Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Болие Лимения

"Теория Большого взрыва" и "Детство Шелдона"

Recommended Posts

1 минуту назад, Маша Яблочкина сказал:

А в какой вере ее крестили?

Вроде не крестили ещё. Просто Раджа спросили согласен ли он быть крёстным отцом. Он так рад был, потому что весь предшествующий день для него был грустным. Ну и вообще, к данному ребёнку он неравнодушен, он там параллельной папамамой был. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Маша Яблочкина сказал:

Правда что ли? Это как крестным стал нехристь? А в какой вере ее крестили? Обожаю этот сериал!

Это пока осталось за кадром! :lol:

А Вы видели момент, когда Радж и Говард катались в индийский храм помолиться, чтобы какой-то из гаджетов Раджа, который он проектировал для полётов в космос, успешно выполнил свою миссию? 

А как Радж и ребята спорили, победят ли Шива и Ганеша армию орков? 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Тополь сказал:

Вроде не крестили ещё.

Ну хорошо, тогда успею со всеми посмотреть.

1 минуту назад, Тополь сказал:

Ну и вообще, к данному ребёнку он неравнодушен, он там параллельной папамамой был. 

О, это я помню и по 9 сезону. Я его гигантского медведя забыть не могу.

Только что, Шпунька сказал:

А Вы видели момент, когда Радж и Говард катались в индийский храм помолиться, чтобы какой-то из гаджетов Раджа, который он проектировал для полётов в космос, успешно выполнил свою миссию? 

А как Радж и ребята спорили, победят ли Шива и Ганеша армию орков?

Да! Да!
Там сценаристы молодцы, ребята. Так классно троллят все святые темы, чего не коснись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Маша Яблочкина сказал:

Так классно троллят все святые темы, чего не коснись.

Из святого и незыблемого там только "Звёздные войны" и "Звездный путь", и не дай бог их кому перепутать! В новом сезоне полковник ВВС так классно затроллил Шелдона, упомянув в хорошем ключе ЭмАйТи, инженеров и перепутав "Стар Трек" и "Звёздные войны". Реакция Шелдона была эпичной! 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, не выдержала, посмотрела 12 серию 10 сезона. Начало конечно обескуражило, даже на 11 перемотала, вдруг что-то пропустила. Но да, скомкали Рождество. Умилило как ребенка забыли в конце. Но в  целом забавно. Не хочу спойлерить.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Птица Говорун сказал:

Не хочу спойлерить.

А с другой стороны без них никуда. Не будешь же сплошным закрытым текстом новые серии обсуждать. Думаю, девочки (и редкие мальчики), которые в веточку заходят, понимают со всей ответственностью, что на спойлеры тут можно легко нарваться. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Маша Яблочкина сказал:

Так классно троллят все святые темы, чего не коснись.

 

10 часов назад, Шпунька сказал:

В новом сезоне полковник ВВС так классно затроллил Шелдона, упомянув в хорошем ключе ЭмАйТи, инженеров и перепутав "Стар Трек" и "Звёздные войны". Реакция Шелдона была эпичной! 

Да потому что... для Шелдона именно это святое! Я тоже не понимаю, как можно путать эти две абсолютно разные вещи. :pipe1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Тополь сказал:

Я тоже не понимаю, как можно путать эти две абсолютно разные вещи.

А помните эпизод, где Эми говорит, что парни собираются играть в "Стар Трек". Пенни поправляет ее и говорит, что парни бесятся, когда путают эти две вселенные. Эми спрашивает, в чем разница, а Пенни такая с экспрессией: "Разницы вообще никакой!!!" :lol:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпунька

Мне никакие спойлеры вообще не мешали.. Досмотрела всё, что есть. Сериал, конечно, классный. Отдыхать с ним клёво. Смеялась местами совсем неприлично, мешала домашним свои фильмы смотреть ( я сидела в наушниках). По-прежнему  в любимчиках Леонард и Шелдон. Кэти Сагал всего в одном эпизоде объявилась - думала, ее будет больше. Ну, и мне их будет не хватать

Сейчас слышали на Европе плюс, что продлевать не будут. Все актеры переругались из-за гонораров. Не знаю, насколько это точно

Изменено пользователем Тольятти
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Тольятти сказал:

Сейчас слышали на Европе плюс, что продлевать не будут. Все актеры переругались из-за гонораров. Не знаю, насколько это точно

Неееееееееееееееет... Это очень плохая новость будет для всех поклонников. 

