Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Болие Лимения

"Теория Большого взрыва" и "Детство Шелдона"

Recommended Posts

В 18.05.2018 в 18:56, Тополь сказал:

Капля в море. :music_whistling:

А еще, а еще у Шелдона в детстве первая любовь была черная девушка.
Она, правда, ребенком его считала... но было же! :biggrin:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Госслужащая сказал:

А еще, а еще у Шелдона в детстве первая любовь была черная девушка.

Да всё равно - чёрных в этом сериале по пальцам пересчитать можно, что не характерно для забугорных фильмов. Вот... сейчас и в наших негры снимаются, так вот в ТБВ их ровно столько как и в российских. :music_whistling:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.05.2018 в 09:48, Тополь сказал:

А у него с ней что-то было? А почему я не помню?

Оо, как раз вчера именно эта серия была на Парамаунт. Начали показывать с первого сезона. Больше всех за время сериала изменилась внешне Пенни. Забавно, но к концу первого сезона она уже значительно больше похожа на себя нынешнюю, чем в его начале.

В 18.05.2018 в 14:00, Тополь сказал:

И негров нет - негров тоже нет, что ещё более странно

Женщина - начальница Леонарда. Он еще в спортзал приходил к ней.

В 18.05.2018 в 09:48, Тополь сказал:

когда Эми и Шелдон накануне церемонии занимались... тем чем они занимались

Блин, вообще не помню... А во серия с девичником Эми офигенная вышла. Особенно та часть, где ребята ездили к чокнутому ученому.

По поводу платья Пенни. Я вообще не помню в чем была Бернадет, но на многих свадьбах подружки невесты одеваются по выбору невесты. Как-то сразу об этом подумала, увидев Пенни.

О том, чтобы сделать Раджа гомосексуалом, думаю, не может быть и речи. Это не игрушки - захотел стал натуралом, захотел - геем. Слишком много у него было женщин, чтобы вдруг объявить его геем. У него ж отношения не складываются, а не секс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша Пенни вчера вышла замуж! :clap:

Актриса Кейли Куоко и ее парень, Карл Кук, наконец-то поженились! Карл - профессиональный жокей, к миру шоу-бизнеса он вроде бы никакого отношения не имеет. Я вот думаю, Кейли возьмет фамилию мужа или же двойную? Смешно будет звучать. :D

Карл и Кейли обожают лошадей, видимо, на фоне этой любви ребята и нашли друг друга. И даже фото со свадьбы, похоже, сделано в конюшне! 

Вот фото со свадьбы и фото "мужей" Пенни, сериального и реального. 

 

IMG_7052.JPG

IMG_7053.JPG

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Болие Лимения сказал:

Наша Пенни вчера вышла замуж! 

Дай Бог, чтобы это замужество было долгим и счастливым ^_^

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.07.2018 в 10:45, Болие Лимения сказал:

И даже фото со свадьбы, похоже, сделано в конюшне!

Я вчера много фото видела со свадьбы. И в разных нарядах. Здесь на ней комбинезон под... мантией что ли. Видела и в платье. Не знаю, как это фото, но на конюшне они точно были, на одном из фото она лошадку целовала.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начало конца. 

Сегодня объявлено, что новый 12-й сезон "Теории" станет финальным. Жаль, я думала, этот сериал будет вечным. :laugh::cry_1: (оба эти смайлика считаю тут уместными). Вот так и заканчиваются эпохи...

Чуть больше месяца осталось до старта сезона. Ждем 24 сентября! 

Кто что думает по поводу ожидающих нас в сериале событий в 12 сезоне? Я жду чью-нибудь беременность, Эми или Пенни. Или обоих, что вдвойне прекрасно. И хочется, чтобы Радж тоже свою половинку нашел уже. 

  • Нравится 4
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.08.2018 в 03:23, Болие Лимения сказал:

Жаль, я думала, этот сериал будет вечным. 

Мне недавно эту новость сообщали все знакомые и родные, кто знает, что я смотрю сериал)) Я так и не поняла, чего это они. Переживали так, что ли? :g: 

Я думаю, пора заканчивать, хоть и жаль. В предпоследнем теперь уже сезоне так заметно, как мальчики постарели :( Леонард и Шелдон точно. Девочки отлично выглядят, Эмми так вообще расцвела. Я просто не так давно с самого начала (в который раз!) пересматривала.   Вот на контрасте очень заметно, что года летят. 

Хочу в новом сезоне увидеть какое-то развитие пары Леонарда и Пенни. Может Леонард, наконец, станет увереннее в себе и брутальнее? Раджу жену уже давайте и деток, это прям его мечта)) У Стюарта и так все наладилось в 11 сезоне, я рада. Бернадетт и Говард тоже молодцы, радуют. Ну и Шелдону с Эмми желаю наследника.

Поплачем от умиления все вместе над последней серией и будем пересматривать с первого сезона.

