Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Болие Лимения

"Теория Большого взрыва" и "Детство Шелдона"

Recommended Posts

2 часа назад, Гравитация сказал:

(© т/с «Друзья») 

 

49 минут назад, Шпунька сказал:

Девчата, но сериал (персонажи) должны же как-то развиваться.

Вы помните финал "Друзей"? Фиби замуж вышла. Росс с Рейчел тоже решили быть вместе. У Моники и Чендлера родились близнецы и они свой дом приобрели. Всё - началась "взрослая" жизнь. Сериал на этом закончился.

Такое ощущение, что ТБВ к этому же движется.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Тополь сказал:

Вы помните финал "Друзей"? Фиби замуж вышла.

Фиби замуж вышла за сезон до окончания. Вроде бы.

Да понятно, что всё идёт к концу - не будут же нам снимать ТБВ вплоть до ухода на пенсию Леонарда и отправки в сумасшедший дом Шелдона. Но я бы не отказалась посмотреть еще пару сезончиков. Пусть у всех в конце будет Щастье, как в "Друзьях". 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Шпунька сказал:

Пусть у всех в конце будет Щастье, как в "Друзьях". 

Шелдон получит нобелевку и его заберут инопланетяне домой на Альфу-центавра? :)

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леонард как-то сказал Шелдону
"Ты так естественно двигаешься, что я порой забываю, что ты не настоящий мальчик."

Так вот: мне жаль, что Шелдон превращается в "настоящего мальчика." Не его это - так много чувств и эмоций!

И вот роли актеров до ТБВ. Эми и Леонард просто прелестные дети. :)

Изменено пользователем Госслужащая
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Фыва Йцукен сказал:

Шелдон получит нобелевку и его заберут инопланетяне домой на Альфу-центавра? :)

На Вулкан! :lol: Спок персонально за Шелдоном прилетит!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Госслужащая сказал:

И вот роли актеров до ТБВ. Эми и Леонард просто прелестные дети.

Эми и Леонард смешные такие :P А остальные очень похожи на себя из сериала. Я думаю, после съемок в сериале вряд ли куда ребята пробьются. Верно привели пример с Друзьями. Никому потом это уже неинтересно - продолжения какие-то. Только сам сериал в том формате, в каком полюбился, на той же волне.

После видео по ссылке Госслужащая мне предложили посмотреть закулисье сериала. С удивлением узнала, что снимают серию при живых зрителях, которые покупают билеты на шоу-съемки. Хотелось бы и самой там побывать. :rolleyes:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот ссылка на флеш-моб на съемках ТБВ!

Я бы сама там с ними поплясала! 

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Гравитация сказал:

На Вулкан! 

Вулкана-то нет больше. Унитожен. :hmm: Только Спок с папой и спасся и ещё несколько членов совета - спасибо "Энтерпрайзу".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

23 часа назад, Шпунька сказал:

Из святого и незыблемого там только "Звёздные войны" и "Звездный путь", и не дай бог их кому перепутать!

Благодаря Шелдону, я втянулась в Стар Трек. Мне понравился классический сериал с легендарным Споком, и все три новых фильма Звездного Пути. Особенно саундтреки их него. Периодически включаю их фоном послушать просто так. И когда кто-нибудь выдает реплики в стиле "ты опять слушаешь свои звездные войны?", я чувствую себя Шелдоном с острой потребностью в ромашковом чае.

Я подписана на актеров в инстаграме. И вижу, что они пытаются другими проектами заниматься. Бернадетт где-то снималась, Говард тоже снимался и кажется даже продюсировал фильм, он популярный стендап комик, Шелдон поет на Бродвее, Эйми в общественном движении участвует (насколько я поняла). А Радж настоящая инстакурочка с томными селфи (так было на момент моего отписывания от него). Но да, это мышиный писк на фоне сериала. И зря, конечно, они ругаются из-за гонораров.

Хотя я искренне  не понимаю, почему Пенни достойна миллиона за серию, а Говард, который как актер на три головы ее выше, чей пародийный талант сценаристы используют по полной, - не достоин. Как тут не будешь ругаться...

Кстати, я видела Леонарда в кассовых фильмах, но в проходных ролях. Думаю, он и дальше пойдет. Может, и главные роли будут.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Тополь сказал:

Вулкана-то нет больше. Унитожен. :hmm: Только Спок с папой и спасся и ещё несколько членов совета - спасибо "Энтерпрайзу".

Вон оно чё... Буду знать! :D

Act10 (1).jpg

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Маша Яблочкина сказал:

Я подписана на актеров в инстаграме.

Я тоже. А Пенни увлечена лошадьми и собаками. Очень любит животных девушка! :wub: Я читала, что в каком-то из сезонов Пенни ломала ногу из-за лошади и вынуждена была сниматься либо сидя в широких штанах, либо за стойкой бара. А пару серий она даже пропустила (в той, где Шелдон слил инфу агенту ФБР, что Говард сломал марсоход, и еще в той, где Леонард и Прия (сестра Раджа) переспали и пытались скрыть это от Шелдона и Раджа. 

Говард реально как актёр очень хорош. Ой, да они все там хороши! Каждый на своем месте. 

Мне жалко, что линия Говарда с его братом (по отцу) не получила развития. Брат-то симпатишный и веселый, кстати. Могли бы его еще где-нибудь в сериале задействовать. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Маша Яблочкина сказал:

 не понимаю, почему Пенни достойна миллиона за серию, а Говард, который как актер на три головы ее выше, чей пародийный талант сценаристы используют по полной, - не достоин.

