Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

4 часа назад, Женьшень сказал:

А в случае Прокловой она много старше была и какие-то зачатки знаний о сексе должны же были быть. Не в вакууме же жила и росла. Вот в то, что она не понимала, не верю.

Вот именно. На протяжении двух лет, сама раздевалась догола и лежала рядом, пока самоудовлетворялся (все из ее интервью на НТВ), постоянно для этих уединений искались квартиры - гостиницы - квартиры приятелей. Плюс круг общения ее среди актрис, всяких режиссеров, гримеров - понятное дело, на съемках, в гримерках, велись разговоры среди более взрослых баб, в том числе и про секс (я к тому, что не из глухой деревни девочка вдруг встретила в лифте подонка)

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот стерва,  из-за  неё  я уже не смогу смотреть  "Гори, гори, моя звезда". 

Хотя есть подозрение,  что она наврала. Табаков был тогда  молод, красив, обаятелен, знаменит, на него женщины  и девчонки  сами штабелями вешались,  наверное,  даже сам не знал, куда от них деваться, был пресыщен выбором.  

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Мирный атом сказал:

два года (!!!!) она валяется в койках с Табаковым, петтинг там всякий, он разряжается, как может (руками в данном случае) - это наверняка было условие от самой Прокловой - типа туда ни-ни, потому что замуж хочу девственницей выйти.

Ну где тут домогательства и тем более изнасилование? Она сама добровольно встречалась с ним на своих же условиях, он был вхож в дом ее родителей, за это время она успевает в параллель начать встречаться с Виталиком (это тоже как - никак время нужно), выходит замуж. Был бы там Табаков такой помешанный тиран и насильник - разрешил бы он Лене жить своей жизнью и устроить свою жизнь? 

Просто ради справедливости замечу, что статью за педофилию никто не отменял и никому она, тем более человеку с имеем и регалиями была не нужна. Поэтому и  пенетрация отсутствовала.

Девочка была не в том положении, чтобы какие-то условия ставить. И мужчине до ее жизни было как до звёзды наверняка. Это не любовь всей жизни, это половые игры с ребенком.

Тем более, мужчина этими девочками был окружён со всех сторон. Не эта первая и не эта последняя, не обязательно на ней жениться и женихов от нее отгонять.

Изменено пользователем Мечта поэта
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Мечта поэта сказал:

Просто ради справедливости замечу, что

Я немного о другом -_- я верю, что некие отношения у них были, но НЕ верю, что два года по принуждению и НЕ верю, что она ничего не понимала.

В этой истории все мерзкие - он тешил свои чресла, она получала бонусы и преференции, наверняка надеясь ещё и на "замуж за мэтра". 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мирный атом сказал:

НЕ верю, что два года по принуждению и НЕ верю, что она ничего не понимала.

В этой истории все мерзкие

Я бы не назвала ту Лену-подростка, мерзкой. По отношению к ней производились развратные действия, но она ничего не предпринимала. Из-за страха? Возможно. А может, ей нравился этот роман со взрослым, известным и авторитетным мужчиной. Так бывает.

А вот то, что она вышла этим поторговать после его смерти, это мерзко, да 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Мечта поэта сказал:

вот то, что она вышла этим поторговать после его смерти, это мерзко, да 

Про мерзость тут соглашусь. Будь он жив, либо не было бы рассказов, либо совсем другую версию услышали.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мирный атом сказал:

, либо совсем другую версию услышали.

Это кто ж в здравом уме скажет правду. . что имел дело с малолеткой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Жизнь продолжается сказал:

Это кто ж в здравом уме скажет правду. . что имел дело с малолеткой?

Но в данный момент это однобокая версия на продажу от вышедшей в тираж актрисы. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мечта поэта сказал:

А может, ей нравился этот роман со взрослым, известным и авторитетным мужчиной. Так бывает.

Конечно, нравился. Несколько десятков лет с придыханием о нем рассказывала, а сейчас вдруг решила предостеречь других маленьких девочек и их родителей. Ну да, она же главный эксперт по половым сношениям, ей могут поверить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Снатка сказал:

Вот стерва,  из-за  неё  я уже не смогу смотреть  "Гори, гори, моя звезда". 

Согласна.

"Бумбараш" отвалился по той же причине.

Где вы, милые запойные аалкоголики???

3 часа назад, Мечта поэта сказал:

Не эта первая и не эта последняя, не обязательно на ней жениться и женихов от нее отгонять.

