Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Беломорканал

Он ушёл, потом вернулся, но всё теперь не то..

Recommended Posts

 

1 час назад, Ruslana сказал:

Так вы один раз простили, по этому теперь он пошел дальше.

1 час назад, Беломорканал сказал:

Каялся, просил прощения, я тогда долго его мурыжила.

Прижали его, в прошлый раз, и мурыжили. Вот он, в следующий раз, как честный - сразу расставил все точки над, чтобы не мурыжили. Что здесь непонятного? Не знает он, чего ожидать..

И в телик, повторюсь, смотрел он не от обалденной индифферентности, а от непонимания, какие действия должны последовать с его стороны - ждал, пока жена задаст тон "беседе".

Ну не делайте вы, дамы, монстра, из обычного, растерянного, изменившего мужика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня удивляют те, кто советует не разбрасываться мужиком с 2.5 квартирами или требовать переписать на детей долю недвижимости или купить шубу с бриллиантовым колье.

Это как называется?

Настя, решите для себя, зачем вам нужен ваш Митяй? И, исходя из этого, принимайте решение. Не тяните долго, будет хуже. Возьмите время на раздумье, дистанцируйтесь и посмотрите, что из этого будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Эмбер сказал:

Меня удивляют те, кто советует не разбрасываться мужиком с 2.5 квартирами или требовать переписать на детей долю недвижимости или купить шубу с бриллиантовым колье.

Это как называется?

Я хоть и такой совет не давала, но данная позиция мне понятнее. Чем юношеское разочарование матери двоих детей в том, что кто- то оказался красивее ее. Да, я поняла, что речь об уникальности, но тем не менее. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Венеция сказал:

Да, вспомнила, у меня была тогда одна навязчивая мысль и днем и ночью - неужели можно так легко отказаться от семьи?!

Тот же самый вопрос можно задать и нам, женщинам - неужели можно так легко отказаться от семьи? Завёл муж интрижку и все, сразу гад, козёл, дебил, все прожитые года в жопу? Вот так просто? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вольный ветер сказал:

Я хоть и такой совет не давала, но данная позиция мне понятнее.

Чем понятнее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Эмбер сказал:

Меня удивляют те, кто советует не разбрасываться мужиком с 2.5 квартирами или требовать переписать на детей долю недвижимости или купить шубу с бриллиантовым колье

Про   бриллианты    ничего  посоветовать  не  могу,  подозреваю,    что  их    будет  трудно  продать  в   случае  чего,  да  и  обокрасть  могут. :)      А  пара  квартир  паре  детей-  не   самый  плохой   вариант.     

 

5 минут назад, Эмбер сказал:

решите для себя, зачем вам нужен ваш Митяй? И, исходя из этого, принимайте решение. Не тяните долго, будет хуже. Возьмите время на раздумье, дистанцируйтесь и посмотрите, что из этого будет.

Разумеется.     Но  и  гордо  рубить,  не  имея   ничего  на  чёрный  день,  лично  я   бы  не  советовала.      Другого   митяя     с   тремя  квартирами   на  площадке   подъезда  не  видно,  а   наглая   баба   тут  как   тут.      Одинокая   и  голодная,   с   сыном-  подростком.

Удивляются   такому  решению  обычно   дамы  состоятельные   и     котирующиеся  на   рынке  невест.     Себя   тоже   невредно   оценить  реально.

1 минуту назад, Вольный ветер сказал:

данная позиция мне понятнее. Чем юношеское разочарование матери двоих детей в том, что кто- то оказался красивее ее. Да, я поняла, что речь об уникальности, но тем не менее. 

Мне  тоже.     Всем  красивой   всё   равно  не   будешь,   мужик   однозначно  не  поумнеет.     Значит,  что?      Детей   растить  надо,   война  план  покажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Эмбер сказал:

Меня удивляют те, кто советует не разбрасываться мужиком с 2.5 квартирами

Я не советую требовать переписывать недвижимость мужа на детей и покупать за проступок жене дорогие презенты, но вот разбрасываться в наше время квартирами - это, на мой субъективный взгляд, большая глупость. К тому же, ладно, если бы Автор была одна без детей, а у неё дети... Обидеться всегда успеет, а вот склеить разрушенные отношения может и не получится... Ага, бедная, с голой *опой, зато гордая... Получай ценный приз пучеглазая курилка-соперница!

