Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Беломорканал

Он ушёл, потом вернулся, но всё теперь не то..

Recommended Posts

Я щас маленько ясность внесу. Сегодня - первый день, когда мы вернулись в нашу квартиру и пытаемся вместе переночевать. В данный момент он сидит в двух метрах от меня и смотрит "матч-боец", а я вот зашла на форум и решила обо всём вам рассказать. 

он просил, умолял - дай мне шанс! Я понял, что люблю тебя, только тебя!!!..

Честно говорю - я нахлесталась пива и спросила - дак я САМАЯ красивая, или нет?

Он орёт - ДА, ты самая красивая!

А у меня внутри сломалось что-то. Впервые в жизни сломалось. 

Да я всё понимаю.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Черника сказал:

Блин, я никак не могу привыкнуть, что так много женщин ВЕРИТ в то, что мужик может всю свою жизнь прожить с женой, много лет (!), и ни разу не увлечься другой. Девушки, ну вы чего?

Может,  конечно.   И  женщины  тоже   живые  люди,     иногда   работающие  в   здоровом  мужском  коллективе.     :)   Но  есть  же  рамки  и  приличия.      Можно  пошептаться   с  верной   подружкой,    а   лучше  ни  с  кем.   Но  вываливать  на  голову   любящему  человеку   свою  дурь   непроверенную-   это   диагноз.      Пусть  любая   жена   любого  возраста  попробует,  придя   домой,  сказать  своему  мужу,  что   влюбилась  в  красавца  и  ничего  с  собой   поделать  не  может.     Как  на  кого,  но   чаще  всего   это     разбитое    имущество,   травмпункт,    понятые...

Не     понимаю,   муж    совсем  подросток    или  у   него  на    почве   безработицы   и   жирной   пищи  за  счёт   жены    проснулась  тяга  к   приключениям?      Так  вот  они:     гуляй   по  морозу,  клянись   и  прячься.      Детей   жалко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Беломорканал сказал:

он просил, умолял - дай мне шанс! Я понял, что люблю тебя, только тебя!!!..

Может вас разочарую, но такие не любят НИКОГО кроме себя. Вы ему удобна, но любви там нет.

4 минуты назад, Беломорканал сказал:

Он орёт - ДА, ты самая красивая!

Ну а что он должен сказать, что вы не самая красивая? Да и вообще, причем тут красота?

Уж Кейт Мосс-то явно красивее вас, и многих из нас)) И что теперь? Ваш муж просто захотело интрижки, страсти, свободы от семейной жизни, чья-то красота тут не причем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Беломорканал сказал:

А у меня внутри сломалось что-то. Впервые в жизни сломалось. 

Я вам очень сочувствую. Это очень больно, когда ломаются иллюзии. Но как-то это все придется пережить, потому что он от вас не отстанет, да и вы не сможете его выгнать.

Вот на работу бы его, да. Чтобы от безделья с ума не сходил, идиот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Свет мой зеркальце, скажи, кто на свете всех милее..." :blink:

Автор, вас заклинило, что ли, на красоте этой? Да он вам сейчас оды о красоте каждый день петь будет, лишь бы вы его обратно пустили и продолжали кормить-поить. Ну нельзя же быть такой... наивной :bangin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Баба с возом сказал:

Да и вообще, причем тут красота?

При  том,     что  за   эти  слова   снова   будут  содержать.      Только  говори,  как  то  волшебное   зеркальце:   "Ты  прекрасней  всех  на  свете"-     и   делай,  что  хочешь.      Автор  не  о  том   беспокоится  вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мечта поэта сказал:

Вот на работу бы его, да. Чтобы от безделья с ума не сходил, идиот.

Почему он не работает? Почему Вы работаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Травиата сказал:

 Потому  что  дети  папку   любят,  а  папка   судя  по  всему,   влюбчивый   до  опупения.      И  про  деток   может   забыть     в  одну  минуту.      Здесь  важно,  почему   он   не   содержит  семью   и  многие   другие  тонкости   этого   брака.

