Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

terra

Мама, взрослый сын и трусы в подарок. Что нервирует невесток?

Recommended Posts

Только что, Совсем Не Ангел сказал:

могу маму попросить купить мне прокладки и тампон

Главное тут сама попросила. Так как по каким то причинам нет возможности купить самой. А они ой как понадобились вот прям сейчас.

В этой ситуации я согласна. 

Но с трусами то что?  Муж потерял последние трусы, и не может идти на работу, звонит маме и просит купить и привезти трусы?:lol:

Не если такой фос-мажор, то да, как не прити на помощь сыну. Я бы тоже пришла. А что делать если у него всего двое трусов, одни мокрые, вторые потерял, а на работу идти надо. А жена уехала первой и о трагедии не знает :console:.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Чудесное создание сказал:

А жена уехала первой и о трагедии не знает

Так тем более пока жена не узнала, что у муж труселя потерял - поэтому у свекрови обязан быть запас труселей для мужа. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎26‎.‎12‎.‎2016 в 09:16, Бифидобактерия сказал:

К сыночкиной женитьбе надо заимку в тайге себе готовить, куда три дня оленями добираться.

Не, лучше сразу помереть, а прах развеять, а то за могилкой ухаживать, невестка не собирается!

Я у какой-то бабы буду спрашивать про сыновы трусы???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чудесное создание сказал:

Но с трусами то что?  Муж потерял последние трусы, и не может идти на работу, звонит маме и просит купить и привезти трусы?:lol:

Мама у себя дома положила трусы. Новые. В подарок или нет - никому не известно. Своему сыну трусы. Позвонила напомнить про цветы, заодно напомнила о традиции (возможно у них в семье так было заведено - в новый год в новом чем-нибудь, да хоть в тех же трусах. Хорошая традиция между прочим). Дело сына - брать их или нет. Никак не невестки. Тем более за неделю до праздника удивляться напоминанию. Это не свекровь странная и "отожгла", а невестка, которая предположила, что её муж неделю будет шастать в подаренных мамой трусах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же сказала, что в такой ситуации тоже прибегу к сыну с трусами на перевес.

А вот просто покупать трусы, в чем сакральный смысл сего действия? При условии что трусами сын не обделен и их не теряет?

Что прям если их не покупать,то свекрови готовы от расстройства уйти в холодную тундру  на растерзание волкам?

Это какая-то физиологическая потребность? Лишение которой несёт непоправимый вред свекрови?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Крикуша сказал:

Не, лучше сразу помереть, а прах развеять, а то за морилкой ухаживать, невестка набирается!

Я у какой-то бабы буду сращивать про сыновы трусы???

А перед этим обзавестись недвижимостью во всех крупных городах страны, заиметь круглый счёт в банке и в день бракосочетания, за минуту до того, как крякнуть, торжественно переписать все на невестку :fire:.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Чудесное создание сказал:

Тем более что бельё это что-то личное, и родители у нас не суют нос в наше личное. 

Чудесное создание, у каждого личное белье, этого требует гигиена, но, вроде бы, свекровь ваши трусы носить не пыталась? Неужели личного у вас так мало, что мать сыну трусов не купи? Вопросы риторические, разумеется. Действительно, отожгла ваша свекровь, так отожгла. 4ca1c4e135069a25e550731e317faf49.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Чудесное создание сказал:

А вот просто покупать трусы, в чем сокральный смысл сего действия?

Ну вот хочет купить труселя сыну. Почему бы и нет? Если сын не возражает - ему же покупают, значит все его устраивает. Моему мужу вообще без разницы кто их купит - главное, чтобы они были и его не напрягали хождением по магазинам. А я вообще только ЗА  - мне головняка меньше, мне блин хоть себе выбрать труселя, а я дама капризная - мне абы какие не надо, а мужу проще трусы купить -  главное с размером угадать, а глазомер у меня плохой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чудесное создание сказал:

А вот просто покупать трусы, в чем сокральный смысл сего действия?

сАкральный - первое, вЕльвет - второе. Это к слову. 

