Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ямайка

Рядом, но не вместе

Recommended Posts

5 минут назад, Эверита сказал:

 

А новый мэн хорошо сразу все объяснил. Чтоб потом претензий на отношения не было. "Ну я же предупреждал".

Объяснил просто классически. "Я тебя трахну, так и быть, ты же уже растеклася вся под меня. Но на отношения не рассчитывай, я бывшую люблю" Это для начала. А потом "влюбится" - и начнет конкретно охмурять на брак.

А через полгодика явится Халю. И будет шведская семья.

Господи, эти дурни не изобрели ничего нового.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.12.2016 в 21:32, Сюсюмбер сказал:

А вообще мужик дурак, давно бы удрал уже в нормальный брак.

Удерет еще. Пока он верит и надеется, что все наладится. Жена хоть и вечно недовольная, но дома. А вот как только поймет и узнает, что она изменяет ему, так и уйдет. 

Есть у меня приятельница, так ситуация один в один. Она сверхтемпераментна, а муж у нее был в плане секса холодноватый. Так она тысячу причин находила, почему она завела любовника. Не так смотрит, не так целует, промолчал/не то сказал, не встретил и т.п. А уж какую она вселенскую трагедь разыграла из-за того, что он ее с днем Валентина не поздравил! Заламывала руки: мне ведь так мало надо, хоть шоколадочку маленькую, хоть открыточку, а он, он, он.... Промолчал! А я, я, я... Я не приду ночевать и пусть поймет, как это больно, когда к тебе равнодушны! Мы с девчонками тогда фигели от ее "симметричного" ответа.

И все бы может и до сей поры длилось, если бы она совсем не обнаглела. Ну, а что, муж же виноват априори, всегда и во всем, так что обязан терпеть все ее выкрутасы. У мужа был юбилей, устраивали на даче шашлыки, собрались друзья, родственники. И она притащила на праздник своего любовника. Объяснила, что мол это муж подруги, а она в больнице и попросила за мужем присмотреть, одного не оставлять. Ну там друзья и родственники быстро ему на все глаза открыли. Он может сам бы опять на тормозах все спустил, но тут перед друзьями-родителями неудобно, тебя за барана держат, а ты даже не бекаешь.

Развелись. Первую неделю она всем рассказывала, что кайф ловит. А потом любовник быстренько с ней расстался, потому что не рассчитывал на вопросы: а когда мы всегда будем вместе. Да и вообще без мужа оказалось жутко плохо и одиноко. Пыталась вернуть, не получилось. Вот тогда и выла, и истерила, и в ноги ему бросалась, и проклинала себя, и нам всем мозг вынесла. 

Муж вскоре женился. Она тоже вышла замуж через 3 года. И опять связала жизнь с мужчиной со слабой половой конституцией.))) Но теперь она всех уверяет, что это совсем не главное. 

*******

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Драга

Допустим, муж слабоват в постели. Ну заведи ты уже любовника и не кидайся на все, что шевелится. Либо разведись и ищи себе половинку по темпераменту. Зачем портить жизнь неплохому мужчине? Неужели только из стервозности?

Приведенный вами пример заставил задуматься. Мне такие экземпляры не встречались.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так-так-так, я, наверно, криво объясняю. Всё, что я рассказываю- чисто с моей колокольни вид. У нас секс с мужем есть эти 4 года. Совсем печально стало после ноябрьского конфликта. Падает у меня желание, когда начинаем. А затем днями и ночами покоя не дает. Но у мужа оргазмы регулярные, не переживайте вы так)))

26 минут назад, Эверита сказал:

Может у мужа темперамент не ах? Бывают мужчины, которым секс не особо нужен при работающем органе. И вовсе не в женщине дело - вот никого не надо и все тут. Даже не мастурбируют. И это молодые мужики, под 30. К сожалению.

