Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

11 минут назад, Красопёт сказал:

Сейчас посмотрела, ей всего 46 лет. Думала, что ей больше. Выглядит старше своего возраста. 

А мне кажется, что она на свой возраст и выглядит. Но насколько же неприятное впечатление производит. Из анонса поняла, что к сыну ее не пускают? Ощущение, что с психикой  у нее проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Мария-Антуанетта сказал:

Случайно  увидела на ю-тубе отрывок будущей (?) передачи "Секрет на миллион" с Ириной Лобачёвой и пришла в ужас. В студии сидит явно пьющая, возможно даже нетрезвая, очень плохо выглядящая женщина, мало напоминающая знаменитую спортсменку. Я помню, что у Ирины были какие-то проблемы с мужчинами (кто-то покончил собой), был брак с молодым (с ним она разводится, как выяснилось из анонса), но она вроде не выглядела тогда так ужасно...Или я как всегда всё пропустила и было ещё что-то, что сломало её и подтолкнуло приложиться к бутылке.

Согласна. В таком виде даже из дома не стоит выходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю сейчас передачу, в анонсе выглядит хуже. Но она и не скрывает, что есть проблемы с алкоголем. Да грустно очень. Как так? А нее и настрой уже такой...Надеюсь близкие все же смогут её вытащить из этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Рейч Грин сказал:

Смотрю сейчас передачу,

И мы с мамой смотрим, меня поразила её фраза "мне 46 лет и я уже одногой в могиле" :( Грустно, очень, да, такой упаднический настрой....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Мария-Антуанетта сказал:

И мы с мамой смотрим, меня поразила её фраза "мне 46 лет и я уже одногой в могиле" :( Грустно, очень, да, такой упаднический настрой....

И тем не менее активно хочет стать мамой еще раз. Это как соотносится с ногой, которая в могиле?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Фокус сказал:

И тем не менее активно хочет стать мамой еще раз. Это как соотносится с ногой, которая в могиле?

Ну, типа, "мне так плохо, что только ребёнок спасёт меня от могилы" :)

А вообще, при просмотре возникло ощущение, что Ирина любыми способами пытается словить хайп и заработать...

И намёки, на актрису и внебрачного ребенка, и желание родить, и Марьянов - один сплошной хайп...Грустно, всё это видеть, грустно...

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко её очень. Увы, не справилась она, не нашла себя. Авербух - суперуспешен, работает как заведённый, в нем, конечно, открылся огромный талант и постановщика и администратора. Он - везде. Он близок к спортивным властям. Он ставит программы, режиссирует Олимпиаду, выпускает успешные проекты и спектакли.

Родители его воспитывают Мартина. А Ирину - они ненавидели всегда. Потому что любовь к ней заставила Илью бросить яркую Марину Анисину, с которой он 2 раза становился чемпионом в юниорах. И начать танцевать с Ириной. А Ирина, увы, в паре была всё-таки слабее и Марины, И своего партнера. Он ее тянул, как мог. Но так и не смог получить главное - золото Олимпиады. А Анисина - смогла, вытащив всё возможное из средненького француза. Вдвоем бы они были - непобедимы и невероятны. Вот и не простила Ирину родня. Она всегда была там чужая.

Да, Илья ее содержит, у нее квартира им оставленная. А дела своего - нет. Так, слабеньких детей катать. И сына рядом нет. И мужика нормального. Голова ничем не занята, кроме своих страданий. После расставания с мужем - череда невнятных и несчастливых связей. Там надо голову уже лечить, заниматься плотно восстановлением ее личности. Потому что она просто тонет в своей невостребованности. Денег хватает, выживать не надо, работать и зарабатывать не надо. На спиртное хватает.

Ещё немного - и уже не исправить ничего. Пока держится на хорошей генетике и спортивной закалке с юности. Но  уже всё посыпалось.

 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Вятская сказал:

А Ирину - они ненавидели всегда.

Это они сами сказали?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Фея хлебных крошек сказал:

Это они сами сказали?

 

 Я читала когда- то интервью самого Авербуха, они еще вместе были. После Олимпиады. Там было сказано, что отношения с родителями у них не сложились, он несколько лет с ними просто не общался, потому что они не принимали и не простили того, что он ушел к Ирине. Бросив партнершу накануне каких-то очень важных соревнований. И в то, что он будет выигрывать  с Ириной - не верил вообще никто.  Мать не простила. Она на его карьеру с детства всю жизнь положили. А он вот так - влюбился. И поставил всё будущее под угрозу.

 

Изменено пользователем Вятская

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Вятская сказал:

он несколько лет с ними просто не общался, потому что они не принимали и не простили того, что он ушел к Ирине

Так они его не простили, а не ее ненавидели. Не принимать и ненавидеть таки разные вещи. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Фея хлебных крошек сказал:

Так они его не простили, а не ее ненавидели. Не принимать и ненавидеть таки разные вещи. 

