Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Цитата Лаврова

Поздравление с Новым 2017 годом

Recommended Posts

Дорогие форумчане!

522b976e0763.jpg

От всей души поздравляю вас с наступающим волшебным праздником! 

Пусть в ваших домах в 2017 году будут только радость, счастье и приятные моменты.

Пусть горе и несчастье обойдут нас всех стороной. 

Я желаю вам здоровья, крепкого, богатырского.

Пусть наши детки нас радуют, а родители живут долго.

Пусть любимые люди будут рядом.

Храни вас Бог.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Примите мои искренние поздравления с наступающим Новым годом!  Хочется  пожелать, чтоб в следующем году, с нами произошло то самое чудо, о котором мы все так мечтаем. У каждого оно свое, но для каждого из нас  имеет огромное значение. Пусть в эту волшебную ночь,  только счастье входит в ваш дом, а с ним здоровье, любовь и удача. Пусть везёт во всём и всегда, а мечты начнут сбываться с первых ударов курантов. Во всех начатых делах пусть непременно ждёт успех. А волшебство новогодней ночи не покинет вас весь год!


 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчане, хочу поздравить все с  наступающим Новым годом.

Хочу пожелать всем мира. Затёртые  слова из моего детства "миру-мир", но всегда такие актуальные. Это глобальное.

Ну и каждому: будьте счастливы и живите. Смейтесь, плачьте, печальтесь, радуйтесь,   - это всё узоры, из которых состоит наша жизнь. Будьте все здоровы, берегите близких, берегите себя. И чтобы часто звонил телефон и вы слышали: привет, любимая... привет, мама, как ты? Простые истины, простые слова, которые делают нас счастливыми.

Россияне, пусть беды вашей станы останутся позади, великий  и сильный народ, великая страна, желаю благополучия и мирного неба.

Девочки-казахстанки, я  всегда радуюсь, когда встречаю вас на форуме или на страницах газеты, как будто подружка помахала мне рукой.

Всем счастливого Нового чудесного года! Желаю всем чудес) Петух уже близко! :))

verybig.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Наступающим Новым годом!

Дорогие моему сердцу, люди! Поздравляю вас с самым волшебным, самым светлым праздником! Пусть загадывается и сбывается! Снежностей, нежностей, любви, удачи, счастья!

Поиска и открытий! Творчества и исполнения! Интересных дорог, душевных попутчиков и ошеломляющих впечатлений!

 

ZsUXXP9kff4.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уходит год... не топчется на месте, 
Хочу я вам сказать , мои Друзья: 
Мне было с Вами так уютно вместе, 
Я Вас Люблю, Вас обожаю я! 

Я всем Здоровья и Любви желаю 
И пусть не гаснут Ваши огоньки! 
За Вас, друзья, бокал я поднимаю! 
Спасибо Вам за теплоту души!

j1Vn5d7XWWk.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчане! 

От всей души поздравляю вас с наступающим 2017 годом! Годом огненного петуха. 

Пусть в вашем доме всегда царят душевный покой, уют, радость и оптимизм! Пусть не будет поводов для огорчений!

Будьте благополучны и здоровы! И конечно, пусть все проблемы и невзгоды останутся в уходящем году.

А будущий год станет лучше, чем прежний — Счастливей, светлей, веселей, пусть каждый его день преподносит счастливые мгновения.  Здоровья вам, достатка, улыбок друзей, родных, Ярких  эмоций и чудес!

Желаю, чтобы ваша жизнь наполнилась только яркими и радостными событиями.

Всего самого оптимистичного и позитивного вам в Новом Году! 

10.jpg

1fa323c397adf56dfd77953f4c75bdec.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мои. Поздравляю всех с наступающим новым годом! Пусть в этот год Петя-Петушок будет благосклонен к нам, пусть приносит только радость!

f309ae8f09233c03d744b4e66c07eb2f.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех-всех форумских девочек и мальчиков, дяденек и тетенек, бабушек и дедушек с наступающим! Пусть последний день этого сложного високосного года не превратится в обезьяну с гранатой, а будет милой весёлой мартышкой. А золотой петушок прокукарекает начало нового, яркого, счастливого года. Ночь темна перед рассветом, а рассвет приходит с петухами. 

1422554310.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчане, всех поздравляю с наступающим Новым годом! Пусть он будет мирным, счастливым, исполнит все пожелания!

