Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Пинья

Новогодний канал. 2017 тёплых слов

Recommended Posts

1 час назад, Рыба моей мечты сказал:

Для крабового нет палок,

Приходи ко мне, у меня есть и оливье, и крабовый, не заправленные. Я заправляю почучуть, чтобы не портился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Очумелые ручки сказал:

Приходи ко мне, у меня есть и оливье, и крабовый, не заправленные. Я заправляю почучуть, чтобы не портился.

Пошла заводиться))). Мне ещё вчера дядюшка вот такую ёлочку привез. Виноградную. Домашнюю. Так что я со своей йолкой)))

IMG_20170103_114854.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Рыба моей мечты сказал:

Так что я со своей йолкой

дадада, йолочку обязательно прихватывай. какой праздник без йолки, тем более виноградной:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Juliy сказал:

Мэри Грант

А у нас зима вдруг вспомнила, что она зима - выпал снег и сейчас на улице -9. Уже не первый раз такое: в новогоднюю ночь плюсовая температура чуть ли не с дождем, а после начинает холодать и снег выпадать.

И у нас! Наконец-то, а то я думала, что и в этом году снег не увидим. Сейчас пообедаем и пойдём снеговика лепить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везет тем, у кого снег и легкий морозец, а у нас тает все, не погулять толком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Очумелые ручки сказал:

дадада, йолочку обязательно прихватывай. какой праздник без йолки, тем более виноградной

Может вы с этой йолкой ко мне?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Вредная мама сказал:

Может вы с этой йолкой ко мне?

А может это ты к нам? У меня ещё пожрать есть. И половина торта на десЭрт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Очумелые ручки сказал:

А может это ты к нам? У меня ещё пожрать есть.

Вам вдвоем веселее будет ехать. Я пока доберусь - ваша йолка и того...кончится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Вредная мама сказал:

Вам вдвоем веселее будет ехать. Я пока доберусь - ваша йолка и того...кончится.

Так и мы пока вдвоём доедем, йолку ту затреплем. Одну пустую тару довезём :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Фея хлебных крошек сказал:

Везет тем, у кого снег и легкий морозец, а у нас тает все, не погулять толком.

У нас тоже тает последний снег и обещают дожди

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вредная мама сказал:

Вам вдвоем веселее будет ехать. Я пока доберусь - ваша йолка и того...кончится.

Ты пока доберешся, я как раз и злоупотреблять смогу. Мои противоколенные колёса йолке иммунитет на три дня дают. Такшта пакуй чумадан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.12.2016 в 17:50, Эксперт сказал:

А у нас началась "ирония судьбы". А без неё Новый Год не Новый год.:biggrin: 

А я в этом году не смотрела "Иронию..." Нет у меня ощущения наступившего праздника, будто репетиция была.

А ещё вчера у нас закончились салаты (не, ну пара ложек оливье еще припрятаны мной в холодильнике) - впервые так скоро. Решили с детьми, что лучше в праздничные дни ещё настругаем, свеженьких, чем выкидывать пропавшие. Решить-то решили, а выполнять мне одной приходится. :huh: Придется в магазин выходить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Фея хлебных крошек сказал:

Везет тем, у кого снег и легкий морозец, а у нас тает все, не погулять толком.

А если не легкий? Морозец? Согласны?:brows: Я сегодня на работу шла думала лицо отвалится.

51 минуту назад, Джамиля сказал:

А я в этом году не смотрела "Иронию..." Нет у меня ощущения наступившего праздника, будто репетиция была.

А ещё вчера у нас закончились салаты (не, ну пара ложек оливье еще припрятаны мной в холодильнике) - впервые так скоро. Решили с детьми, что лучше в праздничные дни ещё настругаем, свеженьких, чем выкидывать пропавшие. Решить-то решили, а выполнять мне одной приходится. :huh: Придется в магазин выходить...

Писала там где-то, по Дом кино Иронию сутки показывали, насмотреться можно было на пять лет вперед.