И это тоже. Два раза в месяц ему хватает. А я бы каждый день непротив)))

Как раз новый знакомый предлагает секс, но не прямым текстом, просто в гости приезжай, типа. Забрал из кафе забытую мной вещь, говорит, приедешь- отдам. Подарить придется. Не собираюсь я прыгать на него))) Пользуясь анонимностью, я могу разговаривать честно с вами всеми. Не будет этого, хоть обзадорься. Я наоборот отмораживаюсь от подобных вещей и выпендрежа. Пошла в ТДВ. По итогу дня- поняла, что какая-то нездоровая ситуация у меня.

 

Надо сесть, побыть наедине и разобраться прежде всего в себе. В чувствах, намерениях и перспективах на будущее. А потом уже за мужчин браться. Ну и психолога посетить, да. Я не пропадаю, я вернусь завтра и отвечу на вопросы, какие остались неохваченными. Спасибо всем, столько точек зрения. Буду искать свою. Не бросайте меня, пожалуйста, с этим наваждением одну. Со мной это впервые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ямайка сказал:

По итогу дня- поняла, что какая-то нездоровая ситуация у меня.

Да нормальная ситуация - таких миллионы. С мужем - родственные отношения и секс раз в две недели. Неудовлетворенность кидает в объятия гастарбайтера, оплакивающего "бывшую" жену.

Ну пойдите, да отдайтесь, к чему огород городить, да еще папу погибшего приплетать, я не понимаю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ямайка, причем здесь ваш умерший папа? Идиотское оправдание, когда понравился мужик.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ямайка

Очень хочется вас поддержать (были бы моей подругой в реале - вытащила бы пообщаться и поговорить;), дала бы полностью выговориться, может и выплакаться; если есть подруги рядом - мне кажется, вам полезно было бы с ними побщаться, найдя время даже в плотном графике). Хорошо вас понимаю, мои отношения с мужем чем-то похожи на ваши, тоже первый мужчина, годы вместе, и тоже недавно было подобное отчуждение.

Знаете, что посоветовала бы? Искать своё счастье в отношениях с тем, кто  уже доказал вам свою преданность и верность и доказывал не раз, с кем у вас общий ребёнок, и кому вы с ребёнком, даже отвернувшись от него, не стали безразличны. Преданность и верность на дороге не валяются. Если окажется, что всё, совсем-совсем никак - можно закрыть этот вариант, и двигаться в другое светлое будущее без этого человека, так что по сути вы ничего не теряете, но не торопитесь отдаляться ещё больше и, по сути, предавать. Но мне кажется - ещё не потеряно.

Скажите, вы были бы счастлтвы, если бы у вашего мужа вдруг так зажглись глаза и он бы с неменьшим чувством стал на вас смотркть и держать вас за руку?

10 часов назад, Ямайка сказал:

 

Надо сесть, побыть наедине и разобраться прежде всего в себе. В чувствах, намерениях и перспективах на будущее. А потом уже за мужчин браться. Ну и психолога посетить, да. Я не пропадаю, я вернусь завтра и отвечу на вопросы, какие остались неохваченными. Спасибо всем, столько точек зрения. Буду искать свою. Не бросайте меня, пожалуйста, с этим наваждением одну. Со мной это впервые.

Согласна, надо разобраться в себе. И в чувствах, и в значимости разных людей в вашей жизни, и ещё с болью: чтоб не было такого, что в отголосках боли от смерти отца вы обвиняли мужа. Вам больно, вас жалко, вас надо поддержать,  кто поддерживал? Кто помогал с родительскими обязанностями и бытом весь этот непростой период, может быть, вообще, большую часть на себе тянул? Это ведь очень нелегко было?

Представьте живо, что было бы сейчас с вами, если вы его потеряете. Другая женщина, активная, солнечная, захотела такого мужчину в свою семью, понравился он ей, и она ему понравилась? Такое и при дружеских отношениях у супругов бывает (хоть в соседнюю веточку загляните). Всё, решил уйти и быть с ней. Представили? Радость есть, или просыпаются и другие чувства?