 

Вот меня покоробило, что про детей он вообще тогда не думал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Черника сказал:

Ничего из ряда вон выходящего у автора не произошло, классика жанра

Вот именно. Через подобные кризисы, мне кажется, проходят практически все семьи. Только в одних жены без истерик поймут, что тут просто затмение нашло. Ну объяснят популярно :bangin:, чем может кончится такое затмение. Как у мужика возникнет угроза потери семьи, мозги на место встанут, так все возвращается в свое русло. Я не то чтобы сижу и жду, но я не исключаю, что подобный кризис может накрыть и моего мужа. Просто морально готова, что случиться может всякое. :shiz:

13 минут назад, Черника сказал:

Самое противное и сложное будет - это эмоции автора, которые будут накрывать ее снова и снова. Сможет ли она с ними справиться.

 

А вот здесь сомневаюсь. Если с самого начала у нее, как у девочки-подростка самые большие эмоции вызвало то, что посмел, гад другую красивой назвать, хотя она самая красивая и он ей это обещал, да плюс к этому желание вышибить мозги, там штормить будет весьма сильно и долго. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Беломорканал сказал:

Я щас маленько ясность внесу. Сегодня - первый день, когда мы вернулись в нашу квартиру и пытаемся вместе переночевать. В данный момент он сидит в двух метрах от меня и смотрит "матч-боец", а я вот зашла на форум и решила обо всём вам рассказать. 

он просил, умолял - дай мне шанс! Я понял, что люблю тебя, только тебя!!!..

Честно говорю - я нахлесталась пива и спросила - дак я САМАЯ красивая, или нет?

Он орёт - ДА, ты самая красивая!

А у меня внутри сломалось что-то. Впервые в жизни сломалось. 

Да я всё понимаю.)))

Лучше не пить пиво, и лучше пока с ним не ночевать.

Иначе все исказится, вы примите желаемое за действительное.

И не в красоте дело. Это такие мелочи.

Не позволяйте выяснять отношения при детях, а то муж, как я поняла, уже их пытался впутать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Беломорканал сказал:

спросила - дак я САМАЯ красивая, или нет?

Он орёт - ДА, ты самая красивая!

Ох, "свет мой зеркальце, скажи, да всю правду доложи - я ль на свете всех милее, всех румяней и белее"...

Ничем хорошим это для той героини, которая спрашивала, не закончилось. Не о том вы спрашиваете мужа. Вам нужно бы задать вопрос, когда он планирует трудоустраиваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Беломорканал сказал:

Если я встречусь с ней и вышибу ей мозги - это будет как?

Оооо, теперь я на 99% уверена, что у вас, Настя, будет все хорошо.:laugh: Потому что вы назначили виноватой эту сучку крашену, то есть к мужу любимому претензий нет. Ну и славно. 

Только что, Кино и немцы сказал:

как иначе жить в семье-то, постоянно настороже в ожидании измены?

Диан, ну почему настороже? Вот мы знаем, что сейчас зима, сосулька на голову запросто может упасть, но не думаем об этом постоянно, гуляем и получаем от этого удовольствие. Но - знаем, что все возможно. Ну у меня как-то так.:g:

Когда в моей жизни такой вот ГРОМ грянул, у меня как-то не было мыслей - вот это да, как это вообще возможно?? А была мысль - так вот как ЭТО бывает... И ощущение выбитой из-под ног земли. Причём, на ту деву было наплевать абсолютно, никакой обиды или злости на неё, но полный разрыв связующих ниточек с мужем.

А у автора - наоборот, агрессия на женщину, а к мужу ещё большая тяга и желание вновь завоевать его внимание, поэтому отношения автора с мужем вполне могут восстановиться и даже улучшиться, зуб даю.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, да простит она его и обратно примет. ЕСЛИ он будет достаточно убедителен и сумеет доказать, что да, ты самая красивая. Ведь именно ЭТО автору важнее всего (почему-то). То, что муж не работает и вообще не сильно обременен интеллектом - это ничего. Главное, соловушка, ты пой!

