Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Амнезия Стивена

Недопонимание в семье брата из-за моей смс.

Recommended Posts

1 минуту назад, Ruslana сказал:

Как прикроет?

Ну откуда я знаю как? Но то, что сестры как правило, на стороне братьев, это факт. Если отвлечься от данного случая.

2 минуты назад, Ruslana сказал:

Но тогда для чего выключенные телефоны.

Да, быть может, мирились в это время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Жизнь продолжается сказал:

Ну откуда я знаю как? Но то, что сестры как правило, на стороне братьев, это факт. Если отвлечься от данного случая.

Да, быть может, мирились в это время.

Мирились они, сначала нервы невестке успокоила. А потом мирись:laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ruslana сказал:

Мирились они, сначала нервы невестке успокоила. А потом мирись:laugh:

Ну уж как получилось. Разобрались же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Эта ваша позиция. Женщины, которая на измены смотрит спустя рукава. Тогда можно проглядеть и трусы, испачканные чужой помадой. Трусы-то мужа, чужая вещь.

6 минут назад, Вредная мама сказал:

О да, трусы мужа чужая вещь, верно подметили :)) я не ношу мужских трусов, не увлекаюсь фетишизмом, и о ужас- я их не стираю, как и носки. Но суть не в этом. Вы считаете, что выслеживанием и вынюхиванием как крыса можно укрепить свои позиции в семье, а закатывание скандалов с истериками это самый беспроигрышный способ становления для мужа единственной? Ваше мнение- ваше право. а есть люди, придерживающиеся и других мнений. Пока истеричка молода и сексуально привлекательна, с ней не скучно и очень сладко мириться в постели. Тэмпэрамент и все такое. А потом, когда рожица поплыла и фигурка отяжелела кило на 20? и плюс к этому истерики и требования, ужасти... Не, будь я мужиком, у меня бы летела такая впереди собственного визга из моей жизни. Жисть очень короткая, чтоб ее на истеричек тратить. 

10 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Ну правильно. Но вот если такой момент неприятный всплыл, как же о нем хотя бы не поговорить? Вот тут нормальное объяснение - сестра написала. Хотя, как Травиата пишет, сестра запросто прикроет брата.

Да, прикроет. Побережет от скандалов, если любящая сестра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мисс Лисий Нос сказал:

.. Не, будь я мужиком, у меня бы летела такая впереди собственного визга из моей жизни.

Ну а у других муж, пришедший домой в трусах, испачканных чужой помадой, летел туда же бы. 

Вы что хотите доказать? Что вам измена не мешает? Так я и не думаю, что вы свое мнение поменяете. Так зачем другую позицию унижать?

2 минуты назад, Мисс Лисий Нос сказал:

Да, прикроет. Побережет от скандалов, если любящая сестра.

Ну и о чем спор? Сестра прикроет измену. Где противоречия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Ruslana сказал:

Мирились они, сначала нервы невестке успокоила. А потом мирись:laugh:

Я  бы заметила,  что   сначала  всё-таки  сестре   было  всё   равно  на  нервы  невестки. ;) Это  она    забыла,  не  подумала,    не  придала  значения.      Ну  в  самом  же  деле, смс-ка  со  словами любви  с  незнакомого  номера  брату   без  подписи-  подумаешь. :) Он-то  сам понял,  что  это  от  сестры,    не   стал  копаться  в   памяти,  что  кому  он  говорил  на  корпоративе,   кто   мог   что-  то  себе  придумать? Ну  совсем  уж  наивными -  то  не  надо  быть.

А  потом,  ясно,  невестка   дура  ревнивая,  телефон  вишь  выключила,     не   дала  оправдаться. Могла  не  только  выключить,  но  и  в  голову   брату   запустить,  или  в  окно. А потом темы   заводятся   "золовка-  змеиная  головка". Не-не, не надо  таких   невинных   экспериментов.     Я  не  говорю  уже  о  том,   что   невестка  может   подозревать,   что   золовка     отводит  от   брата  беду,   мол  она   писала.   ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Травиата сказал:

Я  бы    заметила,  что   сначала  всё-  таки  сестре   было  всё   равно  на  нервы  невестки. ;)      Это  она    забыла,  не  подумала,    не  придала  значения.      Ну  в  самом  же  деле,    смс-  ка  со  словами любви  с  незнакомого  номера  брату   без  подписи-  подумаешь. :)      Он-  то  сам     понял,  что  это  от  сестры,    не   стал  копаться  в   памяти,  что  кому  он    говорил  на  корпоративе,   кто   мог   что-  то  себе  придумать?      Ну  совсем  уж  наивными-  то  не  надо  быть.

