Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Пинья

Новогодний канал. 2017 тёплых слов

Recommended Posts

Девочки из самой тёплой и позитивной веточки! Всех с наступающим Новым годом! Счастья, мира и покоя в душЕ и вашем доме. Тепла и уюта. Исполнения самых зветных желаний. И не забывать любить себя. :newyear:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Огнёвка сказал:

Завтра в кутерьме успею-не успею поздравить - не знаю, сейчас желаю всем золотых яиц, теплого гнезда, и мое пожелание не опошлять! (по возможности, конечно ;) )

Спасибо, Наташенька!! (Золотых яиц-заверните два, пожалуйста! :laugh:)

И я тоже поздравляю всех вас с наступающим Новым годом!  И мой младший тоже, сидит сейчас и вдруг каак скажет - с нястюпасим нёвым годом! :)  Это пока я читала твое сообщение, он повторил за телевизором, как раз в тему, как бы присоединился к моим ответным поздравлениям :)

Так вот :)

Сбычи мечт, девчонки

Вам я пожелаю.

Не стоять в сторонке, 

Жить легко, играя.

Счастье и удача

Чтоб на вас напали 

В плен бы захватили

И не отпускали :)

Радости побольше,

Шубок всех фасонов! :)

Юных лет - подольше!!

Девы, с Новым Годом! :)

Всех обнимаю, целоваю. Завтра буду. :) Встречаю праздник дома с детьми, поэтому буду в эфире форума ну и вообще на связи. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесситка

Что-то цитата не работает у меня. Про торты - великолепно, чем не тост? :) 

У меня уходящий год был решающим, всю мою жизнь перевернул. Надеюсь, будущий будет лучше. У всех нас.

С праздником, девочки! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама к сожалению не умею складно, поэтому поздравляю в стихах всех участниц любимой веточки!

Вас, любимые, поздравлю
С Новым годом я сейчас,
Вам желаю, никогда чтоб
Огонек в душе не гас,
Будьте вы всегда активны,
И бодры, и веселы,
Вас я просто обожаю,
Вы прекрасны и милы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, неделя сложной была, у нас начальство любит позатейничать под праздники. Заставили лекции работникам читать. По три лекции в день. Работников нежно люблю, но уже через два дня я не могла говорить и даже здесь писать, перебор общения произошел. Для меня, интраверта махрового, пипец полный.

Но неделя закончилась, сейчас закрою здравпункт и - здравствуй, праздник! :drinks_cheers:

Девочки, желаю всем приятных веселых праздников. Отдохните хорошенько, чтобы в следующем году с новыми силами красивой походкой от бедра - с песней по жизни.

Кстати, про песни. Огнёвка, ты вроде как-то упоминала песню про шлёпки? Случайно наткнулась на неё, ржу третий день.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Крокодиловна сказал:

 

Кстати, про песни. Огнёвка, ты вроде как-то упоминала песню про шлёпки? Случайно наткнулась на неё, ржу третий день.:D

Я тоже хочу песен про шлепки и поржать! :D Скажите, где это можно взять? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это - ветка встречи Нового года

Здесь в прямом эфире можно сообщать о приготовлениях к празднику, о том, как вы его отмечаете. Мы будем следить за тем, как Новый год шагает по стране - от Петропавловска-Камчатского до Аляски

Ведь граница России нигде не заканчивается

Флудите на здоровье, создавайте всем нам настроение!:bayan:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Fragoletta сказал:

@Аметист

Тяжело нести людям позитивные эмоции! :D

Я уверенна - Вы красотка! :)

 

 И очень добрая и справедливая! Плюсики кончились, жаль девочки, всех с наступающим! Вкусно сготовить и удачно встретить!

 Надо радоваться позитиву - он дает надежду! А негатив - отнимает... Всем позитива в 2017!:groupwave:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я готовлюсь! Сижу в ночнушке, поела и в доме бардак еще. Но я готовлюсь! :) 
Мы насыпали в кормушку свежих семечек и наглые поползни гоняют синиц, выхватывая семечко повкуснее. Смотрим с дочкой на них и смеемся... Елку сейчас поставим. Продукты стоят толпой на столе, и щас пойду с подоконника к ним шампанское добавлю, а то забуду. Думаю что надеть - надо, чтоб было обязательно красное и золотое. А у меня из натурально красного - только лиф, ну хоть его, главное - он будет же! :blush: 

Всем веселых хлопот и приготовлений! :curlers:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже салаты приготовила. Лате сейчас с вами выпью и пойду торт изобретать. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шопотом - мое пожелание флудовское - чтоП нам дали плюсов на новогоднюю ночь! Ибо у меня один поставился и Фсе! Ну что за блин, сегодня всем хочется плюсов наставить, и нечем!:hug:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я самая ленивая из вас... Стол праздничный готовить мне не надо. Меня сегодня и накормят, и напоят! Если всё будет складываться еще более удачно, то и ещё раз накормят, напоят... Поэтому у меня сегодня пока в программе только ванна, потом одеться потеплее, шагать поосторожнее в ночи, взбираясь туда, куда отправляюсь. Да, еще умение наклониться и пролезть туда, куда дюже хочу попасть.

Поэтому наряд праздничный - самый теплый и легкий вариант с фонариком на лбу... Ну, як та девица, что звезда во лбу горит! О! еще мне дочка подарила ледянку, как раз по размерам. Как полечу на ней, так только бы в море-океан не свалиться...

Вот такой необычный, с ленцой для меня в преддверии и с полной активностью при встрече ожидается этот Новый год.:blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Огнёвка сказал:

Ой, я готовлюсь! Сижу в ночнушке

 

А я в пижаме :D. Поставила варить курогрудь на какой-то салат - маме захотелось куры с ананасами.