Его они простили. А вот ее они вычеркнули. И сын, скорее всего, не будет особо близок с матерью. Там родители такие бодрые, деятельные. Они его сами воспитают. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вятская сказал:

А вот ее они вычеркнули. И сын, скорее всего, не будет особо близок с матерью. Там родители такие бодрые, деятельные. Они его сами воспитают. 

Ну да, его родители плохие, а она хорошая мать. Ты бы своего сына отдала? Вычеркнуть они могли ее из своей жизни, а не из жизни вообще и ребенка в частности. Она недееспособная что ль?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Фея хлебных крошек сказал:

Ну да, его родители плохие, а она хорошая мать. Ты бы своего сына отдала? Вычеркнуть они могли ее из своей жизни, а не из жизни вообще и ребенка в частности. Она недееспособная что ль?

Нет, я не сказала, что родители плохие. Хорошая семья, еврейская мама, талантливый сын, для которого вся их жизнь. Я их понимаю. У них наверняка сидит эта заноза - когда несвоевременное чувство к "не той" девочке стало причиной конфликта в семье. И, возможно, не дало великолепной карьере сына стать уж совсем блистательной, с золотом Олимпиады. Рядом с торжествующей Мариной.

feb-2002-irina-lobacheva-and-ilia-averbukh-of-russia-silver-marina-picture-id1094397

А с сыном - да, её вина. Она запуталась в своих отношениях, и своих проблемах, там не до ребенка. И он вырастет в крепкой хорошей семье, а мать, увы, будет на заднем фоне. Если не вылечится и не возьмет себя в руки - то будет всё только хуже. Мне ее жалко очень. Так много иметь - красоту, талант, фигуру, любовь, семью, квартиру. И  внезапно стать почти парией, почти посмешищем, неудачницей. Пьющей, с мужем - альфонсом, живущим на подачки бывшего мужа. Стать той, кого обсуждают все со знаком минус. 

НТВ не преминуло потоптаться на всех больных её точках. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Вятская сказал:

Рядом с торжествующей Мариной.

По праву торжествующей, Марина "докатила" Пейзера до Олимпийской медали, а у Авербуха не получилось, а когда они вместе катались, под ними лед плавился. это было феерично.

 

3 часа назад, Вятская сказал:

Мне ее жалко очень

Мне нет, в одном интервью она так поливала свекровь, ту свекровь которая сейчас растит их с Ильей сына. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Крикуша сказал:

По праву торжествующей, Марина "докатила" Пейзера до Олимпийской медали, а у Авербуха не получилось, а когда они вместе катались, под ними лед плавился. это было феерично.

Да, я так и говорю - француз был очень средний, Марина его просто его на себе вывезла, назло Илье. Говорят, она в него была влюблена. После того, как он ее бросил на пороге больших побед, там одна цель была - утереть ему нос. Да, любовь - зла. Мы остались без ключевого золота в танцах. А любовь та не сделала особо счастливыми никого из этого треугольника. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Вятская сказал:

там одна цель была - утереть ему нос

Так француз второй партнер после Авербуха, не складывалось у нее здесь с партнерами, увы.

12 минут назад, Вятская сказал:

Говорят, она в него была влюблена

Марина в кого только не была влюблена, а вышла за Джигурду. но это совсем другая история.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Вятская сказал:

Да, я так и говорю - француз был очень средний, Марина его просто его на себе вывезла, назло Илье. Говорят, она в него была влюблена. После того, как он ее бросил на пороге больших побед, там одна цель была - утереть ему нос. Да, любовь - зла. Мы остались без ключевого золота в танцах. А любовь та не сделала особо счастливыми никого из этого треугольника. 

Это да, любовь многое значит. Я читала книгу Марины, у меня создалось о ней не особо приятное впечатление, так что я понимаю Илью в личном, но тут на личном завязана профессиональная деятельность. Тут десять раз подумать надо. Сразу Александр Жулин приходит в голову, тоже профукал золото из-за личных проблем, ладно хоть своим же.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы да кабы. Стань Авербух Олимпийским Чемпионом, может быть ничего бы у него вне спорта и не вышло, а тут такая мотивация, доказать. У Ирины просто не хватило выдержки и ума пережить сложный период.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас посмотрела я эти "откровения". Впечатление - жалкая Лобачёва. Алкоголизм явно виден, да и глуповатая что ли...или прячется от самой себя, поэтому выглядит глуповатой.

Сначала подхихикивая и как будто с гордостью говорит, что содержала этих никчёмышей своих, типа "гражданских мужей", а потом так между прочим про алименты от Авербуха... Алименты на сына, который с Ириной не живёт, а живёт с отцом. То есть на деньги бывшего мужа и в оставленной им квартире приживались эти "мальчики". Очень некрасиво получается.

Про "изменника Авербуха" с болью в голосе, а как до Марьянова дошла, то оказывается, что романиться с ним начала ещё до развода с Авербухом. 

Про то, что за наркотой ездила для "мальчика" своего зачем-то рассказала, который из окна вышел. При этом пытается в белом пальто постоять на фоне вдовы Марьянова (хотя там тоже та ещё щучка), типа, "довела Димку до смерти".

