Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

M-03

В какой компании вы встречаете Новый год?

В какой компании вы встречаете Новый год?  

116 голосов

  1. 1. Сколько человек встречает Новый год вместе с вами?

    • Я один (одна)
      8
    • Встречаем вдвоём
      24
    • Втроём
      26
    • Вчетвером
      18
    • Впятером
      13
    • Вшестером
      10
    • 7-10 человек
      11
    • 11-15 человек
      2
    • Очень большая компания
      0
    • На улице, вместе со всем городом
      3
    • Не знаю
      1


Recommended Posts

Новый год - шумный праздник. Давайте же примем в этом шуме активное участие!:bounce:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня самое главное не заснуть раньше времени, я по природе "жаворонок", и после 10 вечера меня неумолимо тянет к подушке. Зато утром просыпаюсь чуть свет, сегодня вот в 4 утра проснулась, и больше ни в одном глазу.

Новый год будем встречать вдвоем с мужем. Днем поздравим мою маму, к родителям мужа съездим на каникулах (они в деревне живут), а в Новогоднюю ночь - вдвоем. Поужинаем часов в 9, проводим старый год, а в 12 - только шампанское и фрукты. Послушаем речь президента и будем смотреть "Уральские пельмени", у них будет новая новогодняя программа на СТС. Шуметь не будем, ну если только смеяться громко. :D

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На встречу Нового года, я отправлюсь в сказку, в самую настоящую  новогоднюю сказку. 

Возможность загадать желание; возможность увидеть весь город в новогоднюю ночь; звездная ночь, где руки сами тянутся коснуться звёзд... Люди, собравшиеся отметить самый светлый праздник в году... Я так рада, что поддалась толчку изнутри и позвонила, а в ответ на мой звонок меня услышали и я еду в это новогоднее путешествие. Пусть несколько часов и при этом несколько часов созерцания того, что просит сейчас моя душа.

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю человек 15 у нас сегодня наберется. Мои друзья, друзья дочери.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Я и старшая сестра вдвоем на севере, со своими семьями. Остальные братья и сестры в родной Адыгее, все рядышком живут. Поэтому у нас сложилась традиция, 31 декабря и первое января моя семья и семья сестры вместе празднуем новый год. И только в последующие дни по друзьям. Вот и в этот раз мы будем встречать новый год у нас дома. Приедет еще подруга сестры с дочерью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас будет семеро. В этом году я решила остаться впервые дома, никуда не хочу и семью уговорила. Никаких поездок, никаких гостей. Муж, я, дочь, сын, 2 кота и собака).Нам еще мясные торты для животных готовить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас будет трое. Сначала планировали вдвоем с мужем, дочку бабушки-дедушки украли B)

А сегодня выяснилось, что любимый кум к нам из другого города едет. Знает, паразит, что даже незванному мы ему рады. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Втроём - я, мама и мой мужчина. У сына свои планы, надо полагать. Зато Рождество, как всегда, будем встречать компанией как минимум человек 10. Соберёмся форумской тусовкой, да и со стороны народ привлечь готовы. :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если считать людей, то мы впятером будем - семьёй. Плюс ещё три кота. И собаку придётся в дом пустить. Не любит она шумные праздники, стрельбище новогоднее для неё тяжёлое испытание. Котам и собаке сырые куриные лапки - любимое лакомство. И беруши в уши?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня высели из кухни. :D

Только я доделала салаты пришли три снегурочки, две феи и два гнома. С кучей сумок, коробок и пакетов. Закружили, задарили и оккупировали кухню. 

 Какими же они за пол года стали взрослыми, сильными, самостоятельными. 

Парней выгнали до вечера, а девчонки хозяйничают.:D

Только вот, что мне теперь делать?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое прекрасное, что этот новый год я встречаю с мамой! Впервые с 2006-года. Ну а кроме мамы, придут ещё родители мужа, друзья с детьми - в общем будет большая компания в 10 человек.

