Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Деликата

Год Желто-Красного Пламенного Петуха

Recommended Posts

По всем прогнозам я должна была бвть баловнем судьбу, но, блин, давно я так много не пахала и практически бесплатно! А ведь я Петух и Овен!  Казалось все в моих руках! Счас!!

Не говоря о том, что муж-Близнецы почти полгода просидел без работы. Чуть до развода не дошло. Вот тебе и "мой" год! Даже в отпуск не было денег поехать, просидели на даче, хотя и хотели сына после экзаменов порадовать. Фигу.

  • Сожалею 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.12.2016 в 22:33, Деликата сказал:

близнецам фортуна обещает в этом году много плодотворного труда. Выраженных новых творческих проектов и много занятого (оплачиваемого) времени. 

Да уж. Что было, то было - в плане труда. Вот только в плане оплаты чёта никак :D Меня в этом году кидали после отработанного на деньги так, что это стало почти системой, причём те, на кого в жизни не подумала бы. Я узнала, что такое считать копейки и сидеть на гречке (не ржать!))). Узнала, что такое бешено, до белого тумана в глазах, ненавидеть. Ну и до кучи идиотов неадекватных на меня выпрыгивало немало о_О

Я рада, что этот год заканчивается.

Изменено пользователем Михайловна
  • Нравится 2
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.12.2016 в 21:33, Деликата сказал:

Рак и козерог. Осознание необходимости изменения места работы, зарплаты и др. могут толкнуть эти знаки на необдуманные опрометчивые решения. Лучше удерживаться старых мест, семей и др. И постараться ничего не менять в своей жизни.

Ну в общем профессию я сменила, иначе было нельзя. Извини петушок, кушать очень хотелось.

И в этом году было интересно, познакомилась с хорошими людьми. Я вот думаю, может я не рак? Может в роддоме чего перепутали?

Изменено пользователем Миледя
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.12.2016 в 21:33, Деликата сказал:

Весам, водолеям и близнецам фортуна обещает в этом году много плодотворного труда. Выраженных новых творческих проектов и много занятого (оплачиваемого) времени. 

Как Водолей нашла наконец-то работу.

 

В 31.12.2016 в 21:33, Деликата сказал:

Скорпионам и девам окончание  и избавление от старых привязанностей, пустых проектов. Лучше заниматься здоровьем, тренингами, семинарами, повышать уровень своего социального значения. Возможны удачные браки и интересные союзы. 

А  асцендент в Деве избавил меня от старых привязанностей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Тутуська сказал:

По всем прогнозам я должна была бвть баловнем судьбу, но, блин, давно я так много не пахала и практически бесплатно! А ведь я Петух и Овен!  Казалось все в моих руках! Счас!!

Вот-вот! Та же история. Весь год как-то тяжело складывалось на работе, никогда я столько люлей не получала - заслуженных и не заслуженных. Сейчас к концу года вроде немного просвет появился, а то уже даже просила небо мне другую работу на блюдечке преподнести. Вроде утряслось немного, хотя обиды еще не прошли.

Если в сухом остатке брать, то плохих событий не произошло за этот год, потерь не было. Больше на эмоциональном уровне, обиды какие-то, вот прямо девиз уходящего года. 

Изменено пользователем Женская логика
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во второй половине года я потеряла любимого мужчину, в связи с чем пережила стресс. Да и до сих пор живу как во сне. Вроде и осознаю, но не верю. Так что, год не из лёгких.

  • Нравится 2
  • Сожалею 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерзейший год был. Страшный. Очень многих похоронила, и любимого человека тоже.

Пусть уходит год. Пусть таких лет больше не будет!

  • Нравится 1
  • Сожалею 8
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Россияночка сказал:

Во второй половине года я потеряла любимого мужчину, в связи с чем пережила стресс. Да и до сих пор живу как во сне. Вроде и осознаю, но не верю. Так что, год не из лёгких.

"Потеряла", в смысле, разбежались или погиб ваш мужчина?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и годик... жизнь била ключом, иногда гаечным и по всем доступным частям. Въехали в дом, родился внук (4-ый ребёнок у сына, теперь у старшего 2 дочки и 2 сына), причём в Испании, но умер мой отец, совсем слегла мать, сдохла трагически черепаха, я сама проехалась в начале года на открытой дверце машины, чудом уцелев, сломалось и починилось потом всё, что могло (котёл, машина, канализация), из последнего- вырубилось электричество (кабель) с интернетом в посёлке именно на нашей улице (починили), напрочь заблокировался телефон вместе с симкой (5 раз не могли в офисе Мегафона восстановить, плюнули на это дело),вскрылись все гнойники и  чужие тайны...