Изменено пользователем Alivka
Т9
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.08.2018 в 01:23, Болие Лимения сказал:

Жаль, я думала, этот сериал будет вечным

Эх, ничто не вечно... Уже и "Друзей" переплюнули по количеству сезонов. Дольше, боюсь, уже и не надо. Дальше уже "Санта-Барбара" :D про детей и внуков. Еще один сериал в копилку пересматриваемых постоянно и всегда. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, поздравляю всех с выходом нового, 12-го финального сезона "Теории"! Для самых нетерпеливых есть уже русская озвучка первой серии, но не Кураж, не Бамбей. :D Я уже по традиции новую серию буду смотреть два раза, первый раз в той озвучке, какая есть, второй раз - в Кураже. 

И еще одна прекрасная новость - первая серия 2 сезона "Детства Шелдона" тоже уже доступна к просмотру! :clap:

И третья новость - заявлено, что на этой же неделе выйдет и вторая серия "Теории", так что ждем и радуемся! :) 

Я даже по такому случаю аватарку на любимую Пенни сменила. B)

Важное дополнение - дамы и господа, озвучки КуражБамбей не будет до 11 октября. С 11 октября сериал начнет выходить на канале Paramount Comedy, так что озвучка будет приурочена к этой дате. 

Изменено пользователем Болие Лимения
  • Нравится 3
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь смотрит вообще "Теорию" и "Детство", или все куража ждут? :D Я уже аж по две серии и того, и того посмотрела. Во второй серии "Теории" показывали, как Шелдон и Эми пытались понять, что же им подарили на свадьбу Леонард и Пенни, а Стюарт наконец-то пошел на свидание с новой помощницей из магазина комиксов.

А второй сезон "Детства Шелдона" такой же очаровательный, как и первый! Брат Шелдона Джорджи так вымахал сильно за год. Кстати скоро корейский друг Шелдона из "Детства" скоро и в "Теории" появится. Промо-фотографии уже были. :) 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Болие Лимения сказал:

Кто-нибудь смотрит вообще "Теорию" и "Детство", или все куража ждут? 

Я жду, когда весь выйдет :) А "Детство" мне как-то не зашло. Посмотрела одну или две серии и все на этом. Но читать интересно)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.09.2018 в 19:15, Болие Лимения сказал:

Кто-нибудь смотрит вообще "Теорию" и "Детство", или все куража ждут? 

Я смотрю, я не жду! По две серии там и там - всё просмотрела. Жду дальше. Какие милые серии. Шелдон, похоже, пересмотрел своё отношение к... отношениям в браке. И кажется у Стюарта личная жизнь налаживается. А Радж... ой, хоть бы эта его схема против него не сыграла, а то придумал чёрти что - не скажу что, спойлер будет.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Тополь сказал:

Шелдон, похоже, пересмотрел своё отношение к... отношениям в браке. И кажется у Стюарта личная жизнь налаживается. А Радж...

А мне мало Леонарда и Пенни. Если в первых сезонах им достаточно времени уделялось, то в последних двух сезонах какой-то застой. Остальные пары развиваются, Раджа тоже в принципе много показывают, хочется мне, чтобы что-то новое и у пары Хофстедтеров (надеюсь, фамилию правильно написала) в отношениях появилось. :wub:

22 минуты назад, Тополь сказал:

А Радж... ой, хоть бы эта его схема против него не сыграла, а то придумал чёрти что - не скажу что, спойлер будет.

Один раз такую схему уже обыгрывали, кстати, в каком-то из прежних сезонов. Ничего хорошего из этого, как мы помним, не вышло. Зато после этой истории у Раджа как раз собачка Корица и появилась. :D

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Болие Лимения сказал:

А мне мало Леонарда и Пенни.

И постоянно им всем разрыв пророчат. Вот и мама Эми туда же. Но Пенни видно это совсем-совсем не понравилось.  

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Тополь сказал:

Но Пенни видно это совсем-совсем не понравилось.

А мне показалось, что ее сравнили с матерью Эми. А лично я считаю, что Бернадетт в какой-то степени больше похожа на маму Эми, чем Пенни. Властностью, разумеется; но не думаю, что Бернадетт превратит жизнь своих детей в тот же кошмар, в котором проходило детство Эми. 

Я в голос смеялась над отцом Эми, когда он спрятался за занавеску в ванной. Вообще актеры, конечно, классно отыграли. :thumbsup: Поговаривают, что отца Пенни тоже в новом сезоне покажут. Так, как этот сезон последний, хочется еще раз всех родителей наших героев увидеть.

Интересно, а отца Говарда когда-нибудь покажут? Брат-то у него появился, и очень симпатичный, кстати; жалко, что лишь проходной персонаж был.

И да, даешь стране угля больше камео знаменитых ученых в финальном сезоне! :bounce:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Болие Лимения сказал:

Властностью, разумеется; но не думаю, что Бернадетт превратит жизнь своих детей в тот же кошмар, в котором проходило детство Эми.

Да, но ты помнишь фразу Говарда в ответ на реакцию Бернадетт на рисунок ребёнка: "Не еврейские мамы такие злые!" :D "Мамой Эми" она точно не станет, но у неё есть свои фишки, чтобы попортить кровь деточкам.

