Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Цитата Лаврова

Поздравление с Новым 2017 годом

Recommended Posts

Милые, дорогие мои форумчане, здравствуйте!

Невольно и сами того не подозревая, вы стали моей второй семьей. Не пишу, но много читаю. Радуюсь и переживаю за вас и ваших близких.

В новом году пусть у каждой из нас (даже у самых сильных и самодостаточных) рядом непременно будет надежное, крепкое, сильное мужское плечо, любимое и любящее верное сердце и теплый, уютный дом, в который хочется возвращаться. Пусть детки, наши любимые девочки и мальчики, будут здоровыми и веселыми, с хорошим аппетитом и крепким сном. А те девочки, которые пока ещё очень-очень сильно ждут малыша, пусть обязательно дождутся своего счастья. Пусть отчаянье, горечь и обиды останутся в прошлом. Пусть все беды обойдут стороной наши дома, семьи и нашу страну. Пусть наступит, наконец, спокойствие в тех странах, где сейчас идут военные действия. Этого хочется особенно.

Остаюсь преданным читателем и семьянином.

 

Искренне ваша @Дуэт Бориса с Николаем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои родные и любимые форумчане, С Новым Годом! Хочу вам пожелать счастья, удачи, благоденствия и здоровья!

Пусть все задуманное исполняется, все получается. Мира вам, добра и любви! 

Счатья всем и пусть никто не будет обделён!

CEF796B8-06B4-4744-8795-44FFD28C77EF-2683-00000564AFAEDC24_tmp.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие девочки и мальчики!

Поздравляю вас с наступающим Новым годом! Пусть в году 2017-м сбудутся все ваши самые сокровенные желания! Здоровья и счастья вам всем!

Картинки по запросу С новым годом петуха гифки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальний восток - Чукотка, Камчатка, Среднеколымск, Северо-Курильск , с Новым годом!

560035a6adf13597b5a489f64c7ec54b.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчане, пусть новый год будет лучше уходящего! И все несчастья, горести невзгоды останутся в старом году, а в новом ждет удача, успехи и самое хорошее!

334976493.gif?1483190982

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мои, от всего сердца поздравляю вас с наступающим, а для кого-то уже и наступившим, Новым Годом!

Я с детства с трепетом ждала этот праздник, верила в Деда Мороза и в то, что обязательно случится чудо. И вот я уже взрослая тетка, утратившая многие иллюзии и знающая, что Дед Мороз - это я (для моих детей, разумеется:laugh:). Но как прежде в детстве в ожидании праздника, ёлки, подарков, чем ближе 31 декабря, тем крепче надежда на то, что в новом году здоровье будет лучше, денег - больше, дети - послушнее, жизнь - стабильнее.

Я желаю вам, чтобы в Новом Году у каждого произошло хоть маленькое, но свое персональное чудо. Будьте здоровы и счастливы! С Новым Годом, дорогие мои люди, с Новым Счастьем!

749563091.gif?1478633996

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, что в Новый год что не пожелается, всё всегда произойдёт, всё всегда сбывается.

Желаю всем исполнения желаний!

3d09fc62db51d63a2f4f8984f622cebd.gif

С Новым годом - Саха где уже наступил, Верхоянск, Оймякон, Усть-Янский улус, Еврейская АО, Приморский край и Владивосток, Хабаровск и  Хабаровский край, Магадан и Сусуман- час как, Сахалин! А так же, вдруг наши и там - Аделаида, Брисбен, Кэрнс; Папуа Новая Гвинея, Гуам, и вас с наступившем Новым годом!.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас приступаю к нарезке салатов, поэтому до 21-00 не будет времени написать.

Весь Форум С Наступающим и с наступившим Новым годом!

Мы вместе пережили переезд, поэтому, надеюсь, :) наш любимый Форум просуществует ещё дооолго.

Целую всех крепко. Здоровья, благополучия,благосостояния, любви, счастья!

Ваша я.:newyear:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю  с Новым Годом!!!

И пусть петушок наградит нас крепким здоровьем, счастьем и боевым задором!

