Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Вера Глаголикова

Муж сделал тест ДНК

Recommended Posts

Только что, Сюсюмбер сказал:

Это стала бы я жить с таким дерьмом? Да еще и тащить его на своем горбу практически всю жизнь? Ну точно, последний мужик на земле. Тьфу.

Видать, не совсем "дерьмо". Вот и квартиры при случае покупает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Волшебная на всю голову сказал:

Видать, не совсем "дерьмо". Вот и квартиры при случае покупает. 

Кстати, квартира была куплена ДО брака, а значит, ничего автору не обломится в случае чего.

Может, потому и цепляется за уродца?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Сюсюмбер сказал:

Кстати, квартира была куплена ДО брака, а значит, ничего автору не обломится в случае чего.

Может, потому и цепляется за уродца?

Так тем более чего цепляться? В общем, автор не все рассказывает.

Я просто к себе примерила. Ну нашла бы я этот тест. Если все нормально, то  зачем волноваться? Только расстроилась бы, что деньги на этот тест ушли. 

Кстати, автор, а откуда денежки на тест у мужа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Волшебная на всю голову сказал:

Так тем более чего цепляться? В общем, автор не все рассказывает.

Разумеется, не все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Вера Глаголикова сказал:

Причем он готов уйти сам, оставив ее мне и ребенку

Вера, а  может у  него есть другая? И он вас дожимает, чтобы вы сделали первый шаг, чтобы не чувствовать себя свиньёй по отношению к жене и сыну?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Волшебная на всю голову сказал:

Я просто к себе примерила. Ну нашла бы я этот тест. Если все нормально, то  зачем волноваться? Только расстроилась бы, что деньги на этот тест ушли. 

Кстати, автор, а откуда денежки на тест у мужа?

Вот именно, наоборот, радоваться надо было, что сомнений у мужа не осталось. Автор же чиста, налево не ходила, внебрачного младенца в подоле не принесла и не подкинула мужу? Так нечего и оскорбляться. Тем более, автор типа за правду радеет. Вот ей и доказательство ее непорочности.

Деньги откуда? Автор же написала, что теперь муж работает и хорошо зарабатывает.

10 минут назад, Ягодка опять сказал:

Вера, а  может у  него есть другая? И он вас дожимает, чтобы вы сделали первый шаг, чтобы не чувствовать себя свиньёй по отношению к жене и сыну?

У меня первая мысль была такой: солнечная завелась у мужичка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне теперь немного по-другому видится ситуация. Женщина не хочет разводиться. Он, по-моему, простить не может, готов оставить всё и прекратить отношения. И тема тогда должна звучать так: как восстановить потерянное доверие и вернуть нормальные отношения? И ещё, мне кажется автор не вполне искренне рассказывает. То есть мы не видим всю картину целиком. Только часть правды.

4 минуты назад, Сюсюмбер сказал:

У меня первая мысль была такой: солнечная завелась у мужичка.

Вполне возможно. Тем более он готов оставить квартиру и уйти. А его не пущают... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Амели сказал:

Мне теперь немного по-другому видится ситуация. Женщина не хочет разводиться. Он, по-моему, простить не может, готов оставить всё и прекратить отношения. И тема тогда должна звучать так: как восстановить потерянное доверие и вернуть нормальные отношения? И ещё, мне кажется автор не вполне искренне рассказывает. То есть мы не видим всю картину целиком. Только часть правды.

Вполне возможно. Тем более он готов оставить квартиру и уйти. А его не пущают... 

Амели, вы всерьез думаете, что муж оставит автору квартиру? Да с какого перепугу-то? А ему где жить? Тем более, квартира, повторяю, куплена ДО брака. Автор в ней никто и звать ее никак.

Это автору, скорее всего, негде жить, а к родителям возвращаться не хочется, да еще и с малым ребенком. Вот и цепляется изо всех сил за муженька. А он, почуяв свою власть и полную безнаказанность, издевается над ней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сюсюмбер сказал:

Это автору, скорее всего, негде жить, а к родителям возвращаться не хочется, да еще и с малым ребенком. Вот и цепляется изо всех сил за муженька. А он, почуяв свою власть и полную безнаказанность, издевается над ней.

