Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
ЮляНеунывайкина

Кто нашел свою судьбу в возрасте за 30?

Recommended Posts

15 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Если я правильно поняла, у @Telle quelle мужчин с сайтов знакомств, которые пригласили бы ее в кафе вообще не было, вопрос почему. У всех есть, у нее нет.

Правильно поняли. Сейчас нет. Не знаю почему. Я два года назад на Мамбе регистрировалась. Там познакомилась удачно, и в кафе ходила, с другим зимние шашлыки жарили. Это помимо тех, с которыми просто гуляла. Потом я с Мамы ушла. Получила, что хотела и удалилась. Сейчас вот залезла на другой сайт, а там жуть какая-то просто. Несколько вечеров посидела и моральных сил больше не хватает.

23 минуты назад, Злобынюшка сказал:

Но шантрапы, приглашающей в машину на минет, честно скажу, хватало, другое дело, я с ними не связывалась.Зачем дама оказывается в машине с такими - мне неясно, почему, зачем туда идти-то надо?

Да кто знал, что он такой? С виду приличный, машина хорошая, уверенный, приехал даже из соседнего городка, а вот такое выдал. Я еще и не сразу сообразила серьезно он или нет, от неожиданности в ступор впала. А про женатика я сначала не знала, что он женат. Просто зацепились языками и разговорились, потом сказал только.

23 минуты назад, Злобынюшка сказал:

Тоже думаю, что от внутреннего настроя дамы зависит абсолютно все.

Вот может в этом вся проблема. Не хочу быть одна, а шевелить лапками и копаться в сомнительных претендентах не хочется совсем.

Изменено пользователем Telle quelle

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Ну так вы же не ходили. А она идет гулять по улице, а других нет говорит.

Даже если нет, с такими не надо никуда ходить таких в топку отправлять надо. Тогда и отыщется нужный. кКогда будет нужен, если будет нужен. именно ей, не подружкам, не общественному мнению или кому еще там. А ей самой. Я не понимаю, что такое "не зацепил", что значит "надоело говорить одно и то же, отвечать на банальные вопросы". Люди все обычные и задают обычные вопросы, чем занимаешься, где работаешь, чем интересуешься в свободное время... не хочешь отвечать и говорить на эти темы - а на какие хочешь? Ну, как-то вот так.. Вы правильно подметили, там же совершенно обыкновенные люди, не асы общения... Просто общаться, как общался бы в реале, я не вижу разницы.

Изменено пользователем Злобынюшка
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Telle quelle сказал:

Правильно поняли. Сейчас нет. Не знаю почему. Я два года назад на Мамбе регистрировалась. Там познакомилась удачно, и в кафе ходила, с другим зимние шашлыки жарили. Это помимо тех, с которыми просто гуляла. Потом я с Мамы ушла. Получила, что хотела и удалилась. Сейчас вот залезла на другой сайт, а там жуть какая-то просто. Несколько вечеров посидела и моральных сил больше не хватает.

Так может вам на Мамбу вернуться. Мне вообще-то после регистрации на 24 опен, я тогда еще с мужем жила, тоже долго никто не предлагал ничего приличного. Но я встречаться толком не могла, под меня подстраиваться нужно было, номер телефона не давала. Потом дело пошло на других сайтах и общаться хорошо научилась. А гулять не ходите, если не нравится, зачем вам это.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Telle quelle сказал:

Там познакомилась удачно, и в кафе ходила, с другим зимние шашлыки жарили. Это помимо тех, с которыми просто гуляла. Потом я с Мамы ушла. Получила, что хотела и удалилась.

То есть вы от сайта хотите чего? Еды и удалиться? Нет, кроме стеба? То есть длительные отношения не получились, но вы получили, что хотели - что? Чего вы хотите от сайта, вот надо четко понять.

 

Только что, Telle quelle сказал:

Не хочу быть одна,

Только что, Telle quelle сказал:

Да кто знал, что он такой? С виду приличный, машина хорошая,

Ну прям.. при чем тут хорошая машина или нехорошая? Боже, как цитируется снова криво, но я спрошу. Вы написали "Не хочу быть одна", а я хотела бы узнать чего вы хотите, а не того чего вы не хотите. Вы понимаете, о чем я? Важно, для получения чего-то желаемого, все равно чего знать, что именно хочешь. А не чего не хочешь. Отсюда и плясать.