Или вдруг звонок - авария, мёртв. Вы - свободны! Хотите?  На всю жизнь свободны от него, но ваши отношения, наверное, уже не такими сложно-сумрачными представляются.

Он сказал "Что ты ноешь", вам было больно и обидно, и гнев, возможно, был, вы об этом с мужем потом откровенно разговаривали? Что он хотел вам сказать тогда? Утешить, чтобы вы не плакали, или всё же причинить боль? Даже во втором случае можно простить, учитывая, сколько всего вас связывает, но, возможно, он хотел первого?

Так что разберитесь в себе а потом ещё раз откровенно поговорите с мужем о ваших отношениях. Боитесь ли друг друга потерять, цените ли друг друга, хотите ли вместе быть и вообще, чего хотите. Любите ли, любит ли он, и о том, кто какую боль испытывает, какие неудобства кто из вас испытывает и почему. Готовы ли дальше быть вместе и на каких условиях.

И пусть под Новый год у вас всё счастливо сложится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История папы и история того, как мне понравился кто-то- две разных, не смешивайте котлет и мух. Общее в них только то, что они есть в моей жизни.
 

13 часов назад, Сюсюмбер сказал:

Допустим, муж слабоват в постели. Ну заведи ты уже любовника и не кидайся на все, что шевелится. Либо разведись и ищи себе половинку по темпераменту. Зачем портить жизнь неплохому мужчине? Неужели только из стервозности?

Вы точно в той ветке пишете? Заведи любовника- как у вас все просто. Я не смогу обманывать. И так хожу радостная чересчур в последнее время от одной мысли о том человеке, глаза горят- КАК я это скрою? Это не в моей натуре вообще. Прямолинейность и честность- это мое. Если бы я была настолько легкой в своем поведении, уже переспала бы и даже не заморачивалась на писанину. А чего время тратить, правильно?))

 

@Безалаберный Спасибо вам огромное. Ваши слова дошли до сердца... Как вы метко смогли донести мысли, чувства и первопричины. Мне захотелось сесть и поговорить с мужем. Конечно, он объяснял по-разному свои слова, я уже и не помнила всех объяснений, спросила вечером, он ответил, что хотел отрезвить меня. Нет, я просто умеренно грустненькая ходила иногда, с виду и не скажешь, я пыталась не показывать всю глубину своего переживания, закрывалась в комнате и плакала... На мою социальную жизнь это никак не отражалось. А про секс вы неверно поняли, акт остановил муж, понял, что что-то не так, но мы продолжили в тот раз, у него с сексом все отлично. Это мои внутренние переживания  и заморочки, понимаете? Я стараюсь никого не напрягать рассказами о моей сложной организации (кроме форумчан).

 

10 минут назад, Vik сказал:

Скажите, вы были бы счастлтвы, если бы у вашего мужа вдруг так зажглись глаза и он бы с неменьшим чувством стал на вас смотркть и держать вас за руку?

Конечно!!! Но он не смотрит, холодноват и молчалив, заморочен своей работой, с 8 утра и до позднего-позднего вечера (работает на себя, сам такой график себе поставил). Нет у него времени особенно на нежности. Даже за руку не возьмет лишний раз, хоть это ему ничего не стоит, в общем-то.

 

Благодарю вас! Вы мне дали очень многое в понимании, ухожу после вашего поста с полными карманами осознаний)) Я знаю, что верность- недешевое качество и на дороге не валяются ни она, ни то, что мы смогли построить за столько лет. Действительно, это нечто особенное было для меня. А теперь я этого не чувствую. Но вы с Безалаберным и Весенней Капелью зажгли меня попробовать еще один раз. Еще один- я не спешу и ничего не теряю. Еще один- ничего не изменится, если этот шанс получим мы оба. В конце концов, мы можем стать счастливыми вместе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Ямайка сказал:

Нет, я просто умеренно грустненькая ходила иногда, с виду и не скажешь, я пыталась не показывать всю глубину своего переживания, закрывалась в комнате и плакала... На мою социальную жизнь это никак не отражалось. А про секс вы неверно поняли, акт остановил муж, понял, что что-то не так, но мы продолжили в тот раз, у него с сексом все отлично. Это мои внутренние переживания  и заморочки, понимаете? Я стараюсь никого не напрягать рассказами о моей сложной организации (кроме форумчан).

