Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Болие Лимения

"Теория Большого взрыва" и "Детство Шелдона"

Recommended Posts

В 24.12.2016 в 01:11, Гравитация сказал:

И в поезде в одном вагоне ехали с актрисой из «Светлячка»

Гравитация

Вроде они упоминали ее по роли в сериале Терминатор, про Светлячок не слышала

4 часа назад, Кориандр сказал:

будто бы он гей

А мне пофиг.  Все равно роль классная, мне Шелдон нравится. И Леонард еще. А вот Говард бесит

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Кориандр сказал:

А про Шелдона, вернее, актера, я читала, что будто бы он гей. И теперь когда я смотрю сериал, мне кажется, что у него гейские ужимочки

 Если бы вы видели, как он с этими "ужимочками" Эми соблазняет - сами не устояли бы. :D

И вообще - какая разница - гей-не гей! Вот Закари Куинто (современный Спок) тоже гей, и Иэн Маккелен (Гендальф) тоже, и Эндрю Скотт (Мориарти из Шерлока), но это не мешает им быть хорошими актёрами. Я много могу актёров-геев вспомнить и почти наверняка там будет кто-то из тех, кто вам нравится, только вы об их ориентации не знаете. :)

Пы. Сы. Раз уж вспомнила про Эндрю Скотта, пойду в соседнюю веточку схожу.

Изменено пользователем Тополь
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Тольятти сказал:

А вот Говард бесит

Ты его еще полюбишь! Он настолько переменится, что просто диву даешься! Нет, Говард замечательный, скоро сама увидишь. 

5 минут назад, Тополь сказал:

И вообще - какая разница - гей-не гей!

:drinks_cheers: Аналогично! А я еще вспомнила актера из сериала "Побег", играл там главную роль. А еще персонаж Барни Стинсон (Нил Патник Харрис) из "Как я встретил вашу маму", роль у него в сериале - бабник, каких свет не видывал. Тоже, кстати, "Кураж Бамбей". :)

Новая серия "Теории" выйдет, кстати, 6 января. Уже совсем скоро.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпунька

Не, когда Говард не пытается кого-то склеить, он вполне ничего.  Особенно когда разговаривает с маман. Подожду, пока остепенится :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Тольятти сказал:

Не, когда Говард не пытается кого-то склеить, он вполне ничего.  Особенно когда разговаривает с маман. Подожду, пока остепенится

А ты сейчас на каком сезоне/серии? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Тольятти сказал:

Не, когда Говард не пытается кого-то склеить, он вполне ничего.

Ну значит вы точно его скоро полюбите! :D

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпунька

Досматриваю третий сезон. Если бы не Твин писк и работа, продвинулись бы дальше

Тополь

Теперь точно жду с нетерпением :)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Тольятти сказал:

Вроде они упоминали ее по роли в сериале Терминатор, про Светлячок не слышала

Просто имела в виду, что актрису, снимавшуюся в «Светлячке», тоже в ТБВ показывали. А так, о чём именно они в поезде беседовали, уже и не помню. :)

Почти всех светлячковских потом в разных сезонах «Касла» задействовали. Видимо, по старой дружбе с Натаном Филлионом. :happy:

 

3 часа назад, Тольятти сказал:

А вот Говард бесит

Это только поначалу. Он хороший. Правда-правда! :D

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Кориандр сказал:

А про Шелдона, вернее, актера, я читала, что будто бы он гей. И теперь когда я смотрю сериал, мне кажется, что у него гейские ужимочки(

Он кажется таким счастливым рядом со своим другом.  Хочется просто порадоваться за них.

Джим Парсонс и его личная жизнь

 

Всем привет! Я с вами. В самом эпицентре Взрыва :biggrin:

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! @Шпунька меня тоже подсадила на этот сериал. Правда, я совсем ещё новичок, только первый сезон посмотрела. :2: Муж вполглаза посматривает, а дети так вообще в восторге. Сын настоятельно требует кино про "двух умных дебилов". :1eye: Смотрится сериал легко, особенно понравилась серия про машину времени. 

В 27.12.2016 в 01:40, Кориандр сказал:

А про Шелдона, вернее, актера, я читала, что будто бы он гей.

