Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

На месте Волочковой мудрым решением было бы не ходить на это шоу. Там кстати во весь экран и это фото показали, где она в позе зю стоит.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Высокая частота сказал:

На месте Волочковой мудрым решением было бы не ходить на это шоу

Это да. Но Волочкова лицо ж медийное, а там и грязный пиар тоже пиар. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Последняя ошибка и деньги скорее всего платят за участие. Иначе бы она с таким удовольствием не смаковала пикантные подробности своей интимной жизни. 

Надеюсь ее дочь не смотрит такие передачи.-_-

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня Штурм впечатлила. Сидит с застывшей гримасой а-ля улыбка лучезарная и глаза в разные стороны :eek:. Смотрится жутковато.

Ну и Алена Красавиц, симпатичная до тех пор, пока молчит.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Высокая частота сказал:

Звезды сошлись. Опять Волочкова, опять любовник, выложил интимное фото 'звезды ' в интерн

Таки я думаю, что выкладывал он не без согласия Волочковой. А то чойта страсти поутихли вокруг неё. А что там с вороватым её  шофером? Чем дело закончилось?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

8 минут назад, Хочу и получу! сказал:

Чем дело закончилось?

Личный водитель и женатый фаворит Анастасии Волочковой Александр Скиртач не зря ждал и боялся мести знаменитой артистки. Бывший друг, а теперь главный враг Волочковой угодил за решетку. 

http://www.ntv.ru/novosti/1945781/

Изменено пользователем Наташка с поварешкой
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, содержится в сизо, если ранее не судим и гражданин России, то есть не скроется от следствия, то это более чем странно.

Либо статью натянули потяжелее, какую -нибудь 159 ч.4 УК РФ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Наташка с поварешкой сказал:

Бывший друг, а теперь главный враг Волочковой угодил за решетк

Ничего себе! Как опасно у нее работать-то. Да выпустят через год- дадут условно и засчитают время под следствием. 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Хочу и получу! сказал:

выкладывал он не без согласия Волочковой.

Не досмотрела до конца, он же вроде бы на детектор согласился? На 95% уверена что это сама Волочкова и выложила, дом-то содержать надо, тут чего хошь покажешь. 

Выглядит плохо, со спонсорами видать беда.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Наташка с поварешкой сказал:

Анастасии Волочковой

Заза Наполи " Анастасия Волочкова. Исповедь". Что-то я пропустила в своё время это видео :lol:.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я не в коем рази не поклонница Анастасии Волочковой, но вчера мне ее было жалко. Вот просто искренне жаль. Ее вчера кусали все. И любовничек бывший - мерзость ходячая и подружайки. Какая-то "бизнесвумен" на которой печати ставить не куда начала: мол у меня 8 знакомых с ней спали, и ночь с Настей стоит 15 000 долларов. А когда Настасья в студия опять зашла, быстренько слиняла. И этот Солдатов по моему, клоун недоделанный. Никто и звать его никак и туда же: "Настя плохая. Фу такой быть". Мерзкий, жеманный типчик.

Никто не говорит, что Волочкова ромашка полевая, эпатажница та еще, но вчера на мой взгляд - перебор.

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Лён сказал:

Никто не говорит, что Волочкова ромашка полевая, эпатажница та еще, но вчера на мой взгляд - перебор.

Она сама и позволяет со своей персоной так обращаться. Вот ни капли ее не жаль, ей правильно сказали, что надо менять и манеру поведения и что то в своей жизни, чтобы не попадать вот в такие истории. Действительно, ведь ничего не видно по поводу работы этой самой балерины, или настолько ее скандальные фото уже все затмили, что и хорошего не увидеть. Не было ее жаль. Отвратительно выглядит вся ее история. И сама смотрится не важно и вокруг нее сплошное г... Правильно Гордон сказала "Надо менять пиар директора" , или образ жизни. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Аматэрасу сказал:

Действительно, ведь ничего не видно по поводу работы этой самой балерины, или настолько ее скандальные фото уже все затмили, что и хорошего не увидеть.

Знаете самое смешное, что хорошее есть. Меня недавно в инстаграмм занесло на ее страничку. Она много ездит с благотворительными концертами, с мастер-классами для деток. Но почему-то это проходит мимо.

5 минут назад, Аматэрасу сказал:

Правильно Гордон сказала "Надо менять пиар директора" , или образ жизни. 

Гордон на себя бы посмотрела, ничуть не лучше Волочковой, а туда же советы раздает и жизни учит.

8 минут назад, Аматэрасу сказал:

Отвратительно выглядит вся ее история.

Согласна, отвратительно. Отвратительно - фотографировать женщину с которой занимаешься сексом, без ее на то согласия и вываливать это в сеть. А потом сидеть и говорить, что у нее кроме меня еще 80 мужиков было. Фу какая она, а я просто лютик-невинный.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Аматэрасу сказал:

"Надо менять пиар директора" , или образ жизни

Если это пиар-директор придумал бесконечный поток фото с раздвинутыми ногами, то менять его надо давно уже. 

Дурацкая история "как я случайно влезла в платье дочери" не выдерживает никакой критики. 

