Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Амнезия Стивена

Недопонимание в семье брата из-за моей смс.

Recommended Posts

Очень сейчас понервничала. Седой волос точно вылез. А все из-за моей тупости.

Брат военный, в длительной командировке. Мы с ним обычно редко созваниваемся. А тут я , новостей насмотревшись, да заскучав, написала ему смс. Что ,мол, скучаю и давно не видела. Как дела спрашиваю. Он-нормально- и в конце я ему- целую. И на кухню пошла. А, да - факт один. Я с ним и невесткой - она со мной в одном городе живет - общаюсь с помощью одного оператора. А смс я отправила с другого номера (честно- думала он у него записан)- там у меня денег достаточно , ну и опция с смсками присутствует. 

Ну вот, через мин 10 с незнакомого номера звонок - и голос брата спрашивает- "Кто это". Я говорю- это я. Он мне-тьфу, теперь звони жене моей и говори, что это ты мне смски шлешь.

Елки-палки, я к телефону- а там в ответ на мое- "целую"- возмущение. И тут я так некстати замолчала (на кухню ж умантулилась...)

Я звоню- там уже абонент-не абонент, на братов номер звоню - то же самое. Не знаю, как это получилось все. С этого номера он мне звонил, почему она эти смс читала. Короче- я ей петиции писать на номера с разных своих номеров - не читает. В соцсети полезла- неактивна, я ж и туда писать. Чувствую себя дурой конченной. Хоть и вины особой не наблюдаю, но считаю нужным все выяснить. На тот номер звоню- он тоже недоступен уже (ну они в полях,там не ловит). и такая петрушка минут 40. Дурдом ромашка. Я ж тоже нервнобольная, успокоиться не могу- думаю, ну все, мало ли что там невестка выкинет. Девочка хорошая, но красивая.А у красивых, я не знаю, что в башке.

Минут пять назад она  включилась- написала, что все норм. Кратко. А у меня ручки трясутся. 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая нервная барышня ваша невестка. Успокойтесь, если у невестки проблемы с головой и такая ревность, то пусть лечится. Не вижу ничего страшного в вашем поступке!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruslana

Спасибо. )))

Она девочка хорошая, мы с ней хорошо общаемся. Лучшую жену я брату пожелать не могу. Но до этого не замечала, что она ревнивая. Уффф. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Амнезия Стивена сказал:

Ruslana

Спасибо. )))

Она девочка хорошая, мы с ней хорошо общаемся. Лучшую жену я брату пожелать не могу. Но до этого не замечала , что она ревнивая. Уффф. 

Все бывает в первый раз. Успокоится барышня, еще вместе будете хохотать над этой ситуацией;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Амнезия Стивена сказал:

Я звоню- там уже абонент-не абонент, на братов номер звоню - то же самое. Не знаю, как это получилось все. С этого номера он мне звонил, почему она эти смс читала. Короче- я ей петиции писать на номера с разных своих номеров - не читает. В соцсети полезла- неактивна, я ж и туда писать. Чувствую себя дурой конченной. Хоть и вины особой не наблюдаю, но считаю нужным все выяснить. На тот номер звоню- он тоже недоступен уже (ну они в полях,там не ловит). и такая петрушка минут 40. Дурдом ромашка. Я ж тоже нервнобольная, успокоиться не могу- думаю, ну все, мало ли что там невестка выкинет. Девочка хорошая, но красивая.А у красивых, я не знаю, что в башке.

 

Не знаю, я б не стала оправдываться и выяснять.И уж тем более придавать значение тому, что кто выкинет. 

Не надо совать любопытный нос в чужие телефоны вашей барышне, вот что я скажу. У неё что- разрешение нужно испрашивать на то,чтобы пообщаться с родными и близкими, что ли? чтобы она не дай будда не почуяла угрозу своему положению и женскому счастью?

Муж, как вы пишете, в длительной командировке, а жена вместо того, чтобы его морально поддерживать, подбадривать, и если не успокаивать- хотя бы не беспокоить, мотает ему нервы... Надо же, сестра позвонила, сестра в связи с трагедией в стране волнуется за брата, тревожно на душе, а за что волнуется жена? За СЕБЯ любимую. 

