Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

2 часа назад, Вятская сказал:

меняла мужиков.

Так не потому ли. что уже лет с 12 на нее слюной капали, . на девочку? Это ж для кого такое бесследно пройдет.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Мирный атом сказал:

когда она была певицей Каролиной

А когда такое было? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Тындейка сказал:

А когда такое было? 

Во времена моего детства, в 90-е. Там и тексты такие, "богатый дяденька весьма преклонных лет мне предложил свое дряхлеющее сердце".... Зачем я это помню:ala: 

Видимо в те времена, когда будучи несовершеннолетней сожительствовала с женатым продюсеромB)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мирный атом сказал:

Во времена моего детства, в 90-е. Там и тексты такие, "богатый дяденька весьма преклонных лет мне предложил свое дряхлеющее сердце".... Зачем я это помню:ala: 

Видимо в те времена, когда будучи несовершеннолетней сожительствовала с женатым продюсеромB)

Это совсем другая женщина. Не путайте 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Тындейка сказал:

Это совсем другая женщина. Не путайте 

Ну как другая? Под Каролиной пела (это ее родное имя), потом впала в забытьё, видимо с тем продюсером разошлась, потом воскресла под АниЛорак. Сама она об этом вещала в каких-то интервью. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мирный атом сказал:

Ну как другая? Под Каролиной пела (это ее родное имя), потом впала в забытьё, видимо с тем продюсером разошлась, потом воскресла под АниЛорак. Сама она об этом вещала в каких-то интервью. 

Нет. Вы ошибаетесь. Правы в одном, что её настоящее имя Каролина. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Тындейка сказал:

Нет. Вы ошибаетесь. Правы в одном, что её настоящее имя Каролина. 

Да? ну спорить не буду, мне она что шла, что ехала. Я вообще про Проклову:D

Но суть этой Ани Лорак тоже понятна - то есть с 14 лет сожительствовать с чужим мужем - это любовь, а во взрослом возрасте предложил сотрудничать Меладзе - это прям негодяй. Опять - таки - Меладзе не оправдываю, но и его версию мы не знаем, что именно и какими словами он там ей "сотрудничать" предлагал, но в моем понимании домогательства - это несколько иное.

Но если Меладзе возможно как-то и ответить на выпады этой Лорак (не исключено, что тоже ради пиара), то Проклова всем своим якобы обидчикам шанса такого не оставила, ибо умерли все уже и есть только ее версия.

Изменено пользователем Мирный атом
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мирный атом сказал:

то Проклова всем своим якобы обидчикам шанса такого не оставила, ибо умерли все уже и есть только ее версия.

Кто-то что-то живому Табакову мог сказать? Он и через дочь свою переступил. А уж Проклову стер бы в порошок.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Жизнь продолжается сказал:

Кто-то что-то живому Табакову мог сказать

Я не могу обвинить умершего человека, не зная, как было на самом деле. Не оправдываю, но и веры Прокловой у меня нет. Она выждала, когда поумирали все ее "любовники" и потом понеслась с этими откровениями, зачем? По мне - Лена очень верила в свою неотразимость и что все ее хотят, а мужики все эти воспринимали интрижки на съемках ...никак. Закончилась съемка - приехал к жене и забыл. А ей видимо надо было пылких признаний и дальше. 

Про Табакова - я допускаю, что могли быть отношения, но обоюдные. Причем наверняка на ее условиях. Если она несколько раз в передаче сказала - соития никогда не было, замуж за Виталика (первый муж) я вышла девственницей, в первую брачную ночь было море крови и тд, а Виталик не поверил и сказал - мол, Лен, ну че ты разыгрываешь (почти цитата Прокловой). 

То есть два года (!!!!) она валяется в койках с Табаковым, петтинг там всякий, он разряжается, как может (руками в данном случае) - это наверняка было условие от самой Прокловой - типа туда ни-ни, потому что замуж хочу девственницей выйти.