Вообще Волочкова со всеми скандалами и откровениями выглядит очень неумной женщиной.

А ведь красиво начинала. Сейчас же, кроме перманентных историй с интимными фото и тряски грязным бельём, как будто вообще никакого творчества в её жизни нет. Нет, я понимаю, что Анастасия уже балетная пенсионерка, на большой сцене делать ей нечего, но неужели вся её жизнь теперь - это только постельные приключения? Даже и шофёрами уже не брезгует?

Вспоминаю Плисецкую. Великая Балерина. Прекрасная женщина. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глянула передачку. Ужас тихий! Что с Волочковой? Она все ширше и ширше. Целый Анастас Волочков уже!:D

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лён сказал:

но вчера мне ее было жалко. Вот просто искренне жаль. Ее вчера кусали все.

А ее на веревке на шоу тащили? Вот она прям упиралась, кусалась, брыкалась, а ее все тащили и тащили? Или не так все-таки всё было? Сама пришла, пиар опять таки и денежки, которые не пахнут и никогда не лишние. И да, все эти фото с раздвинутыми ногами достали уже. Может и остановиться пора? Все уже поняли что у нее отличная растяжка, но надо что-то менять, надо. 

 

41 минуту назад, Лось Анджелес сказал:

Сейчас же, кроме перманентных историй с интимными фото и тряски грязным бельём, как будто вообще никакого творчества в её жизни нет. Нет, я понимаю, что Анастасия уже балетная пенсионерка, на большой сцене делать ей нечего, но неужели вся её жизнь теперь - это только постельные приключения? Даже и шофёрами уже не брезгует?

Просто поездки к мастер-классами такой "славы" не приносят. Ну вот навскидку, за последнее время - скандал с домработницей - шоу на ТВ, и вроде не один раз. Рожей торганула, зачОт. Потом с водителем, потом еще у кем-то. И все это на ТВ, с надрывом и пафосом, с вываливанием грязного белья и интимных фоток и подробностей, и везде эти раздвинутые донельзя ноги.

И если бы моя дочь занималась балетом я бы не повела ее на мастер-класс к такой вот "балерине". Потому что грязи вокруг нее намного, намногт больше чем было того балетного прошлого. Которое теперь мало кто вспоминает, ибо грязь и скандалы затмили все. 

1 час назад, Аматэрасу сказал:

Она сама и позволяет со своей персоной так обращаться. Вот ни капли ее не жаль, ей правильно сказали, что надо менять и манеру поведения и что то в своей жизни, чтобы не попадать вот в такие истории. Действительно, ведь ничего не видно по поводу работы этой самой балерины, или настолько ее скандальные фото уже все затмили, что и хорошего не увидеть. Не было ее жаль. Отвратительно выглядит вся ее история. И сама смотрится не важно и вокруг нее сплошное г...

Именно так. ППКС!!!

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Лось Анджелес сказал:

Вообще Волочкова со всеми скандалами и откровениями выглядит очень неумной женщиной

Что с ней происходит? Ну ведь была балерина, танцевала в прекрасном театре, так займись сейчас своим делом- открой школу, набери помощников, тренируй детей. Ну или открой магазин со свой маркой. Ну то есть живи достойно, а то дочь запомнит только ее любовников и скандалы. 

11 минут назад, Зашибиська сказал:

Что с Волочковой? Она все ширше и ширше

Я ее недавно видела где-то- у нее лицо перекошено, злая такая. Жалко что она так себя испоганила, да и семьи у нее толковой нет- меняются все возле нее без конца. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Мурчака сказал:

А ее на веревке на шоу тащили? Вот она прям упиралась, кусалась, брыкалась, а ее все тащили и тащили? Или не так все-таки всё было? Сама пришла, пиар опять таки и денежки, которые не пахнут и никогда не лишние. И да, все эти фото с раздвинутыми ногами достали уже. Может и остановиться пора? Все уже поняли что у нее отличная растяжка, но надо что-то менять, надо. 

Понимаю, что никто не тащил. Про скандалы я не особо в курсе, говорю же сия персона меня не особо интересует, вчера просто НТВ фоном шел, вот и зацепилась глазом. И в инстаграмм пару недель занесло на ее страничку. Обыкновенная страничка. Дочка, кошка, реклама бутиков, мастер-классы для деток.

14 минут назад, Кармина Бурана сказал:

Ну ведь была балерина, танцевала в прекрасном театре, так займись сейчас своим делом- открой школу, набери помощников, тренируй детей. Ну или открой магазин со свой маркой. Ну то есть живи достойно, а то дочь запомнит только ее любовников и скандалы. 

Согласна. Представляю каково это дочке, смотреть, как фотографии мамы в позе догги-стайл на всю страну показывают.

34 минуты назад, Кармина Бурана сказал:

Я ее недавно видела где-то- у нее лицо перекошено, злая такая. Жалко что она так себя испоганила, да и семьи у нее толковой нет- меняются все возле нее без конца. 

Мне она показалась не жалкой, а беспомощной какой-то.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайно наткнулась на  передачу "Секрет на миллион" с В. Салтыковым. Присутствовала и его бывшая жена, Ирина Салтыкова. 