 

0_1bbe08_4c77e595_orig.gif

0_154753_a97d39b5_orig.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым годом, дорогие форумчане! Пусть сбудется всё загаданное в эту волшебную ночь! :drinks_cheers:

noviy-god-25.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже  девушка  домашняя,   потому  сегодня  вдвойне  приятно  было  услышать  поздравления  от  своих  коллег:blush:

Дорогие  мои  форумчане,  хочу  вам  пожелать  чтобы  и  в  горе  и  в  радости  вас  никогда  не  забывали! Потому  что  иногда  это  так  много  значит:unsure:

Я  давно  уже  поняла  -   не  в  радости  и  горести  друг,  а  просто всегда  рядом,  пусть  и  незаметно.  Вот  так  и  форум,  незаметно,  но  такОООе  мощное  плечо  поддержки.

Пусть  это  плечо  будет  со  всеми,  всегда  и  везде   и  не  пинает:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подкравшись и приоткрыв страницу, пишу:

С наступающим Новым годом!

Да сумеем мы благополучно отступить от всего, что на нас наступит! Да здравствует праздник! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья! С праздником Вас! И пусть сбудутся ваши тщательно сформулированные желания! :newyear:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчане! Поздравляю всех с Новым годом!!!
Пусть он будет волшебным и необыкновенным и пусть в нем сбудутся даже самые невероятные ваши мечты!!!!

 

ngod_21.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ой! опоздала чуть-чуть

 

Новый год, Новый год, у распахнутых ворот, много радости и счастья в вашу жизнь он принесёт!

c015a667b83b8c3cf47b9733a0686aa1.gif

С Новым годом форумчане из Восточной Сибири, западной и центральной часть Якутии, Забайкальского края, Амурской области, Благовещенска, Тынды, Зеи и маленького-маленького, совсем маленького селения нашей форумчанки!

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступающим новым годом, люди! 


Счастья и здоровья!
Пусть хорошим и добрым будет год!

Мира и добра!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступающим и у кого-то уже наступившим Новым 2017 годом!
Счастья, любви, добра, смеха и веселья,
крепкого-крепкого здоровья, долголетия, мирного неба всегда,
благополучия и много-много денежек (тоже надо)))!
Исполнения желаний!
И всем-всем путешествий!!!

5.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Новом Году желаю ВЕРНУТЬ то, что потеряно,

СОХРАНИТЬ то, что есть, и ПОЛУЧИТЬ то, о чем мечтается!

Здоровья, любви, радости и улыбок!!!

Snegovichki-9168.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогой форум, С Новым Годом! Пусть он будет радостным и благополучным, пусть подарит всем нам чудо, каждому свое, самое-самое нужное. Мирного неба, здоровья близким, уюта в доме, покоя в душе и огромного человеческого счастья!

priroda-zima-gorod-rozhdestvo-4325.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым годом! С новым счастьем! С новыми удачами!

Пусть год несёт спокойствие, время мира и добра, а Красный петух (!!!) дарит золотые яйца, крупные, здоровые, бесценные, ведь у него все куры в подчинении!!!

Форумцы, вы моя семья. Все. Даже те, кто об этом и не думает. Обнимаю, жму ваши ручки.

Всех благ, "Моя семья"!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с наступающим Новым Годом! И пусть он будет ярким, интересным, удачным для всех. Пусть исполняются все загаданные желания ! Здоровья вам и вашим близким и благополучия!

happy-year-2017.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В двери Новый год стучится,
Дед Мороз к нам в гости мчится,
В небе праздничный салют,
И часы двенадцать бьют.

Огоньки сверкают ярко.
Свечи, шарики, подарки.
Скоро сказка в дом войдет,
Скоро будет Новый год!

479555_novyj_4350x2959_(www.GdeFon.ru).jpg
© http://pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/noviy-god/detskie/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С  Новым  Годом,  любимый  форум!  Только  недавно  поняла,  что  жить  без  " Откровений "  просто  невозможно!  Всех  поздравляю!  Пусть  год  будет  разноцветным  и  ярким,  как  хвост  у  петуха!  Здоровья,  стабильности  и  мира  всем  нам!:newyear::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×