Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Вера Глаголикова

Муж сделал тест ДНК

Recommended Posts

Вера Глаголикова

 

Прочитав ваш последний пост, мне все больше кажется, что вас стоит закончить эту историю.

Кстати, при данных вводных, не факт, что мужу, у которого вечно нет работы, вообще ребенка оставят. И ему, возможно, ребенок нужен как индульгенция для того, чтобы не работать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, чего он вам простить не может? Того, что вы лучше и сильнее его, что вы работаете, а он всё время себя "ищет", что вы трудолюбивая, а он ленивый мечтатель. Своим презрением к вам он обесценивает всё хорошее, что вы сделали для него и для семьи.  Вы с ним ролями поменялись в семье: он в декрете, а вы вкалываете. Вы оба устали от несвойственных вам ролей. Вам хочется быть женщиной рядом с надёжным и трудолюбивым мужчиной. А своего мужа вы жалеете, но вряд ли уважаете. А ему хочется чувствовать себя полноценным мужчиной.

Прочитав ваш последний пост, мне все больше кажется, что вас стоит закончить эту историю.

Кстати, при данных вводных, не факт, что мужу, у которого вечно нет работы, вообще ребенка оставят. И ему, возможно, ребенок нужен как индульгенция для того, чтобы не работать.

Полностью согласна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Вера Глаголикова сказал:

Через год появился ребенок. Уже 5 лет прошло. И только сейчас я пожинаю плоды. Я знаю, что я дура.

То есть вам за сорок? Да сколько той жизни осталось, когда еще силы, желание жить?

А вообще - есть, есть женщины в русских селениях. Терпеливые до гробовой доски.

5 минут назад, Вера Глаголикова сказал:

т. Все уже сделано.

То есть? Когда у нас разводы запретили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, kuksi сказал:

А вот тот факт, что муж о жену ноги вытирает, а она над "отношениями работает"... Сюр.

Так кто испортил отношения, тот и должен работать, разве нет? Нет, можно и не работать, помериться обидками, посчитать себя жертвой тирана  и уйти искать следующего. Кстати, степень тирании мы определили без фактажа. 10 лет и 3 года "тиранствует"! А вот автор, кстати, готова даже не просто остаться жить, но и "сделать из него союзника". В чем я с ней и согласна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Золотой Дюк сказал:

Так кто испортил отношения, тот и должен работать, разве нет?

А нет. Судя по последнему посту. Муж, думаю, завидовал всю жизнь жене. А тут такой повод. И не денется никуда, и ноги вытереиь об нее можно.

10 лет не работать (ну, думаю, временами подрабатывать) это сильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотой Дюк, прочитала ваш пост.  И судя потому, что вы написали, а автор темы своим плюсом с вами согласна, она ничего не собирается менять в своей жизни. Вера  уже сделала свой выбор, ситуация её устраивает. Получается, люди нашли друг друга. И действительно, столько терпеть, почему бы уж не дотерпеть до конца жизни? К чему эти жалобы тогда? Просто душу излить и жить в этом ... дальше. 

Да, да. Конечно. Она не жертва тирана. Сама во всём виновата. Захотела рядом с собой видеть нормального сильного трудолюбивого мужика, а не лентяя. Вот и получила по заслугам. Надо чтобы баба работала и дома по мозгам получала.

4 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

А нет. Судя по последнему посту. Муж, думаю, завидовал всю жизнь жене. А тут такой повод. И не денется никуда, и ноги вытереиь об нее можно.

10 лет не работать (ну, думаю, временами подрабатывать) это сильно.

Я с вами полностью согласна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Вера Глаголикова сказал:

Он свою семью любил. Он ни одного намека мне не дал.

Ох. Ё. Да вы просто себе намечтали любовь? У вас и не было даже платонического романа? И вашему мужчине вы выложили просто свои мечты, каким хотите видеть своего мужа? Надежным, заботливым, кормильцем?

Да вот этого он вам простить не может. Потому что сам не был таким. А сейчас кризис, он опять может начать искать себя лет этак на десять. Ну как же бабу-кормилицу в узде не держать? А то вдруг уйдет, еще и счастливой станет. Непорядок.

Если даже половина того, что вы написали, правда, то откройте уж глаза. Нет у вас хорошей семьи. Такое надо прекращать. Я - всегда за осмотрительность при разводах. Но не тут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Амели сказал:

очитала ваш пост.  И судя потому, что вы написали, а автор темы своим плюсом с вами согласна, она ничего не собирается менять в своей жизни. Вера  уже сделала свой выбор, ситуация её устраивает. Получается, люди нашли друг друга. И действительно, столько терпеть, почему бы уж не дотерпеть до конца жизни? К чему эти жалобы тогда? Просто душу излить и жить в этом ... дальше. 