А салат сегодня последний доели, и щи кислые, прошлогодние. Остались котлеты и пара кусочков курицы и торта столько же. Чувствую завтра в кухОнную повинность впрягаться придется по полной. Праздники закончились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Последняя ошибка сказал:

Писала там где-то, по Дом кино Иронию сутки показывали, насмотреться можно было на пять лет вперед.

Я телевизор практически не смотрю, хотя программки исправно покупаю. :D В принципе, при наличии интернета, любой фильм доступен. Но компьютер в одной комнате, стол с ножами, овощами и мисками - в другой. Не сложился у меня в этом году пазл "Я-салаты-"Ирония..."

Зато в театр сходила! В прошлом году мне это показалось неправильным - 31 декабря идти в театр. А в этом что-то перещёлкнуло, тем более, пошли все вместе: я и дети. Итак, днем резали салаты, вечером блистали в театре, а ночью слушали "Бом-бом!" по телевизору. Праздник удался! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Джамиля сказал:

А я в этом году не смотрела "Иронию..." Нет у меня ощущения наступившего праздника,

Я в этом году ежедневно по сто раз на "Иронию" натыкаюсь, такое впечатление, что на этот раз только этот фильм все и крутили. До чего я не люблю этого йумора, которого не случилось бы, поведи себя герои так, как бы повели в жизни в подобной ситуации... Ну, я представляю себе, прихожу, а у меня в доме мужик спит. Да щаз бы стала я тут кругами ходить. Участковому звонок. И всему сценарию капец.:)))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Злобынюшка сказал:

Участковому звонок. И всему сценарию капец.:)))

Или по кумполу, чем под руку попало, со страху то - тогда совсем капец. 68599210e5bfac9b25b6f0e1b7e6e284.gif

Как сынуля, получше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сагиттариус Альфа сказал:

Как сынуля, получше?

Не могу сказать. Ну не 39 температура, а 37 и 8. Сопли потекли. Кашляет. Снова меня подальше посылает и к компу, говорит, будет если хуже, ляжет. А к ночи может снова жар подняться. Ест с аппетитом, гоняет меня то за соком, то за шоколадным пирогом. Бегаю к нему с таблетками, полосканиями, градусниками. Все как в далеком детстве.

 

Только что, Сагиттариус Альфа сказал:

тогда совсем капец.

Тогда не капец, тогда другой сюжетец. Ее в кутузку. Его с амнезией в больничку. Там симпатичная медсестричка. А в Москве невеста рвет и мечет. А Брыльска в кутузке обрастает криминальными знакомствами и из учительницы выходит та, которая НикитА.:))) И начинается такенная ирония...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, любительницы советского кинА, пройдите в Стойло!:wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Очумелые ручки сказал:

Дамы, пройдите в стойло - шикарно, я валяюсь

Элегантненько так, ага.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А любители салатов в Кулинарию?:))) Сложно меня назвать любительницей этого самого кина, которым в новогодье все вокруг засорили. Так что в стойле мне делать нечего. Звиняйте. И тут я этого обсуждать тоже не намеревалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вернулись с прогулки. Какая красота! Легкий морозец, деревья в снегу, фонари! Так не хотелось уходить, но... станок плита зовет. Завтра на работу, а потому приходится готовить на 2 дня сразу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет бездельникам от трудящихся!:lol_1:ой, как неохота быть трудящимся. Завидую всем и спокойной ночи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Леночка В. сказал:

Завидую всем и спокойной ночи!

Завидуйте молча, как говорится. :P А про "спокойной ночи" чуть мозг не сломала. У вас уже день вовсю давно, как и у меня! Потом дошло: это вы западной части страны и зарубежья пожелали. :rolleyes:

Я продолжаю "кухонные подвиги": начинку на вареники приготовила, скоро пойду лепить. И всё! Больше никаких подвигов. Отдых в оставшиеся дни. Хотя, завтра меня ждёт стоматолог с визитом. :g:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×