Вы правда считаете, что человек, который живет с Вами под одной крышей не один год может этого не видеть, не замечать и на нем это никак не сказывается? Ну не идиот же он.. Много слов надо, чтобы понять что человек зол, расстроен или обижен? Да вообще ни одного. Ну неужели Вы думаете, что мужчина рядом с Вами такой примитивный, что не чувствует перемену в Вашем отношении, в сексе?  Поэтому все и стали про Вашего мужа писать. Он-то Вас как раз не предал, он Вас принимал любую, вместе с Вашим горем и депрессией. Так что все совсем наоборот.

 

Очень рада, что Вы все-таки захотели попробовать наладить все с мужем. Новый год - отличный для этого повод.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ямайка

Мне кажется сейчас, вы ушли в переживание боли, а он в работу. Поговорите с ним откровенно, обязательно дооценив то, что он для вас делал и делает, и вытаскивайте его оттуда :).

Пусть это будет не рядовым шансом, и не ещё одной попыткой из множества, а началом нового и счастливого этапа жизни!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, друзья! Я постараюсь сделать всё, что в моих силах. Со вчерашнего дня приболела, насморк, но было уже 2 хороших раза с мужем, вы поняли)) Меня сегодня подотпустило, вроде голова встала на место, но к вечеру чувствую, что снова хочу того парня- и туманится голова. Можно я еще буду приходить за целительными, проясняющими подпопниками, если возникнет необходимость? Это ужасно- хотеть не мужа (так я никого и никогда не хотела сильно), бороться с этим чувством, а головой понимать всю бесперспективность и глупость своих хотелок. Голова против гормонов. Ребята, я нуждаюсь в вас. Если приду, не откажите в пилюльках! :doctor:Потому что я только выздоравливаю еще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ямайка сказал:

Это ужасно- хотеть не мужа

А можно узнать, что в этом ужасного? Тысячи людей хотят "нежену и немужа". Аллен Делона, директора фирмы, дядюВасюслесаря, Мерлин Монро и т.д. Например, я хочу Мориса Джеральда... не путать с Олегом Видовым...:1eye:Ну и??? 

Представляют во время секса или в ночных кошмарах приятных снах...

1 час назад, Ямайка сказал:

что снова хочу того парня- и туманится голова.

Ну хочется и хочется...Если бы ему хотелось, его шаги к вам не ограничивались: будет время и желание - заходи... Даже в "Обыкновенном чуде" министр ухаживал ха женой волшебника: "Вы чертовски привлекательна.. в полдень за сараем".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Ямайка сказал:

Это ужасно- хотеть не мужа (

Я вам зуб даю - вы так давно не получали от мужа удовольствия, что про того мужчину нафантазировали и сами себя накрутили, от "голода". Думаю, на поверку он бы вас разочаровал. Это как в одной книге главный герой сравнивал янтарные пуговицы на кофте матери: на вид они были, как невиданная манящая сладость, но стоит взять в рот - полное разочарование. Не думайте о нем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Ямайка сказал:

Это ужасно- хотеть не мужа (так я никого и никогда не хотела сильно), бороться с этим чувством, а головой понимать всю бесперспективность и глупость своих хотелок. Голова против гормонов. Ребята, я нуждаюсь в вас. Если приду, не откажите в пилюльках! :doctor:Потому что я только выздоравливаю еще.

