Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Деликата

Год Желто-Красного Пламенного Петуха

Recommended Posts

И это весь, так ожидаемый форумчанами, прогноз? Оптом под одну гребёнку о двух-трёх знаках вместе? 

Да уж.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Буря сказал:

А у меня были креветки на новогоднем столе! Эх, как обычно я с чем-то, да в пролете...:poster_oops:

И у меня , муж положил под нос, когда я этот прогноз читала....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Деликата сказал:

Баловнями судьбы в этом году являются знаки огня и воздуха.

Ну наконец-то, хоть какой-то год побалует :)

17 часов назад, Деликата сказал:

Весам, водолеям и близнецам фортуна обещает в этом году много плодотворного труда. Выраженных новых творческих проектов и много занятого (оплачиваемого) времени. 

Да-да, я ищу работу! Работа приди!

17 часов назад, Деликата сказал:

Любовь в этом году благоволит знакам скорпиона и девы.

Две подружки у сына уже есть, неужто ещё двух найдёт?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Водолеям опять работать. Когда будет просто денежный дождь и полное благополучие?:rolleyes: Спасибо за прогноз. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Деликата сказал:

Рыбам и тельцам год обещает много высокодоходной работы. 

 

О, прямо бальзам на душу. Неужели?

А мужу моему столько хобби в этом году разрешено без отрыва от производства. прямо не год, а лафа какая то :) Проверим.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Деликата сказал:

Предстоящий год  Желто-Красного Пламенного Петуха обещает быть непростым. Трудоемким, но зато материально выраженным.

Год посвящен Солнцу и Урану. За столом приветствуются все оттенки красного и не приветствуются креветки. Петуху глубоко все равно будет на столе курица или не будет. Важно, чтоб на столе не было креветок. Фактически год Пламенного Петуха наступает 27 января. И продлится более года.

Баловнями судьбы в этом году являются знаки огня и воздуха.

Овну, льву и стрельцу можно будет найти много времени для хобби и развлечений, без отрыва от производства, получая все бОльшую и бОльшую материальную составляющую

Отличный прогноз,  пусть все так и получится.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Деликата сказал:

Рак и козерог. Осознание необходимости изменения места работы, зарплаты и др. могут толкнуть эти знаки на необдуманные опрометчивые решения. Лучше удерживаться старых мест, семей и др. И постараться ничего не менять в своей жизни.

Интересные дела, :D даже не знаю, что и думать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 1.1.2017 в 03:33, Деликата сказал:

Рыбам и тельцам год обещает много высокодоходной работы. 

Я-Рыба, мне высокодоходная работа очень нужна! Надеюсь задуманное получится. :rolleyes: 

Ещё бы прогноз о здоровье не помешал! 

Изменено пользователем Слезинка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы то и креветки не ели, но и курицу исключили из праздничного меню. Голодными не были конечно, но обидно, что промахнулись малость. 

А вообще очень хочется материального благополучия и здоровья. Ушедший год очень потрепал в материальном плане.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.12.2016 в 19:33, Деликата сказал:

Овну, льву и стрельцу можно будет найти много времени для хобби и развлечений, без отрыва от производства, получая все бОльшую и бОльшую материальную составляющую.

Что же, радует что можно будет отдохнуть. :)

Особенно отрадно увеличение дохода.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гороскоп на 2016 год от Деликаты совпал: была баловнем судьбы от неожиданного поворота ( знакомства). Телец. 

В этом году, значит, "отрабатывать" придется - много высоко доходной работы. :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.01.2017 в 14:00, Жюля Верная сказал:

И это весь, так ожидаемый форумчанами, прогноз? Оптом под одну гребёнку о двух-трёх знаках вместе? 

Да уж.

А вы хотите подробный индивидуальный  прогноз? Так это можно! Но только не тут и не за бесплатно. А тут даются общие тенденции. 

  • Понижение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.12.2016 в 22:33, Деликата сказал:

Рак и козерог. Осознание необходимости изменения места работы, зарплаты и др. могут толкнуть эти знаки на необдуманные опрометчивые решения. Лучше удерживаться старых мест, семей и др. И постараться ничего не менять в своей жизни.

 

Таки да, предлагают туточки мне ввязаться в один рискованный, но - если сработает - то очень прибыльный проект. Отказаться, сталбыть? :g:Честно говоря, и сама не очень была склонна соглашаться - бо если ввяжусь в него, то придется бросать нынешнюю работу, а на мне ребенок и родители, рисковать их благополучием ради призрачного журавлика не буду однозначно :hmm: лучше синичку в руках продолжу держать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Переводилка сказал:

А вы хотите подробный индивидуальный  прогноз? Так это можно! Но только не тут и не за бесплатно. А тут даются общие тенденции. 