Только что, Telle quelle сказал:

копаться в сомнительных претендентах

Надо не в сомнительных, а в общем числе претендентов копаться, отсеивая сомнительных.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Ну так вы же не ходили. А она идет гулять по улице, а других нет говорит.

Да знаете, послушать одних - так я зажралась, по улице мне в лом прогуляться. Даже муж кузины высказывал, что они при первой встрече зимой по улице гуляли и все у них прекрасно было. Других послушать, так самооценки нет совсем, по улицам в тридцатник лазить. 

2 минуты назад, Злобынюшка сказал:

Люди все обычные и задают обычные вопросы, чем занимаешься, где работаешь, чем интересуешься в свободное время...

Напрягают не то что бы вопросы.. Как бы объяснить. Выхлопа нет. Сидишь и банально одно и то же всем  отвечаешь, а толку с этого ноль. 

13 минут назад, Злобынюшка сказал:

То есть вы от сайта хотите чего? Еды и удалиться? Нет, кроме стеба? То есть длительные отношения не получились, но вы получили, что хотели - что? 

На тот момент я переживала серьезное расставание  с парнем. Старалась так отвлечься. Мне это удалось, я встретила человека с которым у меня уже два года свободные отношения. Я хочу большего, он не хочет. Но это отдельная тема. Сейчас я понимаю, что мне надо искать человека для серьезных отношений. Для семьи.

16 минут назад, Злобынюшка сказал:

Надо не в сомнительных, а в общем числе претендентов копаться, отсеивая сомнительных.

Самой только если писать начать, потому что те, кто пишут сами меня не устраивают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Telle quelle сказал:

Да знаете, послушать одних - так я зажралась, по улице мне в лом прогуляться. Даже муж кузины высказывал, что они при первой встрече зимой по улице гуляли и все у них прекрасно было. Других послушать, так самооценки нет совсем, по улицам в тридцатник лазить. 

Вы себя слушайте :).

3 минуты назад, Telle quelle сказал:

Мне это удалось, я встретила человека с которым у меня уже два года свободные отношения. Я хочу большего, он не хочет.

Это энергетику может портить, бить по самооценке. Возможно поэтому у вас сейчас не получается познакомиться ни с кем.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Telle quelle сказал:

, послушать одних - так я зажралась, по улице мне в лом прогуляться. Даже муж кузины высказывал

Не надо этих одних слушать. Мужу кузины тоже необязательно знать, что у вас за общение.

 

Только что, Telle quelle сказал:

Мне это удалось, я встретила человека с которым у меня уже два года свободные отношения. Я хочу большего, он не хочет. Но это отдельная тема.

На самом деле никаких отдельных тем не бывает. Все взаимосвязано. У вас есть отношения но партнер недостаточно для вас доступен понимаете, вот как женатый, тот тоже может вас заинтересовать может вам понравиться, но он не будет доступен для вас так, как вам бы хотелось. Совершенно сознательно вы выбираете именно таких, а то и похуже. Потому что не знаете, чего и кого хотите и ведете отношения в формате, который вы не хотите. Ужасно, если честно. Просто ужасно. И какой-то муж кузины еще вам и указывать будет, как да что.

Не принципиально, где гулять. Принципиально - с кем. Все эти кафе и шашлыки вторичный вопрос.

Я тут вспомнила одну знакомую. Она давно пытается познакомиться для длительных отношений. Так вот я года два смотрю на конечные результаты. Понятно, что по улицам с гопотой всякой она не шастает. Выглядит хорошо, за собой следит. Кафешки-шашлыки-хорошая машина это принцип, это собственно то, что надо и дальше этого не получается ничего. Потому что она пустая. Ей нужен отец ребенку, спонсор, чтоб выгуливал по светским вечеринкам, но не дотягивает, ребенок не милый ангелочек, спонсорам, наверное, нужно больше, чем она может дать, интересов каких-то помимо ногти накрасить, у нее практически нет, в быту не приспособлена. ну вот нааадо, чтоб была семья... А что ты хочешь, помимо того, чтоб тебе принесли и дали, что ты готова вложить в отношения, а ей нечего. Ну, и такие тоже создают пары. Пока что стабильности у нее в этом вопросе никакой. И мужчины ли тому виной. Никаких аналогий, просто подумалось.

