Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

7 минут назад, Старая ведьма сказал:

Не у одной.

Люди, что вам от количества сообщений? Ну репу я еще могу понять - душу греет, а количество сообщений?

И еще вопрос: вы и вправду знаете, сколько у вас было сообщений?:g:

Ну может у кого их было тысячами и не важно, а у меня то за 9 лет всего лишь 978, а слетело 400, почти половина, как-то неприятно, а главное за что??

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Фея хлебных крошек сказал:

Старый форум открыт, можно сходить посмотреть

А зачем?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старая ведьма

Чтобы узнать, если интересно,

1 час назад, Старая ведьма сказал:

сколько у вас было сообщений

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Фея хлебных крошек сказал:

Чтобы узнать, если интересно,

Так я как раз не могу понять такого трепетного интереса к количеству сообщений. Ну ладно, когда еще сотни нет, там понятно - перевод в Наши люди. А в остальном?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Старая ведьма сказал:

Люди, что вам от количества сообщений?

Меня число раньше интересовало, хотелось до статуса дожить :lookaround: Сейчас волнует то, что, возможно, какие-то сообщения были удалены совсем. А я ничего не сохраняла ещё:helpsmilie:

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Саша Шпиль сказал:

. А я ничего не сохраняла ещё

А надо? Я, наверное, идиотка, раз не понимаю таких простых вещей: зачем считать количество сообщений, зачем их хранить?

  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Саша Шпиль сказал:

 

18 минут назад, Старая ведьма сказал:

Люди, что вам от количества сообщений?

Меня число раньше интересовало, хотелось до статуса дожить :lookaround: Сейчас волнует то, что, возможно, какие-то сообщения были удалены совсем. А я ничего не сохраняла ещё:helpsmilie:

 

Ох ты, а я об этом даже не задумывалась. Тоже еще ничего не сохранила, расслабилась. Очень надеюсь, что не удалены те истории, которые попали в печать. Ну, и вообще какие-то значимые сообщения. Если из ОВД - так туда им и дорога.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Только что, Саша Шпиль сказал:

волнует то, что, возможно, какие-то сообщения были удалены совсем. А я ничего не сохраняла ещё

У вас регистрация в 2011 году, и вы думаете все ваши сообщения с этого времени сохранены и ничего не удалялось?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Старая ведьма сказал:

зачем их хранить?

Хм, для меня это что-то вроде дневника. :) 

 

12 минут назад, Крикуша сказал:

У вас регистрация в 2011 году, и вы думаете все ваши сообщения с этого времени сохранены и ничего не удалялось?

Нет, конечно :laugh: Но те, что оставались, мне дороги. Я их выборочно перечитываю иногда :rolleyes:

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня наоборот счетчик сообщений вверх скакнул. Ненамного, сообщений на 100-150-200 примерно (точное число лень считать). Думаю, просто баг какой-то, уверенна, супермодераторы объяснят. Я даже число не помню, просто ради любопытства сходила на старый форум и проверила, сколько у меня раньше было. Не могла я больше 200 постов наклепать уже на новом форуме, так что думаю, это какая-то ошибка. 

Изменено пользователем Шпунька
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша Шпиль, это понятно, когда последний раз вы сохраняли страницы своего дневника?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Саша Шпиль сказал:

Хм, для меня это что-то вроде дневника.

Неужели вы перечитывали свои сообщения? Все 4 тысячи? С 2011 года? ЗАЧЕМ?:eek: Вы разрушили мой мозг. 996161540.gif

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При обновлении форум пересчитал наши сообщения и дал реальное их число

На старой версии было так: удаляли старые темы целыми ветками, но количество сообщений у участников при этом не уменьшалось. А теперь уменьшилось

  • Повышение репутации 18

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я сюда с, наверное, тупым вопросом. Не пойму, как ведётся подсчёт сообщений. Сегодня глянула, случайно запомнила, что у меня их 859, часа три прошло, с тех пор ещё несколько накатала, бац - а их 843. Это у меня лыжи не едут или я чего-то не догоняю?

Изменено пользователем Планета LOVE

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Планета LOVE сказал:

Вот и я сюда с, наверное, тупым вопросом. Не пойму, как ведётся подсчёт сообщений. Сегодня глянула, случайно запомнила, что у меня их 859, часа три прошло, с тех пор ещё несколько накатала, бац - а их 843. Это у меня лыжи не едут или я чего-то не догоняю?

Возможно, удалили какую-то ветку, где Вы писали. Может быть чистили модераторы и какие-то сообщения удалили. Насколько я знаю, какие-то старые ветки не убираются в архив, а просто удаляются и там могли быть Ваши сообщения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Планета LOVE сказал:

Вот и я сюда с, наверное, тупым вопросом. Не пойму, как ведётся подсчёт сообщений. Сегодня глянула, случайно запомнила, что у меня их 859, часа три прошло, с тех пор ещё несколько накатала, бац - а их 843. Это у меня лыжи не едут или я чего-то не догоняю?

Возможно, вы случайно запомнили не количество своих сообщений, а репутацию? Как раз несколько часов назад она составляла 859.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гравитация, спасибо. Это, пожалуй, близко к истине. Значит, всё-таки это я не догнала.:huh:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пропало последнее сообщение про жизнь в СССР(в  профиле оно есть). Если можно, восстановите, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Птичка-невеличка, мы так и не поняли, что с вашим сообщением, его никто не удалял. Попробуйте скопировать из профиля и ещё раз отправить. Какой-то непонятный технический сбой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы. В разделе "Политиканы" в теме "Попытки пересмотреть итоги войны" был удалён мой пост от 18.01.18.

Пост состоял из 2 частей. Первая часть - ответ на вопрос пользователя Winterborn.

Вторая - конкретный пример пересмотра итогов Войны. Речь шла о публикации на сайте ГОРДОНua фальшивого (на мой взгляд) дневника времён Великой Отечественной от некоей Нины Герасимовой. 

Пост был удалён модератором М-03 с  комментарием  "Некорректное высказывание с антисемитским звучанием". Удалён несмотря на то, что с моей стороны не было ни оскорблений по отношению к еврейскому народу , ни его обвинений в чем-либо. Лишь констатация реальных фактов в первой части поста.

Если на форуме уверены, что реальные факты есть антисемитизм, то прошу удалить первую часть поста. Но вернуть вторую - обсуждение исторического документа, дневника Герасимовой. Поскольку это обсуждение  полностью соответствует профилю темы. 

Спасибо. 

 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Next сказал:

Если на форуме уверены, что реальные факты есть антисемитизм,

На Форуме уверены, что реальные факты антисемитизма и есть антисемитизм.

 

25 минут назад, Next сказал:

Но вернуть вторую - обсуждение исторического документа, дневника Герасимовой. Поскольку это обсуждение  полностью соответствует профилю темы. 

Таки нет, не соответствует. Она больше подошла бы к "украинской" ветке, а никак не к пересмотру итогов войны. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антисемитское звучание было весьма внятным, поэтому разговор окончен

  • Сожалею 1
  • Спасибо 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы. В разделе "Политиканы" в теме "Попытки пересмотреть итоги войны" был удалён мой пост от 20.01.18.

В нем речь шла о поддельном дневнике времён Великой Отечественной войны. О том,  как с его помощью нечистоплотные людей пытаются пересмотреть итоги войны.

Пост удалён безо всяких комментариев. Прошу объяснить причину. Спасибо.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Next сказал:

Пост удалён безо всяких комментариев. Прошу объяснить причину. Спасибо.

5. Супермодераторы и модераторы могут удалить любые темы или сообщения по собственному усмотрению. (Правила форума)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×