Только что, Черника сказал:

Но - знаем, что все возможно

 

А я вообще об этом не думаю. А зачем? Будут проблемы, будем решать по мере поступления, а пока в Багдаде все спокойно - нечего и заморачиваться :)

А у автора - наоборот, агрессия на женщину, а к мужу ещё большая тяга и желание вновь завоевать его внимание, поэтому отношения автора с мужем вполне могут восстановиться и даже улучшиться, зуб даю.

 

Даже и не сомневаюсь. Они с мужем... кхм... два сапога пара, насколько я вижу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поясните кто-нибудь - как имя вставлять!

Мечта поэта - он у меня не бездельник, он напротив работяга. Просто временно так получилось, что задерживают зарплату. Вообще он не тунеядец, он много лет кормил меня (я не работала)

Кино и немцы - да не то чтоб заклинило.. Не знаю как вам объяснить. Много лет жить с мыслью, что ты самая красивая для этого человека, и вдруг выясняется что НИФИГА. 

Я понимаю, что это бред, но я не могу это принять пока. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор явно не хочет отвечать про работу мужа. Я вот только не пойму - действительно можно жить с таким незамутненным сознанием: он сказал, что я самая красивая, а дальше можно не работать, не заботится, не нести ответственность? Главное - он же сказал, что я самая красивая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ещё раз поясняю - мой муж вахтовик. Он много лет пашет без продыху и обеспечивает нас. Этот год первый, когда ему задерживают зарплату. (надеюсь временно)

Всех подробностей не знаю (он не рассказывает), но вот так в этом году почему-то получилось, дали только аванс и теперь молчание (пока). Он маляр-высотник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Беломорканал сказал:

Честно говорю - я нахлесталась пива

Вы поосторожнее с этим. 

Хотя... Многие знакомые дамы, чтобы "сохранить семью" и заглушить посторонние мысли, тупо пьют. Ну и мужьям наливают.

Боюсь, что одна дама на форуме тоже пошла по тому же пути. До кризиса была вполне нормальная, а потом, поймав мужа на горячем, пропала на полгода и теперь пишет полный бред.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Беломорканал сказал:

Не знаю как вам объяснить. Много лет жить с мыслью, что ты самая красивая для этого человека, и вдруг выясняется что НИФИГА. 

Я понимаю, что это бред, но я не могу это принять пока. 

Я вас понимаю. Тоже через все это проходила. Да любая женщина хочет быть для своего мужа самой желанной и самой красивой. Но по факту он не с завязанными глазами ходит и видит и других красоток. И да - никто не застрахован от того, что мужчина, привыкший к своей партнерше, вдруг воспылает к кому-то еще.

Просто у кого-то хватает ума промолчать, а у вашего тетерева не хватило. Растоковался. Зато вы теперь знаете правду. Другое дело - хватит ли у вас духу принять реалии и жить с открытыми глазами или и дальше будете прятаться в своих иллюзиях. Решать вам. Как вам удобнее и лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Беломорканал сказал:

Если я встречусь с ней и вышибу ей мозги - это будет как?

и что, сразу красавицей станете для своего мужа обратно? ;)

Такой же ломовой бабой-мамкой и останетесь. Вон, даже не погнали дитяткО из квартиры, а сами так мило ушли.

29 минут назад, Беломорканал сказал:

живёт на территории нашей квартиры. А я живу у мамы.

Действительно, сюрреализм какой-то.

Ясно-понятно, он Вас назад зовет - кто-то же должен по хозяйству фигачить и деньги домой нести. Вот Вы в роли мамочки и намечаетесь на эту роль.