Да, даже из-за вредности так поступать не стоит, как минимум... Можно и нужно тогда придумать что-то поизощреннее. 

Мне трудно судить о муже Автора. Но бывают, мне кажется, такие простые, прямые, как рельсы, мужики, ни разу не гулены... И вот, если вдруг их попутает, и они загуляют, то они со всей своей прямолинейностью думают, что лучший и самый честный вариант - поставить в известность о своих гульках жену. И делают они это не специально, не по глупости, не по черствости душевной, а потому что просто вот такие уродились. Честные, тудыть-растудыть...   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в начале темы муж Беломорканал казался мне такой впечатлительной натурой с непреодолимой тягой к прекрасному, которого вот вдруг накрыло, как пианиста Месяцева из рассказа "Лавина" В. Токаревой, то теперь у меня сложилось о нем несколько иное мнение. Беломорканал, вы меня простите, пожалуйста, за домыслы, если они покажутся вам обидными.

Мне видится очень продуманный дяденька, который гуляет давно и успешно, а перед женой разыгрывает шоу типа, "был сражен ее красотой, ничего не мог с собой поделать".

Смотрите, что получается по фактам: признался жене в очаровании другой женщиной, вполне легально, под предлогом разобраться в себе ушел из дома ( якобы к маме, а где он был на самом деле, Беломор, вы у свекрови не спрашивали, чем он у нее занимался?), насладился новой дамой в полной мере, пока не надоела и не стала вызывать раздражение - да у него и не было никаких планов на совместную жизнь с той Настей, все он знал прекрасно с самого начала, что это заурядная интрижка - отдых от семейной жизни и домашних обязанностей, не более того.

А когда та дама поднадоела и острота притупилась, снова разыграл шоу перед женой "Прости меня, бес попутал, одну тебя люблю!". И вернулся домой, где, как ни в чем ни бывало, занял привычное место на кровати перед телевизором. Причем, как мастерски время выбрал, шельма - когда шли гости на юбилей, и устраивать разборки в их присутствии Беломорканал не могла.

По всем пунктам мужик остался в шоколаде. И получил секс с новой женщиной в достаточном количестве, и домой вернулся. И упреки со слезами Беломорканал у него вызывали только раздражение, судя по тому, что фразу про красоту он ей проорал, как пишет Автор.

Нет, Травиата, вы уж меня простите, тут не энцефалопатия и не мозги в штанах, тут очень четко все продумано и разыграно, как по нотам. Чувак - шоумен просто прирожденный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему бы и не переписать долю на детей? По крайней мере автор будет уверена, что какая-нибудь "Настя" в случае чего не будет претендовать на часть её квартиры.

Всякое может случиться, вдруг муж ещё что-нибудь выкинет в будущем, подстраховаться не лишнее. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Черника сказал:

Завёл муж интрижку и все, сразу гад, козёл, дебил, все прожитые года в жопу?

Ну не надо, а? Завел интрижку, рассказал подробно жене, да не один день рассказывал, собрался уходить (о чем тоже рассказал) и оказывается, это жена семьей не дорожит. :wacko: Это называется предательство, а с предателями мне не по пути. За 2 месяца я похудела до 43кг. болела простудами столько, сколько за предыдущие 10 лет не болела. Так что виноват тот, кто... идиот, вот кто :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Радиола сказал:

А почему бы и не переписать долю на детей? По крайней мере автор будет уверена, что какая-нибудь "Настя" в случае чего не будет претендовать на часть её квартиры.

Всякое может случиться, вдруг муж ещё что-нибудь выкинет в будущем, подстраховаться не лишнее. 

Если мужик не дурак, то вряд ли согласится. Он ведь даже не чувствует себя слишком виноватым (мы, кстати, с Автором тоже не знаем, что там вообще было и было ли), не вымаливает прощение, а тут его раз и ошарашат "приятной" новостью. Как бы на этой почве совсем не сбежал к солнечной от меркантильной женушки.

