Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

31 минуту назад, Юбка в цветочек сказал:

плевать на своего ребёнка. Никакой теплоты, любви. И он с этим мучается. Один на один с собой и своей ненужностью, своим возом ошибок. 

Стасик давно вырос и при желании любые душевные травмы можно было залечить. Психотерапия сейчас доступна не только "звёздам", но и простым людям. Главное, было бы желание освободиться и жить без всего этого груза детских обид. 

Но некоторым, похоже, очень нравится ходить по передачам и ныть, какие плохие мать и бабка. Особенно за деньги.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Юбка в цветочек сказал:

Поломали ребёнка. 16 лет, он сидит обколотый, взгляд никакой, чешет руку под свитером. А бабушка - ну вот наш Стасик учится не очень.

Кому 16 лет? 

1 час назад, Юбка в цветочек сказал:

И мама его - ну вот так мы жили. Вот такая у нас семья. Вы что, хотите, чтобы я просила прощение? 

Я прям вообще удивлена. Какие гастроли, какое творчество, когда твой сын сам пошёл в интернат? 

А что, мать  Стаса Пьехи тоже певица какая-то что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Дальние Дали сказал:

Кому 16 лет?

Ну так, Стасику. Показывали как дома у них интервью брали, точнее у бабушки, а он обдолбанный  сидит. Только ему там меньше 16 даже. 

 

10 минут назад, Дальние Дали сказал:

что, мать  Стаса Пьехи тоже певица какая-то что ли?

Ага, только я не слышала её никогда. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Дальние Дали сказал:

Кому 16 лет? 

Стасу, там запись разных интервью

 

17 минут назад, Дальние Дали сказал:

А что, мать  Стаса Пьехи тоже певица какая-то что ли?

Илона Броневицкая, достаточно известная, не как ЕЁ мама, но в Питере была достаточно известная. 

6 минут назад, Киленок сказал:

Ага, только я не слышала её никогда. 

Я слышала и видела, в свое время была достаточно популярна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Крикуша сказал:

Я слышала и видела, в свое время была достаточно популярна.

Ну у меня возраст. Когда она была известна я только родилась, вроде. Но все равно, есть же артисты тех же годов, которых я знаю, а она как то мимо прошла. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илона часто одно время на ТВ мелькала, передачи вела, пела, с Корнелюком даже помню. Вроде ничо так тётка. 

Ну вот такие они звезды, кто-то любит детей, воспитывает, а кто-то рожает и бросает, хорошо если на бабушек. В данном случае бабушка тоже певица, вот и стал пацан никому не нужный. 

Вчера кусочек интервью увидела Прокловой и её дочери старшей в Секрете на миллион. Тоже дочка с бабушками жила, а мама через время стала воспитывать взрослого ребёнка, то голодом её морила, типа диета, то официанткой работать заставила. Теперь вроде нормально общаются, но столько лет недопонимания даром не прошли... 

А ещё смотрела как-то откровения Азизы. Рыдала очень сильно, что маму похоронила 5 лет назад, а потом такая, да, памятника у мамы ещё нет. Блин, за 5 лет не привести в порядок могилу? Куча мужчин, отсутствие детей. Не понравилась она как человек. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дальние Дали сказал:

Кому 16 лет? 

А что, мать  Стаса Пьехи тоже певица какая-то что ли?

 

1 час назад, Киленок сказал:

Ага, только я не слышала её никогда. 

Я слышала. Пела она... ну как пела: напевала. Природа там конкретно отдохнула. Пристроилась на эстраде за счёт материнской популярности, голоса нет от слова совсем. В отличие от Стаса, он хоть петь умеет, тембр приятный.

"Гастроли" у нее. Да кому она нужна была, если бы не Пьеха! А так, видимо, интересно людям на дочку звёзды посмотреть, сравнить, посудачить. Очечки дурацкие, сама какая-то несуразная. Зачем ей дети, она животных любит.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Лось Анджелес сказал:

Стасик давно вырос и при желании любые душевные травмы можно было залечить

Мне кажется, такую травму тяжело вылечить. Когда ты безразличен своей маме, не нужен своей семье, и идёшь сдаваться в интернат, потому что хоть там на тебя кто-то обратит внимание. Потом воруешь, делаешь всякие ужасные вещи, колешься, пьёшь. И когда ты взрослый - все это помнишь и ужасаешься ещё больше, но изменить ничего не можешь. Я что-то прям поочувствовала это.

Может, и лечился, но не смог. 