ТО есть проблема все же не в том, что муж такой плохой, а в том, что вам приглянулся другой? И вам нужна индульгенция от чужих людей на форуме, чтобы с ним развивать отношения ( замечу, в предложенном ИМ формате)?

Развивайте...:1eye:

Муж ваш мне тоже по рассказам неприятен, не фразой "что ты ноешь", а той, что вы привели позже. Эмоции- не оправдание для взрослого человека в том, что он сказал гадость. Тем более что когда ему выгодно, он наверняка умеет сдерживаться и промолчит где надо, где надо- бочком пролезет, проедется на заднем колесе- как и по сути любой взрослый человек, ознакомленный с условиями выживания.Например не скажет то, что сказал вам, толпе пьяных гопников, непосредственному начальнику у себя на фирме, тормознувшему его сержанту ГИБДД...- какие бы эмоции ни обуревали его в этот момент.

 И вы полное право имеете его не хотеть и озвучить ему это, или отказывать не озвучивая, или поступать соответственно так, как выгодно вам- другое дело, что выбор только за вами. И ответственность только на вас. Нельзя переложить эту ответственность ни на кого другого. 

Если ваш новый приятель гастарбайтер, то от вас он так просто не отстанет. не попытавшись выжать вас по полной программе. Не получится ли так, что выжимать, возможно, начнет мужнины деньги, ведь вы толком, как понимаю, не работаете?

Дело ваше, просто мне кажется, что любовники не должны обходиться дороже, чем реально стоят их услуги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.12.2016 в 11:50, Ямайка сказал:

Вы точно в той ветке пишете? Заведи любовника- как у вас все просто. Я не смогу обманывать. И так хожу радостная чересчур в последнее время от одной мысли о том человеке, глаза горят- КАК я это скрою? Это не в моей натуре вообще. Прямолинейность и честность- это мое. Если бы я была настолько легкой в своем поведении, уже переспала бы и даже не заморачивалась на писанину. А чего время тратить, правильно?))

 

В той, в той. Это не я на чужого мужа глаза пялю. И обманывать вы сможете легко и просто. Вы же собирались на Новый год к этому гастару, бросив мужа и ребенка? Собирались. Да вы и сейчас вся горите, когда видите его. Да, пока держитесь, но сколько вы еще сможете держаться? Имейте в виду, гастар просто так вас не отпустит, он прекрасно видит, что вы поплыли, и будет держать вас на коротком поводке, в том числе и "необещанием секса" (господи, вы действительно настолько неискушенны?).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Ямайка сказал:

Это ужасно- хотеть не мужа

Да ни фига это не ужасно. Это обычный процесс эволюции человека, заложенный природой - поиск новых, более удачных генетических комбинаций. А так как ваш объект страсти - приезжий, то шанс на то, что ваше вероятное потомство получит эти новые комбинации генов, резко возрастает, что усиливает влечение. Всего лишь наука биология, не более того.

Заведите вы уже себе нормального любовника, а когда напряжение схлынет и вы сможете смотреть на вещи реально, тогда и подумаете, что делать дальше.

Ваша проблема в том, что вы слишком рано вышли замуж за своего первого мужчину, не получив опыта других отношений, вам было не с чем сравнивать. А охлаждение после 12 лет брака - естественный процесс, это все равно произошло бы, даже если бы ваш муж не говорил ничего неприятного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Урия Гип сказал:

Ваша проблема в том, что вы слишком рано вышли замуж за своего первого мужчину, не получив опыта других отношений, вам было не с чем сравнивать

:1eye:Вот не согласилась с вами, если бы дочитала пост. Да опыт можно получить разными способами:

вступая в связь после заключения брака - конечно же, ужас-ужас, как аморально и т.д:tongue5:

без вступления в связь, с помощью обычного флирта...

Лично для меня второй способ всегда был намного приятнее...