Чем больше перед такими оправдываешься, тем больше они наглеют и начинают всерьез считать, что у них, да, обязаны испрашивать разрешение поговорить с ЕЕ!!! МУЖЕМ!!! его близкие родственники, обязаны ставить ее в известность о своих планах начальники и командиры, заискивающе мести хвостом перед ней старинные друзья мужа. Потому что она жена, а не хто-нибудь, га? И плевать, что разводятся как раз-таки с женами, а не с родными и близкими- главное поставить на своем :) НеумнО поступает молодая женщина. на мой взгляд, и любит прежде всего себя, а не вашего брата. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мисс Лисий Нос сказал:

Чем больше перед такими оправдываешься, тем больше они наглеют и начинают всерьез считать, что у них, да, обязаны испрашивать разрешение поговорить с ЕЕ!!! МУЖЕМ!!! его близкие родственники, обязаны ставить ее в известность о своих планах начальники и командиры, заискивающе мести хвостом перед ней старинные друзья мужа. Потому что она жена, а не хто-нибудь, га? И плевать, что разводятся как раз-таки с женами, а не с родными и близкими- главное поставить на своем :) НеумнО поступает молодая женщина. на мой взгляд, и любит прежде всего себя, а не вашего брата. 

Я думаю, что дело в неизвестном номере. Видимо невестка решила, что не сестра мужу пишет, а любовница. Видимо очень ревнивая дама, которая следит за мужем не хуже ФСБ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Ruslana сказал:

Я думаю, что дело в неизвестном номере. Видимо невестка решила, что не сестра мужу пишет, а любовница. Видимо очень ревнивая дама, которая следит за мужем не хуже ФСБ.

А ее какое дело, с какого номера мужу приходят сообщения и поступают звонки?

Я понимаю, что стать единственной и незаменимой для мужа ооочень энергозатратно, куда легче и проще ныть, упрекать, визжать и выносить мозг, требуя первого места в жизни мужчины и скандалить по поводу и без повода. Но вот какая штука: глупые ревнивые истерички быстро надоедают. Пока они хорошенькие- им многое прощают и спускают с рук. А представьте родила- разнесло? кто оказывается рядом с мужчиной?- правильно, глупая жирная ревнивая истеричка. И ни ее внешность, ни ее манера общения не вызывает у окружающих ничего, кроме отвращения. Дальше- если не держит ничего материального особенно- развод, и если встречается новый мужик, то у него в его 35+ уже четко расставлены приоритеты, и переставить их практически нельзя- ему есть уже на кого тратить душу. время, силы и деньги, и уже его дети НЕ будут испрашивать разрешения на общение с родным отцом, а будут общаться так, как им удобно. Да лень просто расписывать все подробно, и так понятно.

Хорошенькая мордочка еще не гарантия того, что ты будешь вообще у кого-то на этой земле единственной и уникальной, а уж закреплять свои позиции начиная со скандалов- вообще глупо. Ну позвонила сестра, которая беспокоится. Это же хорошо, что у любимого человека есть родные! Не, конечно, для женщины лучше, чтобы близких и любимых у мужчины было поменьше, но а как же тогда жертвенность и отдача, желание, чтобы хорошо было не только тебе? ;) 

А подобным поведением человека, на мой взгляд, только можно отдалить от себя и фигурально выражаясь пихнуть именно к любовнице.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амнезия Стивена

Если невестка не только красивая, но и умная, то ничего не выкинет. Расслабьтесь, ничего страшного вы не сделали. А для невестки будет урок, что перед тем как начинать скандал, надо разобраться в ситуации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мисс Лисий Нос сказал:

А ее какое дело, с какого номера мужу приходят сообщения и поступают звонки?