Ну и смысл в том, чтоб быть мамой всю жизнь, а не до женитьбы сына. Хоть в этой мелочи дайте мамам ваших мужей быть мамами.

Только что, Сагиттариус Альфа сказал:

Действительно, отожгла ваша свекровь, так отожгла.

Это не её свекровь отожгла. Её - культурная, тактичная женщина. Повезло. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сагиттариус Альфа сказал:

Чудесное создание, у каждого личное белье, этого требует гигиена, но, вроде бы, свекровь ваши трусы носить не пыталась? Неужели личного у вас так мало, что мать сыну трусов не купи? Вопросы риторические, разумеется. Действительно, отожгла ваша свекровь, так отожгла. 4ca1c4e135069a25e550731e317faf49.gif

Моя:blink:? Я вас пАпрашу мою свекровь не обижать. Она не отжигает.  Это очень хороший человек, так что это вы зря.

Вредная мама

А разве не покупая трусов, мамы перестают быть мамами? Мне кажется не трусами измеряется материнство. А душевным теплом. Любая женщина может завалить мужчину трусами, а мамой она так и не станет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне мама трусы покупает :lol: Не, всякие кружевные эротиссськие - это я сама, а хлопковые, на каждый день - мама. Ничего страшного в этом не вижу, просто она по делам бывает в районе магазина, где продается недорогое качественное белье, вот и покупает заодно. И если бы я была замужем, она продолжила бы свое "черное дело", вот точно продолжила бы.

Вообще мне так странно читать о пустяках, которые раздуваются только потому, что эта женщина - свекровь. То есть априори враг. Вспоминаю, как мама с бабушкой жили (свекровью ее)... У бабушки иногда реальные заскоки были, редко но метко. Но мама считала, и нас приучила считать это "милыми особенностями". Никто не идеален, так почему должна быть идеальна свекровь? А с трусами так вообще не проблема, подарила и подарила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чудесное создание сказал:

Я вас пАпрашу мою свекровь не обижать.

Чудесное создание, не буду, не буду. Но и посторонняя ничего не отжигала. Покупаю сыну и трусы, и носки, и плавки пляжные. Понравится - покупаю и ему, и мужу. У невестки это шока не вызывает никакого.
 

5 минут назад, Вредная мама сказал:

Её - культурная, тактичная женщина. Повезло. 

Вредная мама, хоть теперь мне глаза открыли - некультурный и нетактичный я человек. Как страшно жить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Чудесное создание сказал:

А разве не покупая трусов, мамы перестают быть мамами? Мне кажется не трусами измеряется материнство.

Не трусами. Но возможностью покупать своему, хоть и выросшему сыну то, что ей хочется. Захотела сделать приятное - купила. Он ей - сын. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сагиттариус Альфа сказал:

Чудесное создание, не буду, не буду. Но и посторонняя ничего не отжигала. Покупаю сыну и трусы, и носки, и плавки пляжные. Понравится - покупаю и ему, и мужу. У невестки это шока не вызывает никакого.
 

Я ж и говорю для кого-то это норма, а для кто-то нет. У вас с невестой взаимопонимание и хорошо. Все счастливы все довольны.

А кто-то не приемлет этого. Наверное для вашей невестки моя свекровь была бы плохой, трусы не покупает.

Цитата

теперь мне глаза открыли - некультурный и нетактичный я человек. Как страшно жить..."

Не нормально? Ругают своих свекровей - тут все обижаются, хвалю свою свекровь - опять обижаются. Дамы вас не поймёшь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ruslana сказал:

А презервативы тоже не унизительно чтоб мама покупала и через мужа передавала? 

Да мамы не постороние люди, как и брат, сестра, но это не значит что в семье детей нет ничего личного, где бы нос мамы не побывал.

Или если вам брат трусы будет покупать и бюсгалтера, тоже нормально, а че, не чужие же люди.

Бельё, это интимная сторона, лично для меня. И я себе представить не могу как это купить 40 летнему ребёнку в подарок трусы.

Да и за время брака, свекровь ни размера не знает уже, ни предпочтения. Не думаю что муж делится с мамой в каких трусах ему комфортнее.