 К тому же, и на основании собственного опыта - при влечении, на пике страсти или желания, мужчины и женщины друг другу подходят. Это потом, когда все испарилось - или из-за обиды - выясняется, что у кого-то маленький и он ничего не умеет, а кто-то - бревно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Лелька сказал:

А можно узнать, что в этом ужасного?

Можно. Это желание выключает способность мыслить. После одного мероприятия, где мы провели рядом 8 часов, я три дня не могла спать, буквально бегала по потолку, мне хотелось и все дела горели в руках. Не спать, не есть, я похудела на 5-7 кг уже. Здоровая ситуация? Одержимость какая-то словно. У меня было ощущение, что я виагры наелась, настолько мощный приток крови в малом тазу, ходила в туалет с трудом (знаете, мужчинам при сильном возбуждении тоже нелегко сходить по нужде, вот и у меня было нечто подобное). А если просто в мечтах кого-то хочется и умеренно зажигает- это очень хорошо для отношений, и огонек горит, и изменять не тянет.

 

Да он пишет и зовет в гости каждый день. И видеться мы с ним будем по-любому на работе/учебе, в одной сфере трудимся. Завтра уезжаю на обучение как раз до конца недели, в другой город. Поживу одна, мысли приведу в порядок. Кстати, не одному ему я нравлюсь, много мужчин из моей сферы оказывают внимание, на кофе зовут и в гости, в т.ч. один из основателей и корифеев, очень известный в нашей тусовке человек. И тот мужчина знает это. Да все наши знают, чего уж скрывать.

 

@Белая Медведица, а можно сделать, чтобы от мужа так меня штырило? Я бы в мозгу переключила тумблер, знать бы, как.

8 часов назад, Принцесса-Гусятница сказал:

ТО есть проблема все же не в том, что муж такой плохой

Где это сказано?)) Я всегда повторяла, что мой муж золотой с объективной точки зрения. Нет у него крупных недостатков. И упрекнуть мне его не в чем, кроме того, что я чувствую отторжение и отчуждение из-за той истории. Коллективный разум умеет убеждать, что чувства- пыль, а верность и преданность дорогого стоит. Пробую всё наладить. Да, знаете, мне тоже он неприятен из-за разных слов, и я сама себе бываю неприятна временами. Есть ли где-то безупречные люди, все из сахара и патоки состоящие? Не уверена. Говорить, что он негодяй было бы неправдой, как и говорить, что всё гладко и сладко у нас.

 

Индульгенция не нужна мне, первое свидание уже было (на др.страницах есть это- мы держались за руки и обнимались, кино смотрели). Толком не работаю, для этого мне нужно остаться в другом городе, в нашем ловить нечего с т.з. серьезного заработка. Пока оба мужчины тратят свои деньги на меня. Я спонсировать никого не собираюсь :lol: Оба неплохо зарабатывают. Я только на ребенка готова тратиться и на себя любимую)))

 

4 часа назад, Сюсюмбер сказал:

В той, в той. Это не я на чужого мужа глаза пялю

Что я пропустила? Мужчина в разводе несколько лет (3-4). И столько же в России живет.

 

4 часа назад, Сюсюмбер сказал:

господи, вы действительно настолько неискушенны

Не знаю, мне изнутри это не видно. Но для меня гораздо нормальнее просто держаться за ручки, чем бежать на первом свидании с ним в койку. Одна надежда на опытность форумчан, что глаза мои откроются наконец. Потому что я выпадаю из адекватности- 100% и осознаю это.

 

4 часа назад, Урия Гип сказал:

Заведите вы уже себе нормального любовника

"Правильная девочка" и "игривая кошечка" внутри меня подерутся. Мне будет стыдно изменять, лучше уж сразу развод, если я пойму, что чувства побеждают. Знаю, что глупо... Некоторые изменяют и ничего, а у меня совесть загрызет. Да и как в глаза смотреть? Когда к тебе так по-хорошему обращаются, прямо ангел в последние дни, старается изо всех сил, чтобы заметила, какой он у меня молодец. Трудно изменить единственному, даже если очень хочется. Охлаждение на уровне тел уже давно потихонечку пришло в нашу спальню, но вот на уровне эмоциональном- после озвученного.