Еще несколько лет, и среди стайки готовых на все нимфеток выделится одна, действительно готовая на все. И отгонит всех от пожилого тельца на пару десятилетий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свете последних откровений мадам Прокловой жду, когда её дочерей проверят на ДНК, кто же их отцы? Ведь исходя из её откровений, она не пропустила ни одного мужчину, явно дама с низкой социальной ответственностью. Ей даже плевать на свою семью, а может быть, уже деменция началась и надо пожалеть. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приглашают на передачи, платят, вот и откровенничает.

А вообще в творческой среде святых немного. Жизнь кочевая, съёмки, гастроли, свободные нравы.

Режиссер Соловьев в Друбич влюбился в ее 14 лет, будучи женатым. Режиссер Лотяну влюбился в 16-летнуюю Беляеву. Хотя у этих людей был наверное, выбор вокруг из девушек старше.

Изменено пользователем Флорика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Флорика сказал:

Режиссер Соловьев в Друбич влюбился в ее 14 лет, будучи женатым. Режиссер Лотяну влюбился в 16-летнуюю Беляеву. Хотя у этих людей был наверное, выбор вокруг из девушек старше.

Видимо, потому что обе стороны были адекватными и не высасывали из пальца то, чего не было.

Меня очень удивляют верифицированные аккаунты в инстаграме, которые сейчас шлют лучи поддержки этой недоактрисе. Явно тоже имеют ноль самоадекватности.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Флорика сказал:

Приглашают на передачи, платят, вот и откровенничает.

А вообще в творческой среде святых немного. Жизнь кочевая, съёмки, гастроли, свободные нравы.

Это всё понятно, и мне по большому счёту, плевать, кто, где и с кем.

Бесит то, что взрослый человек выносит всё это всему миру, и плевать ей, каково её семье, тем семьям, про кого полощет своим языком поганым. 

И доли правды в этом нет. Если б ей нанесли психологическую травму, то не скакала бы она по чужим постелям и кустам. 

Ну вот это уже диагноз. Чего она там ещё придумает? 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Флорика сказал:

Приглашают на передачи, платят, вот и откровенничает.

А вообще в творческой среде святых немного. Жизнь кочевая, съёмки, гастроли, свободные нравы.

Режиссер Соловьев в Друбич влюбился в ее 14 лет, будучи женатым. Режиссер Лотяну влюбился в 16-летнуюю Беляеву. Хотя у этих людей был наверное, выбор вокруг из девушек старше.

Они, по крайней мере, не скандалили. Соловьев и Друбич и сейчас женаты, и у них замечательная дочь Анна. Лотяну тоже не просто матросил Беляеву, какое-то время они были в браке. Женщины из этих пар не трясут портками. У творческих людей всякое бывает. Нет, я не за педофилию, боже упаси, но браки с огромной разницей в возрасте в богеме не редкость.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Полярная лиса сказал:

Соловьев и Друбич и сейчас женаты, и у них замечательная дочь Анна. Лотяну тоже не просто матросил Беляеву, какое-то время они были в браке

Соловьев и Друбич развелись в 1989 году, но, тем не менее, сохранили очень теплые, родственные отношения.

Про роман Лотяну и Беляевой я смотрела документальный фильм, взахлёб. Прекрасная пара, прекрасная история любви.

Да, это не то что разница, это бездна. Пропасть. Между "вышла поторговать жареным" и "поделилась историей любви".

 

 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Полярная лиса сказал:

Они, по крайней мере, не скандалили. Соловьев и Друбич и сейчас женаты, и у них замечательная дочь Анна. Лотяну тоже не просто матросил Беляеву, какое-то время они были в браке. Женщины из этих пар не трясут портками. У творческих людей всякое бывает. Нет, я не за педофилию, боже упаси, но браки с огромной разницей в возрасте в богеме не редкость.

Я понимаю  всех этих мэтров, да. Юные девы и правда - невозможно привлекательны. В них настолько сильная смесь детской невинности и пробуждения женственности, такой выброс гормонов - что у многих просто головы сносит. А тем более, в кино  заведомо берут тех,  кто красив, талантлив, в ком есть магнетизм, кого любит камера. Не  неуклюжих и прыщавых подростков, а симпатичных нимфеток.

Та же Друбич в своей юности была просто прелестна. При этом ещё и умная. С таким дебютом, с такими возможностями - не остановилась только на кино, а окончила медицинский, работала врачом много лет. И да - никаких скандалов. 