Ну где тут домогательства и тем более изнасилование? Она сама добровольно встречалась с ним на своих же условиях, он был вхож в дом ее родителей, за это время она успевает в параллель начать встречаться с Виталиком (это тоже как - никак время нужно), выходит замуж. Был бы там Табаков такой помешанный тиран и насильник - разрешил бы он Лене жить своей жизнью и устроить свою жизнь? 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мирный атом сказал:

Табаковым, петтинг там всякий, он разряжается, как может (руками в данном случае) - это наверняка было условие от самой Прокловой - типа туда ни-ни, потому что замуж хочу девственницей выйти.

Зачем женатому взрослому мужчине тянуть лапы к несовершеннолетней? А будь у нее защита - ну пооблизывался бы,  да и только.

Давайте не сравнивать молодую девочку и зрелого мужчину. У кого опыта-то больше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Жизнь продолжается сказал:

Зачем женатому взрослому мужчине тянуть лапы к несовершеннолетней?

Потому что она была не против получать покровительство и какие-то плюшки, очевидно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мирный атом сказал:

Потому что она была не против получать покровительство и какие-то плюшки, очевидно

А он посчитал это допустимым. Самое что ни на есть развращение. Не сказал - детка иди пока, картинку нарисуй, куклу наряди. А начал хватать за все красивые места.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Жизнь продолжается сказал:

Не сказал - детка иди пока, картинку нарисуй, куклу наряди. А начал хватать за все красивые места.

Вы можете верить Прокловой безоговорочно, я вас убеждать не буду. Откровенно прожженная дама с младых лет. Ну и алчная, чего не отнять. Если ее мотив был "предупредить девочек" - от кого? и от чего? Табаков уж сколько лет, как умер. Понеслась она с этими откровениями только ради денег. Ну в принципе, имеет право, раз больше нигде не востребована и вырастила дочь - нахлебницу, которая в 26 еще ни дня не работала. Про моральную сторону и так всем очевидно. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мирный атом сказал:

Откровенно прожженная дама с младых лет.

И кто ее прожег? Не светочи ли кинематографа?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Мирный атом сказал:

Потому что она была не против получать покровительство и какие-то плюшки, очевидно

Его и прочих таких же, как Пороховщикова, Соловьева и т.д.,  это не оправдывает никак. Несовершеннолетние - табу. Вон у вас совершеннолетних полные вузы и театры, на любой вкус. Неет, им детей развращать надо. 

Пр этом совершенное не оправдываю Проклову в ее словесном недержании. 

4 часа назад, Жизнь продолжается сказал:

Кто-то что-то живому Табакову мог сказать? Он и через дочь свою переступил. А уж Проклову стер бы в порошок.

Ну и молчала бы дальше. Сейчас к чему? Кому и что она сейчас может доказать? Детям и внукам его? Еще один камень в огород их отца и деда? Они-то точно в этом не виноваты. 

 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Жизнь продолжается сказал:

И кто ее прожег?

А как другие актрисы остались в разуме и не замешаны во всякой грязи? Там и покрасивее Лены были

3 часа назад, Фея хлебных крошек сказал:

Пр этом совершенное не оправдываю Проклову в ее словесном недержании.

Я и Табакова не оправдываю. Просто не верю в "истязания" длиною в два года, с совместными праздниками, вхожестью в дом, с гордостью сообщается - мол, аж у родителей руки просил, вполне не была ограничена в общении с молодыми парнями и замуж вышла. Если он такой тиран и насильник, который летит поонанировать аж в другие города и страны, он бы ей и замуж не дал выйти. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мирный атом сказал:

А как другие актрисы остались в разуме и не замешаны во всякой грязи?

Что мы знаем о других актрисах?  И кто сказал, . что их как раз жестко не охраняли от таких любителей молодых да красивых?

1 час назад, Фея хлебных крошек сказал:

Ну и молчала бы дальше.

Когда-то надо переставать молчать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Фея хлебных крошек сказал:

Ну и молчала бы дальше. Сейчас к чему?

Вот и я о том же. Или говорила бы тогда, когда он был жив, чтоб была возможность ответить. А на покойника можно накидать мусора сколько угодно. А как там было на самом деле - знают они оба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Жизнь продолжается сказал:

Когда-то надо переставать молчать.