 

петух.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступающим Новым годом, дорогие форумчане!

Желаю всем счастья, любви, тепла, благополучия, стабильности, здоровья.

Провожаем старый год,

Скоро новый к нам придет,

Пропоет кукареку! Посвящен он Петуху!

И поднимут все бокалы,

И с шампанским, и с вином!

Чтобы счастье постучало,

В этот праздник в каждый дом!

 

7aefb4bee4d9278a8eed3d2a3328e609.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За прошедший год убедилась что главное - это здоровье, и никакая куча денег,к сожалению, иной раз не может помочь спасти человека. 

Поэтому желаю всем форумчанам КРЕПКОГО здоровья!!! Остальное заработается и приложится. :biggrin: Счастья и удачи!

С наступающим новым годом, дорогие!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие моему сердцу люди! С первым Новым годом, на нашем Новом форуме! 

У вас обязательно сбудутся ВСЕ ваши заветные желания, воплотятся в жизнь ВСЕ ваши мечты, даже самые безумные! Потому что я для вас так загадала! Я вас искренне люблю и обнимаю. :bayan:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

f8d7635c2ea2132cbb873a675a1a910c.jpg

Поздравляю всех форумчан с наступающим Новым годом!

aec1d14388a4b2123e22e0be65074359.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Новейшим Новым Годом!!!

Вот он, маленький совсем, в двери к нам стучится...

 

жюждждз.jpg

 

Запаслись встречать его фруктами и...к новому году.jpg

 

И...

.э.эжю..jpg  

По Российски,

длщшлд.jpg

 

Белорусски,

белорусс.jpg

 

25.jpg

и с китайским петухом.

Желаю всем Здоровья и Счастья, успехов во всём и везде. Пусть этот год будет спокойнее, добрее и успешнее для каждого  из нас и для всей нашей Родины.

 

 

жжжжжждзщ.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

Петухами запестрило чужеродными :P

    Можно я поздравлю всех нас  

с Наступающим Годом Крадущегося Лиса !
Пусть он принесет удачу во всем, здоровье и позитив!

20160411125040_enl.jpg1420056205_377044279.jpg

y5fomIffonc.jpg1096131-320.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.jpg

Поздравляю  с Новым Годом!!!

И пусть эта гордая птица наградит всех крепким здоровьем, умением отстаивать свои интересы и боевым задором. Желаю всем петушиной уверенности, куриной домовитости, цыплячьей нежности, безупречной гармонии форм и содержимого, которой может похвастаться яйцо – символ жизни!   С Новым годом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

                                    Всех форумчан поздравляю с наступающим новым годом!

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым годом! Совсем скоро праздник начнет салютовать шампанским на востоке нашей страны и понесется над ней - шумный, веселый, в вихре новых надежд и загаданных желаний. Пусть все исполнится! Пусть счастье придет в каждый дом, здоровы будем мы и наши близкие, финансовое положение будет стабильным, небо над головой - мирным, а дедушка Мороз - щедрым. :smile:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лю-у-у-у-ди ! Форумча- а- а- ане ! С наступающим всех нас ! Пусть здоровье будет ..., ну просто- будет у вас и ваших родных и близких. Пусть семейный очаг дарит тепло и уют, дети будут такими. какими должны быть дети, отношения будут теплыми, друзья- друзьями, праздничные столы- изобильными, погода- такой, какой хочется, одежда- какая нравится и по фигуре, небо- мирным и чистым . Пусть у вас все ладится !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступающим Новым годом!!! Хочется пожелать всем нам в будущем году, больше радостных и счастливых событий в жизни. Пусть наши желания исполняются, пусть жизнь нас радует приятными сюрпризами. Пусть наши родные и близкие люди будут здоровы. И пусть мы на форуме будем радоваться счастливым событиям в жизни друг друга. И хочется что бы во всем мире, погасли уже войны, распри и не было трагедий.

01a69216f17515cbd96070c8913c2d43.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Наступающим всех-всех-всех нас!!! :wub:

Каждый раз в канун нового года мы желаем друг другу нового счастья. Но многие слышали выражение: «Счастливой жизни нет, есть лишь счастливые дни». Так вот я желаю Вам всем в грядущем 2017 году 365 счастливых дней.

Картинки по запросу смешная новогодняя открытка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15507233_m.jpg

Всех-всех-всех поздравляю!

Будьте счастливы!!!

15507295_m.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×