А  потом,  ясно,  невестка   дура  ревнивая,  телефон  вишь  выключила,     не   дала  оправдаться.      Могла  не  только  выключить,  но  и  в  голову   брату   запустить,  или  в  окно.     А  потом    темы   заводятся   "золовка-  змеиная  головка".    Не-  не,    не   надо  таких   невинных   экспериментов.     Я  не  говорю  уже  о  том,   что   невестка  может   подозревать,   что   золовка     отводит  от   брата  беду,   мол  она   писала.   ;)

Ой, а у меня брат с Камчатки тоже имеет несколько номеров и подписи в смс не ставит. Значит он не бережет нервы моего мужа? Ну что за бред то? У моего брата две жены поменялось и мне никогда в голову не приходило, что я должна беречь нервы невестки. Я соскучилась по брату и могу позвонить или написать, когда мне хочется. Могу сказать, что люблю и целую. Советую невесткам включать голову и не устраивать истерику на пустом месте. Если невестка такая мнительная, то это все таки её сложности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Вы что хотите доказать? Что вам измена не мешает? Так я и не думаю, что вы свое мнение поменяете. Так зачем другую позицию унижать?

2 минуты назад, Мисс Лисий Нос сказал:

Если вы видите в моих словах унижение - это ваша проблема, у меня нет цели никого унижать. 

Потом что значит- мне измена не мешает? Я неоднократно говорила, что на свете есть вещи гораздо худшие, чем измена. И придерживаюсь этого мнения. Например гораздо худшая вещь закатывать истерики мужу - офицеру, когда он в командировке. Не радоваться. что беда обошла, что К ТЕБЕ вернулись не важно откуда- к ТЕМ жёнам, имена мужей которых в списке погибших в Сочи, вернуться некому, не будет больше мужа - отца- брата - а визжать в истерике, мотать нервы мужу. Эгоизм чистейшей воды. 

4 минуты назад, Травиата сказал:

Я  бы    заметила,  что   сначала  всё-  таки  сестре   было  всё   равно  на  нервы  невестки. ;)      Это  она    забыла,  не  подумала,    не  придала  значения.      Ну  в  самом  же  деле,    смс-  ка  со  словами любви  с  незнакомого  номера  брату   без  подписи-  подумаешь. :)      Он-  то  сам     понял,  что  это  от  сестры,    не   стал  копаться  в   памяти,  что  кому  он    говорил  на  корпоративе,   кто   мог   что-  то  себе  придумать?      Ну  совсем  уж  наивными-  то  не  надо  быть.

 

А почему не должно быть все равно? А кто такая эта женщина... ах простите, девочка? :))) Почему на ее нервы НЕ должно быть все равно, если ей как раз-таки все равно на все и на всех, кроме себя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мисс Лисий Нос Лен, плюсики к сожалению закончились :) солидарна с каждым словом. В прИнципе эту бабодурь не понимаю, а уж в данной ситуации -

4 минуты назад, Мисс Лисий Нос сказал:

закатывать истерики мужу - офицеру, когда он в командировке. Не радоваться. что беда обошла, что К ТЕБЕ вернулись не важно откуда- к ТЕМ жёнам, имена мужей которых в списке погибших в Сочи, вернуться некому, не будет больше мужа - отца- брата - а визжать в истерике, мотать нервы мужу.

- тем более.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ruslana сказал:

Ну что за бред то? У моего брата две жены поменялось и мне никогда в голову не приходило, что я должна беречь нервы невестки.

Да  понятно,    никто   никому  и  ничем.     Невесток  сорок,   сестра  и  мама  одна...

 

1 минуту назад, Ruslana сказал:

. Я соскучилась по брату и могу позвонить или написать, когда мне хочется. Могу сказать, что люблю и целую.

На  здоровье.  Только     если  это  их  не  поссорит     никак.     Семьи  разные,   обычаи   тоже.      Думаю,   что   если  бы   брату  пришлось  полчаса  оправдываться  перед   своей   любимой  женой,   то  редкая  сестра   всё   равно    послала  бы   провокационную  смс-ку.     Как-  то    не   тянет   это   на  любовь  к  брату.     По-  любому,   своя   жена   ему  дорога  и   ссора  с  ней   в  его  планы  не  входит.    

