Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Пинья

Новогодний канал. 2017 тёплых слов

Recommended Posts

До Нового года еще больше 7 часов, у меня все готово! Утка в духовке шкварчит, салаты в холодильнике, Наполеон в беседке на столе. Дома чистота-красота, елка сияет, дрова трещат. Сейчас кофе сварю и в душ, потом прическа-макияж и можно шампусик потихоньку наливать. Намекала уже своему, что мол, может пора уже и по бокальчику, говорит рано еще, жди до глинтвейна. Ну тогда вари, говорю, сейчас - отвечает уже раз десять. Кино досматривает какое-то заумное. А у меня дискотека 80х. О! Пойду сало повешу синичкам и дятлу на столб кусок прикручу, а то все объели уже.

Всех с наступающим, всех люблю, обнимаю, желаю очень хорошего и счастливого 2017 года! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочь ушла к подругам, там и будет новый год встречать. Попросила её если Деда Мороза под елкой встретит привести познакомится. Дочь говорит, что дед для неё староват, а внук самое то.:D

Я салаты доделываю, комедии смотрю все подряд. На часах только 16ч 40 мин. Бой курантов еще ждать и ждать. . 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С  наступающим Новым  годом, девчата!

Поздравляю  всех  завсегдатаев  послеразводной  веточки  и  не только их!

Здоровья, семейного благополучия, всего  самого  наилучшего!

:drinks_cheers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасти всем! 

В Питере дождь и нету снега. Как жыть, бабШур? Но настроение праздничное несмотря ни на что! На кухне с утра отстрелялась, готовила салаты по рецептам форумчан, и даже салат столетней давности публикации из газеты, еще когда форумчанкой только-только набиралась терпения становиться. Из моркови с большим количеством мелко резанного укропа, к белому вину который хороший: кто автор, узнал себя? И "Красное море сделала по второму кругу, от Матеры который .  Привет, Лариса! Первая миска была сожрана в 11.00 по Москве :D . В общем, все донельзя вкусно и брендово ФМС.

 

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2017, ДРУЗЬЯ! Пусть новый год будет ко всем нам добрее уходящего. Желаю всем того, что именно вам хочется, самого нужного, желанного и желательного, доброго и хорошего. Богатства, роскоши, комфорта, благополучия и добра! И пусть, как я люблю говорить, нам ничего за это не будет- то есть будет бесплатно, в ПОДАРОК от судьбы и от Нового года! 

 

Ура, товарищи! (Ц.):D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня, похоже, год будет сладким. Я вчера выиграла в сети местных пекарен пирог-сметанник - мне прислали известие Вконтакте. Я пошла сегодня получать. Мне выдали. А рядом с пекарней кондитерская кришнаитов - там сладости обалденные. Решила купить пару пирожных - сын их любит. Покупаю, а у них - тоже лотерея праздничная для покупателей. Тяну номер и выигрываю - Килограммовый торт с черносливом!:D

А ещё мне в подарочной ветке пришли посылки со сладостями!  И подарок от Феи!

Короче, я это расцениваю, как хорошие приметы! Лишь бы  опа не слиплась! И не росла больше.

Готовить не хочу, сын сейчас уйдёт в гости. Я звала к себе знакомых, но кто уехал, кто вирус поймал. Так что я одна, с шампанским, мандаринками и икрой встречу. А полный холодильник пусть себе стоит, я даже на салат не варю. Лучше свежее завтра, когда сын вернётся.

Девочки мои прекрасные! Форум мой золотой! С Новым годом всех! Здоровья вам и всем родным, достатка и сбычи мечт! Пусть 17 год будет успешным, сытым и МИРНЫМ! Не надо не войн, не революций! Пусть не будет катастроф и катаклизмов! Всем работы, хороших зарплат и адекватных начальников. Любви всем!

I84c06146bde7a894e35f11f758febf84.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Очумелые ручки сказал:

А внутрь как же? Яблоки тем маслом обрызгать? Нееее, без мандаринок новый год не настоящий.

Нну, звиняйте, я про то, как продлить аромат от живых внутрьПотреблямых! :bleh: Там масло нам в паруса!
 

26 минут назад, Злобынюшка сказал:

 У нас подъезд всего-то 15 квартир, не чужие друг другу. Надо же подслащать этот год поганый, хоть как-то его завершение скрасить.

Я сейчас представила свои 22 этажа по 4 квартиры в 2 подъездах и проживание в нём 30 лет, сразу пришла в мелкодисперсный трепет с досадой: почему моя зарплата велела мне не трепыхаться?

Ты молодец!
 

10 минут назад, Мелинда сказал:

 Мы ещё не нарядились, но уже надели красные трусы. А у мужа они с колокольчиком - ходит и позвякивает :D .