Тут ведь что? Самое главное - не спугнуть... Вот всё уляжется и тихим сапом обработать, на мозг покапать, представить всё так, что сам захотел на детей недвижимость переписать. Мудрее нужно быть. И мягче. Как там? Мы же вежливые люди, да? :brows:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Радиола сказал:

А почему бы и не переписать долю на детей? По крайней мере автор будет уверена, что какая-нибудь "Настя" в случае чего не будет претендовать на часть её квартиры.

Ну не дурак же он на самом деле! Много вы видели мужиков, которые в таких ситуациях переписывают на детей? А объявить об этом - все равно, что громко сказать: цена нашей совместной жизни - ... млн. руб. Ты детям долю - я тебе полное обслуживание и язык в жопе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Эмбер сказал:

Меня удивляют те, кто советует не разбрасываться мужиком с 2.5 квартирами или требовать переписать на детей долю недвижимости или купить шубу с бриллиантовым колье.

Это как называется?

Настя, решите для себя, зачем вам нужен ваш Митяй? И, исходя из этого, принимайте решение. Не тяните долго, будет хуже. Возьмите время на раздумье, дистанцируйтесь и посмотрите, что из этого будет.

А чего тут не так? С паршивой овцы шерсти клок. А тут цельного барана можно хорошо постричь, за такой косяк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Эмбер сказал:

Ну не дурак же он на самом деле! Много вы видели мужиков, которые в таких ситуациях переписывают на детей? А объявить об этом - все равно, что громко сказать: цена нашей совместной жизни - ... млн. руб. Ты детям долю - я тебе полное обслуживание и язык в жопе.

Так я не говорю обо всех его квартирах, а только об общей. А квартира свекрови и ещё одна, которая сдаётся, у него и останется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Уважительная причина сказал:

Все дамы на форуме так уверены, что их мужья кристально чисты и ни-ни, но так даже математической вероятности, равной 100% не существует.

Вот понимаю, что 100% уверенности не должно быть, но она есть. По той самой причине, что за многие годы брака, если человек не дал повода не только ревности, сомнениям не было места, то как на ровном месте человека в чём-то подозревать человеку, не страдающему паранойей и вполне разумному? Не было ни причин, ни поводов - презумпция невиновности должна быть или её отменили?

Но, даже если и допустить какой-то небольшой процент того, что где-то, как-то что-то и было, то во-первых надо отдать должное уму такому мужчине, который щадит и бережёт чувства женщины, уважительно относится к ней, бережёт свою семью. И если где-то и позволил себе что-то, что никак не отразилось ни на семье, ни на детях, ни на жене, у которой не возникло и тени сомнения , то какие вопросы к этому мужу у данной жены?

И если считать за правило, что все мужья изменяют, то по логике вещей правильно будет считать, что есть и исключения из этих правил. А вот подходит ли ваш конкретно случай под это исключение - решать приходится каждому индивидуально, исходя из своих реалий. И какая умная женщина на ровном месте, без причины будет что-то подозревать и ревновать, если она не больная на голову, конечно? Тут каждый решает опять сам, опять исходя из своих собственных реалий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ни странно, я тоже за то, чтобы содрать по максимуму. А потом уже решать, стоит с ним жить или нет. Теперь ход на стороне Беломорканал и ходить она имеет право, как хочет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Венеция сказал:

Так что виноват тот, кто... идиот, вот кто

Да это понятно. Дело-то не в том, кто виноват. Почему удивляет, что гулящий муж семью не ценит? Ну вот не ценит, имеет право. Жена, узнав об измене, тоже сразу перестаёт свою семью ценить, и тоже имеет право.

Ну а от мужика ждать, что он во время этой своей страсти будет о детях думать, это вообще:lol: наивняк полный.