И при этом он так спокойно все говорит. Да, я наркоман. Да, маме был не нужен. Да, сдался в интернат. Воровал. Даже все это озвучить страшно, у кого есть такие моменты в детстве - скрывают обычно. А он вот может спокойно озвучивать. Молодец. 

И жена у него такая хорошенькая и умненькая. Может, сойдутся опять? Так поговорили хорошо на передаче. 

Редко смотрю про звёзд. Обычно все хвалятся всем. А тут полная противоположность. Понравилась передача. Редакторы молодцы. 

Про Илону тоже не поняла, на какие такие концерты она ездила, вся такая занятая. 

А, что-то вспомнилось, а брат-близнец не в этой семье был? 

Изменено пользователем Юбка в цветочек
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Лось Анджелес сказал:

Жалкое зрелище, когда взрослый мужик, вылезший на сцену, будем откровенны, не столько на таланте, сколько на фамилии бабушки, жалуется, как его в детстве "недостаточно любили".

Я вот тоже терпеть не могу ноющих мужиков. Любого плана - хоть звезд, хоть в обычной жизни. 

 

9 часов назад, Лось Анджелес сказал:

Миллионы людей имели куда более грустное и необеспеченное детство, однако живут и не жалуются. 

Таки да. 

41 минуту назад, Юбка в цветочек сказал:

Мне кажется, такую травму тяжело вылечить. Когда ты безразличен своей маме, не нужен своей семье, и идёшь сдаваться в интернат, потому что хоть там на тебя кто-то обратит внимание. Потом воруешь, делаешь всякие ужасные вещи, колешься, пьёшь.

Вокруг каждого человека полно людей - учителя, одноклассники, друзья и прочее. И далеко не все начинают колоться, пить и воровать. Тебе природа может и не дала любящих родственников, но думаю что у Стаса детство было более чем обеспеченное. Вопрос в том, куда ты даденное тебе направишь - на то, что ты 

 

44 минуты назад, Юбка в цветочек сказал:

делаешь всякие ужасные вещи, колешься, пьёшь.

или на что-то себе во благо. Был бы мальчиком из нищей семьи - пить и колоться было бы просто не на что. Ибо наркотики  - "удовольствие"  дорогое. Так что тут мне тоже кажется - обеспеченный мальчик с жиру бесился. 

 

3 часа назад, Лось Анджелес сказал:

Стасик давно вырос и при желании любые душевные травмы можно было залечить. Психотерапия сейчас доступна не только "звёздам", но и простым людям.

И взрослому тоже вполне можно было  не на алкоголь и  наркоту тратиться, а на психотерапию и наркологов. - было бы желание. Тут его не было., а ходить и жалиться оно всегда  проще. Личный выбор каждого. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Юбка в цветочек сказал:

И при этом он так спокойно все говорит. Да, я наркоман. Да, маме был не нужен

Я писала не про то , что он это говорит, а про то, в какой раз- я это все раз 5 слышала. Одно и тоже. И вот опять, пишут- наркоман, маме не нужен. Ну так надо было не колоться, учиться, образование получать. А то все ноет и ноет про бабушка- изображать ее он научился. Говорил- ну я устаю сильно, ее голосом? 

Хорошо еще, что пристроился петь на эстраду- вот и надо петь, семью свою создать, дать им любовь, если ему не дали. Да где там- 40 лет не менее, а ни к кому не привязался. Уверена, что Пьеха во всем помогает, пристраивает, деньги дает. Но ей лет то сколько! Могла бы уже прапрабабушкой быть. 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Кармина Бурана сказал:

Могла бы уже прапрабабушкой быть. 

А она и есть, насколько я помню у Стаса есть сын. НО дети не та ценность в этой семье, так что трудно давать то чего никогда не получал в жизни, не всем дано.

23 минуты назад, Кармина Бурана сказал:

Да где там- 40 лет не менее,

39, если быть точными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Кармина Бурана сказал:

все ноет и ноет про бабушка- изображать ее он научился. Говорил- ну я устаю сильно, ее голосом? 

Мне это очень неприятным показалось. Стас, похоже, до сих пор уверен, что знаменитая бабка ему должна и обязана. Что мало ему дали в детстве и сейчас мало дают. 

Самое интересное, не нуждающийся был ребёнок, учился в хорошей школе, был обеспечен жильём и вообще в материальном плане.

Ах, всё мало - внимания не хватило. Поэтому пустился во все тяжкие. Не книжки читать, не учёбой заниматься. И всё мать с бабушкой виноваты, а сам-то он - жертва. 40 лет уже мужику, а он всё никак из роли "плавающего мальчика" не выйдет.

Кривляется, изображая свою знаменитую бабку. Вот ведь гадость. 