Знаете, я писала пост, не просмотрев вышенаписанные, просто уловила ситуацию. Сейчас прочитала-да, картинка меняется, но на конечный результат действительно не влияет. И почему бы душу не излить? Я вот летом впервые исповедовалась, перед венчанием, таков порядок. Верите, не смогла до конца открыться. На форуме это легче сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Глаголикова, как Ваш муж купил квартиру если он не работал 10 лет?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Свечкая сказал:

Вера Глаголикова, как Ваш муж купил квартиру если он не работал 10 лет?

 

Ну, например, наследство? Людям-то к сорока, мало ли, родственники пожилые могут быть. Нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он удачно кое что продал, купил квартиру. Причем он готов уйти сам, оставив ее мне и ребенку. Говорит, что это жилье для сына.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Глаголикова 

Предложения следует начинать с заглавной буквы. Это во-первых правила форума, во-вторых - правила печатного текста, ну и в-третьих - уважение к собеседникам. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вера Глаголикова сказал:

Причем он готов уйти сам, оставив ее мне и ребенку. Говорит, что это жилье для сына.

Как-то не последовательно. То будет бороться за ребенка, то готов оставить квартиру. Я бы на это не рассчитывала - в войне хороший козырь, это раз, неработающему мужику нужно где-то жить, это два.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Глаголикова

5 минут назад, Вера Глаголикова сказал:

Причем он готов уйти сам, оставив ее мне и ребенку.

А вы его держите, чтобы не уходил? ;)

8 минут назад, Золотой Дюк сказал:

И почему бы душу не излить?

Да пожалуйста. Просто советы тогда не нужны. Если человека всё устраивает.

Знаете, моя мама была в роли спасателя. Дурацкая роль. Она сестру свою спасала, когда её муж избивал. А та всё время возвращалась к мужу. Глупая ситуация спасать того, кого всё устраивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы подумала, почему год она найти этот пресловутый тест не могла. А сейчас вот нашла. Не просто так. Ему нужно было, чтобы она нашла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Волшебная на всю голову сказал:

Я бы подумала, почему год она найти этот пресловутый тест не могла. А сейчас вот нашла. Не просто так. Ему нужно было, чтобы она нашла.

Ну нашла, и дальше что? Если бы он был отрицательным, тот тест, тогда в нем был бы смысл.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаюююю... А если отзеркалить ситуацию и представить, что вот он весь в соплях, влюбленный и поглупевший, вываливает свои чувства перед будущей невестой, потом, не добившись взаимности от желанной, хлопает по плечу будущую жОну, мол, ну ладно, че там, все прошло, давай жениться? Что бы потом та жена чувствовала?

Таких историй было вагон и тележка... И дело здесь не в тирании и вытирании ног, а в том, что у человека растоптано доверие. Отсюда и тест на отцовство. Я бы скорее всего на его месте тоже тест сделала.

Ну и автор сама может не знать, что именно спровоцировало эскалацию ревности. Может она, сама того не понимая, дала повод 3-4 месяца назад, вот мужика и уносит?

Выход: либо совместными усилиями разобраться в ситуации, либо разбегаться. Увы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Сюсюмбер сказал:

Ну нашла, и дальше что? Если бы он был отрицательным, тот тест, тогда в нем был бы смысл.

Ну она же не отмахнулась. Занервничала. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то во мне просыпается Станиславский. Ну как бе не логично, что мужик 10 лет(!) не работал и тут опаньки, его пристроили на хорошее место, где он нормально зарабатывает. При этом за эти 10 лет он 

14 минут назад, Вера Глаголикова сказал:

удачно кое что продал, купил квартиру

Пардон, партию наркоты или оружия? В общем, чем дальше в лес, тем страньше и страньше. Либо эти 10 лет мужик работал, но не постоянно и перебирая сферы, либо автор мутит-темнит. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Сюсюмбер сказал:

Ну нашла, и дальше что? Если бы он был отрицательным, тот тест, тогда в нем был бы смысл.

Ой, да не прятал бы он этот тест тогда целый год, однозначно. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Вера Глаголикова сказал:

И как мириться, что он такой анализ втихаря сделал?

 Сделать вид что не знаете об этом. Как вы его вообще обнаружили "случайно"? Или положа руку на сердце за все годы проведенные вместе у вас не было сомнений и вам не хотелось узнать о муже больше чем он вам рассказывал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Данжи сказал:

Что-то во мне просыпается Станиславский.

А в муже автора  Станиславский давно живет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Волшебная на всю голову сказал:

Ну она же не отмахнулась. Занервничала. 

Не вижу никакого смысла в этом нервяке. Если только автору самой нравится, что ее называют шлюхой.

Это стала бы я жить с таким дерьмом? Да еще и тащить его на своем горбу практически всю жизнь? Ну точно, последний мужик на земле. Тьфу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×