Да, наверное так. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сюсюмбер сказал:

А он, почуяв свою власть и полную безнаказанность, издевается над ней.

И провоцирует на уход. Чтоб не ему заморачиваться. Навроде - сама ушла, самой и расхлебывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вредная мама сказал:

И провоцирует на уход. Чтоб не ему заморачиваться. Навроде - сама ушла, самой и расхлебывать.

Точно! Его поведение шито совершенно белыми нитками. И только автор ничего не замечает почему-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сюсюмбер сказал:

И только автор ничего не замечает почему-то.

Так если посмотреть на это широко открытыми глазами, то станет все совершенно очевидно. А это значит - придется что-то делать. Сейчас пока можно не делать - авось само разрулится. Не разрулится. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Сюсюмбер сказал:

Это автору, скорее всего, негде жить, а к родителям возвращаться не хочется, да еще и с малым ребенком.

Принимая на веру слова Автора о ее финансовом благополучии, съем жилья ей по силам вполне.

Мне видится, что Автор очень сильно хочет доказать мужу (да и себе, че уж там), что она хорошая и верная. Такая хорошая, что изо всех сил семью сохраняет . Кому это надо, другой вопрос.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Сюсюмбер сказал:

У меня первая мысль была такой: солнечная завелась у мужичка.

Эта версия как бы объясняет многое. Допустим, появилась, но жена, ребёнок, прошли вместе долгий путь, работала много лет, словом не упрекнула. Бросить - не позволяет совесть, но двойная жизнь не всем по силам, появляется раздражение от неопределённости. Вот что делать, когда ноги несут в  одну сторону, а надо идти в другую? А тут жены была ситуация, которую вдруг можно не простить, а заодно сделать тест, ну мало ли, может ещё один козырь... Оставить некогда очень любимую женщину с обожаемым сыном не позволяют моральные принципы. Вот и бесится, чем делает жизнь жены невыносимой. В итоге она сама развяжет ему руки и совесть чиста. Насочиняла:tongue_ss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, как быстро мужика заклеймили. Бедолагу. А никому в голову не пришло, что может автор действительно чем-то его спровоцировала? А то она сама накосячила, все разболтала, а коварный тиран-гнобитель у нас мужик. Чудно, однако.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ягодка опять сказал:

Эта версия как бы объясняет многое. Допустим, появилась, но жена, ребёнок, прошли вместе долгий путь, работала много лет, словом не упрекнула. Бросить - не позволяет совесть, но двойная жизнь не всем по силам, появляется раздражение от неопределённости. Вот что делать, когда ноги несут в  одну сторону, а надо идти в другую? А тут жены была ситуация, которую вдруг можно не простить, а заодно сделать тест, ну мало ли, может ещё один козырь... Оставить некогда очень любимую женщину с обожаемым сыном не позволяют моральные принципы. Вот и бесится, чем делает жизнь жены невыносимой. В итоге она сама развяжет ему руки и совесть чиста. Насочиняла:tongue_ss:

Ваша версия вполне имеет право на жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Сюсюмбер сказал:

версия вполне имеет право на жизнь.

Имеет, имеет, очень даже. С чего бы вдруг неплохой человек стал самодуром, да так резко? Или психика дала сбой или есть веская причина. Потому что люди в основном предсказуемые. Заведя интрижку на стороне или становятся ласковее,  заботливее, чувствуя вину, - это нечасто, или их разрывает от вины-неопределённости и они срываются на самых близких. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Крендель-Ка сказал:

Ого, как быстро мужика заклеймили. Бедолагу. А никому в голову не пришло, что может автор действительно чем-то его спровоцировала? А то она сама накосячила, все разболтала, а коварный тиран-гнобитель у нас мужик. Чудно, однако.

А что такого она разболтала? Ну влюбилась, но не изменяла же.