Если бы не эта бабка, кому бы нужен был и где  известен Стасик Герулис? Если бабка такая плохая, не помогает НИЧЕМ и никогда, то чего за фамилию ухватился и на эстраду попёрся? Ну и шёл бы своей дорогой, в инженеры бы подался, своим умом и талантом пробивался. Ага, как же. Это же работать надо и платят меньше, чем на телевидении, это вам не по шоу бегать, на бабушку жаловаться.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Лось Анджелес сказал:

Стас, похоже, до сих пор уверен, что знаменитая бабка ему должна и обязана. Что мало ему дали в детстве и сейчас мало дают. 

Самое интересное, не нуждающийся был ребёнок, учился в хорошей школе, был обеспечен жильём и вообще в материальном плане.

Ах, всё мало - внимания не хватило. Поэтому пустился во все

Значит самого главного и не дали. Или по вашему деньги, квартиры и прочее материальное заменят ребенку маму , семью, друзей, человеческое тепло? Откупались да и все от ребенка.  Не все нуждающиеся выносят из детства такое вот, ни из послевоенного нищего детства, или когда по коммуналкам скопом жили, ни из голодных 90х , например, когда нуждались и было тяжело , если было там в семьях тепло, внимание, понимание ребенка и забота о нем.

Богатые тоже плачут. Это просто нелюбовь, фильм еще такой есть. Обеспечили зато. 

4 часа назад, Лось Анджелес сказал:

Поэтому пустился во все тяжкие. Не книжки читать, не учёбой заниматься. И всё мать с бабушкой виноваты, а сам-то он - жертва. 40 лет уже мужику, а он всё никак из роли "плавающего мальчика" не выйдет.

Ну да, странно, что мальчик предоставленный сам себе, не книжки читал и учился,а на улицу пошел, искать то, чего дома не было. Нашел наркотики,это банально вообще, плохая компания, непонимание в семье. А деньги на них. Наркоманов и из малообеспеченных семей не мало. 

4 часа назад, Лось Анджелес сказал:

Если бабка такая плохая, не помогает НИЧЕМ и никогда, то чего за фамилию ухватился и на эстраду попёрся? Ну и шёл бы своей дорогой,

Ну, "с паршивой овцы хоть шерсти клок", они пели обе, ли у его тоже творческий кто-то был , с чего ему инженером быть. Может он им и доказывал и доказал даже. Поклоники у него есть, на концерты ходит же кто-то. Какую-то клинику или центр для наркоманов он открыл или помогает, я слышала. 

Он не жующий сопли мужик, просто рассказал о детстве, как жил,как было вспомнил. Бабушка и мама вроде не опровергли что врет, придумывает. А то что за деньги, да я бы тоже рассказала за деньги). Это просто грустные воспоминания о себе, пережить их можно, но забыть не у всех получится. Да и зачем? Живи и помни, как делать нельзя. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Беверли Хиллз сказал:

Наркоманов и из малообеспеченных семей не мало. 

Я вот еще не видела таких. Честно. Там от зарплаты до зарплаты на еду едва хватает - откуда там деньги на наркоту? Не, травокуры может и бывают, но вот эти все кокаины-героины все космических денег стоят. И требуются наркам каждый день. 

 

5 минут назад, Беверли Хиллз сказал:

Или по вашему деньги, квартиры и прочее материальное заменят ребенку маму , семью, друзей, человеческое тепло?

А что - в интернате откуда-то мама возникает? Или там масса дарителей душевного тепла? А друзья - их наличие никак от мамы не зависит. 

 

16 минут назад, Беверли Хиллз сказал:

и учился,а на улицу пошел, искать то, чего дома не было.

так помимо дома есть еще куча народу - друзья, учителя , знакомые, другие родственники помимо мамы и бабушки.  Общайся - не хочу. А пойти по улицам бродить - личный выбор. Потому что хочется на улицу пойти и ни почему больше. Жажда поиска приключений на пятую точку.  

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, mystery сказал:

Я вот еще не видела таких. Честно. Там от зарплаты до зарплаты на еду едва хватает - откуда там деньги на наркоту? Не, травокуры может и бывают, но вот эти все кокаины-героины все космических денег стоят. И требуются наркам каждый день. 

 

Полно и из малообеспеченных. А деньги добывают воровством, грабежом, разбоем, угоном машин и многими другими криминальными способами.

Мне Стас очень нравится, голос красивый, внешность приятная и из такой беды выбрался, диву даюсь!

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Мэри Поппинс сказал:

Мне Стас очень нравится, голос красивый, внешность приятная и из такой беды выбрался, диву даюсь!