Изменено пользователем Злобынюшка
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Злобынюшка сказал:

На самом деле никаких отдельных тем не бывает. Все взаимосвязано. У вас есть отношения но партнер недостаточно для вас доступен понимаете, вот как женатый, тот тоже может вас заинтересовать может вам понравиться, но он не будет доступен для вас так, как вам бы хотелось. Совершенно сознательно вы выбираете именно таких, а то и похуже. Потому что не знаете, чего и кого хотите и ведете отношения в формате, который вы не хотите. Ужасно, если честно. Просто ужасно. И какой-то муж кузины еще вам и указывать будет, как да что.

Расстраиваюсь окончательно:mellow: Это ужасно, да. Что никто не нравится, что вот такие свободные отношения, которые бесперспективные. Парень не женат, если что, просто после 7-ми летнего брака не хочет больше никаких обязательств. А с женатыми я не общаюсь, у меня никогда с женатыми связей не было. 

Я знаю, что хочу семью, что хочу стабильных отношений с хорошим человеком. Мой свободный мне идеально мне бы для этого подошел. 

Появится интересный, хороший парень я не упущу. Даже по улице с ним прогуляюсь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Telle quelle сказал:

Что никто не нравится, что вот такие свободные отношения, которые бесперспективные. Парень не женат, если что, просто после 7-ми летнего брака не хочет больше никаких обязательств.

А необязательно женатый, главное, что вы выбираете таких сами. Тех, кто не сможет вам дать того, чего вы хотите.

 

Только что, Telle quelle сказал:

Я знаю, что хочу семью, что хочу стабильных отношений с хорошим человеком. Мой свободный мне идеально мне бы для этого подошел

Не подошел бы, потому что ему-то этого не надо. Но вы с ним. Надо менять именно что-то внутри себя, хотя б не слушать указаний всяких мужей кузин:))) И не вестись на отношения, которые вам не нужны.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Telle quelle сказал:

Да знаете, послушать одних - так я зажралась, по улице мне в лом прогуляться. Даже муж кузины высказывал, что они при первой встрече зимой по улице гуляли и все у них прекрасно было. Других послушать, так самооценки нет совсем, по улицам в тридцатник лазить. 

А зачем Вы учитываете их мнения? Я вот прекрасно знаю, что нужно мне. Остальные пусть делают, что хотят. Пусть хоть в консерваторию, хоть на мороз идут. Я знаю, что лично мне ни консерватория, ни мороз не подходят. У меня свое видение первого свидания, и если мужчина не согласен... Ну что ж, найдется тот, кто согласится.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, НатаФКа сказал:
10 часов назад, Telle quelle сказал:

послушать одних - так я зажралась, по улице мне в лом прогуляться. Даже муж кузины высказывал, что они при первой встрече зимой по улице гуляли и все у них прекрасно было. Других послушать, так самооценки нет совсем, по улицам в тридцатник лазить. 

А зачем Вы учитываете их мнения? Я вот прекрасно знаю, что нужно мне. Остальные пусть делают, что хотят. Пусть хоть в консерваторию, хоть на мороз идут.

Ну конечно. Главное - что нужно конкретно двум людям, которые идут на свидание, от этого самого свидания. Кому консерваторию, кому мороз, кому яхту с фейерверками, кому воТку в кустах. Кстати, я 23-летняя на первом свидании с покойным супругом тоже зимой по улице гуляла, и тоже всё потом было прекрасно, но сейчас я несколько постарше, и приоритеты изменились, и я сама изменилась.

10 часов назад, Злобынюшка сказал:

не слушать указаний всяких мужей кузин:))) И не вестись на отношения, которые вам не нужны.

Однозначно.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Telle quelle сказал:

 

Самой только если писать начать, потому что те, кто пишут сами меня не устраивают.