 

4 минуты назад, Ruslana сказал:

Советую невесткам включать голову и не устраивать истерику на пустом месте

Ага,  они   уже  послушались,    все  разом.      Нет,     я   всегда   была   предусмотрительна    в  скользких  ситуациях,   чтобы     из-  за  меня   никаких  трений.     А  то  знаете,   ложечки-  то  найдутся,  а  осадочек   у  некоторых  останется.   :)    

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Флер де Лиз сказал:

@Мисс Лисий Нос Лен, плюсики к сожалению закончились :) солидарна с каждым словом. В прИнципе эту бабодурь не понимаю, а уж в данной ситуации -

5 минут назад, Мисс Лисий Нос сказал:

Должна будешь. Плюсики. Ржу. 

И терпеть бабодурь очень часто надоедает в самый неподходящий момент.

1 минуту назад, Травиата сказал:

На  здоровье.  Только     если  это  их  не  поссорит     никак.     Семьи  разные,   обычаи   тоже.      Думаю,   что   если  бы   брату  пришлось  полчаса  оправдываться  перед   своей   любимой  женой,   то  редкая  сестра   всё   равно    послала  бы   провокационную  смс-ку.     Как-  то    не   тянет   это   на  любовь  к  брату.     По-  любому,   своя   жена   ему  дорога  и   ссора  с  ней   в  его  планы  не  входит.    

 

Кира, а хотела ли автор провоцировать? Была ли ее целью провокация и указание невестке ее места? наверняка она и не вспомнила про это. В стране горе. Нет, не так: ГОРЕ. Написала удостовериться, поговорить, перевести дух, что ее братик вот он. До провокаций ли родным военных сейчас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Травиата сказал:

Да  понятно,    никто   никому  и  ничем.     Невесток  сорок,   сестра  и  мама  одна...

Вот это я не говорила, не надо за меня додумывать! 

 

1 час назад, Травиата сказал:

На  здоровье.  Только     если  это  их  не  поссорит     никак.     Семьи  разные,   обычаи   тоже.      Думаю,   что   если  бы   брату  пришлось  полчаса  оправдываться  перед   своей   любимой  женой,   то  редкая  сестра   всё   равно    послала  бы   провокационную  смс-ку.     Как-  то    не   тянет   это   на  любовь  к  брату.     По-  любому,   своя   жена   ему  дорога  и   ссора  с  ней   в  его  планы  не  входит.    

Ну да! Появилась жена и надо думать что и когда написать брату, с какой подписью. Какая прелесть! Там же теперь святая женщину, под неё надо всей родне подстроиться. Не надо из нас монстров делать, никто специально не устраивает скандал в семье брата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всё же не пойму одной простой вещи, из-за которой у меня никак не складывается картинка ситуации.

10 часов назад, Амнезия Стивена сказал:

Брат военный, в длительной командировке.

 

10 часов назад, Амнезия Стивена сказал:

На тот номер звоню- он тоже недоступен уже (ну они в полях,там не ловит)

 

10 часов назад, Амнезия Стивена сказал:

Я с ним и невесткой - она со мной в одном городе живет - общаюсь с помощью одного оператора.

То есть брат, будучи в длительной командировке в полях как-то доложил жене, что ему пишет с незнакомого номера дама и в смс его целует? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Травиата сказал:

Ага,  они   уже  послушались,    все  разом.      Нет,     я   всегда   была   предусмотрительна    в  скользких  ситуациях,   чтобы     из-  за  меня   никаких  трений.     А  то  знаете,   ложечки-  то  найдутся,  а  осадочек   у  некоторых  останется.   :)    

Не послушалась, значит нравится трепать нервы себе и людям. Из-за такой истерички я должна думать что и как делать при общении с братом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не поняла опять...туплю. Жена, что ли, тоже в командировке? С мужем?

Или симка дома и  с автором переписывалась жена, потом устроила сцену мужу (на расстоянии) а тот уж позвонил с вопросом "Ты кто?" автору?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Эллега сказал:

Или симка дома и  с автором переписывалась жена, потом устроила сцену мужу (на расстоянии) а тот уж позвонил с вопросом "Ты кто?" автору?

Так вроде бы автор пишет, что с этого номера брат уже звонил. Значит симка с ним. Я тоже, как и вы, этого понять не могу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная мама

Вообще мог дома оставить. Мой муж, когда далеко уезжает, тамошние симки берет, а домашняя в другом телефоне без надобности дома остается. Поэтому мне сразу и подумалось, что жена дома, ни сном ни духом. Тут двусмысленная смс с незнакомого номера. Ну и семейные разборки. Муж выспросил номер и выяснил ситуацию. Как-то так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Амнезия Стивена сказал:

. Короче- я ей петиции писать на номера с разных своих номеров - не читает. В соцсети полезла- неактивна, я ж и туда писать. Чувствую себя дурой конченной. Хоть и вины особой не наблюдаю, но считаю нужным все выяснить.

