Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Светлая полоса

Правда или... Поиск доказательств измены.

Recommended Posts

Добрый день. Ох... Вот уж не думала, что придется мне писать об измене. Но все по порядку.

 

С мужем вместе 6 лет, последние два года отношения не очень гладкие. Он любит "покосячить" в жизни. Может разбазарить деньги, в быту жуткий неряха, своей маме говорит одно, мне другое, а мы потом между собой ссоримся. Инфантильный немного, не любит что-то решать и т.д. Зарабатываем мы почти одинаково, но у меня работа более загруженная, у него график легче. Сейчас меня повысили, и мне пришлось сначала уехать в командировку, на 2 недели, а через месяц на обучение, на 4 дня.

 

О том, что муж нацепил мне "рога" я стала подозревать еще в тот месяц, когда я уехала. Но, думала, накрутила себя, все нормально, просто показалось. Но, приехавши с обучения я заметила:

-Мои вещи сложены в другом порядке, только на одной полке. Муж бы так не сложил. 

- Квартира чистая. Муж- дикий неряха, квартира бы была в плохом состоянии.

-В доме чужие волосы.

Ну и другие мелочи, вроде телефона постоянно в руках, изменения внешнего вида и т.д.

Вопрос, собственно следующий: "Презумпцию невиновности" никто не отменял. Как получить доказательства измены? Или же наоборот, убедиться в обратном. Верю, что коллективный разум силен и мы что-нибудь придумаем.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая полоса

Цитата

Как получить доказательства измены? Или же наоборот, убедиться в обратном.

Для начала, я думаю, надо чётко решить для себя, что вы будете делать с этой правдой? Готовы ли её принять? Это изменит вашу жизнь. Вы уже не сможете спрятать голову в песок и сделать вид, что ничего не было. Обдумайте все возможные варианты развития событий, а потом принимайте решение. На холодную голову.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Pina сказал:

@Светлая полоса

Для начала, я думаю, надо чётко решить для себя, что вы будете делать с этой правдой? Готовы ли её принять? Это изменит вашу жизнь. Вы уже не сможете спрятать голову в песок и сделать вид, что ничего не было. Обдумайте все возможные варианты развития событий, а потом принимайте решение. На холодную голову.

Правду принять готова. Если подтвердится- однозначный развод. Не смогу простить, не смогу забыть, увы. :( 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая полоса, вы так описали своего мужа, а есть ли в нем хоть что-нибудь положительное? Такое чувство, что вы с ним живите лишь до того момента как найдёте причину для расставания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая полоса

Есть много способов получить эту информацию, только вот она Вам надо принципиально? Слышали, наверное - «во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь» . Вы готовы на решительные перемены, если Ваши догадки подтвердятся? Даже спрошу не так - какая лично для Вас выгода в подтверждении/опровержении этой информации? Есть ли у Вас план в случае подтверждения?

Пока писала пост, Pina опередила, сказав практически тоже самое :)

А по существу вопроса - пробить можно потихоньку у соседей (если отношения с ними нормальные), если есть в доме консьержка - то вообще кладезь информации. Просто продолжать наблюдать за мужем, может где-то проколется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая полоса

Мне кажется, не надо специально что-то расследовать и выискивать. Если измена - это правда и ваш муж сразу же привел домой зазнобу, то есть, они такие наглые, то всё раскроется быстрее, чем вы думаете. Но дай бог, чтобы вы оказались неправы. А дети у вас с мужем есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Светлая полоса сказал:

О том, что муж нацепил мне "рога" я стала подозревать еще в тот месяц, когда я уехала. Но, думала, накрутила себя, все нормально, просто показалось. Но, приехавши с обучения я заметила:

-Мои вещи сложены в другом порядке, только на одной полке. Муж бы так не сложил. 

- Квартира чистая. Муж- дикий неряха, квартира бы была в плохом состоянии.

-В доме чужие волосы.

Ну и другие мелочи, вроде телефона постоянно в руках, изменения внешнего вида и т.д.

Вопрос, собственно следующий: "Презумпцию невиновности" никто не отменял. Как получить доказательства измены? Или же наоборот, убедиться в обратном. Верю, что коллективный разум силен и мы что-нибудь придумаем.

 

Да бросьте. Вы же сами видите, что он вам изменяет. Какие ещё вам нужны доказательства? Вы перечислили более чем достаточное их количество. Что делать дальше, решать только вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Липенька

Никак не пойму, как выделить ник. Положительные стороны конечно есть, но в первую очередь, я как обиженная женщина написала минусы. :lol:

Морской Конек

Не могу вот так вот, не зная точно, изменял он или нет. Вроде все как прежде- но грызет изнутри мерзкое ощущение. План в случае подтверждения есть, одна проживу. 
Мерзко ложиться в общую постель, предполагая, что он имел здесь другую. Есть из тарелок, из которых он возможно ее кормил.  

