Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Светлая полоса

Правда или... Поиск доказательств измены.

Recommended Posts

Только что, Светлая полоса сказал:

Мы снимаем.

На равных. выходит. Ну что, в лоб вы мужа не спросите, да и не скажет.

А так - очень мало фактов в пользу подсудимого. то бишь вашего мужа, увы.

Мне жаль. Это очень противно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Светлая полоса сказал:

Нет, не спрашивала.

Если на данный момент у Вас нет другой возможности выяснить правду, но очень хочется, тогда спросите прямо в лоб! Может в Вашу пользу сыграет эффект неожиданности? Не ждите, конечно, что в ответ он прямо все скажет, но наверняка Вы сможете понять по выражению лица, увиливанию от ответа и других внешних признаках. Все-таки 6 лет совместной жизни - достаточно большой срок, чтобы хоть немного видеть ( в смысле "предугадывать") и понимать близкого человека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, он действительно не скажет. Уткнется в свой компьютер и будет вообще просто молчать и не реагировать :censored:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Светлая полоса сказал:

евушки, он действительно не скажет

Да конечно, не скажет, зачем ему это надо. Ну, не знаю, что вам посоветовать - поставьте, что ли, дома скрытую камеру и скажите, что опять едете в командировку, а сами поживите недельку у подруги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Светлая полоса сказал:

Девушки, он действительно не скажет. Уткнется в свой компьютер и будет вообще просто молчать и не реагировать :censored:

Дело в том, что мы тут можем гадать до бесконечности. Прежде чем вам принять какое-то решение, не обойтись без прямого разговора. По-другому никак. Может он разрешил другу какому-нибудь переночевать с девушкой? Может сам убрался? Накосячил, чего-нибудь разлил, разбил, следы заметал, перестарался. Разговаривать надо.

Что значит уткнётся в компьютер и не будет говорить? Получается, что у вас нет доверительных тёплых отношений? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Речная нимфа сказал:

Дело в том, что мы тут можем гадать до бесконечности. Прежде чем вам принять какое-то решение, не обойтись без прямого разговора. По-другому никак. Может он разрешил другу какому-нибудь переночевать с девушкой? Может сам убрался? Накосячил, чего-нибудь разлил, разбил, следы заметал, перестарался. Разговаривать надо.

Что значит уткнётся в компьютер и не будет говорить? Получается, что у вас нет доверительных тёплых отношений? 

У него такая привычка- на все неудобные вопросы просто молчать. Реально, он просто молчит. Вообще не отвечает на неудобные вопросы или просто обижается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей знакомой подруга мужа (любовница) борщ варила к ее приезду. Знакомая к матери на 3 недели уезжала, приехала, дома относительно чисто и борщ стоит:rolleyes:. Муж сначала пытался доказать, что это он варил.

Так что всякое бывает. Просто уровень мужчин и женщин разный. Некоторым годами не надо встречаться, чтобы полы начать в квартире любовника и его жены намывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цель какая, надо выяснить точно, было или не было? Откровенный разговор - не вариант. 90% состряпает удивленное лицо, скажет "как ты могла подумать?!" и найдет 100500 объяснений сложенным вещам и прочему. А вот потом узнать будет уже сложнее, т.к. он затихарится и станет осторожнее (если рыльце действительно в пушку).

Как проверить... Да полно способов. Навскидку: покупаете новую симку и пишете ему смс, что-то вроде "привет, у меня новый номер! очень соскучилась по тебе, а ты?" и ждете, какая будет реакция ;)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Светлая полоса сказал:

 

Девушки, он действительно не скажет. Уткнется в свой компьютер и будет вообще просто молчать и не реагировать 

 

У вас нет детей и вы спокойно проживёте без вашего ненадёжного мужа. На фига он вам? Я бы развелась с таким.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Кино и немцы сказал:

Цель какая, надо выяснить точно, было или не было? Откровенный разговор - не вариант. 90% состряпает удивленное лицо, скажет "как ты могла подумать?!" и найдет 100500 объяснений сложенным вещам и прочему. А вот потом узнать будет уже сложнее, т.к. он затихарится и станет осторожнее (если рыльце действительно в пушку).

Как проверить... Да полно способов. Навскидку: покупаете новую симку и пишете ему смс, что-то вроде "привет, у меня новый номер! очень соскучилась по тебе, а ты?" и ждете, какая будет реакция ;)

 

Да, цель именно такая. Если спросить прямо в лоб- думаю, что затихарится. Я думала уже отом, что бы сказать, что уехала в командировку, а самой последить за домом. Но как?... Не торчать же весь вечер в доме напротив.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая полоса
Телефон, комп на замке? Самый легкий способ так то :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Светлая полоса сказал:

. Не торчать же весь вечер в доме напротив.

Банально... Тогда уже лучше в детективное агенство обратиться. Я понимаю, что пересмотрела сериалов, :ph34r: но на войне ведь все средства хороши?

И, да, конечно, если Вам тех самых средств не жаль на слежку за мужем. Зато уж информацию получите 100%  верную! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрытая камера, кейлоггер на комп. 
И еще? У вас котэ есть? Они иногда разбрасывают вещи из шкафов. Но волосов бабских не оставляют. 