Я понимаю, что стать единственной и незаменимой для мужа ооочень энергозатратно, куда легче и проще ныть, упрекать, визжать и выносить мозг, требуя первого места в жизни мужчины и скандалить по поводу и без повода. Но вот какая штука: глупые ревнивые истерички быстро надоедают. Пока они хорошенькие- им многое прощают и спускают с рук. А представьте родила- разнесло? кто оказывается рядом с мужчиной?- правильно, глупая жирная ревнивая истеричка. И ни ее внешность, ни ее манера общения не вызывает у окружающих ничего, кроме отвращения. Дальше- если не держит ничего материального особенно- развод, и если встречается новый мужик, то у него в его 35+ уже четко расставлены приоритеты, и переставить их практически нельзя- ему есть уже на кого тратить душу. время, силы и деньги, и уже его дети НЕ будут испрашивать разрешения на общение с родным отцом, а будут общаться так, как им удобно. Да лень просто расписывать все подробно, и так понятно.

Хорошенькая мордочка еще не гарантия того, что ты будешь вообще у кого-то на этой земле единственной и уникальной, а уж закреплять свои позиции начиная со скандалов- вообще глупо. Ну позвонила сестра, которая беспокоится. Это же хорошо, что у любимого человека есть родные! Не, конечно, для женщины лучше, чтобы близких и любимых у мужчины было поменьше, но а как же тогда жертвенность и отдача, желание, чтобы хорошо было не только тебе? ;) 

А подобным поведением человека, на мой взгляд, только можно отдалить от себя и фигурально выражаясь пихнуть именно к любовнице.

Так дело в том, что вы это понимаете, я, а эта девочка видимо нет. Она считает, что правильно себя ведет. Ну не поставишь же свою голову другой барышне.Может эта ситуация вернет её на землю грешную и она поймет, как смешно и глупо можно выглядеть в своей ревности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ruslana сказал:

Может эта ситуация вернет её на землю грешную и она поймет, как смешно и глупо можно выглядеть в своей ревности.

А ты бы спокойно отнеслась, увидев в телефоне мужа с незнакомого номера смс с "целую"? А увидеть можно вполне случайно. И даже не спросила бы ничего? Железная ты леди:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ruslana сказал:

Так дело в том, что вы это понимаете, я, а эта девочка видимо нет. Она считает, что правильно себя ведет. Ну не поставишь же свою голову другой барышне.Может эта ситуация вернет её на землю грешную и она поймет, как смешно и глупо можно выглядеть в своей ревности.

Как же меня бесит это "девочка" в адрес взрослой замужней дамы:ranting:.

Девочки в песочнице, а любовниц выслеживают жээээнщщщинэ :2:. Не, это конечно супер выгодно, имидж этакой дурочки, которой именно потому что она такая девочка простительны ее выходки- глупенькая, молоденькая, чего с нее взять? Но тогда и замуж не надо выходить за военных, у них профессия такая- Родину защищать, и любящие близкие о них волнуются, в то время как женщина, претендующая на главное место в жизни мужчины, волнуется и заботится о себе...

1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

А ты бы спокойно отнеслась, увидев в телефоне мужа с незнакомого номера смс с "целую"? А увидеть можно вполне случайно. И даже не спросила бы ничего? Железная ты леди:rolleyes:

А нефик шарохаться по чужим телефонам, вот что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Жизнь продолжается сказал:

А ты бы спокойно отнеслась, увидев в телефоне мужа с незнакомого номера смс с "целую"? А увидеть можно вполне случайно. И даже не спросила бы ничего? Железная ты леди:rolleyes:

У меня все проще, я даже случайно не смотрю в телефон мужа. У него по работе женских номеров 80%, если я начну на каждую Машу делать стойку, у меня крыша съедет. Да и не принято у нас задавать таких вопросов. Кто позвонил, кто написал...совсем я видимо не ревную:huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мисс Лисий Нос сказал:

А нефик шарохаться по чужим телефонам, вот что.

Так по чужим вроде никто и не шарохается. Муж давно стал чужим? И снова пишу, что смс можно увидеть случайно.

Не всем приемлемы свободные отношения в браке. Лучше сразу все выяснить, чем потом узнать, какие красивые рога появились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мисс Лисий Нос сказал:

Как же меня бесит это "девочка" в адрес взрослой замужней дамы:ranting:.

