Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 минуту назад, Малышуля сказал:

Ну само собой. Но если раньше я не замечала, то после откровений прям вижу места в фильме, где они выпившие.

Какие, если не секрет. Сижу и вспоминаю фильм, вроде бы все пристойно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Предчувствие весны сказал:

Какие, если не секрет. Сижу и вспоминаю фильм, вроде бы все пристойно.

Ну я так с наскока не скажу, но когда смотрю фильм, прямо вижу пьяные глаза в некоторых местах. Приглядитесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Малышуля сказал:

Ну я так с наскока не скажу, но когда смотрю фильм, прямо вижу пьяные глаза в некоторых местах. Приглядитесь.

Да, ну, приглядываться к глазам. Может, мушкетеры пьяные по сценарию были, они тоже выпить были не дураки. Может, это гениальная игра?:D

А если серьезно, я думаю, что чуть подросшие мальчишки наслаждались, что могут реализовать свои мечты детства: шпаги, драки, кони и прекрасные дамы.  И это настроение бузы, озорства и нарушения правил так прекрасно вписалось в фильм про героев, которые тоже были молоды, бузили, озорничали и нарушали правила.))

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Предчувствие весны сказал:

А если серьезно, я думаю, что чуть подросшие мальчишки наслаждались, что могут реализовать свои мечты детства: шпаги, драки, кони и прекрасные дамы.  И это настроение бузы, озорства и нарушения правил так прекрасно вписалось в фильм про героев, которые тоже были молоды, бузили, озорничали и нарушали правила.))

Не помню, кто (вроде бы как раз Смехов) в интервью сам говорил, что судя по тому, как работала вся съемочная группа, фильм должен был стать полным провалом.  А он стал шедевром, и думаю, именно благодаря вот этому настроению. Ну и музыкальное сопровождение шикарное.

Сколько потом пыталась смотреть иностранных мушкетеров - вроде бы и снято качественнее, и к Дюма  ближе - а не зашло после нашего фильма. Скучно.

Изменено пользователем Наталья В
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Предчувствие весны сказал:

И это настроение бузы, озорства и нарушения правил так прекрасно вписалось в фильм про героев, которые тоже были молоды, бузили, озорничали и нарушали правила.))

И те персонажи, по книге, не просыхали.:D

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×