Стол накрываю я, точнее вместе с маой...У меня аж слёзы на глазах, сколько лет мы не стояли вот так рядом, я пирожки жарю, а она салат режет...Эх...как хорошо, КОГДА БЛИЗКИЕ РЯДОМ :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчетвером - я, муж, дети. И кошка. Только кошку, боюсь, запрем на кухне, иначе поесть не даст спокойно, еще и фужеры нафиг перевернет. Буйная кошечка нам досталась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двое в лодке, не считая собак :) Дети выросли и разлетелись, мы с мужем холостякуем. Всегда встречали новый год дома, в компании друг друга. Зато 31 декабря и 1 января традиционно ходим в гости: 31 к родным мужа, 1 к моим. А потом как бог даст, даже загадывать не хотим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К нам едут моя сестра и зять, будем вчетвером, сына отвезла к бабушке с дедушкой, так что компания будет взрослая. Ещё друзья обещали зайти, они будут на площади на елке. Погода шикарная, планируем после 12 шашлыки подарить во дворе. Муж обвесил весь дом и двор гирляндами, все сверкает, красота!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я этот новый год как то грущу. Муж работает далеко, и мы с детьми будем втроём, плюс кошка. Далеко от родины мы нынче, переехали месяц назад. Дети чувствуют праздник, радуются, ждут Деда Мороза, а я ради них стараюсь, праздник им делаю, а сама вообще не ощущаю ничего. Грустно, к сестре хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я уже отписалась в новогодье. Мы планировали вдвоём ± кошка. Но муж сказал, что поедем к моим родителям. И вот мы в пути. Через три часа приедем. И будет нас 8. Мама, папа, бабушка, я, муж, брат, невестка, племяш. А сначала все планировали своими семьями в своих домах. Но теперь будет весело!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вдвоем с мужем. Сын у нас в армии, осиротели мы в этот год... Как-то грустно без него. Он, конечно, уходил в свою компанию, но после двенадцати ночи, под бой курантов был всегда с нами.

Кот и собака, конечно, при нас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, bibi сказал:

Сын у нас в армии, осиротели мы в этот год... Как-то грустно без него.

Ну что ж вы такое пишете-то? Не осиротели. Временно без сына. 

Мы вдвоем с мужем. Ну и наша многочисленная живность. Так происходит уже седьмой год. Как только мы переехали жить на дачу. Тихо-спокойно, вдвоем. Одиночки мы. Нам чудесно в обществе друг друга, компаний никаких не хочется, сами себе хозяева - захотели кушаем, не захотели - спать пошли. Очень надеюсь, что и приезжих дачников будет немного. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже будем встречать вдвоем с мужем. Ну и кот :D. Два с половиной человека.

Раньше первого всегда ходили к родителям поздравляться, потом гулять к елке или по друзьям-гостям (ну, или они к нам). А в этом году традиция нарушилась, решили на Рождество собраться. Но подарками обменялись еще вчера.

Так что завтра будем лентяйничать, выспимся, посмотрим подборку любимых фильмов и прогуляемся по городу. Хотя гулять особо и не тянет -  снега нет. Город конечно очень шикарно украшен, вечером так и сияет, но не то....

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я встречаю этот новый год в вашей компании! В компании моих любимых форумчан! Читаю всех вас, девочки и мальчики, наслаждаюсь покоем, уютом, вкусной домашней едой и мне тааак хорошо! Пусть это ощущение будет со мной круглый год:cupidarrow:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы встречаем вшестером. Я, муж, наши дочки (Катюша и Ириша) и наши мамы.

Салаты приготовлены, котлеты детям нажарены, буженина в тёмном хлебе по рецепту

Флер де Лиз  доходит в духовке. Шампанское ждёт своего часа.

 

Всем добра и радости в наступающем Новом году!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас будет четверо: я, родители, племяшка. Ну, и кошка, конечно! Примерно в час ночи племяшка уедет, а я буду телевизор смотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×