А из-за гонорара актёры с продюсерами не первый раз ругаются. Года два-три назад трое главных актеров - Пенни, Шелдон и Леонард потребовали гонорар по 1 млн долларов за серию. Им пошли навстречу. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпунька

Только что, Шпунька сказал:

Это очень плохая новость будет для всех поклонников

Оно, конечно, так, но что там дальше может быть? Не зря они в какой-то серии итоги подводили-  кто чего добился. Осталось только Раджа пристроить. Как ни крути, сериал не может быть вечным

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Тольятти сказал:

Как ни крути, сериал не может быть вечным

Ну вон "Сверхъестественное" продлевают уже вроде бы на 13-й сезон. И до сих пор, говорят, сериал смотрибелен. А тут хотя бы еще сезончика два было бы. Очень хочется увидеть, например, пополнение семейства у Пенни и Леонарда, свадьбу Эми и Шелдона, ну и конечно - чтобы Раджу нашли хорошую девушку. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Тольятти сказал:

Сейчас слышали на Европе плюс, что продлевать не будут. Все актеры переругались из-за гонораров.

Ой как жалко. :hmm: Хотя с другой стороны - у них уже дети пошли, Шелдон во "взрослых" отношениях... Этот сериал уже никогда не будет прежним. Мне кажется, стала пропадать эта весёлая, подкреплённая научным фундаментом, атмосфера. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не оставлять же их вечными ботаниками, никакой движухи бы не было.

17 минут назад, Шпунька сказал:

Очень хочется увидеть, например, пополнение семейства у Пенни и Леонарда, свадьбу Эми и Шелдона, ну и конечно - чтобы Раджу нашли хорошую девушку. 

Под Раджа еще сезончик можно выделить :D Такая лапочка он. И такой прогресс с начала сериала. От молчуна до романтичного мачо ( сцены 10 сезона с Марией Барреро).

А потом еще и Стюарта в хорошие руки пристроить.

Да и просто интересно было бы посмотреть на развитие отношений Эми и Шелдона, если бы Эми беременная ходила. и как бы они ребенка воспитывали...

Изменено пользователем Птица Говорун
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шпунька сказал:

Года два-три назад трое главных актеров - Пенни, Шелдон и Леонард потребовали гонорар по 1 млн долларов за серию.

Мне кажется, кто-то слишком много кушать. (с) Вот закроют ТБВ, и как быстро они смогут найти себя в других проектах? И уж точно не с такой популярностью. Такого уже больше никогда не будет. В них всегда будут видеть Пенни, Шелдона и Леонарда. Но очень жалко, да, если действительно сериал закрывать планируют. Ещё бы пару сезончиков.

Всем ромашкового чая! :cry_1:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Гравитация сказал:

Мне кажется, кто-то слишком много кушать. (с)

Я "Друзей" вспомнила  - после закрытия проекта только у Энистон более-менее карьера удалась. А ведь были знаменитей некуда. 

Хотя актеры ТБВ небось уже на семь жизней вперед наработали, можно после закрытия сериала попробовать себя в другой сфере жизни. Или вообще всю жизнь курить бамбук.

9 минут назад, Птица Говорун сказал:

Под Раджа еще сезончик можно выделить :D Такая лапочка он.

Опять про "Друзей" - про персонажа Джоуи пытались сериал снять отдельный, который кончился пшиком. Уж на что я люблю Ражда, но он мне интересен только в контексте ТБВ. 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Гравитация сказал:

Вот закроют ТБВ, и как быстро они смогут найти себя в других проектах?

Джима Парсонса, кроме ТБВ я видела только в одном фильме названия которого не могу вспомнить, в очень незначительной роли. Он там сидел в песках, с ноутбуком в руках и куфией на голове.

Джонни Галэки - мелькнул в сериале "Меня зовут Эрл".

Других актёров нигде не встречала. Да и не могу представить Кунала Найарли в роли отличной от типажа Раджа. Или Саймона Хелберга в роли НЕ Говарда Воловица.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всех основных героев сериала (кроме Пенни и Раджа), и даже Стюарта, видела в других проектах. Но да, если бы не "Теория", я бы и их не запомнила. Роли совсем мимолетные какие-то. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тополь, вот именно – роли незначительны, и в других лицах мы их представить не можем. Если только актёры займутся какой-нибудь другой деятельностью. Так бы работали и работали подольше в ТБВ за меньшую зарплату. Но нет, надо мульон и сразу! :greedy:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Гравитация сказал:

Но нет, надо мульон и сразу!