Девочки в песочнице, а любовниц выслеживают жээээнщщщинэ :2:. Не, это конечно супер выгодно, имидж этакой дурочки, которой именно потому что она такая девочка простительны ее выходки- глупенькая, молоденькая, чего с нее взять? Но тогда и замуж не надо выходить за военных, у них профессия такая- Родину защищать, и любящие близкие о них волнуются, в то время как женщина, претендующая на главное место в жизни мужчины, волнуется и заботится о себе...

А нефик шарохаться по чужим телефонам, вот что.

Хорошо, она не девочка....она ревнивая не очень умная женщина:laugh:

1 час назад, Жизнь продолжается сказал:

Так по чужим вроде никто и не шарохается. Муж давно стал чужим? И снова пишу, что смс можно увидеть случайно.

Не всем приемлемы свободные отношения в браке. Лучше сразу все выяснить, чем потом узнать, какие красивые рога появились.

Увидела, спросила мужа, он ответил. Так почему столько недоверия любимого человеку? Почему надо заставлять его оправдываться? Такое поведение унижает и барышню, и её мужа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ruslana сказал:

Увидела, спросила мужа, он ответил

Ой, не могу:D Вспомнила Баху из соседней ветки. Там тоже все с смс с "целую" началось. А могла бы и поверить, что это коллега по мужу соскучился:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Жизнь продолжается сказал:

Ой, не могу:D Вспомнила Баху из соседней ветки. Там тоже все с смс с "целую" началось. А могла бы и поверить, что это коллега по мужу соскучился:rolleyes:

А могла бы не заглядывать и жить спокойно:P пока Настя не появилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ruslana сказал:

А могла бы не заглядывать и жить спокойно:P пока Настя не появилась.

То есть измены нет, пока женщина о ней не знает?

Тоже позиция. Но она не всем подходит. Тогда надо вообще старательно не замечать любых изменений, чтобы нечаянно не заметить:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Жизнь продолжается сказал:

То есть измены нет, пока женщина о ней не знает?

Тоже позиция. Но она не всем подходит. Тогда надо вообще старательно не замечать любых изменений, чтобы нечаянно не заметить:rolleyes:

Давай не будем опять возвращаться к вопросу измены. Устала я от этой чудной темы за столько дней;)

Я просто считаю, что такой контроль не приведет ни к чему хорошему. И дама выглядит полной дурой да и мужу неудобно перед родней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ruslana сказал:

Так почему столько недоверия любимого человеку? Почему надо заставлять его оправдываться? Такое поведение унижает и барышню, и её мужа.

Хотя  бы  потому, что   простое   оглядывание  вокруг    возвращает  в   реальность. Да  и  всего  не  может  знать  сестра  о   брате,  вдруг  там   поводы  для   ревности  есть?  Это  для  сестры он   всегда   любимый  и  непогрешимый  (а  если  честно   взглянуть  в  себя,  то   брата   мы  прикроем  и  оправдаем). Короче, у меня   тоже  есть   братья,   хорошие  мужики,  семейные. Только  я   бы   свою  смс-ку со "скучаю  и  целую" подписала  бы. Чисто  для спокойствия   всех. "Твоя     сестрёнка  ..." Или  начала  бы  словами   "Дорогой   братишка! "    Как-  то  так.      А  обвинять  нервную   женщину    в   её    расстроенных  чувствах     не торопилась  бы.

Мне  иногда приходится   чистить  телефон  мужа,     он  сам   просит  следить  за  ним,   я  и   счёт  ему  пополняю. Там   за   день   много      пропущенных,  потом   столько  же  смс "абонент  появился  в  сети",  ещё   реклама   и   минимум   дельных  смс-ок. Мне     было  бы  как  минимум,  неприятно.     

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

То есть измены нет, пока женщина о ней не знает?

Не та тема, но скорее да. Не знаешь об измене - нет её. Для тебя точно нет. 

Но я не об этом. Я о том как жена брата, находящегося в длительной командировке, может узнать о том, кто и что пишет её мужу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ruslana сказал:

Я просто считаю, что такой контроль не приведет ни к чему хорошему.

Так мы же не знаем, есть ли там контроль постоянно. Ну вот увидела невестка странную смс. Ну как уж совсем-то без разборок? 