:clap::lol: Уже и правда, пора позвенеть бубенцами. А чо без дела им висеть-то?
 

9 минут назад, Леночка В. сказал:

Всё, муж спёкся. Отполз до спальни. Но просил разбудить минут через двадцать. 

До полночи 27 минут.

Лена, пора будить. Уже волнуюсь и я. До моего НГ еще 7 часов. Мой пусть спит!
 

3 минуты назад, Свет мой сказал:

До Нового года еще больше 7 часов, у меня все готово! Утка в духовке шкварчит, салаты в холодильнике, Наполеон в беседке на столе. Дома чистота-красота, елка сияет, дрова трещат.

Всех с наступающим, всех люблю, обнимаю, желаю очень хорошего и счастливого 2017 года! 

У вас камин или русская печь? Ой, прям расстаяла от прошлогодних воспоминаний!

Всех с наступившим и наступающим Новым Годом! Пусть у всех всё сбывается!

1 минуту назад, Скоропаника сказал:

Дочь ушла к подругам, там и будет новый год встречать. Попросила её если Деда Мороза под елкой встретит привести познакомится. Дочь говорит, что дед для неё староват, а внук самое то.:D

Я салаты доделываю, комедии смотрю все подряд. На часах только 16ч 40 мин. Бой курантов еще ждать и ждать. . 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вятская сказал:

 

Короче, я это расцениваю, как хорошие приметы! Лишь бы  опа не слиплась! И не росла больше.

Готовить не хочу, сын сейчас уйдёт в гости. Я звала к себе знакомых, но кто уехал, кто вирус поймал. Так что я одна, с шампанским, мандаринками и икрой встречу. А полный холодильник пусть себе стоит, я даже на салат не варю. Лучше свежее завтра, когда сын вернётся.

Девочки мои прекрасные! Форум мой золотой! С Новым годом всех! Здоровья вам и всем родным, достатка и сбычи мечт! Пусть 17 год будет успешным, сытым и МИРНЫМ! Не надо не войн, не революций! Пусть не будет катастроф и катаклизмов! Всем работы, хороших зарплат и адекватных начальников. Любви всем!

 

Натуся, это самая лучшая примета!! Без соли, значит без слёз! Сладкий год и пусть слипается что там хочет..

Какэто, одна, как это одна?? А мы? Мы то тут серавно будем! Никуда не уходи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приморье, с Новым годом!!! :rus_flag::drinks_cheers: Мы через час подтянемся!

10 минут назад, Вятская сказал:

Так что я одна, с шампанским, мандаринками и икрой встречу.

Вместе, Наташ! :drinks_cheers: Я тоже физически одна, не считая кошки. Но ощущения такого нету. :no_1: Со мной виртуально вся страна и даже заграница! :newyear:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Анюточка сказал:

вас камин или русская печь? Ой, прям расстаяла от прошлогодних воспоминаний!

Камин с прозрачной дверкой - открыл, камин, закрыл, печка. Специально отопление выключили, тепло на улице, зато пахнет елкой и чуть дымом...

У меня плюсики кончились! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, мы, Владивосток, уже тогоB) С новым годом, с новым счастьем!:newyear:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остаёмся зимовать

Поздравляю!:drinks_cheers: С наступившим вас! И как там, в будущем? Какой он, 2017 год?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу поздравить всех с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

Пусть новый год будет таким же ярким и весёлым, как петушок. Счастья вам на весь год и на целую жизнь!

986801349[1].gif

9 минут назад, Анюточка сказал:


 

:clap::lol: Уже и правда, пора позвенеть бубенцами. А чо без дела им висеть-то?
 

 

 

 Ага, звон колокольчиков отгоняет всякую нечисть. Я мужа спать отослала, а то что-то из дома меня потянуло :) .

Муж каждое утро пьёт по полтаблетки от давления и от гастрита. Сегодня выпил таблетки целиком- я поняла, что шутить он сегодня ночью не собирается :) .  Принёс 3 какие-то бутылки, будет делать трёхслойный коктейль, где верхний слой поджигается. Как-то давно в Москве на дискотеке меня угостили таким коктейлем, а дело было под утро и мы все были уже никакие. Я его выпила не дожидаясь, пока догорит- глядя на это , протрезвели все, кроме меня :) . Я сразу мужу сказала, что пить эту гадость не буду- здоровье уже не то. Но, за ужином мы разопьём двухлитровую бутылку вина Амароне, которую подарили мужу на работе, под куранты бутылку шампанского, поэтому я за себя не отвечаю- может даже сама буду эти коктейли разливать...:D

 

  Ещё раз с Наступающим! Хочется всех лайкнуть, но с утра мне только разрешили пока 5 плюсиков поставить, а потом уже вряд ли зайду ( буду заходить до первого стакана :) ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Остаёмся зимовать сказал:

мы, Владивосток, уже того

Ураааа! :clap::clap:

Стало быть, и мы все уже того.