Кстати, нет в этом сериале идеальных родителей, чтоб прям "ах!", все со своими тараканами, которые в последствии отразились на характере их детей.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Тополь сказал:

"Мамой Эми" она точно не станет, но у неё есть свои фишки, чтобы попортить кровь деточкам.

Ну у Бернадетт тоже детство было не ахти, помню ее воспоминания (с ее слов), что ей постоянно приходилось следить за младшими братьями (кстати, а где они вообще сейчас?..), и что детства у нее как такового не было, поэтому она детей не очень-то сначала и хотела. Да и отец-полицейский с работы много чего приносил того, что не стоило бы детям показывать - фотки трупов и всё такое. 

3 минуты назад, Тополь сказал:

Кстати, нет в этом сериале идеальных родителей, чтоб прям "ах!"

Мама у Шелдона, считаю, очень хорошая женщина. Понятно, что не все абсурдные требования Шелдона выполнялись, но родители ему много, думаю, смогли дать из того, что вообще могли себе позволить, в том числе и финансово (что мы и видим в "детстве Шелдона" :) ). 

Вот с какой мамой я явно не хотела бы расти - с мамой Леонарда. :laugh: 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Болие Лимения сказал:

Мама у Шелдона, считаю, очень хорошая женщина.

Но не без тараканов, согласись. И опять же, с какой стороны посмотреть. Всё внимание было отдано Шелдону, а мужу и остальным детям - лишь бы одеты и накормлены были, и ладно.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Тополь сказал:

Всё внимание было отдано Шелдону, а мужу и остальным детям - лишь бы одеты и накормлены были, и ладно.

Я соглашусь, что Шелдону от мамы достается больше внимания, чем остальным домочадцам. Но уж лучше такая мама, как у Шелдона, чем мама Леонарда или Эми. :laugh: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Болие Лимения сказал:

Но уж лучше такая мама, как у Шелдона, чем мама Леонарда или Эми. :laugh: 

Про Леонарда. Тут опять есть две стороны. Мы знаем маму Леонарда как маму Леонарда и не любим её за это. Но у неё есть ещё дети (не помню, мальчик и девочка кажется?) и судя по всему, с ними у неё совсем другие отношения построены. Это конечно не оправдывает маму Леонарда, потому что мы Леонарда любим, а тех двоих знать не знаем.

А вот Эми не повезло больше всех. Она у родителей одна и оправдать поведение мамы Эми я ничем не могу. :no: Но девчушка-то хорошая выросла! :thumbsup:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Тополь сказал:

судя по всему, с ними у неё совсем другие отношения построены

Они (эти брат и сестра), думаю, немного могут быть на Шелдона похожи. :laugh: Шелдон ведь тоже считает Беверли отличной матерью и превосходным человеком! :D 

1 час назад, Тополь сказал:

Но девчушка-то хорошая выросла!

Ей повезло оказаться в компании Пенни в свое время. :D Та ее в социальном плане немного пообтесала, конечно.
Я вот думаю, что Пенни в своем роде ведь очень добрая девушка, просто она редко это показывает. Сдружиться с парнями-ботанами не каждая красотка захочет. Я помню, как она дралась с соседкой с пятого этажа, которая использовала наших ботанов, заставляя ей всё ремонтировать в квартире и везде ее возить. Пенни, конечно, тоже не ангел - и ела постоянно за счет парней, и вай-фаем их пользовалась, но мальчишек полюбила искренне, да и чудаковатая Эми со временем ее лучшей подругой стала. 

Изменено пользователем Болие Лимения
опечаточка)
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелкого Шелдона смотрю по мере выхода серий. В любой озвучке. Мне даже больше нравится разноголосая озвучка, чем одноголосая Колесникова Дениса.

Вторая серия «Детства Шелдона» меня расстроила и самооценку знатно обрушила. У меня тот же день рождения, что и у светловолосой умненькой девочки, которая теперь вместе с Шелдоном учится. Вот смотрю такая на неё и думаю – чё ж и мозги-то у меня не такие же!.. Сейчас бы я тогда какие-нибудь далёкие-далёкие галактики открывала, например. А не сериалы смотрела... Эх.

А «Теорию Большого взрыва» люблю только в колесниковской озвучке. Будут терпеливо ждать перевода от Куража. Я смогу. Я кремень! (© Пипа Суринамская) :showoff:

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела третью серию "Теории" и что-то так грустно стало... Во что ввязался Радж?! Выйдет ли из этой затеи вообще что-нибудь путное? Говард по отношению к Раджу повел себя умницей, такие хорошие слова ему сказал. А девушка Раджа вообще больше на тётушку Раджа похожа, а ведь у него такие красотки были. :( 

Пенни меня очень расстроила. Но мне-то что, главное, чтобы Леонарда все устраивало, хотя всё равно грустно. Надеюсь, это не окончательное её решение. 

Вообще иногда смотрю на пару Пенни-Леонард и задумываюсь: почему они до сих пор вместе? Что их удерживает рядом друг с другом? 

И еще одно - я теперь песню "Smooth operator" слушать долго не смогу. :laugh:

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×