Рассказываю лайфхак, где на сайтах можно откопать нормальных мужиков :D 

ЗахОдите в профиль к молодым красивым девчонкам, которым лет по 20-25 и смОтрите ктО им дарит подарки - обычно это мужики возрастом 40-50, холёные и прилично выглядящие, обычно это те, которые в мороз не зовут гулять по улицам (ну если они для вас не старые конечно, для меня чем старше, тем лучше)

И сразу понимаешь, что на сайтах кроме сброда полно нормальных людей, как ни странно :) Я им не пишу, просто захожу в анкету, половина потом сами что-то пишут..  Другая половина все-таки по молодым ударяет, это нормально, я бы тоже не их месте так делала :laugh: Но и на наш век хватит :) 

 

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порядка 100 человек написали в вк , после размещения анкеты в группе знакомств. Ну что я скажу ... В основном пишут тупой "привет ". Кто-то написал целое предложение , принебрегая заглавными буквами и знаками пунктуации. Кто-то сходу секс за деньги предложил, с расценками от 2000т до 20000т:1eye:. Очень много пишет молодняка, 23-28 лет, хотя указано в анкете моей 32-37 (мне 32, что тоже было указано). Также по поводу внешности моих ровесников - это какой-то страх, когда они успели так запаршивиться ???

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Скоро Рассвет сказал:

мне 32

 

2 минуты назад, Скоро Рассвет сказал:

Также по поводу внешности моих ровесников - это какой-то страх, когда они успели так запаршивиться ???

Уууу, а что с ними к 40-45 будет! :lol: Я поэтому и перекинулась на иностранцев, на тех хоть смотреть можно без содрогания. У @Одесситка вон динамичный город, на берегу моря, там выбор больше. Завидую прям :D А у нас российская глубинка, и хоть город-миллионник, по сути колхоз "Красный трактор". Тут все намного печальней. Сильно намного.

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Флер де Лиз сказал:

Кстати, я 23-летняя на первом свидании с покойным супругом тоже зимой по улице гуляла, и тоже всё потом было прекрасно,

Ох, если я тряхну нафталином и вспомню, что первые свидания мои, когда мне было почти восемнадцать, проходили в трамвае, мы просто садились в центре города в любой трамвай и ехали, болтая и оглядывая окрестности, до конечной, там выбирались и садились в другой трамвай, и так дальше... И я вышла замуж за этого человека и он меня любил, и я его и мы счастливы были... И никаких пошлостей, мы просто тогда болтали, сидя в трамвае. Это романтично было. Другое дело, в нынешние времена это не для сорокалетних такое времяпрепровождение, каждому возрасту свое.

 

Только что, Скоро Рассвет сказал:

Порядка 100 человек написали в вк , после размещения анкеты в группе знакомств. Ну что я скажу ... В основном пишут тупой "привет ". Кто-то написал целое предложение , принебрегая заглавными буквами и знаками пунктуации. Кто-то сходу секс за деньги предложил, с расценками от 2000т до 20000т:1eye:. Очень много пишет молодняка, 23-28 лет, хотя указано в анкете моей 32-37 (мне 32, что тоже было указано). Также по поводу внешности моих ровесников - это какой-то страх, когда они успели так запаршивиться ???

Так может и ничего, что молодняк пишет?:)))) Вам в тридцать два ровесники запаршивевшие, представьте, что мне в мои 47. Я не могу смотреть на ровесников и граждан старше, просто отвратительно мне. У любых людей, мужчин и женщин (хоть мужчины считают себя красавцами в любом возрасте) расцвет до тридцати пяти, там еще хоть посмотреть есть на что. А потом все. Свой родной муж, он хорош в любом возрасте и состоянии, это уже другое. А чтоб выбрать вот сейчас, допустим, мне кавалера. Нереально.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Злобынюшка сказал:

И я вышла замуж за этого человека и он меня любил, и я его и мы счастливы были... И никаких пошлостей, мы просто тогда болтали, сидя в трамвае. Это романтично было.

Да :) Вспоминаю с огромной теплотой. Но сейчас и время другое, и мы другие. Не представляю, как сорокалетний мужик  предлагает даме покататься в трамвае. "А я мужчина и поэт, на небе ни единой тучки, держи, любимая, билет, я верю - ты отдашь с получки". Но лично я, когда в следующий раз буду в Питере, постараюсь так покататься :) люблю трамвайчики, не говоря уже о Питере, Питер моя любовь навек.

Но, опять же, и на таких абстрактных любителей трамваев тоже желающие найдутся, каждому опять-таки свое.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Квакушка сказал:

Да, думаю, что у него тоже теперь требования к девушкам немного изменились. Но и у девушек этого возраста изменились требования.

