Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Болие Лимения

"Теория Большого взрыва" и "Детство Шелдона"

Recommended Posts

11 минут назад, Болие Лимения сказал:

Я, честно, не знаю. Я смотрю онлайн в интернете, когда появится. Спецом не отслеживаю. У вас какая серия последняя была? Про то, как Бернадетт, Радж и его девушка летали в аэротрубе?

Да-да, эта последняя неделю назад и всё.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Уточка сказал:

Да-да, эта последняя неделю назад и всё.

Посмотрела в группе сериала вконтакте - да, следующая (16-я) серия выйдет 21-22 февраля. Значит, да, перерыв. :( 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже самые отсталые слои населения (я) наконец вас догнали :D "Детство Шелдона" пока не смотрю, только "Теорию". В принципе, интересно, как развиваются события. Но вот с грустью отмечаю, что раньше над каждой серией смеялась, а сейчас хорошо, если два-три раза за серию смешок выскочит. Это только у меня так? Не, я так-то не против (не люблю, когда что-либо заканчивается), но мало шуток о науке, о комиксах, супергероях, ребята повзрослели, остепенились... Эх :(

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivka

1 час назад, Alivka сказал:

если два-три раза за серию смешок выскочит

У меня так же. 9 сезонов проглотила, а дальше как-то больше по накатанной идет. Даже выход новых серий не отслеживаю

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то забросили мы веточку... А я новую серию "Теории" посмотрела. Комикс про крошку-астронавта - такая милота! Ох, как подумаю, что это последний сезон и больше ничего не будет, осталось меньше двух месяцев до финала, так печально. Уходит эпоха. :D "Мстители" кончаются, "Игра престолов" тоже, "Теория" любимая вместе с ними, "как жить, баб Шур?.." (с) :lol:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы хотите узнать, что пьют в отделе кадров калтеха, или услышать снова песню про теплого пушистого котенка, то смотрите новую серию "Теории". :D

Кстати, я тоже была в такой же депривационной камере (флоатинг), как и Шелдон в новой серии. Ощущения незабываемые, будто лежишь в соленой луже комнатной температуры

Скоро конец. Я к этому не готова. :( Интересно, получат ли Нобелевскую премию Шелдон и Эми?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё не смотрела этот сезон. Я надеюсь, что чем дольше смотреть его не буду- то он и не закончится.:D И подольше буду с Шелдоном. Наивная, да. 

@Болие Лимения Ты права, год расставний какой-то.:bye2:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В обеденный перерыв я посмотрела на работе финал "Теории Большого взрыва". Сижу вся в слезах и с дурацкой улыбкой. :bye2::) 

В финальном сорокаминутном эпизоде вас ждет очень много сюрпризов - неожиданных, приятных, радостных и удивительных. 

Спойлеры не буду раскрывать, их очень много; но один-таки раскрою - лифт починили, представляете!!! :clap:

Жду перевода в "Кураже", чтобы еще раз насладиться финальной серией, попрощаться с сериалом. 

Это были прекрасные 12 сезонов. И прекрасное завершение. Спасибо вам, ребята, за всё. :clap_1::bye1:

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я всплакнула :blush: Уже столько лет смотрю сериал, что даже как-то и не представляется, как это - больше не будет Теории. Но, наверное, рано или поздно пересмотрю все от начало до конца, и, возможно, в переводе Куража, а то вы так хвалите этот перевод))

А лифт - это был нежданчик для меня. И вообще, финал - супер. :wub:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Феникс сказал:

И вообще, финал - супер.

У "Детства Шелдона" финал второго сезона тоже понравился. Он тесно переплетен с финалом "Теории". Маленький Шелдон пригласил всех знакомых послушать с ним в пять утра по радио объявление нобелевских лауреатов по физике. Никто не пришел, и Шелдон, плача, подумал, что он всегда будет одинок. А тем временем нам мельком показали маленьких героев "Теории", которые со временем станут его второй семьей и самыми верными друзьями, а пока они спят, читают, играют в видеоигры... Милота. :blush: И я еще раз прослезилась. :laugh:

И кстати, девичьей фамилии Пенни мы так и не узнали. :D

36 минут назад, Феникс сказал:

в переводе Куража, а то вы так хвалите этот перевод)

Очень хорошая озвучка, даже забываешь, что слушаешь один голос, до того там интонация разная у всех героев. Я в "Кураже" и "Как я встретил вашу маму" посмотрела. Удивительно талантливый парень героев озвучивает. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не квартира, это дикая воронка энтропии! Теперь ещё и с медальками :D

Screenshot_2019-05-19-01-56-23.png.71ce040eac83696f9460d63a0ea2ffbd.png

Отскриншотила на память последние кадры :wub: 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышел финал "Теории" в озвучке КуражБамбея. Посмотрела в четвертый раз. Поревела в четвертый раз. 

Всё, конец эпохи. Я буду скучать. :cry_1::cry_1::cry_1:

"В мире не хватит ромашкового чая, чтобы успокоить ярость в моей груди" :)

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оу. Наконец-то. Я никак не могла посмотреть. Остановилась на 22 серии. А потом "недоступно в вашем регионе".

 Но кто ищет - то всегда найдет. :DСейчас закончила 23 и начала 24. И да - у меня глаза на мокром месте. Это вообще.  А я еще на 3-ей минуте)))

Как это все. Как родные. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.05.2019 в 22:28, Болие Лимения сказал:

А тем временем нам мельком показали маленьких героев "Теории", которые со временем станут его второй семьей и самыми верными друзьями, а пока они спят,

Ой, я ухохоталась с сонной позы маленькой Пенни. Сразу понятно, что не день не зря прошел у девчули.:lol:

18 часов назад, Болие Лимения сказал:

Всё, конец эпохи. Я буду скучать

Эх, как без Шелдона будет грустно... остается только пересматривать.