Ну вот зачем вы это написали... ^_^ Не люблю я их... И почему столько симпатичных мужиков такие? Вспомнить хоть Рики Мартина или актера из Интернов Байрона Одина (Фила)? Эх...

В 27.12.2016 в 07:27, Шпунька сказал:

Да какое это имеет значение? :blink: Он за эти "гейские ужимочки", между прочим, уже несколько премий "Эмми" и  "Золотой глобус" получил. Великолепный актёр. 

Ну тут согласна. Ужимочки неподражаемы. Реально убить его хочется иной раз, как Леонард может жить с таким соседом? :D

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шишарик сказал:

Всем привет!

И тебе привет! :) Рада еще одному новичку в нашей веточке. Надеюсь, ты в переводе Кураж Бамбей смотришь? 

И всем напоминаю, что завтра (вроде бы) выходит новая серия. Дождемся перевода и отпишемся! Ох, уже потираю ладошки от нетерпения.:bounce:

5 минут назад, Шишарик сказал:

Реально убить его хочется иной раз, как Леонард может жить с таким соседом?

Привык за эти годы. На самом деле Леонард и Шелдон уже не соседями друг друга считают, а братьями. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шпунька сказал:

Надеюсь, ты в переводе Кураж Бамбей смотришь? 

Знаешь, первые две смотрела в их переводе, потом из интереса вместе с семьей посмотрела в другом переводе их же для сравнения. Вот практически то же самое, но действительно какие-то оттенки теряются. Дальше стала смотреть именно в озвучке Куража. Честно говоря, терпеть ненавижу одноголосые переводы, но здесь его и правда не замечаешь. 

4 минуты назад, Шпунька сказал:

И всем напоминаю, что завтра (вроде бы) выходит новая серия.

На Парамаунт Камеди смотрите? Мне на праздниках несколько раз попадался этот сериал, но смотреть не стала - раз уж смотрю с нуля, то буду смотреть по порядку, а то потом неинтересно будет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Шишарик сказал:

Всем привет! @Шпунька меня тоже подсадила на этот сериал. Правда, я совсем ещё новичок, только первый сезон посмотрела.

Я уже пятый добиваю :D. И пришла сказать спасибо за наводку. Сидела последнее время на всяких убийствах, а потом решила восстановить карму и посмотреть что-нибудь беззаботное, пока сама убивать не начала :bangin: . 

Обожаю всех героев. И Шелдона (ну прелесть же), и Говарда с его мамашей. А Эми! Это ж вообще чудо! Кстати, чем дальше, тем ржачнее. Первые серии четвёртого сезона вообще до слез - аж сын прибегал посмотреть, чего это с мамой. В общем, гранд мерси @Шпунька :clap_1:

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю этот сериал! Муж подсадил. А я еще сопротивлялась, противная. первые серии забраковала, а потом распробовала и понеслась :D.

Даже пересматриваем иногда в межсезонье с самого начала. И да, Озвучка Кураж самая классная. Как-то пробовали другую, серию новую они еще не озвучили, а посмотреть хотелось -  выдержали всего пару минут.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Шишарик сказал:

На Парамаунт Камеди смотрите?

Неа, я на сайте Кураж Бамбея смотрю, там раньше всех серии появляются вроде. 

15 минут назад, Шишарик сказал:

Мне на праздниках несколько раз попадался этот сериал, но смотреть не стала - раз уж смотрю с нуля, то буду смотреть по порядку, а то потом неинтересно будет. 

Конечно смотри по порядку, так интереснее. да и глобальных спойлеров в этом сериале нет, это же ситком, а не драма. Всё развивается медленно и логично. И очень-очень интересно!

Только что, Рыба моей мечты сказал:

Я уже пятый добиваю

Приветствую замечательного новичка! :blush: 

Эх, девочки, если б вы знали, как я вам по-доброму завидую! Если б можно было стереть память, я б стёрла и сериал снова как в первый раз посмотрела бы! :). Так интересно наблюдать, как персонажи развиваются. Пенни из девчушки, которая мечется в поисках своего "я", превратилась в красивую успешную женщину, Леонард возмужал и стал таким уверенным в себе мужчиной, но самое большое изменение - это Говард. Из озабоченного ботана превратился в такую умницу, семейного человека, и всё еще тем не менее сохранившего в себе черты любителя комиксов, мультиков, всего того, за что мы и полюбили Говарда. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Шпунька сказал:

Надеюсь, ты в переводе Кураж Бамбей смотришь? 