Сын вчера уронил и сломал ёлку. Ну ладно бы кот! Но коту она совсем по-барабану, а вот взрослому, почти девятилетнему парню нет. Вчера плюнула, оставила её валяться. Сейчас детинушка проснется, буду оценивать масштаб трагедии.

А пока кофе с форумом попью (форум у меня каждое утро вместо свежей прессы).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я только встала, муж повез дочку на работу. Кофе чашку выпила и сюда, к компу. Вчера половину приготовила, поэтому сегодня всё оставшееся не спеша буду готовить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы попили кофе уже, убираемся. Младший в пижаме еще зажигает. Старший расстроил- отпрашивается с друзьями праздник встречать. Ладно, пусть идет, будем с малышом праздновать и ждать подарков от Деда Мороза.

Сейчас доубираемся, порежу салаты, овощи уже готовы. Сделаю тарталетки. Хочу красоты и праздника, спокойного и уютного. :)  Буду здесь с вами. :)

Пы. Сы. Люди, у меня кончились плюсы :(  Как же так :(  Хочется поставить и нету :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Джессика сказал:

Пы. Сы. Люди, у меня кончились плюсы :(  Как же так :(  Хочется поставить и нету :(

У меня тоже самое...:cry_1: У меня так потаённое желание само собой родилось... Вот бы сбылось!

Я пока только постель перестелила. Хоть и дома меня вроде не намечается, да пусть меня постелька чистая дома ждёт. Я на неё еще и елочку маленькую поставила, прямо в изголовье. Вот захотелось мне такой "изюминки"!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Джессика сказал:

Пы. Сы. Люди, у меня кончились плюсы :(  Как же так :(  Хочется поставить и нету

Это наша общая пичалька. :hmm: Вчера экономно-экономно старалась расходовать, а они закончились. Сегодня один "выдали" и опять - нету. Ну да ладно, пусть это будет нашей самой большой печалью в наступающем году. :thumb_yello:

А я тундра! Знаю, что есть эта ветка. Искала-искала с утра - не нашла. Вижу, твиттер ещё работает. Ну, думаю, значит, не завели ещё. А она давным-давно открыта!

Я встречаю Новый год одна, стол у меня скромный. Но вот с утра я протопталась на кухне 2 часа незаметно так. Устала. Не, не хочу большой компанией встречать. :no_1: Столько хлопот. Зачем? К вечеру будешь никакая.

Телевидение с утра радует. Концерты, передачи, фильмы. Создают настроение.:newyear:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я только недавно описала наше текущее состояние дел в "Разных историях". Повторяться уж не буду. А ссылку дать не знаю как, научите, друзья:lol:.

Детей на данный момент мы раздали:wub:, собираюсь домой, жду мужа. По дороге купим чего-нибудь, соорудим чего-нибудь. Я себе сухарей насушу:2:.

И приду домой, и помоюсь, и как лягу к телеку....:P ааа!

Так что юг Приморья практически готов. А потом аж два выходных, такого разврата я себе давно не позволяла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх вы, далекие мои! Камчатка садится за праздничный стол! Все уже сварено, нарезано, поджарено и запечено. Хрусталь, свечи, макияж, каблуки (ну хоть на полчаса :D)...  Ароматы сшибают с ног. Короче, мы начинаем! С нетерпением жду вас в 2017 году. Мне там без вас будет пусто. 

С наступающим праздником дорогие мои друзья! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Леночка В. сказал:

Так что юг Приморья практически готов. А потом аж два выходных, такого разврата я себе давно не позволяла.

Ой, я так готова, так готова, что чуть чаем не поперхнулась... Сижу обняв одной рукой новогодний мешок,  а в другой кружка чая и тут читаю. Как всё-таки хорошо, когда можно полениться и только отставив кружку чая, напечатать, да вновь читать... Всё-таки здоровый пофигизм в жизни прибавляет только время для досуга и успокоения себя любимой... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и мы кофеечком побаловались, а форум - на десерт! Привет, страна! К встрече Нового года - товсь! :bayan:

13 минут назад, Доктор Логос сказал:

Эх вы, далекие мои! Камчатка садится за праздничный стол

Мы будем праздновать в 18 часов по Москве со старшим сыном (Якутия), потом в 20 часов со старшим внуком (Новосибирск), а потом уже свой, родной!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Доктор Логос сказал:

Камчатка садится за праздничный стол!

Как! Уже? У нас 15 часов. У вас... ну, вечер, но не ночь же...:g:

А мне сын вчера сказал: "Я только-только осознал, что впервые буду встречать Новый год по московскому времени." :rolleyes:

Пойду горячее готовить. Скоро концерт Джо Дассена по "Культуре", буду слушать и наслаждаться. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Доктор Логос сказал:

 Ароматы сшибают с ног. Короче, мы начинаем!

Чего это вы так рано за стол собрались? У меня в окно еще солнце вовсю светит. Вот прямо напротив окна сижу открытого и оттуда только ветерок прохладный веет, да солнышко светит.

13 минут назад, Доктор Логос сказал:

Мне там без вас будет пусто. 

Мы быстро у вас эстафету примем. Я так сегодня, как в той сказке буду: Высоко сижу, далеко гляжу... Прямо до самого горизонта, где океан с небом смыкается видеть вокруг себя буду. Как увидите, что кто-то рукой машет и кричит - так это я машу, кричу, с Новым годом поздравляю, оставшись без возможности плюсик поставить... Вот буду лёгкие свои развивать и на все четыре стороны кричать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×