Такое чувство, что это она должна  была быть в центре событий.

Не унималась, перебивала, грубила. В высказываниях одна мысль, задолжал ей и деточке , которой уже 30 лет. Не важно, что в своё время сама запрещала встречаться с дочерью, задолжал и всё!

А мне она даже нравилась когда то. Разочарована. А вот  на удивление даже понравился как вёл себя он. Несмотря на то,  что  только на один вопрос,   подготовленный редакцией, ответил верно.

Ну чо уж там, бабы наверно всё придумали,  только и заданий " в какой день недели познакомились " и "вспомните как подписано фото". Мужики на такую мелочь не обращают внимания :lol:

Ещё ведущая напрягла, была на одной  волне с Ириной, и не обращала внимания что говорит гость  программы . Ээх, везде обман. 

 

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Авелина сказал:

Не унималась, перебивала, грубила.

Я только анонс передачи смотрела - там всё это было видно, скандалистка и истеричка, не люблю когда агрессия на экране, а тут прям зашкаливало с пары минут, поэтому даже смотреть не стала. Хотя по внешности красивая, но.:lac:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Авелина сказал:

Такое чувство, что это она должна  была быть в центре событий.

Я вообще удивлена, иногда смотрю эту передачу, там обычно один герой, тот что напротив Леры в кресле. А тут прям разборки семейные. При том что семьи нет уже 20 с лишним лет.

2 часа назад, Авелина сказал:

Не унималась, перебивала, грубила. В высказываниях одна мысль, задолжал ей и деточке , которой уже 30 лет. Не важно, что в своё время сама запрещала встречаться с дочерью, задолжал и всё!

Через 23 года, такая агрессия. Такое впечатление, что Салтыкова так ничего лучше муженька бывшего и не встретила за все эти года. 

А сам герой программы интересный с возрастом стал, заматерел, поборовел, поумнел, все не мальчик скачущий и пищащий.

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Последняя ошибка сказал:

Через 23 года, такая агрессия. Такое впечатление, что Салтыкова так ничего лучше муженька бывшего и не встретила за все эти года. 

А сам герой программы интересный с возрастом стал, заматерел, поборовел, поумнел, все не мальчик скачущий и пищащий

Тоже посмотрела сегодня эту передачу. У меня сложилось впечатление, что Ира до сих пор любит Виктора. Она как его сегодня только не цепляла. А он, молодец, держался. Если уж он такой плохой был для Салтыковой, то чего же она не поменяла фамилию после развода, почему до сих пор она выпрашивает алименты. Уже дитю, слава Богу, больше 20 лет, а она все ждет манны небесной. Видите ли, ей 10 тысяч в месяц официальных алиментов мало было. Ну и не получала вообще ничего, и поделом. Салтыков понравился, жена его нынешняя тоже. Сразу видно, что в семье ему тут комфортно, детишки у него довольные. И песня прям понравилась, как он с дочкой спел. Молодец.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Анасвета сказал:

Салтыков понравился, жена его нынешняя тоже. Сразу видно, что в семье ему тут комфортно, детишки у него довольные.

Тоже понравились. Все таки как бы Салтыкова не позиционировала себя БЫВШЕЙ женой, но жизнь он прожил с другой женщиной. А у Салтыковой, как говорит Википедия, мужика не было и нет, для жизни.

6 минут назад, Анасвета сказал:

Если уж он такой плохой был для Салтыковой, то чего же она не поменяла фамилию после развода, почему до сих пор она выпрашивает алименты

Про алименты не очень красиво.(( То что не платил.

А сама она сильно заблуждается веруя в то, что если сама она не подавала на алименты, то значит и он не получит, если подаст, алименты от дочери в старости.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Последняя ошибка сказал:

Про алименты не очень красиво.(( То что не платил.

Лен, да может он и платил, просто Салтыковой надо его как-то затронуть, зацепить. Может он просто деньги давал дочке на карманные расходы, может Салтыковой предлагал какие-то деньги на содержание ребенка. Но, ты же сама понимаешь, вон как эти звездюльки сейчас ведут себя, им 100 тысяч в месяц мало, им по миллиону подавай. А то что ниже миллиона - они за деньги не считают.

6 минут назад, Последняя ошибка сказал:

А у Салтыковой, как говорит Википедия, мужика не было и нет, для жизни.

Как-то была передача про нее. Я как-то нарвалась на эту передачу, послушала. Так вот. Там рассказывали, что у Салтыковой и не было никакого мужика, потому что у нее работа на первом месте была. Ей, оказывается, надо было зарабатывать на жизнь и поэтому ее личная жизнь отошла на второй план.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже вчера стала свидетелем

5 часов назад, Последняя ошибка сказал:

разборки семейные.

Салтыкова в чем только Виктора не обвиняла, даже в том, что он при расставании унес из дома три телевизора и бедная дочь Алиса ходила смотреть мультики к соседям. Но вот только я помню её откровения очень давние, что свою певческую карьеру она начала с того, что продала кольцо с брильянтами, которое ей подарил муж. Который жмот и пьяница,ага..

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×