Согласна. Мне кажется, что их роли наравне как минимум. Я писала уже, что мне эта героиня не нравится, зачем Леонарду все эти воспоминания о бывших всю дорогу? Так что тут я за Говарда

 Если это не рекламный ход, все эти ругачки, то будет жаль, если серил закроют. Хотя как по мне, так там они нужны все, ни одного убирать нельзя

И мне кажется, что дальше продвинутся Джим Парсонс и Саймон Хелберг, остальные пропадут. Но молоденький Леонард душка :) (тоже по ссылкам посмотрела)

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Тольятти сказал:

Я писала уже, что мне эта героиня не нравится

А мне не нравится, что даже сейчас, когда они уже женаты, Пенни постоянно публично даёт понять, что Леонард в постели не айс. Обидно за Леонарда - мама всегда унижала, теперь вот Пенни. :hmm:

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тополь

И это тоже. Может, у них это смешно, мне не понять. Леонард вообще достоин лучшего

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Тополь сказал:

Пенни постоянно публично даёт понять, что Леонард в постели не айс.

А мне кажется, это шутки просто такие у них в семье. Я не воспринимаю это всерьез. Много серий есть, из которых видно, что Пенни действительно любит Леонарда и что вышла за него замуж не потому, что он "дожал" её наконец, а потому что искренне счастлива с ним. 

Вспомните серии про ассистентку Шелдона Алекс, то, как Пенни ревновала. И как она ревела, когда Леонард сошёлся с Прией. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Шпунька сказал:

А мне кажется, это шутки просто такие у них в семье

Одно дело в семье, а другое, когда она публично это делает. Не кричит же она после этого: я пошутила, пошутила, на самом деле он супержеребец. Бедный Леонард очень растерянным выглядит в эти моменты.

14 минут назад, Шпунька сказал:

Вспомните серии про ассистентку Шелдона Алекс, то, как Пенни ревновала. И как она ревела, когда Леонард сошёлся с Прией.

Чувство собственичества - сам не ам и другим не дам. Но с другой стороны вышла же она за него замуж, значит всё таки любит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Тополь сказал:

она публично это делает

Мне кажется, они среди своих друзей вообще не стесняются. Пенни все интимные секреты рассказывает Бернадетт и Эми, Бернадетт - Говарду, Говард - Раджу и т.д. Они сами над этим сколько раз стебались. 

2 минуты назад, Тополь сказал:

Бедный Леонард очень растерянным выглядит в эти моменты.

А мне кажется, он тоже негодует на публику. Было бы неприятно - "делал бы лицо", а это у них уже стандартный прикол. Там и над алкоголизмом Пенни потешаются, и над интимной жизнью Эми - раз в год по праздникам, над личной жизнью Раджа, над Говардом и его отношениями с маман (когда она была жива), а уж Шелдон так вообще просто клад для публичных шуток. А вас смущает только то, что Пенни шутит над мужем? :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Шпунька сказал:

А вас смущает только то, что Пенни шутит над мужем? :lol:

Просто я к Леонарду неравнодушна. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Тополь сказал:

Просто я к Леонарду неравнодушна.

Он вообще большая умничка. Но я и Пенни прям сильно люблю. 

Интересно, а покажут ли в этом сезоне Уилла Уитона? Шелдон его упоминал в прошлой серии, вот я и вспомнила. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шпунька сказал:

и над алкоголизмом Пенни потешаются, и над интимной жизнью Эми - раз в год по праздникам, над личной жизнью Раджа, над Говардом и его отношениями с маман

Эти как-то не так звучат, согласись. Про маман тоже коробило иногда, правда. Но эти все отсылки к бывшим Пенни и постоянные ее подколы на тему где и что у нее было, и в каком возрасте-  как-то лишнее уже. Но это на мой взгляд

Шпунька

А за что ты Пенни любишь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Шпунька сказал:

Интересно, а покажут ли в этом сезоне Уилла Уитона?

А вот его не люблю. В сериале он таким гаденьким показан, Шелдона обманывает - за одно это можно сразу и навсегда не любить его.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Тольятти сказал:

А за что ты Пенни любишь?

Красавица, умница, девушка со здоровой самоиронией, а их актерский тандем с Шелдоном - это шедевр! И она какая-то... добрая что ли. В самом начале сериала быстро подружилась с парнями-ботанами, никогда нос не задирала, как многие другие высокомерные красотки. 

12 минут назад, Тополь сказал:

В сериале он таким гаденьким показан

Да две серии только таких и было в самом начале. А потом он со всеми парнями подружился. И Шелдону даже подарил коллекционную игрушку. Не, Уилл Уитон клёвый. А то, как к нему Шелдон пьяный домой пришел и пытался заступиться за честь своей дамы - улёт! :lol:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпунька

Только что, Шпунька сказал:

красавица, умница, девушка со здоровой самоиронией, а их актерский тандем с Шелдоном - это шедевр! И она какая-то... добрая что ли. В самом начале сериала быстро подружилась с парнями-ботанами, никогда нос не задирала,

А заодно жила за их счет (в основном, за счет Леонарда), не являясь его девушкой :) . Не находишь странным, что она постоянно ела с ними? Добрая-то она добрая, но и хитрая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Тольятти сказал:

Не находишь странным, что она постоянно ела с ними? Добрая-то она добрая, но и хитрая

И вай-фаем пользовалась! :lol: Ну не знаю, я просто сериал с юморком воспринимаю. 

Зато Пенни сейчас зарабатывает больше Леонарда. Не, я не думаю, что она меркантильная. Это же всё с юмором обыгрывается! Она и Шелдону была должна, но как же она себя при этом неловко чувствовала! И Леонарду потом деньги за машину, им купленную для Пенни, пыталась вернуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×