Регистрироваться на сайте знакомств ни он, ни мы от его имени не будем. 

Да, возможно, что теперь для него семейные отношения не в приоритете. Привык уже к одиночеству. 

Возможно, ему и так хорошо живется. Просто не хочет маму расстраивать, раз она хочет его женить - то и он демонстрирует желание, но якобы негде и не с кем. Ну дожил же он до 30 с чем-то лет, не мальчик, знает, как знакомиться с женщинами. Не живет же он монахом. Просто не хочет ничего серьезного, по крайней мере пока. И это вполне нормально, лучше, чем жениться наспех, когда гормоны бушуют. Присмотрится, познакомится - и все сам-сам, не надо ему помогать, не несамостоятельный малыш же он? И переживать не надо, все нормально у него. Мой муж тоже не был женат до 30 лет. Только дозрел:D

Изменено пользователем Буду Птицей
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот читаю тему и искренне недоумеваю. 30 лет, это что - конец женской жизни? :lol:

Вспоминаю, как моя закадычная подруга Ленка, в 14 лет сказала, что в 30-ть обязательно покончит жизнь самоубийством, чтобы не быть старухой. В её трицатилетие, я ей об этом, ехидно улыбаясь, напомнила. Похохотали от души.

А однокурсница в 20-ть лет рыдала, в свой день рождения, что юность кончилась. Это жуть какая-то была.

Я к чему. Если себя с юных лет считать умудренной и уставшей от жизни, то не нужно удивляться, что мужчины будут сбегать. Нафига им старуха? :P

Нет единого рецепта, как найти свою половинку. И в какие годы это произойдёт. Но хочу заметить, что если себя не хоронить заранее и не придумывать себе идеального мужчину, то всё получится.

Идеальных людей вообще не бывает. Есть человек, с которым комфортно, который тебя понимает со всеми твоими недостатками и ты принимаешь его, тоже не идеального. Если что-то не нравится, то это можно всегда обсудить, без скандала. Главное, что вместе комфортно и понимание друг друга.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Хищный Зайка сказал:

в 14 лет сказала, что в 30-ть обязательно покончит жизнь самоубийством, чтобы не быть старухой.

 

5 минут назад, Хищный Зайка сказал:

однокурсница в 20-ть лет рыдала, в свой день рождения, что юность кончилась

А мы с подругами, помню, смеялись в двадцать лет, что нам теперь третий десяток, какой капец.

Угу, уже пятый десяток через полтора года одна из нас разменяет. Я ишшо молодая, я через три :) 

А смысл названия темы можно, кстати, понимать по-разному. И как "кому удалось в такие преклонные года отхватить хотя бы завалящего пенсионера?", и как "кому удалось верно для себя расставить приоритеты с учетом ошибок молодости и найти свою настоящую любовь?".

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Флер де Лиз сказал:

Не представляю, как сорокалетний мужик  предлагает даме покататься в трамвае.

Ну так я и написала, это для юных. К сорока годам уже солидный опыт должен быть, совсем другие отношения, совсем все другое. Я не знаю, что все, как некормленные, к кафешкам прицепились. Мы с одним гражданином, к примеру. в Ботанический сад ездили, не зимой, конечно. Гуляли, болтали. В Павловск тоже вот... На экскурсию куда-то можно съездить, кругом много интересного...

 

Только что, Хищный Зайка сказал:

А однокурсница в 20-ть лет рыдала, в свой день рождения, что юность кончилась. Это жуть какая-то была.

Я тоже рыдала и она действительно кончилась именно тогда для меня. Двое детей, нищие худые девяностые, муж прощелыга, какая юность, боже мой. Я себя тетьмусей с кошелками стала тогда ощущать. Потом как-то выправилось, но, я считаю, только за счет психологических защитных механизмов.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Флер де Лиз сказал:

А смысл названия темы можно, кстати, понимать по-разному. И как "кому удалось в такие преклонные года отхватить хотя бы завалящего пенсионера?", и как "кому удалось верно для себя расставить приоритеты с учетом ошибок молодости и найти свою настоящую любовь?".