Вот именно. И больше всего это-то и удивило. Я вообще то не в штыки восприняла, а просто посмеялась. Она отлично знает, что белье я ему покупаю сама и муж достаточно в этом привередливый. Поэтому такой сюрприз его и удивил. А подарок к празднику она ему отдельный сделала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Вредная мама сказал:

Ну и смысл в том, чтоб быть мамой всю жизнь, а не до женитьбы сына.

Никто ж Вас не сиротит.

Но трусы взрослому мужику покупать не комильфо. Если он вырос до такой степени, что аж женился, все, трусы ему жена должна покупать. Отрывайте от сиськи! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только не поняла, а до этого сын трусы неделями не менял, если невестка так удивилась?! 

 

Кстати, правильно! Купила мужу на новый год трусы- и пусть в одних ходит. На следующий год - еще можно купить. А если поменял среди года - то, подлец, любовницу завел. Так и выявлять любовниц по свежим труселям...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чернышка сказал:

Но трусы взрослому мужику покупать не комильфо. Если он вырос до такой степени, что аж женился, все, трусы ему жена должна покупать. Отрывайте от сиськи! 

О как. Оказывается купить сыну трусы - равнозначно его висению на моей сиське. То есть сына оторвать, а мужа на ту же сиську повесить? Ну и в чем профит? Всю жизнь кто-то на этом органе у женщины висит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чудесное создание сказал:

Я ж и говорю для кого-то это норма, а для кто-то нет. У вас с невестой взаимопонимание и хорошо. Все счастливы все довольны.

А кто-то не приемлет этого. Наверное для вашей невестки моя свекровь была бы плохой, трусы не покупает.

До данного спора, я даже не задумывалась, а с какой целью моя свекровь покупает упаковками!!! :) трусы и носки моему супругу и нашему сынишке, ну вот живут они в Иваново - сейчас вроде текстильным кластером называется, ну привозят данные предметы гардероба, да и ладно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только не поняла, а до этого сын трусы неделями не менял, если невестка так удивилась?! 

Я удивилась самому предложению. Как то раньше ей и в голову не приходило спрашивать у него как часто он трусы меняет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Чернышка сказал:

Но трусы взрослому мужику покупать не комильфо. Если он вырос до такой степени, что аж женился, все, трусы ему жена должна покупать. Отрывайте от сиськи! 

Покупка трусов равна сиське:1eye: Мыслим логически. Оторвали от мамкиной, прилепили к сиське жены. Ну раз теперь ему жена должна покупать.

Девы, вы зачем замуж идёте за младенцев?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, terra сказал:

Как то раньше ей и в голову не приходило спрашивать у него как часто он трусы меняет.

А она спросила? Она ж вроде только на новый год попросила надеть новые... Примета хорошая - в новом быть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чудесное создание сказал:

Наверное для вашей невестки моя свекровь была бы плохой, трусы не покупает.

Не фантазируйте.
 

1 минуту назад, Чернышка сказал:

Но трусы взрослому мужику покупать не комильфо.

Ну конечно. Все комильфо, что на пользу. Не презервативы это, в самом то деле. 
 

3 минуты назад, Чернышка сказал:

Если он вырос до такой степени, что аж женился, все, трусы ему жена должна покупать. Отрывайте от сиськи! 

Мужчины и сами себе трусы купят, дееспособные. А от заботы им приятно, что от  жены, что от мамы. Опять сиськи приплели...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вредная мама сказал:

Оказывается купить сыну трусы - равнозначно его висению на моей сиське.

Восприятие зависит от толщины кожи оппонента. Кому-то пофиг и покупка презервативов на всю семью свекрухой, кто-то не будет даже чай в гостях пить, брезгуя чужими чашками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Самочудо сказал:

Покупка трусов равна сиське:1eye: Мыслим логически. Оторвали от мамкиной, прилепили к сиське жены. Ну раз теперь ему жена должна покупать.

Девы, вы зачем замуж идёте за младенцев?

Ой, а вам типо не вдомек что сиськи жены очень большую роль играют для мужа.:wub: И что они от неё потом не отрываются.:brows:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×