Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Светлая полоса

Правда или... Поиск доказательств измены.

Recommended Posts

7 минут назад, Нюра Вадимовна сказал:

Знаешь, с любым человеком невозможно поговорить спокойно обо всем на свете- найдется тема, которая взорвет и заставить визжать как оголтелого. ИМХО.

 

Да, Ань, мне встречались такие :) и бежала я от них, только пятки сверкали :) . У меня и первый муж спокойный был и второй  . Они, ненавидя друг друга, на будьте любезны по телефону общаются :) . Я иногда при разговоре повышала на полтона голос, так они мне сразу: " Ира, по тише."  :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра Вадимовна

Цитата

Не думаю что это так. Костя человек прямой как рельс железнодорожный- он не сентиментален, не использует всякие намеки и подтексты. 

Думаю и правда хотел сходить налево, да не вышло. 

Да фиг их знает, мужиков этих, на что они могут быть способны, когда почувствуют себя обделенными в сексе... Я все-таки бы оставила какой-то процент и на то, что ваша подруга, где-то и недооценивает способности своего мужа. Это ведь, как я поняла,  первый его "залет" на эту тему? Так что, по "неопытности" -  вполне могла и не предусмотреть чего-то. Рассчитывала на одно, а по факту вышло то, что вышло.

Я почему-то уверена, что  все у них постепенно наладится. Сейчас только немного пар выпустят, а как  подостынут оба, так сразу  начнут уже искать компромисс. Ведь им обоим есть, что терять:

Цитата

До родов у них были нормальные отношения, они через многое прошли вместе- почти 10- летний брак, долгожданная единственная дочка...

А так, если уж мужчина решит гульнуть, то и не укараулит ваша подруга.  Главное, вы - сама "там" поаккуратней. Они - это они.  Это - их отношения и, может, они так развлекаются, как знать? А вот вы - можете  себе, в своей семье,  проблем нажить, да. Причем, абсолютно вам ненужных. Не дай Бог, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Мелинда сказал:

Они, ненавидя друг друга, на будьте любезны по телефону общаются :) . Я иногда при разговоре повышала на полтона голос, так они мне сразу: " Ира, по тише."  :) .

Какая прелесть. А я казачка- голос громкий, звучный- непривычные люди от нашей семейки шарахаются :fire: Подружка приезжала, в шоке была- говорит как можно орать маме во все горло : Муська, я тебя люблю! ?

Да не ору я, просто разговариваю так. Голосовые связки такие.

Твои бы мужья наверное в обморок упали. 

16 часов назад, Летаргия сказал:

. Это ведь, как я поняла,  первый его "залет" на эту тему? Так что, по "неопытности" -  вполне могла и не предусмотреть чего-то. Рассчитывала на одно, а по факту вышло то, что вышло.

Первый- первый. Чего ж  она так и взбеленилась. Теперь, я надеюсь, все сделают свои выводы. 

Хотя сайты эти чертовы все равно мониторим. На всякий случАй. 

16 часов назад, Летаргия сказал:

Они - это они.  Это - их отношения и, может, они так развлекаются, как знать?

Да нет, это не развлечения. Ленка близкая подруга, она частенько делится мне. И никогда не проскакивало у них... знаете, такого... ну, чтобы нервы друг другу пощекотать, поскандалить... Адекватные люди. Не первый год их знаю. Ленку так вообще с детского садика. Костика вот уже одиннадцатый год. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×