Я в своё время тоже все рассказала о себе будущему мужу. И если он взял меня замуж с моим чемоданом грехов - значит, так тому и быть. Рассказала по трём причинам. Во-первых, не терплю вранья и недомолвок. Во-вторых, у нас достаточно много общих знакомых, и в дольнейшем ему-таки приседали на уши, только было уже поздно, и я первой озвучила свою версию. И в-третьих, это был тест на прочность, если бы муж отказался от меня, значит, не мой человек, и жалеть о нем не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Крендель-Ка сказал:

Ого, как быстро мужика заклеймили.

Почему заклеймили и чем? Человек не справился с эмоциями, не смог простить. Чего проще так и сказать об этом - не могу. Всё время перед глазами твоя прошлая влюбленность. Нервирует, злит. Не могу с тобой жить. Объяснить, а не делать жизнь жены и ребенка невыносимой? При диалоге можно выявить причину такого поведения. А когда одни обвинения - мало логики и много подозрений. А так да - вполне могла и сама спровоцировать. Выводы-то только из написанного делаются. Пока не написано другого - такие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сюсюмбер сказал:

Ну влюбилась, но не изменяла же.

По мне так без разницы. Мне бы в этом случае было бы практически все равно.

1 минуту назад, Сюсюмбер сказал:

Я в своё время тоже все рассказала о себе будущему мужу

В параллельно с мужем еще кого-то любили?

Я бы не смогла простить на месте мужа автора. Даже скорее физическую измену простила бы, чем такое. Я бы не стала так легко относится к откровениям автора, муж все же живой человек, по самолюбию которого был нанесен серьезнейший удар.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Крендель-Ка сказал:

А никому в голову не пришло, что может автор действительно чем-то его спровоцировала?

Надо было не десять лет содержать здорового мужика, а  пятнадцать? Или борщ недостаточно шустро принесла? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вредная мама сказал:

Объяснить, а не делать жизнь жены и ребенка невыносимой?

Нет, вот как хотите, но человек, годы живущий в роли хранителя домашнего очага, начав зарабатывать, скорее всего нашел другую женщину. С которой он видит себя в роли добытчика. Это же не полгода, максимум год.. Десять лет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ягодка опять сказал:

Надо было не десять лет содержать здорового мужика, а  пятнадцать?

Скорее наоборот, годик максимум :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Сюсюмбер сказал:

Я в своё время тоже все рассказала о себе будущему мужу.

Рассказать мужу о своих любовях-морковях ДО мужа-это одно. Рассказать же ВО ВРЕМЯ мужа- совсем другое. Нет?

7 минут назад, Сюсюмбер сказал:

Ну влюбилась, но не изменяла же.

А как муж может быть в этом уверен? Я бы сто раз усомнилась . Ибо если ничего не было, а она все растрепала, наплевав на 10 лет брака, то , простите, дура. Но с дурами не живут, значит что-то все же было.

7 минут назад, Вредная мама сказал:

А так да - вполне могла и сама спровоцировать. Выводы-то только из написанного делаются. Пока не написано другого - такие.

У меня лично пока вообще никаких выводов. Поскольку делать выводы из слов только одной стороны-несколько опрометчиво.

6 минут назад, Juliy сказал:

По мне так без разницы. Мне бы в этом случае было бы практически все равно.

Таки да.

7 минут назад, Ягодка опять сказал:

Надо было не десять лет содержать здорового мужика, а  пятнадцать? Или борщ недостаточно шустро принесла? 

Не борщом. При чем здесь борщ. Может глазки кому строила, может нашептал кто-то? Может тоже чего тайного нашел?;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Крендель-Ка сказал:

Ого, как быстро мужика заклеймили. Бедолагу. А никому в голову не пришло, что может автор действительно чем-то его спровоцировала? А то она сама накосячила, все разболтала, а коварный тиран-гнобитель у нас мужик. Чудно, однако.

Поначалу и у меня вырисовался образ  мужчины, сильно обиженного женщиной. Но прочитав посты автора образ изменился.Как можно не работать 10 лет?    Не верю, что не мог   найти работу в течение такого времени. В итоге продал НЕЧТО, что позволило купить квартиру. Не верю я автору. Пишет, что муж ее ревнует, шагу бесконтрольно ступить не дает и в  то же время готов уйти, оставив квартиру. То есть и дорожит ею и готов смыться оставив квартиру жене с возможным соперником?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×