В общем, глупая какая-то жизнь, несчастная и бестолковая. А какое начало было перспективное - чемпионка, олимпийская медаль, красавица, денег заработали с мужем - живи, радуйся, реализуйся.

Бред какой-то про "хочу ещё ребёнка", про суррогатную мать. 

Этот последний муж - явное быдло, который жил у неё в квартире, за её (фактически - Авербуха) счёт, при этом бил эту дурищу, но в интервью пыжится чего-то, мат через слово... Мразь, слов нет.

Хочется сказать: "Ирка, да где ж ты таких дебилов подбираешь и зачем?"

Не знаю, каков Авербух в жизни, но во всей этой истории он вполне прилично выглядит - успешен, воспитывает сына, помогает материально (фактически содержит)  бывшей жене. 

Тягостное впечатление от передачи, вроде, пожалеть бы Лобачёву, но и сказать хочется "сама дура".

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Лось Анджелес сказал:

Хочется сказать: "Ирка, да где ж ты таких дебилов подбираешь и зачем?"

Тоже вчера глянула. Крысеныш какой-то. У Лолиты хоть смазливый был, а с этим и секса никакого не захочешь. Зачем он ей сдался, ума не приложу.

 

5 минут назад, Лось Анджелес сказал:

Тягостное впечатление от передачи, вроде, пожалеть бы Лобачёву, но и сказать хочется "сама дура".

Зато Кудрявцева одно скалилась сидела, как дышит чужими несчастьями, в трусы готова влезть с благим видом.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Зашибиська сказал:

Зато Кудрявцева одно скалилась сидела, как дышит чужими несчастьями, в трусы готова влезть с благим видом.

А подскажите какой секретный секрет то был у Лобачевой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Кузяблик сказал:

А подскажите какой секретный секрет то был у Лобачевой?

Я смотрела минут 15 сначала, тоже хотела бы узнать.

Посмотрела сейчас, секрет Ирина не раскрыла.

Изменено пользователем Зашибиська
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Кузяблик сказал:

А подскажите какой секретный секрет то был у Лобачевой?

Не открыла она секрет, сожгла конверт. Сказала, что "тайну только если сам этот человек расскажет". 

Я только не пойму, что там за секрет такой, который и Кудрявцева знает, и редакторы, и кто там на листке его печатал. Что знают трое, знает и свинья (с).

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Авербух выглядит практически безупречным бывшим мужем. Никаких комментариев, никакой дележки. Квартиру они купили сразу после  Олимпиады, видела интервью с фото тогда, их первая квартира после годов скитаний, они ей очень гордились. Он все оставил, алименты 150 тысяч, ребенка содержал. Работу давал. 

Что Алиса Гребенщикова от него родила - так это сразу было известно.  Кстати, Ирина сказала, что ей ее сын рассказал про "братика", ему было чуть больше двух лет, якобы. Но когда родился сын Алисы, Мартину было уже четыре. То есть она сама путает.

Да и на тот момент, Ирина сама была по уши в романе с Марьяновым. Брак уже фактически был только на бумаге.

Я почитала - она сама работает, получая очень немного, тысяч 25. При этом бывший муж неоднократно предлагал ей роли в шоу и спектаклях - только работай. Но она срывала, могла подвести. При том, что та же Татьяна Навка, которой вообще можно не работать и почивать на лаврах при таком муже - пашет, как лошадь, играя почти все главные роли в шоу. Потому что не желает терять форму и быть просто женой.

А вот ехидство Кудрявцевой и прямо таки радость ее от того, как она топит Ирину,  была просто противна. 

Изменено пользователем Вятская
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Вятская сказал:

. Мне ее жалко очень. Так много иметь - красоту, талант, фигуру, любовь, семью, квартиру. И  внезапно стать почти парией, почти посмешищем, неудачницей. Пьющей, с мужем - альфонсом, живущим на подачки бывшего мужа. Стать той, кого обсуждают все со знаком минус. 

НТВ не преминуло потоптаться на всех больных её точках. 

А мне не жаль. Ты сама пишешь - у нее было все. Всё. И так просрать свою жизнь, уму не постижимо. А насчет того, что НТВ потопталось...Натусь, если бы она не хотела, то никто бы не топтался. А она пошла на это думаешь ради чего? Да ради денег. Не за бесплатно они своими грязными трусами трясут. Авербуха жалко, что она его имя трепет. А он молодчага и трудяга. Человеческих качеств не знаю, но согласись не каждый мужик будет спонсировать "алиментами" бывшую жену и ее хахалей, с учетом что ребенок живет с ним/его родителями. 

 

36 минут назад, Вятская сказал:

При том, что та же Татьяна Навка, которой вообще можно не работать и почивать на лаврах при таком муже - пашет, как лошадь, играя почти все главные роли в шоу. Потому что не желает терять форму и быть просто женой

Вот именно. А могла бы почивать на лаврах при таком то муже и в ус не дуть. 

Изменено пользователем Мурчака
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×