Ничему нас, женщин, жизнь не учит, как я погляжу. Вон автор один раз уже пережила подобное потрясение, а сейчас опять - как в первый раз, опять для неё шок, что муж налево пошёл.:wacko: Это ж никаких нервов не хватит, каждый раз ТАК переживать. Почему у неё иммунитет не выработался, интересно? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Домовый сыч сказал:

Какие все сильные и правые. Я так хорохорилась на первом разводе: "Дети папа вас любит просто мы решили расстаться!". И вся такая безупречная. Ага. И язва открывшаяся нам не почем! Мыж сильные - детскую психику бережем. Пока меня старший (16 ему тогда было) подвывающую не выловил в кухне. Вот мы с ним на парях и поплакали. Оказалось ему тоже надо было. Так что на втором разводе6 я уже точно знала - нафиг я сильная детям не нужна. Я нужна настоящая. И да - мать имеет право на слабость.

  Вы о себе пишите, но у Вас и у Автора разные ситуации: от Вас ушёл муж, оставив с маленьким ребёнком, без денег, да ещё не понятно с домом ли. Там и обида и страх, поэтому то, что не сдержались и разрыдались при старшем сыне, я не вижу ничего такого ужасного. Здесь муж вернулся, просит прощения, а у Автора только обида. Я вот вспоминаю своих родителей- я их любила, но очень хотела, чтобы они развелись: отец постоянно изменял матери, она его и не выгоняла и не прощала. Как какой-то праздник и они выпьют немного, так у мамы опять накатывала обида и она начинала кричать, выяснять отношения, жаловаться...  Мне, ребёнку, надо было на всё это смотреть и проблемы на нервной почве зарабатывать? Я в детстве праздники ненавидела, даже собственное день рождения, так как знала, чем эти праздники закончатся. Нет уж, раз родила, то не надо думать только о себе и да, надо беречь детскую психику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Черника сказал:

Тот же самый вопрос можно задать и нам, женщинам - неужели можно так легко отказаться от семьи? Завёл муж интрижку и все, сразу гад, козёл, дебил, все прожитые года в жопу? Вот так просто?

Гад и дебил не потому что завел интрижку. А из-за демонстрации. Из-за того что, прям по Чехову, начал жене "ейной мордой в харю тыкать". Я сейчас переживаю нечто подобное. Не с мужем, с ним мы разошлись, но и то больно. А автору каково, кошмар просто.

@Беломорканал На "ты" - поддерживаю :) давай дружить, где твой совочек :) Настя, втянуться в игрища слабых непорядочных людей, стать жертвой - очень просто, особенно когда ты уязвима и уязвлена, когда  всё пока насвежо и болит. Но это путь в никуда. Правильно Нюра Вадимовна сказала - боль пройдет, но ощущение собственной униженности не забудется, это гораздо хуже. Вся эта хрень - ЕГО гадость, не твоя. Не принимай ее, не отрабатывай ее своей душой и здоровьем, это ОН должен. А ты плюнь на всё (кроме детей, конечно) и делай так, как легче тебе. Плачь, гуляй, читай, крестиком и ноликом вышивай, платьюшки новые покупай. "И это тоже пройдет".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчина будет всегда вести себя по-скотски, если внутренне будет чувствовать, что ему всё спустят с рук. Он заскучает в спокойной и уютной жизни, захочет приключений, и усиленно будет их искать.

В данном случае, ИМХО, мужу захотелось вот таким вот дурацким способом развеять свою скуку. Чувства жены его не волнуют, и, наверное, и раньше особо не волновали. Поэтому можно спокойно ей признаваться в симпатиях к чужой тётке, уходить-приходить и выяснять отношения при детях.

Меня смущает, что этот человек всё равно ценен как супруг, хотя даже в отношениях с сыном он не строит, а разрушает. Странно, что за него хотят, кхм...бороться. Это на подсознательном уровне. Его воспринимают как самца, который ИМЕЕТ право пристроить своё хозяйство другой самке, а вот той, которой пристроили, можно набить лицо. Хотя при чём тут любовница? Ни при чём. Не будет Насти, будет другая барышня, которая Автору никаких клятв в верности не давала, и беречь её семейное счастье не обещала.

