Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

M-03

В какой компании вы встречаете Новый год?

В какой компании вы встречаете Новый год?  

116 голосов

  1. 1. Сколько человек встречает Новый год вместе с вами?

    • Я один (одна)
      8
    • Встречаем вдвоём
      24
    • Втроём
      26
    • Вчетвером
      18
    • Впятером
      13
    • Вшестером
      10
    • 7-10 человек
      11
    • 11-15 человек
      2
    • Очень большая компания
      0
    • На улице, вместе со всем городом
      3
    • Не знаю
      1


Recommended Posts

Втроём: я, муж и маленький сын. Оливье уже сьеден, жаркое попробовано. Сладостями тоже сыты. Шкаф собираем в детской - ура! :laugh: Как соберём, накроем фуршетный стол и будем смотреть "Квартирник у Моргулиса" :thumb_yello: 

А завтра в гости к моим родителям и старшим детям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинаем мы вдвоём с мужем. А после полуночи то к нам в гости, то мы в гостях. И где закончится застолье сами не знаем.:rolleyes: Улица большая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вдвоём. С младшим сыном. Тихо спокойно, впереди аж три выходных. Счастье. Не уснуть бы этот час до нового года :) Всех с наступающим и наступившим!:drinks_drunk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вдвоем с мужем. Но виртуально - со всей страной! Телевизор с его 100 каналами - раз! Компьютер - два. И телефоны! С Якутией уже встретили, виртуально чокнулись, а реально-пригубили по бокалу домашнего вина. Только что выпили с Новосибирском. Боюсь, что до нашего Нового года мы наклюкаемся! :D Тем более, домашнее вино у мужа нынче получилось ароматное и вкусное.

С наступающим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья очень звали в гости, но сыновья сказали: мы дома. И мы остались. 

Вчетвером и милая черепаха, лежащая пузом в своей тарелке, прячущая от нас свой новогодний салат из пекинки и перца. 

Младший сын съел прздничные чипсы / очень просил/. 

Мы проводили старый год.

Всех с наступающим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот  год  встречаем  вчетвером:  я,  дочь  с  зятем  и  внучек.  Первый  год  без  гостей,  даже  необычно  как - то.  Каждый  Новый  год  у  нас  в  доме  большая  компания  из  друзей  и  родственников.

 

Ага,  опять  ошиблась,  сейчас  соседи  поздравлять  придут,  мои  на  улицу  уходили  салют  смотреть  и  ребёнка  на  санках  покатать.  Не  судьба  Новый  год  одним  встретить.Ну  и  что,  пусть  приходят!  Мы  гостей  любим  ( или  они  нас ? ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.12.2016 в 07:09, M-03 сказал:

 

Новый год - шумный праздник. Давайте же примем в этом шуме активное участие!:bounce:

 

Взяла цитату, желая рассказать о том, как на Новый год, оказалась в новогодней сказке. Да и по опросу я что-то вижу только себя одну в той графе.

Всё началось накануне Нового года, где вдруг, сидя за компьютером, ткнула я закладку турбюро у себя. Открылась закладка и бросилось в глаза то, что есть предложение встретить Новый год в компании на одной из наших сопок, о которых ходят легенды.

Недолго думая, позвонила я и узнала о том, что все места уже заняты... Желающих набралось на два автобуса! Очень-очень попросила я агента из турагентства, даже в тему соответствующую у нас написала с просьбой и вот... Звонок долгожданный!

Я еду - пела моя душа! Я еду - и чуть ли не в пляс готова была пуститься я.

К 21.00 я уже была на остановке, где должна была сесть в автобус. Так началось новогоднее путешествие. Знакомство в пути, где веселье началось с того, что впереди сидящий называл своё имя, а следующий называл имя предыдущего и своё и далее все по нарастающей так, что пока дошло до тех, кто сидел сзади, то уже все помогали перечислять имена...

Так и не заметили мы, как к месту прибыли! Вышли с автобусов, фонарики свои зажгли, а вокруг нас лес зимний и снег белый-белый. После инструктажа, пошли мы гуськом к сопке заветной, а там и по ней всё выше и выше. Только фонарики и показывали нам "змейку" из впереди идущих и сзади идущих. Вот уже и свет от фар автобуса остался внизу.

Ночь была столь теплой, что мы кружком таким собрались, да стол импровизированный сообразили. Надо старый год проводить, да вот тут и подвело нас шампанское... Не желали бутылки открываться! Ничего, мы люди сообразительные, да припасливые - лимонад из припасов извлекли, да я о своих запасах в рюкзаке вспомнила. Проводили старый год и за всё то время, только во время проводов ветер и пролетел мимо нас... Мы ему вслед посмеялись, да добрым словом его проводили!

Тут и куранты зазвучали( по мобильному телефону). Во все стороны света понеслись крики: С Новым годом! С новым счастьем!

С другой, не менее легендарной сопки, нам и ранее подали сигналы о том, что там есть люди, а тут... От них взвились в небо салюты, у нас заискрились бенгальские огни, весь город внизу озарился салютами. Новый год пошёл по Приморской земле!

Потом... Потом, по верёвке мы спустились в пещеру и там оказались как вдали от всего-всего на свете. В разных пещерах я бывала до этого, а здесь... Эта пещера была такой теплой и уютной, что как в доме было тепло и уютно в ней! Все легенды о этих трех легендарных сопках вспомнились мне, о том, что время властно над человеком, а то, что сотворено вот так, таким мистическим образом будет манить человека всегда к себе...

Выйдя из пещеры, мы начали свой путь назад... В какой-то момент я оказалась впереди всех и тут я вспомнила своё детство в этих местах, свои любимые походы по сопкам и... Я села на ледянку и только снежное облако окутывало меня, я летела стрелой вниз, ощущая небывалый азарт... Я окунулась в те далёкие годы и это было столь прекрасно, что встав на ноги и увидев сквозь деревья свет, исходящий от фонариков, пошла туда как в сказку "Двенадцать месяцев".

Так со словами: Ой, прямо, как в сказке... - я и вошла на поляну. Меня встретили также, как и в сказке со словами: А, мы вас здесь всех и ждём!

Горячий ужин с салатом! Горячий чай со сладостями! Ледяное шампанское! Добрые и веселые лица, смех и шутки!

Тут подоспели и Дед Мороз со Снегурочкой, а вслед и Петух пожаловал, да пошли хороводы вокруг ёлки, да конкурсы на смекалку, песни и танцы. Кучу призов я выиграла в эту ночь! Такую кучу, что пакет попросила, а мне и дали его!

Потом всей дружной компанией расселись мы по автобусам и повезли нас всех по домам. Сейчас вспоминаю, печатаю и той новогодней ночи улыбаюсь...

Молодцы из турагенства, что такой праздник нам, всем отдыхающим устроили, а то, что мы все довольны остались - так об этом мы все громко-громко сказали! Вот такую встречу Нового года я в этом году познала. Да и было нас много-много, поболее чем в опросе даже сказано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас семеро было, 4 взрослых против 3 детей :laugh:. Один салютов не дождался, хотя самый старший был из детей. Девчонки бегали от окна к окну, а мы на улицу смотреть.

"Спасибо всем соседям за фейерверк, как хорошо, что у вас есть деньги для моего восторга" :laugh: 

Около часа уже улеглись все спать, стареем, что ли?..
Вообще, было здорово )

Самое интересное было утром. Взрослые на кухне пьют кофе, а дети друг за другом выбегают из комнаты и кричат, что под елкой лежат подарки! С таким восторгом, уууух! Вот это было самое - самое! Спасибо Дедушке Морозу :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×