А я случайно наткнулась на альтернативный Кураж Бамбей. :g:Решила пересмотреть первый сезон и прям чувствую, что вроде Кураж, да не тот... Нашла "тот" и тупо сидела сравнивала, прокручивая по пару минут.

Совсем не те ощущения, скажу я вам.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Госслужащая сказал:

А я случайно наткнулась на альтернативный Кураж Бамбей.

Я читала, что первый сезон сам Кураж Бамбей хотел переснять, чтобы адаптировать к качеству озвучки на уровне примерно 4 сезона. Где уже есть различия и в голосах персонажей. Но я не натыкалась на альтернативную озвучку. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шпунька сказал:

Говард. Из озабоченного ботана превратился в такую умницу, семейного человека

Ага :D если бы не Радж, с его заботой об их жене, то он вполне мог уже быть свободным человеком.

2 минуты назад, Шпунька сказал:

сам Кураж Бамбей хотел переснять, чтобы адаптировать к качеству озвучки на уровне примерно 4 сезона

Да там даже текст другой совсем!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Шпунька сказал:

Пенни

Ой, я тащусь от её мимики. Надо ж так уметь играть лицом.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Госслужащая сказал:

Ага :D если бы не Радж, с его заботой об их жене, то он вполне мог уже быть свободным человеком.

А помните серию, когда Радж гостил у Бернадетт и Говарда и делал все, чтобы облегчить их семейную жизнь - готовил, говорил комплименты, а в итоге наша семейная пара обозлилась и крайним выставила Раджа? Серия была огонь! :D 

Там не только Радж, а еще и Стюарт словно третий и четвертый угол в семейной жизни четы Воловитц! 

2 минуты назад, Рыба моей мечты сказал:

Ой, я тащусь от её мимики.

И я! Обожаю их тандем с Шелдоном, такой прекрасный актерский дуэт. В недавней серии Шелдон отжёг: "Пенни, ты, наверное, очень сильно переживаешь, что за все эти годы я на тебя не обращал внимание как на женщину? Пойми, я отношусь к тебе скорее как к нянюшке!" Надо было видеть выражение лица Пенни в этот момент! 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шпунька сказал:

Надо было видеть выражение лица Пенни в этот момент! 

Я уже представила, аж кот вздрогнул от моего хохота :lol_1:

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой какая веточка!!! Теория - единственный горячо любимый сериал, все серии смотрены не по разу, и даже не дважды. А обожаемый Шелдон три года был здесь у меня на аватарке. Решено - селюсь здесь.:wub:

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Маша Яблочкина сказал:

А обожаемый Шелдон три года был здесь у меня на аватарке.

А я помню Вашу Эми! Из-за неё я Вас и запомнила. Добро пожаловать к нам в тесную компанию! :) 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Шпунька сказал:

А я помню Вашу Эми! Из-за неё я Вас и запомнила. Добро пожаловать к нам в тесную компанию! :) 

Спасибо за теплый прием!)

Я, кстати, уверена, что Эми в этой компании самый недооцененный персонаж - она очень глубокая, и прошла, на мой взгляд, самый длинный путь по изменению себя. Она - самый интересный женский персонаж, а Говард - мужской. И как актеры они молодцы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Маша Яблочкина сказал:

Эми в этой компании самый недооцененный персонаж

Ну я бы не сказала, ее в последнее время показывают так же часто, как и Пенни. Эми я обожаю - она отлично вписалась в компанию. И в сотый раз не устану повторять, что каждый - абсолютно каждый персонаж сериала гармоничен, на своем месте и хорош до неприличия. Я даже одного кого-то выделить не могу, чтобы записать в любимчики. Всех обожаю. Вот бы сериал продлили на подольше! 

Мне иногда обидно, что в номинациях на лучшего комедийного персонажа в различных "Эмми" и "Золотых глобусах" выделяют лишь Шелдона. Они все неповторимы там! 

Изменено пользователем Шпунька

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×