Вот от этого восприятия мужика как САМЦА, КОТОРОМУ МОЖНО ВСЁ, нужно уходить. Потому как перекосы будут и дальше. По-хорошему если мысль дать-не дать после такого кордебалета вообще должна отсутствовать. Как можно хотеть мужика, который распинается про прелести чужой тётки? Но, оказывается, можно, если согласиться с тем, что он просто самец...И женщина с таким восприятием будет хотеть потом своего мужа с удвоенной силой, ибо так и в природе бывает.

Но Автору хочется быть счастливой, хочется любви и спокойствия, хочется, чтобы та соперница навсегда ушла из их совместной жизни. К сожалению, могу только огорчить - мужики, которые считают что им можно всё, а потом орущие "Да, ты краше всех", и заваливаются спать, пока жена пересиживает ночи у мамы - не меняются. Особенно в зрелом возрасте, когда с женой уже вода, огонь и медные трубы пройдены, когда она  - рубаха-парень, и тот самый комфорт, который ох как не хочется терять. Уважение к жене...А что это за зверь? Нет, не слыхали.

Поэтому проблема не в сопернице, и даже не в муже - последний такой, каким ему позволяют быть. Проблема в Авторе. Она это понимает, и сейчас, когда всё повернулось вот так как повернулось, и чувствует растерянность, что никогда не будет как раньше. Конечно, не будет. И не было. Просто сейчас Автор поняла, что, оказывается, ни на кого повлиять невозможно, а только самой прийти к решению - как с этим ЕЙ быть? 

Брак тут уже не первый далеко год, супруги притёрлись друг к другу, у них СВОЙ уклад и СВОЙ взгляд на вещи. Может, этот взгляд кого-то и шокирует, но он вот такой. И Автору муж нужен. И нуждается она в нём. И вряд ли что-то кардинально изменится.

Помирятся, может, ещё скажет Автор пару ласковых в адрес той Насти. Да, Автору будет больно. Но, в принципе, сейчас она - та сторона, которая спасает отношения, которая ищет пути, которая готова подстраиваться. Это у неё всё плохо и ей плохо.

А у её мужа всё хорошо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кобелирующие глупые мужики - это довольно смешное зрелище.

Родственница моя давно поняла, что муж погуливает. Ну и населенный пункт маленький, все всё видят, и в подробностях рассказали уже.

Ну и решила поймать их. Пришла к нему вечером на работу (суточный график), его напарник попробовал не пустить, но видимо вид у неё был такой, что связываться он побоялся. 

Жена в каморку, где они отдыхали без работы. А там голубь ее, с дамой сердца :)

Муж как увидел, начал фальцетом кричать:

--- Маш, ты не подумай чего. Я спал, проснулся, чую штаны спущены, глянул, чего это там, а  это она сосет. (Сорри, иначе смысл потеряется)

Ну вот как гульнет, потом к жене под бок, и начинает ныть, как это не он, а она сама к нему подкатила и в штаны залезла. И просит жену от любовницы избавиться. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Мелинда сказал:

Вы о себе пишите, но у Вас и у Автора разные ситуации: от Вас ушёл муж, оставив с маленьким ребёнком, без денег, да ещё не понятно с домом ли. Там и обида и страх, поэтому то, что не сдержались и разрыдались при старшем сыне,

Вы свалили в кучу два моих брака. Я про первый развод написала. Там и деньги были и с домом все в порядке и выгнала я сама. И до язвы себя довела сама. И не при сыне я разрыдалась. Просто я думала что дома одна вот и подвывала потихоньку. Не слышала как сын со школы вернулся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Весенняя капель сказал:

Хотя при чём тут любовница? Ни при чём.

Здрасти-пожалста! А чего она в подъезде-то торчит и караулит Беломорканал, если не причем? Это не Автор бегает к ней с дрючком под окна, вообще-то.

Вот честно скажу - у меня эта мадама летела бы с лестницы, пересчитывая ступени, и не за то, что у нее что-то было с моим мужем, а зато, что посмела оскорбить мой взор своим появлением. И плевать мне, как бы это выглядело со стороны - как бои  в мокрых маечках или как что-то еще.

