скульптура, здания.."  Оказывается, здесь тоже может быть несоответствие политическим(?) установкам. Предыдущая публикация с фотоографией  об "обезумевшей Европе" ну очень соответствует духу форума и не только. Ну как же! Скульптура провокационная из Гааги и, соответственно, Европа - фу какая. 

В противовес я опубликовала несколько фотографий очень известных скульптур, таких как "Заботливая рука", "Обувь на берегу Дуная" (в память о жертвах Холокоста) и других, показывающих Европу совсем в ином свете. Но увы. Запрещено, видимо. Нет слов. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Отражение сказал:

Но увы. Запрещено, видимо. Нет слов

Вам так хочется быть в роли петух-политический? Так вот для начала потрудитесь чтобы ваши картинки были видны всем и не повторялись. Тогда присвоим звание - "загнобленный злыми модераторами пользователь".

Да и прежде чем митинговать, просмотрите свой профиль, может ничего и не удалялось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваши фотки просто не подгружаются, так что стать жертвой политического преследования у вас не получилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Крикуша сказал:

Так вот для начала потрудитесь чтобы ваши картинки были видны всем и не повторялись.

Не поленилась, Потрудилась, пролистала все предыдущие страницы, повторений нет. Вы их увидели? Укажите, признаю тогда свою ошибку легко. 

1 минуту назад, M-03 сказал:

Ваши фотки просто не подгружаются

Точно этого не могла видеть, у меня всё подгрузилось. Да и лайк, успел кто-то поставить за пост, показывает, что всё было видно. Можетбыть, не всем? Но этого я точно не могу оценить. 

 

36 минут назад, Крикуша сказал:

Вам так хочется быть в роли петух-политический?

 

4 минуты назад, M-03 сказал:

стать жертвой политического преследования у вас не получилось

Мне хочется: 1) Чтобы не удалялись посты без явных наршений правил форума. 

2) Чтобы участники форума общались друг с другом спокойно и дружелюбно. Пример показывать должны модераторы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Отражение сказал:

у меня всё подгрузилось

Я зачастую не вижу картинок, которые вы выкладываете. Сколько не обновляй страницу - только зелёный значок и описание типа "На изображении может находиться 1 человек". Даже хотела попросить вас сначала скачивать картинки, потом выкладывать, но засомневалась - вдруг вы так и делаете. 

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Отражение сказал:

Чтобы не удалялись посты без явных наршений правил форума. 

За нарушение у вас будут предупреждения, не переживайте. И да, если модераторский состав фото не видит, то увы, сообщение будет удалено.

48 минут назад, Отражение сказал:

Чтобы участники форума общались друг с другом спокойно и дружелюбно. Пример показывать должны модераторы. 

Показываю пример и еще раз прошу посмотреть свой профиль, там вы увидите много для себя нового и неожиданного.

2 часа назад, Отражение сказал:

несколько фотографий очень известных скульптур, таких как "Заботливая рука", "Обувь на берегу Дуная" (в память о жертвах Холокоста) и других, показывающих Европу совсем в ином свете.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Крикуша сказал:

увидите

@Отражение, их просто перенесли. Никаких политических мотивов. И да, первое фото и два последних выглядят так:

 

Screenshot_20220626_175741_com.android.chrome.jpg

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочь Луны   Спасибо за информацию. Посмотрела. У меня видны все фотографии.. Но вы правы, часто я вижу такие зелёненькие квадратики вместо фото, но появляются они уже позже и не только у меня. Если фото не открывается сразу, то я его и не размещаю. Что-то происходит с ними, на что я повлиять не могу. Жаль. 

Почему переместили? Теме не соответсвтует? Ну не знаю. Речь о скульптурах, о современных или почти современных, но скульптурах. Ну ладно, так - значит, так. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Отражение сказал:

Почему переместили

В 2014 году регистрируясь на форуме вы согласились с его правилами, с тех пор ничего не изменилось.

Вы соглашаетесь с тем, что супермодераторы и модераторы форума имеют право удалить, отредактировать, перенести или закрыть любую тему в любое время по своему усмотрению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Крикуша сказал:
51 минуту назад, Отражение сказал:

Почему переместили

В 2014 году регистрируясь на форуме вы согласились с его правилами, с тех пор ничего не изменилось.

"Переместили, но сделали это без уважения!" (С)

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста -почему пропали мои сообщения в теме про рентабельность сельского хозяйства? Вопрос был полностью  по теме, что кто делает с шкурками выращиваемых животных. Не, понятно, что удалить могут любое собщение, но что  конкретно не так с моими, разве они чем-то противоречат теме?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Дануна сказал:

конкретно не так с моими, разве они чем-то противоречат теме?

Эти вопросы обсуждаются в теме Сельское подворье. К рентабельности никакого отношения не имеют. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Белый орикс сказал:

Эти вопросы обсуждаются в теме Сельское подворье. К рентабельности никакого отношения не имеют. 

Ок, вам виднее. А их нельзя было перенести? Или я слишком много хочу?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, почему удалили пост в теме "Патриотизм и предательство Родины"?

Пост был про странное место в программе канала Россия-24, "День в истории"  которое по смыслу напомнило выход Овсянниковой с плакатиком.

Я надеялась, что кто то ещё видел и сможет прокомментировать.

Там в таком стиле рассказали про восстание, что на мой взгляд это провокация. 

Ссылку я не нашла.

 

Изменено пользователем NEsiamskaya

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, почему удалили моё сообщение в теме кадетство?? Что я нарушила? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Verchi сказал:

Что я нарушила? 

Штраф есть? Если нет, то ничего. А сообщения от "Капитана очевидность" там не нужно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Крикуша сказал:

Штраф есть? Если нет, то ничего. А сообщения от "Капитана очевидность" там не нужно

А в других темах приветствуется очевидность. 

Все на усмотрение модераторов? 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Verchi сказал:

А в других темах приветствуется очевидность. 

Не приветствуется, но вас бывает сложно остановить...

1 минуту назад, Verchi сказал:

Все на усмотрение модераторов? 

Бинго! Вы выиграли главный приз!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Крикуша сказал:

Не приветствуется, но вас бывает сложно остановить...

Речь не обо мне ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Verchi сказал:

Речь не обо мне ;)

Именно о вас ;)  А все остальное в правилах

3. Вы соглашаетесь с тем, что супермодераторы и модераторы форума имеют право удалить, отредактировать, перенести или закрыть любую тему в любое время по своему усмотрению.

ОТСЮДА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Крикуша сказал:

Именно о вас ;) 

В моем вопросе о других темах речь была не обо мне. 

Только что, Крикуша сказал:

А все остальное в правилах

Понятно

"Это нога - у того, у кого надо нога". 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно мой вопрос тупой. Вчера в ветку Разные истории обо всем написала истории из работы, забавные. Без имён. 

Сегодня сообщения нет. Куда оно могло исчезнуть? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свои истории приносите, а не найденные в интернете

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×