Ребёнок прислал видео про свои американские похождения - хочется поделиться, воткну сюда, это же флудоветка :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мелинда сказал:

Ещё раз с Наступающим! Хочется всех лайкнуть, но с утра мне только разрешили пока 5 плюсиков поставить, а потом уже вряд ли зайду ( буду заходить до первого стакана

:clap_1:Такая же фигня с этими лайками. Хоть год их копи. Хорошо, здесь флудить можно. Оторвись по полной! :thumb_yello:

7 минут назад, Остаёмся зимовать сказал:

Ну, мы, Владивосток, уже тогоB) С новым годом, с новым счастьем!:newyear:

:drinks_cheers: Мысленно мы с вами! Скоро примем эстафету!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владивосток, с Новым Годом!

Каждый раз поражаюсь масштабам России.:biggrin: Я еще даже голову не помыла, а люди уже Новый Год встретили. Ура!!! Счастья всем!!!

@Вятская

Да кто на форуме находится, разве один бывает?B) Всегда кто-то рядом есть.:thumb_yello: С наступающим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Анюточка сказал:

Лена, пора будить. Уже волнуюсь и я. До моего НГ еще 7 часов. Мой пусть спит!

 

 

Да ужо:lol:. Позвонила дочь. Чуткий отцовский слух уловил. А тут и будильник.

Всё! Я в новом годе. Все сверкает и переливается, стрельба со всех сторон, вот денежек-то летит. Приморье гуляет!!!:wub:

Жду всех здесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет много оливье

Лента. Подруга прислала фото. С курочками та же история, пусто. Хоть и год петуха. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Эксперт сказал:

Я еще даже голову не помыла, а люди уже Новый Год встретили

:clap_1::lol: Отлично сказано! :thumb_yello:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Pina сказал:

:clap_1:Такая же фигня с этими лайками. Хоть год их копи. Хорошо, здесь флудить можно. Оторвись по полной.

 

 Да! Не будем думать о завтрашнем утре! :) Мой предусмотрительный муж пачку алкозельцера купил :) .

 

7 минут назад, Эксперт сказал:

Владивосток, с Новым Годом!

Каждый раз поражаюсь масштабам России.:biggrin: Я еще даже голову не помыла, а люди уже Новый Год встретили. Ура!!! Счастья всем!!!

 

  В России Новый год будут справлять 11 раз ( сегодня слышала в Новостях) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мелинда сказал:

В России Новый год будут справлять 11 раз ( сегодня слышала в Новостях)

Да мы еще с Европой можем встретить. Если силы останутся.:laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Внучка Кащенко сказал:

Будет много оливье

Лента. Подруга прислала фото. С курочками та же история, пусто. Хоть и год петуха. 

Да вы что?! Реально ВСЁ смели???! Может, я чего не знаю? :g: Затаривалась несколько дней назад. Специально пошла вечером попозже, чтоб народу было поменьше. Никого и не было почти. За полчаса 3 магазина обошла. И продукты все были... :g:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Эксперт сказал:

Да мы еще с Европой можем встретить. Если силы останутся.:laugh:

:) Я с Европой встречу, даже, надеюсь, что встречу с Россией. Вот переживаю, смогу ли с Узбекистаном... :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Pina сказал:

Да вы что?! Реально ВСЁ смели???! Может, я чего не знаю? :g: Затаривалась несколько дней назад. Специально пошла вечером попозже, чтоб народу было поменьше. Никого и не было почти. За полчаса 3 магазина обошла. И продукты все были... :g:

Вы Приморье, а мы Поволжье. Голодающее:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть больше трех с половиной часов до нового года. С мужем всё накрошили, осталось стол накрыть, но это через полтора часа по плану. 

А сейчас самое чудесное время - когда можно поваляться, посмотреть все части Ёлок (уже третья идёт, под готовку прошли первые две), ответить на поздравительные сообщения от родни и друзей, позвонить самым близким, и наслаждаться тем, что, несмотря на трудности, у нас получилось собрать себя в кучу и вырулить. 

Всех обнимаю. С наступающим. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как здорово сейчас! Кручусь на кухне, заказанную селедку под шубой доделываю, детеныш мой спит, сил перед встречей Нового года набирается, по  телевизору любимые "Джентельмены удачи" идут. И так хорошо и спокойно на душе сейчас! В общем, с Новым Годом еще раз всех!!!:wub::wub: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×