(смеясь) Лиз, я про второе. :lol:

Ещё вспомнилось из журнала "Крокодил", был такой в советские времена журнал, это подражание Гомеру: 

"Ей ещё нет двадцати, она уже замуж сходила. Правильно, раньше пойдёшь, раньше вернёшься назад".

В советские времена и немного позже, считалось неприличным, что если до 30-ти лет не замужем, то что-то в женщине "не то".

Хотя понимаю, что и сейчас так считается. Эх...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Злобынюшка сказал:

Ну так я и написала, это для юных. К сорока годам уже солидный опыт должен быть, совсем другие отношения, совсем все другое. Я не знаю, что все, как некормленные, к кафешкам прицепились. Мы с одним гражданином, к примеру. в Ботанический сад ездили, не зимой, конечно. Гуляли, болтали. В Павловск тоже вот... На экскурсию куда-то можно съездить, кругом много интересного...

 

Я тоже рыдала и она действительно кончилась именно тогда для меня. Двое детей, нищие худые девяностые, муж прощелыга, какая юность, боже мой. Я себя тетьмусей с кошелками стала тогда ощущать. Потом как-то выправилось, но, я считаю, только за счет психологических защитных механизмов.

Эх, это плакала дочь замминистра, без детей. И это было в 1985 году. Разница есть, согласись...

Кстати, романтика, в любом возрасте - это здорово. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Хищный Зайка сказал:

Хотя понимаю, что и сейчас так считается

Сейчас как-то не так вроде. Дочери моих подруг неспешно, без суеты и паники без вопросов "а чего так долго не замужем, не берет никто?" выходят замуж в возрасте за двадцать. Мой муж начинает выступать по поводу, что у меня сыновья не женаты, ляпнул как-то "Да я в их возрасте уже разведен был" Тоже мне достижение прозвучало как "Я в их возрасте полком командовал!"

 

8 часов назад, Хищный Зайка сказал:

Эх, это плакала дочь замминистра, без детей. И это было в 1985 году. Разница есть, согласись...

А мы на ты?:))) Нифига разницы нет, я считаю. Я бы и дочкой замминистра и тем более без детей в 25 лет чего-нть себе напридумывала, но юность, правда, не бесконечна. И романтика не всегда мне нравится, если одна романтика и жрать нечего, это мне б не понравилось.

Изменено пользователем Злобынюшка
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.09.2018 в 08:03, Квакушка сказал:

Есть племянник, которому 32 года. Высшее образование, хорошая работа, машина не в кредит, жилье есть: живут вдвоем с мамой в трёхкомнатной квартире. Но строит собственную квартиру. Небольшая дачка в пригороде.

Приятной внешности, адекватный. Не очень высокий только. Кажется, 175 рост. Спортивная фигура.

Хм... Девушки из нашего города, ау?...

@Квакушка, ээээх, и что ж Урал-то так далеко..

По описанию нормальный парень, а там, что называется "надо посмотреть", познакомиться, пообщаться.

С родителями сейчас много кто живет - это точно не ужас какой недостаток, тем более отдельное жильё строится (значит мужчина умеет работать и зарабатывать). Не на веки вечные. И свекровь совершенно не всегда ужас-ужас - бывают разные варианты. Многие хорошо уживаются вместе и разъезжаются не врагами :-)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, СамараГородок сказал:

С родителями сейчас много кто живет - это точно не ужас какой недостаток, тем более отдельное жильё строится (значит мужчина умеет работать и зарабатывать). Не на веки вечные. И свекровь совершенно не всегда ужас-ужас - бывают разные варианты. Многие хорошо уживаются вместе и разъезжаются не врагами :-)

Девочки, меня не столько это зацепило, сколько то,  что там мама спит и видит его женатым. Ну правда, мне в страшном сне не приснится лезть в личную жизнь своих сыновей. Какая мне то разница, женился он или нет. Не женат, значит так надо. Захочет- женится. 

Просто я видела таких мам и сыновей. И когда те сыновья женились, тоже видела. Там везде МАМА. Маме надо то, это, третье... Ну почему ты сердишься, ЭТОЖЕМАМА...

Простите за капслок. 

И не обязательно, конечно, этот мужчина такой, просто у меня сразу негативная реакция на "взрослый мужик живёт с мамой". Это личный опыт)

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×