Короче, зря я, похоже, оптом поставила жёсткие формулы на выходы из кризисов и чистку Рода. Или не зря? Но помягШе надо было бы, помягШе... впрочем, не люблю рубить хвост Собаке по частям. Говорят (приятельница-сенс), что следующий год Жёлтой Собаки будет тоже не айс, жёстким, и надо бы его задобрить. Кстати, Собака почему-то млеет от Кроликов в любом виде. А у меня как раз имеется настоящая кроличья лапка, положу, пожалуй, в сумочку. ;)

Изменено пользователем Физендра
  • Нравится 9
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, активный год получился, нервный. В итоге почти всё решилось, но тяжко шло почему-то. Много претензий к нашей семье на пустом месте возникало, много обид. Но вроде бы все разрулили, но осадок остался, конечно же.

Хочу как в гороскопе Моей семьи написано - скучный год без событий.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.12.2016 в 22:33, Деликата сказал:

Рыбам и тельцам год обещает много высокодоходной работы. 

Много, да, было. Высокодоходной... опять же, все в сравнении: если с Алтайской той зарплатой сравнивать, то да, космические суммы; если по потребностям, как-то балансировала в заданных рамках. Лишь бы стабилен этот доход был, остальное решаемо. А соблазн жить не по средствам есть и при 5 тысячах, и при 500 тысячах.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня - весов год получился нервным, напряженным, трудным. Работы  много, затрат много, без отпуска и много переживаний и волнений. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год был богат на перемены, но все к лучшему.

Сменила давно опостылевшую работу, правда, не сама - судьба пинок дала. Работаю теперь без отвращения на новой. Предварительно закончила курсы ЭВМ для общего развития и для того,чтобы всяких-разных программ меньше пугаться.;) Стажировалась на нескольких работах - чуть кони не двинула.

Деть съехал на свою квартиру и обитает там в довольстве с девушкой.:bye1::notworthy:

Родители переехали их частного дома в квартиру.

Бобика ихнего пристроили в очень добрые руки.

Зубы вставила - мамадорогая самой не верится, подлечилась - я герой:king:

Я счастлива по большому счету.:holiday: Еще бы зарплату побольше.:rolleyes: Такую, чтобы полностью себя обеспечивать и еще отложить осталось, да вторую половину найти. :wub:Любящего, верного и надежного, да и зажить душа в душу.:hug: А что? Мечтать нужно и загадывать.:newyear: Часто сбывается:blush:

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.12.2016 в 22:33, Деликата сказал:

Весам, водолеям и близнецам фортуна обещает в этом году много плодотворного труда. Выраженных новых творческих проектов и много занятого (оплачиваемого) времени. 

А и впрямь выраженных проектов было много и плодотворного труда тоже. А про здоровье никто не сказал. Так что, пишу. Совпадение было, но нам от этого легче не было.

В 31.12.2016 в 22:33, Деликата сказал:

Рыбам и тельцам год обещает много высокодоходной работы. 

Ну, поскольку мы не то и не другое, то высокодоходности и не было. Но так, ничего, в долги не влезали. Все в пределах бюджета. Жду нового прогноза на год Собачки :)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне обещан был хороший год. В целом он был неплохой, финансово сложный, но в остальном приятным.

Вот только мне замужество обещали, а мы разбежались, меньше чем за месяц до конца года, хотя отношения были чудесные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.12.2016 в 22:33, Деликата сказал:

Рыбам и тельцам год обещает много высокодоходной работы. 

 

В 31.12.2016 в 22:33, Деликата сказал:

Год обещает быть трудным, всем знакам придется много трудиться. Любовь в этом году благоволит знакам скорпиона и девы.