Я какую-то передачу смотрела тоже с ним ( не эту последнюю, а раньше) и он сказал что банально испугался за свою жизнь, и завязал после 3 реанимаций и  инфаркта, которые у него случились от наркоты и алкоголя. Инфаркт у него был в 34 года. реанимации еще раньше. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Беверли Хиллз сказал:

Значит самого главного и не дали. Или по вашему деньги, квартиры и прочее материальное заменят ребенку маму , семью, друзей, человеческое тепло? Откупались да и все от ребенка.  Не все

Жаль,что многие люди этого не понимают , и считают, что раз жил в обеспеченной семье, значит, по умолчанию, должен быть счастлив ? Странная логика у некоторых людей, я поражаюсь, что многие не понимают, насколько это ужасно, когда ребёнка в детстве не любили, не дали тепла и внимания. А ведь все психологические проблемы идут из детства, и не дают уже взрослому человеку нормально полноценно жить.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Verusik Happy сказал:

Жаль,что многие люди этого не понимают , и считают, что раз жил в обеспеченной семье, значит, по умолчанию, должен быть счастлив ?

Ну уж точно не в одиночестве, ибо помимо мамы вокруг человека есть куча других людей. 

 

15 минут назад, Verusik Happy сказал:

что многие не понимают, насколько это ужасно, когда ребёнка в детстве не любили, не дали тепла и внимания. А ведь все психологические проблемы идут из детства, и не дают уже взрослому человеку нормально полноценно жить.

Взрослые люди, если это не даёт им нормально жить идут к психологу, решают проблемы  и берут свою жизнь в свои руки и строят её в нужном им ключе по собственному усмотрению и желанию,  а не стонут всю оставшуюся жизнь какое у них детство несчастное было и чего им там недодали. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mystery сказал:

Ну уж точно не в одиночестве, ибо помимо мамы вокруг человека есть куча других людей. 

 

Взрослые люди, если это не даёт им нормально жить идут к психологу, решают проблемы  и берут свою жизнь в свои руки и строят её в нужном им ключе по собственному усмотрению и желанию,  а не стонут всю оставшуюся жизнь какое у них детство несчастное было и чего им там недодали. 

Только на этом форуме и слышу постоянно, психологи ,психологи..Панацея В жизни не вижу чтобы массово как в Америке на кушетке лежал. И в их помощь я не верю так как большинство они ни о чем и нормального образования даже не имеет.

Где они, сколько стоят, кому помогли? Где в глубинке и на какие деньги к ним ходить? ( Это я для себя на всякий случай, спрашиваю). И какой будет эффект, лоботомия? Так как я уже давно не переживаю по поводу детства, обид на родителей и всего такого. Когда вспоминаю, то просто вспоминаю, без эмоций, так как они были пережить тогда еще,а сейчас меня то не трогает. Было и было.

Богатый Пьеха , конечно мог бы найти хорошего, может даже нашел, но не доложил, может сам справился. Почему ему о своем детстве говорить нельзя? Вы  сами смотрите, обсуждаете,осуждаете, значит интересно такое всё жареное. 

1 час назад, Verusik Happy сказал:

Жаль,что многие люди этого не понимают , и считают, что раз жил в обеспеченной семье, значит, по умолчанию, должен быть счастлив ? Странная логика у некоторых людей, я поражаюсь, что многие не понимают, насколько это ужасно, когда ребёнка в детстве не любили, не дали тепла и внимания. А ведь все психологические проблемы идут из детства, и не дают уже взрослому человеку нормально полноценно жить.

Этот форум такой, тут два сочетания рулят: "никто никому ничего не должен" и " ты должен ребёнку всё, так он не просил его рожать". Как не сможешь помогать, все сразу бегут в дом престарелых, чтоб обузой не быть. То есть даже сами себя не воспринимают как родных людей этому ребенку, за которых он искренне может переживать и сам рад и готов помочь. Если, что, я своих бабушку и деда именно люблю, переживаю за них,интересуюсь здоровьем и помогаю не потому что они некий ресурс. И даже не расстраивайся, что они не дали квартир и машин, но дали гораздо большее. 

В понятие "всё" у форумцев тут как раз входит полный материальный пакет. Это главное.  Так что Илону тут поддерживают: пахала на трех работах ради дать самое лучшее. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Беверли Хиллз сказал:

Почему ему о своем детстве говорить нельзя? Вы  сами смотрите, обсуждаете,осуждаете, значит интересно такое всё жареное.