Мы ж не знаем, как оно там и что. Может, сериал ТБВ набирает такую прорву денег, что у продюсеров карманы по швам лопаются, а миллион долларов актёру за эпизод - это "копеечка" для сериала. Если так, то логично, что актёры могут попросить, допустим, "две копеечки".

Я читала, что гонорар у Эми, Раджа, Бернадетт в сравнении с Шелдоновским и Ко гораздо меньше. Они вполне могли попросить продюсеров сделать выплаты всем одинаковые, потому что экранного времени в последнее время, думаю, у всех уже поровну. Эми так порой гораздо чаще, чем Пенни, показывают. 

Ох, лишь бы не переругались там все и снимались бы и дальше нам на радость. Это ж какая эпоха уйдет вместе с сериалом. Я ж его уже огого сколько лет смотрю. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Тополь сказал:

Шелдон во "взрослых" отношениях... Этот сериал уже никогда не будет прежним.

Вот-вот. Как-то уже не то. Мне больше нравилось когда он с Леонардом жил. Как ребенок, чесслово

Насчет гонораров. Подумалось - ну кому они нужны, эти актеры, кроме как нам в этом сериале? Ругались бы да и снимались дальше. А ощущение, что они сук пилят, на котором сидят

Сейчас в сети полазила, они оказывается каждый год ругаются и каждый сезон под угрозой.  Может, это рекламный ход такой?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Шпунька сказал:

Я читала, что гонорар у Эми, Раджа, Бернадетт в сравнении с Шелдоновским и Ко гораздо меньше. Они вполне могли попросить продюсеров сделать выплаты всем одинаковые, потому что экранного времени в последнее время, думаю, у всех уже поровну. Эми так порой гораздо чаще, чем Пенни, показывают. 

По поводу Эми согласна, но все остальные до популярности Шелдона, Леонарда и Пенни не дотягивают. По большому счёту этот сериал - бенефис Шелдона Купера. Все остальные там собраны для того, чтобы дополнять и оттенять Шелдона, не более того. Не будет его с его причудами и сериал быстро сдуется.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шпунька сказал:

Может, сериал ТБВ набирает такую прорву денег, что у продюсеров карманы по швам лопаются, а миллион долларов актёру за эпизод - это "копеечка" для сериала. Если так, то логично, что актёры могут попросить, допустим, "две копеечки".

Я так поняла, что из-за денежных вопросов имеют место быть конфликты на съёмочной площадке:

44 минуты назад, Шпунька сказал:

А из-за гонорара актёры с продюсерами не первый раз ругаются. Года два-три назад трое главных актеров - Пенни, Шелдон и Леонард потребовали гонорар по 1 млн долларов за серию. Им пошли навстречу. 

Конфликты никогда ни к чему хорошему не приводят. А из-за постоянно увеличивающихся актёрских запросов могут и всю лавочку прикрыть. Сейчас две копеечки потребуют, потом ещё больше. В общем, меру надо знать! :D

Только что, Тольятти сказал:

Сейчас в сети полазила, они оказывается каждый год ругаются и каждый сезон под угрозой.  Может, это рекламный ход такой?

Немаловероятно... (© т/с «Друзья») :lol:

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Тополь сказал:

Этот сериал уже никогда не будет прежним. Мне кажется, стала пропадать эта весёлая, подкреплённая научным фундаментом, атмосфера. 

:drinks_cheers: причем уже сезона два-три - точно. Нет, сериал хорош, но это уже скорее "Как я встретил вашу маму", чем гиковская "Теория" первых сезонов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Фыва Йцукен сказал:

причем уже сезона два-три - точно.

Девчата, но сериал (персонажи) должны же как-то развиваться. Невозможно 10 сезонов на одном и том же коньке ездить, пусть он и знатно доставлял первые сезоны. Да и в последних сезонах наука никуда не делась, просто ее меньше на фоне возросшего числа персонажей и их семейных проблем. А так смотрите - Леонард выдвинул теорию "поверхностного натяжения" Вселенной, на базе этого они с Шелдоном написали научные статьи. Потом вместе с Говардом начали работать над новой навигационной системой. Патенты, все дела. 

Мне бы тоже хотелось побольше в сериале отсылок к научной фантастике, популярным сериалам, ботанским няшкам. Но тем не менее не перестану любить тот проект, который получается на выходе. 

 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×