А так - принесите в дом восемь черных пакетов на 240 литров и веревочку. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Дальняя дорога сказал:

Телефон, комп на замке? Самый легкий способ так то :)

Телефон у него постоянно с собой, а в компьютере только игры. Он его только как развлекушку использует, даже не выносит из дома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Светлая полоса сказал:

Телефон у него постоянно с собой, а в компьютере только игры. Он его только как развлекушку использует, даже не выносит из дома.

А когда спит, что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто  сказать   мужу:    "Я  ухожу,  потому  что  ты   мне  изменяешь.     Квартиру   подыскала,     нас   более  ничто  не  связывает."    И   собирать  вещи.     Потому  что  если  он  не  изменяет-   то  объяснит     разумно,  кто  прибирался,  чьи  волосы,  в  общем,    более-  менее   будет  видно.   А  если  изменяет-  оно  надо,  с  ним  продолжать  жить?   И  неряха  к  тому  же     в   превосходной     степени.      Такой,  что  после    командировки   жена  внутренне  готова  к   помойке    во  всех  углах  и  порядок     её   даже  удивляет.     ;)

Я  бы  сказала,     жена  из  последних  сил  пытается   найти  причины,  чтобы  с  ним  продолжать  жить.    А  не   доказательства   измены-  она  и  так   знает,   что  мог   изменить,  очень  даже  мог.      И  не  сложенные  вещи   причина.      Мало  ли-    искал  что-  то.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Морской Конек сказал:

Банально... Тогда уже лучше в детективное агенство обратиться

Ну не в постель же его третьим пригласят, правда ж? И получится все как в старом анекдоте:

Муж, заподозрив жену в неверности, нанял частного сыщика для слежки за ней. Тот докладывает ему о результатах: — Ваша жена встретилась с мужчиной на городской площади, они сели в машину и выехали на загородную виллу. Вошли в дом, сели за стол, выпили вина, разделись, легли в постель и погасили свет. Больше я ничего не видел. Муж: — Опять эта проклятая неизвестность! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы не искала улик, не лазила бы в телефоне и компьютере. Слишком много чести. Посадила бы напротив и сказала: "Знаешь, сейчас я думаю, что ты мне изменяешь. Если ты не готов разговаривать и решать наши проблемы, давай пока расстанемся, разберёмся в себе и т.д." 

И смотрите на его реакцию. Может он этого и ждёт, сам не решается. А надуется, замкнётся, да пусть дуется хоть до китайской Пасхи. Так и скажите, что вам его детские обидки смешны. Или он взрослый мужчина, отвечающий за свои дела, или досвидос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Травиата сказал:

     И  не  сложенные  вещи   причина.      Мало  ли-    искал  что-  то

Неряха аккуратно сложит вещи жены. Искал-то он что там? Бюстгальтер решил примерить, не иначе.

7 минут назад, Травиата сказал:

Такой,  что  после    командировки   жена  внутренне  готова  к   помойке    во  всех  углах  и  порядок     её   даже  удивляет.     ;)

Говорят, таких мужчин много:music_whistling:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

Говорят, таких мужчин много:music_whistling:

Говорят,   что   это  и  плюс   таскание    домой   левых  тёток-      слабая  причина,   чтоб   наконец  послать  его  подальше,  не  имея  детей. ;)    За  6  лет   ни  одного  прокола  с  его  стороны?      И  вот  наконец,     прибранная  квартира-  серьёзный   косяк.   Я  в  ироническом  смысле.    

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Травиата сказал:

За  6  лет   ни  одного  прокола  с  его  стороны?  

Ну так он раньше может домой никого не таскал. Если специально не искать, разовую измену можно и проглядеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

14 минут назад, Пион4к сказал:

Ну не в постель же его третьим пригласят, правда ж? И получится все как в старом анекдоте:

Муж, заподозрив жену в неверности, нанял частного сыщика для слежки за ней. Тот докладывает ему о результатах: — Ваша жена встретилась с мужчиной на городской площади, они сели в машину и выехали на загородную виллу. Вошли в дом, сели за стол, выпили вина, разделись, легли в постель и погасили свет. Больше я ничего не видел. Муж: — Опять эта проклятая неизвестность! 

Да. Автор закрывает глаза. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Огнёвка сказал:

Угу, опять мужик - наивный лопушок...

Так я ж не в этом смысле.

Тут вариантов-то не так много:

- муж полный дур не обременен умом и сообразительностью, и энтузиазм любовницы воспринял, как помощь в заметании следов;

- муж все правильно понял, но не стал препятствовать/не потрудился нарисовать "правдивый" беспорядок, чтобы жена уж наконец-то заметила, так как самому признаться - кишка тонка;

-ему вообще по барабану, что там будет думать/делать его супруга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая полоса.

Если очень хочется узнать, то скажите мужу, что уезжаете в командировку. Денек у подружки перекантуйтесь, а потом домой нежданчиком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Котовася сказал:

@Светлая полоса.

Если очень хочется узнать, то скажите мужу, что уезжаете в командировку. Денек у подружки перекантуйтесь, а потом домой нежданчиком.

Не всякая психика сможет выдержать то, что она увидит. Не самый лучший вариант.

Честно говоря, не понимаю, что может держать рядом с человеком, который врет или вообще не обращает внимания на жену, уткнувшись в компьютер. Как с ним жить-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×