Консьержки в доме к сожалению нет, соседи у нас очень необщительные- парень-студент, который только ночует, да и то не всегда и женщина, только въехала.

 

Туземка
Детей пока нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Светлая полоса сказал:

-Мои вещи сложены в другом порядке, только на одной полке. Муж бы так не сложил. 

- Квартира чистая. Муж- дикий неряха, квартира бы была в плохом состоянии.

На мой взгляд, вот эти два пункта в картину измены не вписываются. Я много чего в жизни повидала, но любовницу, убирающую перед приездом жены убитую квартиру и заботливо складывающую ее вещи на полки, представить себе не могу. Может быть, это все-так муж осознал  свои промахи и так готовился к вашей встрече?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Светлая полоса сказал:

 Как получить доказательства измены? 

 

Доказательств более чем достаточно. 

Мало того, что бабу в дом привел, не мог место другого найти, так ещё и ваших вещах порылись (кто? она или он?) Зачем? Свекровь или какая родственница не могла порядки наводить у вас? Если это исключено, то спалился ваш муж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Урия Гип сказал:

Я много чего в жизни повидала, но любовницу, убирающую перед приездом жены убитую квартиру и заботливо складывающую ее вещи на полки, представить себе не могу.

Да легко, на самом деле.

Фу, еще и домой привел и в кровать.. Самый мерзкий тип кобеля-женатика. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Урия Гип сказал:

На мой взгляд, вот эти два пункта в картину измены не вписываются. Я много чего в жизни повидала, но любовницу, убирающую перед приездом жены убитую квартиру и заботливо складывающую ее вещи на полки, представить себе не могу. Может быть, это все-так муж осознал  свои промахи и так готовился к вашей встрече?

Вписываются легко и просто. Заметали следы перед приездом жены. Не исключаю, что любовница пользовалась вещами жены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сюсюмбер сказал:

Заметали следы перед приездом жены. Не исключаю, что любовница пользовалась вещами жены

Ну может муж Автора и думал, что да - заметают. А любовница-то откровенно "следила", прекрасно понимая, что жена "просечет" присутствие соперницы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Сюсюмбер сказал:

Да бросьте. Вы же сами видите, что он вам изменяет. Какие ещё вам нужны доказательства? Вы перечислили более чем достаточное их количество. Что делать дальше, решать только вам.

Я такой человек, что до последнего буду сомневаться. Поэтому я и хочу доказательства.

 

9 минут назад, Урия Гип сказал:

На мой взгляд, вот эти два пункта в картину измены не вписываются. Я много чего в жизни повидала, но любовницу, убирающую перед приездом жены убитую квартиру и заботливо складывающую ее вещи на полки, представить себе не могу. Может быть, это все-так муж осознал  свои промахи и так готовился к вашей встрече?

Нет. Он бы тогда сложил по другому все вещи, а не только на одной полке. Там причем были летние вещи впереди, хотя я убирала их к стенке шкафа, а зимние- наоборот.

10 минут назад, Речная нимфа сказал:

Доказательств более чем достаточно. 

Мало того, что бабу в дом привел, не мог место другого найти, так ещё и ваших вещах порылись (кто? она или он?) Зачем? Свекровь или какая родственница не могла порядки наводить у вас? Если это исключено, то спалился ваш муж.

Возможно именно для того, что бы ненавязчиво обозначить свое присутствие. Родные- исключено, ни у кого кроме меня и мужа нет ключей, свекровь живет в другом городе, а его бабушка уже не выходит из квартиры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая полоса

В чем-то вы сильно ошибаетесь. Либо в том, что рога появились только во время командировки, либо вообще в их существовании.

Чтоб любовница начала вещи жены складывать и уборки в доме делать, она должна уже прижиться. Привиться к мужику, власть и право на него почувствовать. Своей ему стать и своим его считать. А это время не двух недель, а нескольких месяцев, а то и лет.

Все описанные вами симптомы могут значить, что рога у вас давно и надежно. Либо не значить ничего - например, его мама приходила и порядки у брошенного сыночки наводила, с полного его согласия. Ах не мама? Ну, столь же близкая ему, и давно близкая, женщина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пион4к сказал:

Ну может муж Автора и думал, что да - заметают. А любовница-то откровенно "следила"

Угу, опять мужик - наивный лопушок... -_- 

 

Только что, Светлая полоса сказал:

Поэтому я и хочу доказательства.