Посмотрела специальный выпуск о сериале. Так трогательно в конце, когда гаснет свет в павильоне за павильоном... :bye2:

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю "Теорию", но умудрилась до сих пор посмотреть только 4 сезона :( Не поверите - по причине того, что слишком смешно! Обычно смотрю за пару дней целый сезон, а потом доооолго передоз от смеха. Через несколько месяцев только отпускает, берусь за следующий. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Никеша сказал:

Обожаю "Теорию", но умудрилась до сих пор посмотреть только 4 сезона :( Не поверите - по причине того, что слишком смешно! Обычно смотрю за пару дней целый сезон, а потом доооолго передоз от смеха. Через несколько месяцев только отпускает, берусь за следующий. 

Завидую. Мне осталась половинка последнего сезона. И уже нетерпение: хочется "встречи" с героями, и горечь - ведь это все последние серии последнего сезона. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела сегодня последние серии в Кураже. На последней даже на слезы немного пробило, так душевно и так жаль, что все закончилось.

И почему-то немного за Раджа обидно.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наконец-то досмотрела, так здорово, очень понравился финал, всё так мило, с грустинкой, смешинкой, вот хороший финал, не то, что в некоторых других сериалах.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Уточка сказал:

вот хороший финал

Да, всё подошло к логическому завершению. Жалко только, что Радж каким-то неустроенным остался. Сразу вспоминаю "Друзей" и персонажа Джо оттуда. :) 

Ходят слухи, что в третьем сезоне "Детства Шелдона" появятся также маленькие персонажи из "Теории Большого взрыва". На постоянной основе. Интересно, правда ли это и как это будет сочетаться с сюжетом "Детства Шелдона", если Шелдон познакомится со своими друзьями только во взрослом возрасте? Отдельными историями будут показывать? 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Божечки боже, какой приятный сюрприз! Сегодня вышел ещё один эпизод «Теории Большого взрыва». На этот раз документальный спецвыпуск, в котором Пенни и Леонард, то есть Кейли Куоко и Джонни Галэки на съёмочной площадке ТБВ вспоминают всё как оно было за эти двенадцать сезонов... Уже озвучено по версии Кураж-Бамбей.

Ой, не могу, я так растрогалась, что статус себе над аватаркой поменяла :wub:

  • Нравится 5
  • Спасибо 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Гравитация сказал:

Божечки боже, какой приятный сюрприз!

О, спасибо за прекрасную новость! Обязательно сегодня гляну, так не хочется расставаться с сериалом и героями... Летом потихоньку планирую пересмотреть всё от начала до конца. :) 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Гравитация сказал:

Божечки боже, какой приятный сюрприз! Сегодня вышел ещё один эпизод «Теории Большого взрыва». На этот раз документальный спецвыпуск, в котором Пенни и Леонард, то есть Кейли Куоко и Джонни Галэки на съёмочной площадке ТБВ вспоминают всё как оно было за эти двенадцать сезонов... Уже озвучено по версии Кураж-Бамбей.

Ой, не могу, я так растрогалась, что статус себе над аватаркой поменяла :wub:

Это ещё один? Смотрела на Парамаунт, канале, там после последней серии был спецвыпуск, он, не он? Или в сети поискать.

В "моём" они ходят по декорациям, костюмерной, вспоминают смешные моменты.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Уточка сказал:

В "моём" они ходят по декорациям, костюмерной, вспоминают смешные моменты.

Он, да. 

Я посмотрела. Мне бы хотелось больше закулисных секретов узнать, конечно. Например, девчат, вы знали, что Леонард снимался в очках без стёкол? Вот что-то типа такого. 

Но приятно было вспомнить стольких замечательных людей, которые снимались в сериале в камео, да и увидеть гардеробную - оно того стоило! :lol: Просто мечта косплейщика (или косплейера? :g:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Уточка сказал:

Смотрела на Парамаунт, канале, там после последней серии был спецвыпуск

О, так он уже давнишний? А за бесплатно на небезызвестном сериальном сайте почему-то только сегодня выложили. Я и не подозревала о существовании спецвыпуска, пока случайно на него сегодня не наткнулась.

1 час назад, Уточка сказал:

вспоминают смешные моменты

Кейли Куоко особенно насмешила, когда "включила Пенни" и спрашивала, где находится МКС? :laugh:  Это из их воспоминаний о съёмках какого-то эпизода.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В силу некоторых причин, только сегодня

В 17.05.2019 в 15:47, Болие Лимения сказал:

я посмотрела на работе финал "Теории Большого взрыва". Сижу вся в слезах и с дурацкой улыбкой

Как же я не люблю, когда что-то хорошее заканчивается! Но вовремя закончили, красивый финал у всех трех пар, только Радж (как и Джоуи в "Друзьях") так и остался неприкаянный :( Зря сценаристы вместо того, чтобы постепенно ввести в сериал ему пару (или хоть намек какой на крепкие отношения, как у Стюарта), вписали эту мутную Ану. Зачем она вообще была нужна, я не поняла. Развития никакого не случилось, только время заняли.

В 18.05.2019 в 01:28, Болие Лимения сказал:

У "Детства Шелдона" финал второго сезона тоже понравился. Он тесно переплетен с финалом "Теории".

Его, кстати, я совершенно случайно увидела раньше финала Теории, хотя Детство я не смотрю. Так, эпизодами, если попадаю. Мне там очень нравится Бабуленька! Та Бабуленька, что была в Теории для меня вообще ни о чем. Я ожидала увидеть именно такую, как в Детстве. Жаль, не сняли так.

Посмотрела финал и включила с начала первый сезон - не хочется так сразу расставаться с героями) :rolleyes:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×