Вы отличаете индивидуальный прогноз от прогноза ПО знакам или ПО годам? 

Можно было из уважения к форумчанам, так ожидавшим его, уделить те же пару слов каждому знаку, а не собирать их по два-три.

В 01.01.2017 в 15:38, Мария-Антуанетта сказал:

Весам, водолеям и близнецам фортуна обещает в этом году много плодотворного труда.

Труд - наше всё! :laugh: 

Креветкам больше текста досталось. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жюля Верная сказал:

Можно было из уважения к форумчанам, так ожидавшим его, уделить те же пару слов каждому знаку, а не собирать их по два-три.

Форумчане, которые не первый год следят за прогнозами Деликаты, прекрасно знают о его формате. Что за манера быть вечно недовольным?! Деликата сделал, по сути, одолжение, выложив свои прогнозы сюда. Нет, чтобы спасибо сказать - тут еще и наезды пошли! Я фигею, дорогая редакция!

  • Понижение репутации 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

Рыбам и тельцам год обещает много высокодоходной работы.

 Ну наконец-то! И на наших улицах праздник! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.12.2016 в 22:33, Деликата сказал:

Скорпионам... окончание  и избавление от старых привязанностей, пустых проектов. Лучше заниматься здоровьем, тренингами, семинарами, повышать уровень своего социального значения.

У папы совпадает: устроился на новую работу и здоровьем занимается - курить бросил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А за что наказывать, если общение пока в рамках темы? Если кто-то не заметил, сразу никто на поражение не стреляет. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивляют те, кто хочет от астрологов подробной информации в формате обобщения. Вот чтоб всех  подогнать под под прогноз для Дев, Козерогов и ты пы. И подробнее.

Я у себя в городе изредка бываю у местного астролога и знаете, ни разу она не ошиблась. Вот только её не надо расспрашивать, человек не ясновидящий, он оценивает астрологическую карту скорее как прогноз, согласно заданному вопросу и сложившемуся на сегодня, на момент интереса, звёздному круговороту. Я заметила, что разочарованными от неё уходят те, кто непременно хочет знать подробности и потом они расходятся с будущим. А если уловить суть в нескольких ее  фразах, да ещё и удачно воспользоваться этими новыми знаниями, то все только к лучшему и только правда в последствии.

 

Не ждите от астрологии чудес, астрология это только указатель "куда подует ветер", а идти вам.

Изменено пользователем Курортозаложница
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла эту ветку, ну что могу сказать...Как Рыба пахала весь год. Если мыслями охватить год, то помнится только работа, работа, работа. Устала.:badmood:

 

Что там в собачандии-2018 ждать?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎1‎/‎1‎/‎2017 в 14:38, Мария-Антуанетта сказал:

Да-да, я ищу работу! Работа приди!

Да, работа пришла :)))) Теперь света белого не вижу :) Точно, сбылся мой прогноз про плодотворный труд. не знаю насколько он был плодотворный, но работаю я знатно :)))) Пусть так и в будущем году будет.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.12.2016 в 22:33, Деликата сказал:

Весам, водолеям и близнецам фортуна обещает в этом году много плодотворного труда. Выраженных новых творческих проектов и много занятого (оплачиваемого) времени. 

Коротко, ёмко и в десяточку. Работа пришла, откуда не ждали (творческая составляющая присутствует), оплачивается очень даже с учетом того, что я в декрете числюсь и официально получаю только 50 рубликов.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.12.2016 в 22:33, Деликата сказал:

Весам, водолеям и близнецам фортуна обещает в этом году много плодотворного труда. Выраженных новых творческих проектов и много занятого (оплачиваемого) времени

Тьфу ты ну ты!  А я так надеюсь уйти, наконец, на пенсию! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.12.2016 в 22:33, Деликата сказал:

льву можно будет найти много времени для хобби и развлечений, без отрыва от производства, получая все бОльшую и бОльшую материальную составляющую.

Да! К концу года я поняла, что действительно нашла много свободного времени для хобби! И это к тому, что на работе тоже занята очень плотно. Сама не понимаю, как это у меня получается. Правда, материальную составляющую от хобби не получаю и на работе в этом отношении положительных сдвигов пока нет, но зато моральное удовлетворение офигительное! :thumbsup:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×