Ну да, а тут полная неизвестность, ну и верьте на здоровье в доброго мистера Пропера. И пропёр и прибрал и помыл без разводаов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая полоса, ну можно какой-никакой процент оставить на то, что были там какие-то гости. Но сами понимаете: процент небольшой, чтоб не сказать маленький. Важно другое. Вы что сами  хотите от этой правды? Согласна, мерзко и брезгливо, когда осознаешь, что к тебе в дом таскали бабу не очень высоких моральных принципов,что в твоем доме тебе изменяли, что в твой дом затащили грязь. Но вот вы выпытали правду. И? К каким последствиям вы готовы? Вы готовы прожить без мужа, если что? Он боится вас потерять,  будет он на задних лапах выслуживать прощение от хозяйки или пошлет вас подальше с правдой вместе?

 

Часто за неготовность терпеть нужно очень дорого платить. Вы готовы? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая полоса, а вы у него сами спрашивали кто вещи разложил, чьи волосы в доме? Как он отреагировал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая полоса

1 час назад, Светлая полоса сказал:

-В доме чужие волосы.

Ну и другие мелочи, вроде телефона постоянно в руках, изменения внешнего вида и т.д.

Вот эти пункты были для меня бы очень показательными, последний больше остальных, который вы считаете мелочами. 

Могла бы поверить, что дома происходила гулянка и какая-то пара оставалась ночевать. Сознательная девушка навела после вечеринки порядок, потеряв при этом часть своей гривы. Но всё вместе наводит на печальные размышления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речная нимфа Хотела то же самое спросить, тот вот автор писала, что отношения не особо доверительные и 

1 час назад, Светлая полоса сказал:

своей маме говорит одно, мне другое

Как Вы думаете, можно ли будет ему верить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Светлая полоса сказал:

Ну и другие мелочи, вроде телефона постоянно в руках, изменения внешнего вида и т.д.

Вот самое главное доказательство, что измена была не разовой. Это как большими буквами на лбу написать - у меня есть любовница.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая полоса

Ну разве что осталось бабу с его достоинства стащить. И то скажут - пробегала мимо какая то голая баба, споткнулась и нежданно, негаданно... Бывает, чо ;) В Европе так мужика и оправдали. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Правая нога сказал:

Светлая полоса

В чем-то вы сильно ошибаетесь. Либо в том, что рога появились только во время командировки, либо вообще в их существовании.

Чтоб любовница начала вещи жены складывать и уборки в доме делать, она должна уже прижиться. Привиться к мужику, власть и право на него почувствовать. Своей ему стать и своим его считать. А это время не двух недель, а нескольких месяцев, а то и лет.

Все описанные вами симптомы могут значить, что рога у вас давно и надежно. Либо не значить ничего - например, его мама приходила и порядки у брошенного сыночки наводила, с полного его согласия. Ах не мама? Ну, столь же близкая ему, и давно близкая, женщина.

Хотелось бы ошибаться.

 

8 минут назад, Мисс Лисий Нос сказал:

Светлая полоса, ну можно какой-никакой процент оставить на то, что были там какие-то гости. Но сами понимаете: процент небольшой, чтоб не сказать маленький. Важно другое. Вы что сами  хотите от этой правды? Согласна, мерзко и брезгливо, когда осознаешь, что к тебе в дом таскали бабу не очень высоких моральных принципов,что в твоем доме тебе изменяли, что в твой дом затащили грязь. Но вот вы выпытали правду. И? К каким последствиям вы готовы? Вы готовы прожить без мужа, если что? Он боится вас потерять,  будет он на задних лапах выслуживать прощение от хозяйки или пошлет вас подальше с правдой вместе?

 

Часто за неготовность терпеть нужно очень дорого платить. Вы готовы? 

Без мужа проживу. Простить и забыть измену, тем более в доме, не смогу. Я не знаю, как он отреагирует. Мне кажется, что будет просто как всегда- "Как решишь ты, так и будет".

9 минут назад, Речная нимфа сказал:

@Светлая полоса, а вы у него сами спрашивали кто вещи разложил, чьи волосы в доме? Как он отреагировал?

Нет, не спрашивала. 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Светлая полоса сказал:

Без мужа проживу. Простить и забыть измену, тем более в доме, не смогу.

А теперь классический вопрос. Жилье чье?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

А теперь классический вопрос. Жилье чье?

 

Мы снимаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×