Вооот. Про работу-то тут совершенно прям в точку. Неожиданно у меня появилась работа, сначала была нормальная, а потом стала совсем-совсем нормальная, многому предстоит учиться, набираться опыта. Но у меня есть работа такая, которая вроде мне становится по душе. И она потихоньку становится высокодоходной, а это уже совсем даже хорошо. Гороскоп говорит правду, я очень этому рада. Следующий год хочу чтобы был такой же спокойный, рассудительный, прибыльный и богат на чудесные дела. Очень хочу уже немного расслабиться и перевести дух.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.12.2016 в 22:33, Деликата сказал:

стрельцу можно будет найти много времени для хобби и развлечений, без отрыва от производства, получая все бОльшую и бОльшую материальную составляющую.

Ну, если хобби не считать только собирательством марок. то, пожалуй, прогноз сбылся. Для обоих моих стрельцов.

В 31.12.2016 в 22:33, Деликата сказал:

водолеям фортуна обещает в этом году много плодотворного труда. Выраженных новых творческих проектов и много занятого (оплачиваемого) времени. 

Это есть, плодотворный труд. В первой половине года - работа, во второй - моя помощь с внучками, и теперь - забота о щенке - а это нелёгкий труд, как оказалось в нашем случае :) И при этом, я есть не перестала. Значит, моё время оплачивается.

Деликата, спасибо. Мне бы хотелось прочесть Ваш прогноз на грядущий год.

Скрытый текст

Мы же знакомы с Вами. Я однажды была на вашей даче, на шашлыках... давно, помните ли?.

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.12.2016 в 22:33, Деликата сказал:

девам окончание  и избавление от старых привязанностей, пустых проектов. Лучше заниматься здоровьем, тренингами, семинарами, повышать уровень своего социального значения. Возможны удачные браки и интересные союзы. 

В этом году оформила официальный развод (то есть окончательное избавление от старых привязанностей) и вышла официально замуж) :)

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня год был непростой, много хлопот и суеты. Но я все вопросы решила. И  да - семинары и тренинги ( для Дев так написано). Как-то не планировала и не ожидала, но - случились. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогноз сбылся и для нашей семьи. Год был трудным, но не без наград. Мой муж телец - ему действительно пришлось потрудиться как никогда, буквально весь год сплошная работа, осенью перешел на высокодоходную. А я дева, тоже можно сказать избавилась от старых привязанностей и проектов - ушла в декрет и повысила свой уровень социального значения став многодетной мамой:D.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.12.2016 в 22:33, Деликата сказал:

Скорпионам и девам окончание  и избавление от старых привязанностей, пустых проектов. Лучше заниматься здоровьем, тренингами, семинарами, повышать уровень своего социального значения. Возможны удачные браки и интересные союзы. 

 

Год обещает быть трудным, всем знакам придется много трудиться. Любовь в этом году благоволит знакам скорпиона и девы

Самое время Деве сделать выводы. :D

Избавление от старых привязанностей? Смена работы и переезд за пять тыщ километров - подходит? ;)

Заниматься тренингами, семинарами - в ноябре месяц (хотя по плану только в апреле нужно было бы), сейчас вот нежданно и негадано офигенный семинар, у таких людей, о которых и не мечтала раньше. :bot:

Год реально очень трудный! 

Муж Стрелец - не нашёл времени ни на хобби, ни на развлечения. А материальная составляющая вообще ни о чём. :huh:  

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.12.2016 в 22:33, Деликата сказал:

Рак и козерог. Осознание необходимости изменения места работы, зарплаты и др. могут толкнуть эти знаки на необдуманные опрометчивые решения. Лучше удерживаться старых мест, семей и др. И постараться ничего не менять в своей жизни.

 

Ранее этого не видела, прочла только сейчас... Были моменты, кажется, летом, хотелось поменять работу. Даже уже находила подходящую с зарплатой выше, чем сейчас. Но что-то не пустило меня, оказывается, не зря.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.12.2016 в 23:33, Деликата сказал:

Овну, льву и стрельцу можно будет найти много времени для хобби и развлечений, без отрыва от производства, получая все бОльшую и бОльшую материальную составляющую.

 

 

Абсолютно в точку! Доход повысился, на хобби различные времени хватало с лихвой и вообще год очень даже хорошим оказался.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.01.2017 в 00:33, Деликата сказал:

Овну, льву и стрельцу можно будет найти много времени для хобби и развлечений, без отрыва от производства, получая все бОльшую и бОльшую материальную составляющую.

Сбылось. Хотя я и скептик :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, НатаФКа сказал:

Сбылось. Хотя я и скептик 

А у меня нет... Много времени появилось, но без материальной составляющей, увы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×