 

1 минуту назад, Ruslana сказал:

И дама выглядит полной дурой да и мужу неудобно перед родней.

Да прям. Чего неудобного. Бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ruslana сказал:

У меня все проще, я даже случайно не смотрю в телефон мужа. У него по работе женских номеров 80%, если я начну на каждую Машу делать стойку, у меня крыша съедет. Да и не принято у нас задавать таких вопросов. Кто позвонил, кто написал...совсем я видимо не ревную:huh:

Даже не в этом дело. Я ни одного случая не знаю, чтобы скандал привел к чему-то хорошему. Ни од-но-го. 

Даже с любовью мужа к родственникам можно бороться как-то умнО, вон как обожаемая Галина Белозуб писала- и пусть он любит  всех своих бесконечных родственников, но я сумею занять в его сердце самоне главное место. 

Но истерики и скандалы как правило дают обратный результат. 

11 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Так по чужим вроде никто и не шарохается. Муж давно стал чужим? И снова пишу, что смс можно увидеть случайно.

 

Муж не чужой, а его вещь- чужая вещь, то есть вещь только его, а не жены и не чья- либо еще. Чужая вещь. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Жизнь продолжается сказал:

Так мы же не знаем, есть ли там контроль постоянно. Ну вот увидела невестка странную смс. Ну как уж совсем-то без разборок? 

 

Да прям. Чего неудобного. Бывает.

Мне было бы неприятно, если бы муж поставил меня в такую ситуацию. Мало того, что ревнивый, так еще и родня будет в курсе его истерик. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мисс Лисий Нос сказал:

Муж не чужой, а его вещь- чужая вещь, то есть вещь только его, а не жены и не чья- либо еще. Чужая вещь. 

Эта ваша позиция. Женщины, которая на измены смотрит спустя рукава. Тогда можно проглядеть и трусы, испачканные чужой помадой. Трусы-то мужа, чужая вещь.

3 минуты назад, Вредная мама сказал:

Не знаешь об измене - нет её. Для тебя точно нет. 

Ну правильно. Но вот если такой момент неприятный всплыл, как же о нем хотя бы не поговорить? Вот тут нормальное объяснение - сестра написала. Хотя, как Травиата пишет, сестра запросто прикроет брата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Травиата сказал:

Хотя  бы    потому,     что   простое   оглядывание  вокруг    возвращает  в   реальность.    Да  и  всего  не  может  знать  сестра  о   брате,  вдруг  там   поводы  для   ревности  есть?     Это  для  сестры он   всегда   любимый  и  непогрешимый  (   а  если  честно   взглянуть  в  себя,  то   брата   мы  прикроем  и  оправдаем  ).     Короче,   у меня   тоже  есть   братья,   хорошие  мужики,  семейные.     Только  я   бы   свою  смс-ку    со   "скучаю  и  целую"    подписала   бы.      Чисто    для    спокойствия   всех.      "Твоя     сестрёнка  ..."    Или  начала  бы  словами   "Дорогой   братишка! "    Как-  то  так.      А  обвинять  нервную   женщину    в   её    расстроенных  чувствах     не торопилась  бы.

Мне  иногда    приходится   чистить  телефон  мужа,     он  сам   просит  следить  за  ним,   я  и   счёт  ему  пополняю.       Там   за   день   много      пропущенных,  потом   столько  же  смс    "абонент  появился  в  сети",  ещё   реклама   и   минимум   дельных  смс-  ок.     Мне     было  бы  как  минимум,  неприятно.     

Может быть и есть, не спорю. Но тогда для чего выключенные телефоны. Ты сразу поговори, выясни все и живи дальше. 

1 час назад, Жизнь продолжается сказал:

Эта ваша позиция. Женщины, которая на измены смотрит спустя рукава. Тогда можно проглядеть и трусы, испачканные чужой помадой. Трусы-то мужа, чужая вещь.

Ну правильно. Но вот если такой момент неприятный всплыл, как же о нем хотя бы не поговорить? Вот тут нормальное объяснение - сестра написала. Хотя, как Травиата пишет, сестра запросто прикроет брата.

Как прикроет? Прибежит к любовнице в гости, чтобы позвонить с её телефона?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×