 

Редактирую, меня озарило- я сделаю всё, что пожелаю в осознанном сне! Секс- да пожалуйста :wub:Может меня отпустит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Ямайка сказал:

Одна надежда на опытность форумчан, что глаза мои откроются наконец.

Да ничто никуда не откроется. И сложиться может по-  разному. Но слабое место у вас есть.

13 минут назад, Ямайка сказал:

Толком не работаю, для этого мне нужно остаться в другом городе, в нашем ловить нечего с т.з. серьезного заработка.

И ребенок у вас есть, заботы о котором не факт что дадут 100% отдаться работе. То есть самостоятельно вы не выживете. Насколько будет помогать муж при возможном разводе, вы тоже не знаете.

А дальнейшая реальность может быть разная. Сильная взаимная страсть и новые отношения с новым мужчиной, а возможно и слившийся любовник и игнорирующий вас муж, который ярко будет представлять ваши африканские страсти (не факт, что такие будут в реале) с любовником и помнить, что вас он давно перестал удовлетворять, аж заканчивать приходилось на полпути. 

19 минут назад, Ямайка сказал:

а можно сделать, чтобы от мужа так меня штырило? Я бы в мозгу переключила тумблер, знать бы, как.

Нет такого. Это химические процессы, новый человек. Чтобы вас от мужа вштырило, вас жизнь так должна помотать, а муж не сразу простить. И то это будет эмоциональное вштыривание. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Вольный ветер сказал:

 

 

50 минут назад, Ямайка сказал:

Что я пропустила? Мужчина в разводе несколько лет (3-4). И столько же в России живет.

С чего вы решили, что он в разводе? Вы видели его паспорт? Или все-таки с его слов?

В России живет на каких правах? Каждые 90 дней выезжает или постоянно? Статус у него тут какой? Патентованный специалист?

52 минуты назад, Ямайка сказал:

 

 Кстати, не одному ему я нравлюсь, много мужчин из моей сферы оказывают внимание, на кофе зовут и в гости, в т.ч. один из основателей и корифеев, очень известный в нашей тусовке человек. И тот мужчина знает это. Да все наши знают, чего уж скрывать.

Индульгенция не нужна мне, первое свидание уже было (на др.страницах есть это- мы держались за руки и обнимались, кино смотрели). Толком не работаю, для этого мне нужно остаться в другом городе, в нашем ловить нечего с т.з. серьезного заработка. Пока оба мужчины тратят свои деньги на меня. Я спонсировать никого не собираюсь :lol: Оба неплохо зарабатывают. Я только на ребенка готова тратиться и на себя любимую)))

 

Извините, отвечу несколько грубо, но, увы, это цитата из романа Дудинцева "Белые одежды": "Мясо в природе не должно пропадать". Речь идет о том, что голодная в плане секса женщина очень заметна для мужчин, и они начинают к ней подкатывать с совершенно определенными намерениями. Не с любовью, не обольщайтесь - только с намерениями трахнуть, чтобы исчез этот голодный блеск в глазах.

Будьте осторожны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ямайка сказал:

Но для меня гораздо нормальнее просто держаться за ручки, чем бежать на первом свидании с ним в койку.

У вас разные ожидания от отношений. Вам (искать сейчас не буду) какое- то видео с бывшей женой демонстрировали и рассказывали о душевных ранах. А вы излишне романтизируете сексуальное влечение. Мужчина, при необходимости да и для улучшения пищеварения, может отыграть несколько романтических сцен с этими ручками. Про кинестетику откройте, если не в курсе. 