Причем, вполне вероятно, отношения с Настенькой у Вашего мужа еще продолжаются и могут продолжиться в том числе после вашего воссоединения. Не от балды же ее муж считает, что любовники до сих пор вместе. Уверяю Вас, это не больные фантазии Настеньки, а продолжающиеся отношения между ней и Вашем мужем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, мне кажется, что постоянное упоминание "про красивая-некрасивая" это не в глобальном смысле, что на красоте свет клином сошелся, а в том плане, что муж это привел как основной аргумент в пользу той дамы. А сейчас Беломорканал спрашивает его больше для того, чтобы задеть и сделать ему больно, поиграть на нервах, как тогда он ей сделал больно, когда ушел от нее всего лишь из-за того, что кто-то там показался красивой с пьяных глаз.

Беломорканал сейчас на распутье, и принять его не может полностью, потому что понимает, что возврата к прежней жизни не будет, "эта красивая" будет стоять всегда между ними и вспоминаться и не принять не может, потому что любит его и много лет с ним прожила, это как "и вместе плохо и врозь никак". 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Беломорканал сказал:

Много лет жить с мыслью, что ты самая красивая для этого человека, и вдруг выясняется что НИФИГА.

Ну вот я и говорю, его основная задача - всего-то лишь убедительно донести, что это все бес попутал/алкоголь окаянный/лунное затмение/зелье приворотное, это все неправда была, а на самом деле, краше тебя нет в мире никого - и вы его примете и со временем простите.

"Любовь и голуби" современного разлива, да.

@Charlis

Не, чтоб на два фронта жить, надо хоть чуток хитрости иметь. А тут, вон, простота хуже воровства. Вряд ли он такой сценарий сможет реализовать, проколется в первую же неделю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверена, что у автора с мужем все будет хорошо. По их системе ценностей. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Уважительная причина сказал:

Беломорканал сейчас на распутье, и принять его не может полностью, потому что понимает, что возврата к прежней жизни не будет, "эта красивая" будет стоять всегда между ними и вспоминаться и не принять не может, потому что любит его и много лет с ним прожила, это как "и вместе плохо и врозь никак". 

Ситуация сейчас в самом разгаре. Еще неизвестно, захочет ли муж вообще жить с Беломорканал, вполне возможно, что захочет уйти. Или будет метаться от одной бабы к другой и сидеть с мечтательным видом. А, может, действительно покается и больше ни-ни. Вариантов здесь несколько, к сожалению.  Нужно быть готовым ко всему. Наблюдать.Делать выводы. Не рубить с плеча.

Измена страшна тем, что это серьёзная психотравма, ощущение выбитой платформы, конца жизни.

Автор, я бы Вам посоветовала почитать "Пять великих тайн мужчины и женщины" Курпатова. Немудреная книга, в своё время мне очень помогла.

И да, я не сторонник того, чтобы гнать нормального адекватного мужа только потому что он изменил. Измену я не считаю предательством, скорее слабостью. Если муж захочет всё поправить, захочет, чтобы простили, можно и нужно прощать.

А все рассказы про то, что так как раньше не будет, по мне так чушь. Все поправимо если все живы.

 И да, всегда говорю, не "влюбился", а гон у него, мужики они более подвержены инстинктам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Беломорканал сказал:

Не знаю как вам объяснить. Много лет жить с мыслью, что ты самая красивая для этого человека, и вдруг выясняется что НИФИГА. 

Я понимаю, что это бред, но я не могу это принять пока. 

Господи, а Вы тоже за столько лет не замечали чужую мужскую красоту? Ну вот смотрите фильм и видите красивого актера. Или мужчину на улице. Или думаете - о, какой у меня стильный и умный коллега. Нет?

Я вообще не представляю, чтобы всю жизнь мужчина считал красивой только свою женщину, а других вообще в упор не видел.

Также как и не представляю женщину, которая может в такое много лет верить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беломорканал, немного придете в себя и поймете, что это водевиль. Муж влюбился в свидетельницу, свидетельница бросила любовника, мечтая воссоединиться с чужим мужем, муж сбежал от большой любви и быстренько нырнул под юбку жене, а вдобавок еще к жене прибежал брошенный любовник с требованием вернуть все "взад".

Для мужа только хардкор - пусть ищет работу, срочно. А любовнику стоило бы нажаловаться, пусть бы сам с неверной разбирался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×