Ну как вы, например, "на кухню умантулилась" и не видела. У меня телефон иногда целыми днями под подушкой - забуду достать, или выйду куда, уйду без телефона, а  потом куча пропущенных. Бывают и срочные. Не пойму только как так: один в  полях, другая дома, а его СМС читает? Что за функция такая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, мама. Написала вчера на нервах. Пока еще не разговаривала с невесткой. Она хорошая жена, мне невестка ( и моим родителям) тоже хорошая. Раньше в подобном замечена не была. Нервы она моему брату не треплет. Они нормально живут. Она о нем очень заботится, он у меня красивый и ухоженный, и сытый ))) и счастливый, что важно, и все ее стараниями.

 Склоняюсь к тому, что это банально я себя крутнула ( я могу). И у них скандала никакого и не было. Как она прочитала его смс- не знаю. Возможно, эта симка была у нее, а он мне звонил раньше с другого номера. Телефон выключила - потому что (возможно) укладывала ребенка. Потом - как включила телефон - мне ж пришла смс- она мне сразу отписалась.

По поводу смс - я потом перечитала, они правда без подписи очень двусмысленно читаются. Я бы на ее месте стойку сделала. Для профилактики вчерашняя размолвка небольшая вполне сойдет.

20 минут назад, Ruslana сказал:

Из-за такой истерички

не истеричка. Я ж говорю- ранее замечена не была. Мы с ней встречаемся, несмотря на разницу в лет 10. Она молодая, но разумная.

 

23 минуты назад, Вредная мама сказал:

То есть брат, будучи в длительной командировке в полях как-то доложил жене, что ему пишет с незнакомого номера дама и в смс его целует? 

Сама не поняла, как это получилось. желания разбираться нет - возможно, симка была у нее. (Мы придурашная семейка, у которой у каждого по куче симок). Перед братом позже думаю извиниться.

 

31 минуту назад, Травиата сказал:

то  редкая  сестра   всё   равно    послала  бы   провокационную  смс-ку.

Я даже не подумала. Я своих очень люблю и распереживалась, что из-за меня произошла ссора. (Я даже не уверена, что ссора была). Я ж пишу- сама себя накрутила.

 

45 минут назад, Мисс Лисий Нос сказал:

Например гораздо худшая вещь закатывать истерики мужу - офицеру, когда он в командировке

Она не закатывает истерики. У них теплые отношения. Она не из придурошных.

 

54 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Ну и о чем спор? Сестра прикроет измену. Где противоречия?

Об измене речи нет. Он порядочный парень. И свою жену любит. И знает- если что узнаю - бежать сообщать никому не стану , но и поддерживать не буду.

Когда он мне звонил, он спросил , голос был злой и удивленный. Когда понял, что это я, уже нормальный стал, без ругани, упреков и прочего.

Дорогие мои, ситуация не стоит таких обсуждений. Ну и домыслов. И прошу мою невестку не обижать словами, она этого не заслужила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Эллега сказал:

Вредная мама

Вообще мог дома оставить. Мой муж, когда далеко уезжает, тамошние симки берет, а домашняя в другом телефоне без надобности дома остается. Поэтому мне сразу и подумалось, что жена дома, ни сном ни духом. Тут двусмысленная смс с незнакомого номера. Ну и семейные разборки. Муж выспросил номер и выяснил ситуацию. Как-то так...

Не клеится. Если брат звонил, значит, телефон с ним, в командировке. А жена дома. Вопрос: как жена будучи в другом городе, узнала про смску?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Эллега сказал:

Мой муж, когда далеко уезжает, тамошние симки берет, а домашняя в другом телефоне без надобности дома остается.

И телефон этот, хоть и не нужен - постоянно подзаряжается и держится в рабочем состоянии? Ну в принципе возможно. Да. Просто автор, повторюсь, писала, что с этого номера ей брат уже звонил. Значит телефон с ним. Логично так предположить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюсюмбер

Если с того же номера звонил, то не клеится. Но он же ж вроде спросил - кто это?

Вредная мама

Насчет телефона - у мужа такая модель, зарядку очень долго держит, специально выбирал, простенький, но по зарядке зверь, еще и если не пользоваться, то вообще.

Ну автора остается ждать,а то как-то неясно.

Но честно говоря, "целую" в конце меня напрягло бы. Не имею привычки лазить по чужим телефонам, но если бы увидела, не промолчала бы. Исключительно из соображений: терпеть не смогу, если из меня попытаются дуру делать и ситуация "жена все узнает последней" не для меня. Ну ее в сад. Мне бы все пораньше узнать и побыстрее закончить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×