Есть душевно- сексуальный порыв, два в одном, когда мужчина что- то делает от души и тела. А вам явно все объяснили о "большой любви". Сильное физическое влечение это здорово))), но зачем его романтизировать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Вольный ветер сказал:

У вас разные ожидания от отношений. Вам (искать сейчас не буду) какое- то видео с бывшей женой демонстрировали и рассказывали о душевных ранах. А вы излишне романтизируете сексуальное влечение. Мужчина, при необходимости да и для улучшения пищеварения, может отыграть несколько романтических сцен с этими ручками. Про кинестетику откройте, если не в курсе. 

Есть душевно- сексуальный порыв, два в одном, когда мужчина что- то делает от души и тела. А вам явно все объяснили о "большой любви". Сильное физическое влечение это здорово))), но зачем его романтизировать?

Можно и романтизировать, почему нет-то? Просто надо четко понимать, чего хочет данный мужчина, какие у него цели. А цели у него далеко идущие: сейчас привязать покрепче нашу автора к себе, в том числе и мнимой холодностью - сколько дурочек попалось на заявление мужчины о его импотенции, а потом дурочки думали, что это именно они явились тем самым средством, которое внезапно излечило партнера от полового бессилия? несть им числа! - потом он ее в себя влюбит так, чтобы дышать не смогла, потом последует предложение руки и сердца (и, естественно, регистрация, а в дальнейшем и гражданство РФ), а потом приедет жена.

Сценарий отработан до скрипа. Лично знаю таких, кто провернул комбинацию.

А если хочется просто потрахаться - да на здоровье, с дорогой душой! Только не залипать!

1 час назад, Ямайка сказал:

 

@Белая Медведица

 

 

Редактирую, меня озарило- я сделаю всё, что пожелаю в осознанном сне! Секс- да пожалуйста :wub:Может меня отпустит.

Вот! И на здоровье! Может, и отпустит потом. Просто не теряйте головы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребенку почти 11, она практически совсем самостоятельный человечек уже. Многое умеет и знает, мама часто с ней проводит время (других внуков нет, личной жизни тоже, поэтому всё внучке уделяет внимание). Так что я вполне могу пожить отдельно и поработать какое-то время, пока не накоплю на желаемое. Причем работать могу не каждый день, спокойно выходные с ребенком проводить и в будни видеться.

Завтра, скорее всего, я его увижу. Как бы вы себя вели с ним на моем месте? Да, сценарий грустный вырисовывается. А просто потрахаться и не залипнуть я не смогу, наверно. Паспорта не видела, вы абсолютно правы, со слов. Не знаю, что за статус у него, ВНЖ надо будет скоро оформлять, знаю.

Намерения других мужчин вполне видны и прозрачны. Спасибо, я стараюсь быть осторожна. А с мужчиной видеться мы будем еще долгие годы, если останемся оба работать в этой сфере. Так что какой-либо ошибки лучше не допускать, может, просто друзьями остаться? Не хотелось бы при встрече неприятных воспоминаний.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ямайка сказал:

Мне будет стыдно изменять, лучше уж сразу развод, если я пойму, что чувства побеждают.

Почитайте рассказ "Порядочность" Моэма. Там такая же "порядочная" дама, как вы, разрушила жизнь свою и мужа. А переспала бы, так и дальше бы жили с мужем счастливо :D О чем Моэм открытым текстом и пишет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Сюсюмбер сказал:

Можно и романтизировать, почему нет-то? Просто надо четко понимать, чего хочет данный мужчина, какие у него цели

Ну как возможно одно и второе? Другое дело что можно наслаждаться эмоциями. 

7 минут назад, Ямайка сказал:

Завтра, скорее всего, я его увижу. Как бы вы себя вели с ним на моем месте?

Ой, ну вы спросили... У вас эмоции первой внебрачной страсти и все такое))). 

8 минут назад, Ямайка сказал:

Намерения других мужчин вполне видны и прозрачны

А у этого какие- то особые? Просто вы именно на него откликнулись и его намерения стали для вас особыми. Даже видео с женой (или что там) голову на место не поставило. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×