 

 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Мечта поэта сказал:

Соловьев и Друбич развелись в 1989 году, но, тем не менее, сохранили очень теплые, родственные отношения.

Значит, я их с кем-то перепутала, спасибо, Стелла. У человека всегда есть выбор: оставаться человеком или стать быдлом.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По большому счету Проклова - не великая актриса. А в связи с Мироновым, Янковским и другими, глядишь и вспомнят, позовут куда-нибудь сняться.

Все при деле.

Хотя по сотому кругу ее воспоминания уже мало кому будут интересны скоро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Флорика сказал:

По большому счету Проклова - не великая актриса

Я тоже так считаю. И красоты такой прям -ой, не видела в ней. А вот муж мой, да и другие знакомые мужчины, ровесники Прокловой, восторгались ею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Олисса сказал:

Я тоже так считаю. И красоты такой прям -ой, не видела в ней. А вот муж мой, да и другие знакомые мужчины, ровесники Прокловой, восторгались ею.

Мы можем так считать или не считать, но факт есть факт, мужчины на нее клевали. Я помню интервью Аллы Суриковой, она пересказывала свой диалог с кем-то из актеров. И вот она у него спросила, что же такого есть в Прокловой, чем она так привлекает мужчин? И он ей начал петь метафорами о том, что Проклова, типа, без кожи. Я поняла, о чем речь.

Не знаю, в чем манкость женщины на седьмом десятке. Разве что потешить свое самолюбие, "ах, какой я была".

Изменено пользователем Временно безработная
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проклова откровенно говоря, у меня уже вызывает просто гомерический хохот. Ну да, согласна, актриса хорошая. И работала видно, что на совесть, не спустя рукава. Куда что девалось?

Особенно, как она вытирает крокодильи слезы, заявляя, что она была типа девчонка и ничего не знала об этой стороне жизни. Ага-ага, ничего, поэтому и соглашалась легко в койке поваляться с женатыми мужиками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Winterborn сказал:

поэтому и соглашалась легко в койке поваляться с женатыми мужиками.

Были бы они неженатые, было бы простительно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Временно безработная сказал:

Были бы они неженатые, было бы простительно?

Вы о валяться? Да. Имеет право. Все взрослые, все свободны, все понимают ответственность. Даже в этом случае я бы ей больше сочувствовала, ну обещал жениться, ну она поверила, он не женат, хотел наверное семью, искал одну-единственную. А тут что? У мужчины жена, ты ложишься с ним в постель для чего? Сказки ему почитать? Не смешно. Сексом заняться? Тогда не квакай о неискушенности.

Или вы о клевете? Нет, вот это не простительно никогда и никому. Тем более, Табаков за себя заступиться уже не может. Я, откровенно говоря, вообще не особо этой женщине верю. Как и всем тем жертвульхен, которые вдруг многие десятилетия спустя начали "вспоминать", как знаменитые люди их якобы домогались. Девочка, а где ты была раньше со своими откровениями? Только не говори, что ты была такая невинная, запуганная фиалочка, что не знала, что такое полиция и суд. Как полоскать грязные простыни - все на коне, а отвечать за свои поступки - в кустики.

1 час назад, Временно безработная сказал:

Не знаю, в чем манкость женщины на седьмом десятке. Разве что потешить свое самолюбие, "ах, какой я была".

Манкость в ее внутренней гармонии, в мудрости, в зрелой красоте, сдержанности. Во внутреннем познании любви, настоящей любви, которое в этом возрасте уже в ней есть и согревает ее.
Это я о женщине вообще, а не о Прокловой, прости Господи.

Изменено пользователем Winterborn

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Winterborn сказал:

Я, откровенно говоря, вообще не особо этой женщине верю.

А я верю. И лежала, и теребила, и получала от этого удовольствие (моральное или физическое, это не суть). 

Другой вопрос, что мужика за тридцатку лет привлекают нимфетки, которым в удовольствие потеребить у взрослого. Это не норма, у обоих.

1 час назад, Winterborn сказал:

Манкость в ее внутренней гармонии, в мудрости, в зрелой красоте, сдержанности. Во внутреннем познании любви, настоящей любви, которое в этом возрасте уже в ней есть и согревает ее.
Это я о женщине вообще, а не о Прокловой, прости Господи.

Так себе утешение в таком возрасте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×