Да, мне тоже непонятно, почему нельзя рассказать , как было, что чувствовал, и что чувствуешь обиду до сих пор. Что в этом плохого ? Почему у нас нельзя говорить о каких-то своих чувствах, переживаниях, почему это считается постыдным ? Почему чувства надо скрывать ? А если человек не хочет скрывать, а хочет говорить как есть, что в этом плохого. И вот начинают, мол, взрослый мужик жалуется, ноет. Ну ноет, и что ? А почему нельзя ныть ? И вообще, раздражает этот обратный сексизм "мужик должен"...и дальше бесконечный список, чего он там должен, каким "должен" быть,

и "мужчины не плачут", это в своём роде тоже обесценивание человеческих чувств. И мужчина, вообще-то, -тоже живой человек, а не бесчувственный терминатор, который вечно "должен" быть таким-то, таким-то и вот таким-то, каменным. А что у него в душЕ, так всем пофиг, он же "должен"

Изменено пользователем Verusik Happy
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Verusik Happy сказал:

И вот начинают, мол, взрослый мужик жалуется, ноет. Ну ноет, и что ? А почему нельзя ныть

Жалующийся и ноющий мужик , да еще жалующийся на то, что ему чего-то в детстве недодали поэтому теперь он несчастен и все в этом виноваты - это не мужик, это девочка слезливая-сопливая. Ноющий и вечно жалующийся на жизнь мужик - жалкое зрелище. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mystery сказал:

Жалующийся и ноющий мужик , да еще жалующийся на то, что ему чего-то в детстве недодали поэтому теперь он несчастен и все в этом виноваты - это не мужик, это девочка слезливая-сопливая. Ноющий и вечно жалующийся на жизнь мужик - жалкое зрелище. 

Угу. Меня вот этим Эминем жутко раздражал  Мужику уже к полтиннику, а всё ноет, как его матушка в детстве обижала.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Пума Марковна сказал:

Угу. Меня вот этим Эминем жутко раздражал  Мужику уже к полтиннику, а всё ноет, как его матушка в детстве обижала.

Ну к слову ныл он об этом лет 10-15 назад, и я даже думаю, это не столько нытьё было, сколько определённый образ, на котором построен сценический имидж. Да и известен он сейчас далеко не своими проблемами из детства. Суперталантливый и мегапопулярный исполнитель. Я поклонница и за творчеством активно слежу. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, mystery сказал:

многие не понимают, насколько это ужасно, когда ребёнка в детстве не любили, не дали тепла и внимания. А ведь все психологические проблемы идут из детства, и не дают уже взрослому человеку нормально полноценно жит

Ой, да ладно, не надо про " не додали". С жиру бесятся, вот и все. В глубинках всем детям додают, в семьях алкашей всем додают? И у всех в таких семьях дети наркоманы? Есть да, в бедных семьях наркоты, но их меньшинство. Есть те, кто сквозь беспробудное пьянство родителей пытается выйти в люди и их не мало. 

И кстати, есть семьи, как говорится " в семье не без урода" - всех одинаково воспитывали, додавали или не додавали, а один из них  во все тяжкие пускается. Не встречали такого? 

И Пьеха как раз один из таких зажравшихся- бабка была суперпопулярна в свое время, пацан получал лучшее и вполне пусть не в подростковом возрасте, чуть позже, мог бы понять, кто что ему дал и кто и чего ему не/должен.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Verusik Happy сказал:

Жаль,что многие люди этого не понимают , и считают, что раз жил в обеспеченной семье, значит, по умолчанию, должен быть счастлив ? Странная логика у некоторых людей, я поражаюсь, что многие не понимают, насколько это ужасно, когда ребёнка в детстве не любили, не дали тепла и внимания. А ведь все психологические проблемы идут из детства, и не дают уже взрослому человеку нормально полноценно жить.

Вы неправильно понимаете. Речь о том, что у ребёнка из обеспеченной семьи известных людей изначально больше возможностей для развития, чем у "обычных" детей. 

И не надо "нелюбовью" оправдывать любые пороки. 

Взрослый человек, которому не дают покоя детские обиды, в состоянии понять, что эти обиды не исчезнут, если ныть о них с экрана. Психотерапия доступна и более эффективна, чем кривлянье на всю страну и передразнивание бабушки, успешной, известной и уважаемой миллионами.

3 часа назад, Verusik Happy сказал:

мне тоже непонятно, почему нельзя рассказать , как было, что чувствовал, и что чувствуешь обиду до сих пор. Что в этом плохого ? Почему у нас нельзя говорить о каких-то своих чувствах, переживаниях, почему это считается постыдным ?

Почему нельзя? Можно. Но надо понимать, что это непорядочно и называется полосканием грязного белья. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×