Кстати, очень интересно было бы узнать, а что же блудный муж такого наплел той другой Насте, что она аж в подъездах стены отирает? Никак, тоже про неземную красу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дейзи сказал:

Кобелирующие глупые мужики - это довольно смешное зрелище.

А жёны, борющиеся за этих мужиков, не смешные?

Только что, Дейзи сказал:

Ну и решила поймать их

Моя знакомая тоже так решила, хотя знала, что муж гуляет. Нет, захотелось воочию увидеть зачем-то. Вломилась в сауну к голубкам. За девой бегала с ножницами, космы ей постригла. Не смешно ли?:g:После этого ещё несколько лет с мужем прожила, потом развелись все-таки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Беломорканал сказал:

Вечером приду и отвечу всем обязательно

Напишу  пока  время  есть,  может  вечером  вам  будет  интересно. У  вас  сложилась  картинка  идеальной  семьи, вы  самая  красивая,  сильная  и  самая  лучшая. Он  семьянин  и  добытчик. Да, была  малярша,  но та сама сильно вешалась,  плюс  физиология вдали  от жены. В этот раз попалась  активная  и  красивая, башню по пьянке  снесло. Возможно  настал  момент  отформатировать  ваши  отношения,  а  точнее  ВАШЕ отношение к  мужу  и  его  поведению. Многие  живут  и  без  идеальной  картинки.

Есть  у  меня близкая  родственница. У  его  мужа трепетное  отношение  к  прелестям  посторонних  женщин  с  первых  дней  брака. Он  спокойненько  при  супруге  высказывает восхищение  чьей-то  попкой  и  грудью. Оценивающее  рассматривает дам  на  пляже,  даже  может  брякнуть жене:

-  Смотри какая!  Я б  ее,  ух!

Думаю, и  интрижки  присутствовали. Помню,  как  юной  девчонкой  была  в  шоке от  того,  что  будучи женатым,  он  показывал  мне  фотки  со  своими  подружками.  Нет,  не  интимные, но  все же.

Ранее  меня  это возмущало,  и  я  думала,  как  же  она терпит!  :mad:  Но жена  вовсе  не  выглядела несчастной. Сегодня, смотрю  на  их  отношения ровно,  хотя  он  не  изменился  за  25  лет. Уже  башка  седая.  а  туда же. :laugh:

Сейчас думаю - ну  и  что тут страшного,  в  каждой  избушке,  как  говорится.  Они вместе прошли долгий путь,  вырастили  сына, пережили  трагедии, трудности, эмиграцию  бок  о  бок,  всегда  поддерживали друг друга. Вместе  за ручку ходят, пальчики друг другу  наглаживая, с  сексом  все  ОК,  по  миру путешествуют и воркуют,  как голубки. А  взбрыкнула  бы  она  тогда:

-  Ах,  ты  не  мной  одной очарован! Поди  прочь!

Неизвестно,  как  жизнь бы  сложилась, особенно,  в  сложные времена.

 

Читаю  про то,  что  надо "срочно  обобрать, переписать"  и  поражаюсь. Девушки,  ну  что ж  вы  такие алчно прямолинейные! :P

 Конечно,  необходимо думать о материальном,  позаботиться о будущем, своем  и детей,  но  не  сейчас. Он  еще  на  распутье, "страшно красивая"  в  режиме ожидания  и  ждет  сигнала.  Потребует  с  него  автор каких - нибудь  резких движений  по  поводу оформления  имущества, испугается  и  сбежит  к  маме  или  к  той  же  Насте,  которая  пока  от  него ничего  не  просит  и,  видимо,  сладкие  песни поет.

Если  не собирается  Беломорканал разводиться  в  сей  же  момент ( а  это очевидно),  ей  нужно глазки  широко  раскрыть на  личность и отношение к семье спутника жизни. Заметочку себе  поставить  и  обдумать варианты оформления  долей  на  детей или себя в будущем,  но  под  каким - нибудь другим  и  более  благовидным  предлогом. Гибче  надо быть и  хитрее. ;) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×