В таком случае с ее стороны логичнее было бы создание какого-нибудь общества помощи несовершеннолетним, ставших жертвами развратных сластолюбцев от кино и не только. Тогда можно было бы хоть как-то понять ее участие с рассказами в подобных скандальных передачах. А сейчас ради чего? Заработать - типа получить компенсацию за моральные страдания 50 лет назад? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Фея хлебных крошек сказал:

Заработать - типа получить компенсацию за моральные страдания 50 лет назад? 

То есть взрослым мужчинам мы прощаем их похоть, а стареющей тетке желания и подзаработать. и правду рассказать - ни за что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мирный атом сказал:

Вы можете верить Прокловой безоговорочно, я вас убеждать не буду. Откровенно прожженная дама с младых лет

А выше вы писали, что верить можно только чистым и непорочным. Так Проколова и вышла замуж девственницей, а все равно "нещитово".

 

1 час назад, Мирный атом сказал:

Если ее мотив был "предупредить девочек" - от кого? и от чего? Табаков уж сколько лет, как умер.

Три.

От остальных, они не все умерли. И про некоторых и сейчас можно написать больше чем про того Вайнштейна.

2 часа назад, Жизнь продолжается сказал:

Давайте не сравнивать молодую девочку и зрелого мужчину. У кого опыта-то больше?

Что вы. Не то что общество, жертва тоже думает очень часто "я сама...".

Работала с теткой, у нее внебрачный ребенок был. "История большой любви", "до ЗАГСА так и не дошли, поссорились" и длинные рассказы на грани хвастовства "эх, как я взбрыкнула, Ой, у меня в молодости характер был, туши свет".

Я все это слушала и не понимала - какой такой характер? Ей было 17, ему 28, о каком характере можно говорить. Неужели взрослый мужик не доведет девочку до ЗАГСА если захочет? Ведь все остальное он от нее захотел и получил?

Сделал ребенка и слился. Да как технично - ни алиментов, ни брака, и эта курица пятнадцатый год рассказывает всем историю Великой Любви.

1 час назад, Фея хлебных крошек сказал:

В таком случае с ее стороны логичнее было бы создание какого-нибудь общества помощи несовершеннолетним, ставших жертвами развратных сластолюбцев от кино и не только.

О. Уже и рецепт есть, что именно она должна делать.

Со стороны, конечно, виднее. А бы предложила название того общества. Что-то вроде "На выход".

Не, нельзя, ассоциация с "Ваш выход". А эту фразу им уже никогда не услышать.

Во, "Давай, до свиданья!",  хорошее название для общества.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Жизнь продолжается сказал:

То есть взрослым мужчинам мы прощаем их похоть, а стареющей тетке желания и подзаработать. и правду рассказать - ни за что?

У меня не было про прощение ни слова. Наоборот, я описала, что оправдания им не может быть никаких. Хоть расстелились бы перед ними эти девочки сами. Но непрощение в таком виде как у Прокловой выглядит тоже не айс. Разумеется, ее дело, каким образом зарабатывать и что рассказывать, но это не отменяет различного отношения к ее правде и, в том числе, степени доверия. 

Если что, у меня личный опыт "знакомства" в юном возрасте с подобным дядечкой, ничего серьезного не произошло, но мне хватило одной встречи, дальнейших избегала всеми возможными способами. Я бы и не вспомнила об нем, если бы не этот разговор. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Аагаша сказал:

А выше вы писали, что верить можно только чистым и непорочным.

Я такое писала? Про чистых и непорочных?:1eye:

3 часа назад, Аагаша сказал:

И про некоторых и сейчас можно написать больше чем про того Вайнштейна.

Напишите, я разве против?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Аагаша сказал:

Во, "Давай, до свиданья!",  хорошее название для общества.

Похоже на то. Мозгов на то, чтобы дожать Табакова до загса у нее еще не было, но и отказать  и быть отвергнутой  в мире кинематографа уже не хотелось. Да, тут надо взрослую тетку-фельдфебеля рядом. Чтобы бдила.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Жизнь продолжается сказал:

Мозгов на то, чтобы дожать Табакова до загса у нее еще не было

Ну так с ее слов - предлагал же;) Или мы как - бы частично верим? Типа Табаков плохой  - верим :D

Зачем я это смотрела и сейчас читаю. Пошла я отсюда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×