Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Вера Глаголикова

Муж сделал тест ДНК

Recommended Posts

Я еще раз все перечитываю снова. Мнения разные, некоторые слова ранят, но это правда. За что всем спасибо! Очень наболело в душе, хотелось поддержки и просто чтобы меня услышали. Если возможно, поняли. Я всем благодарна! Думаю, что услышала, что хотела. Больше смысла нет мою тему обсуждать. Всем наилучших пожеланий!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Глаголикова вы попробуйте отстраниться от ситуации и посмотреть со стороны, спокойно. Не принимайте его слова близко к сердцу. Как будто его ядовитые стрелы не достигают цели. Присмотритесь к мужу внимательнее. Это обида в нём говорит? Возможно, что у него сложились отношения с другой женщиной? Понаблюдайте спокойно и с холодной головой. Думаю, что вы недостаточно хорошо знаете этого человека. Не делайте ничего во вред себе и своему ребёнку. Успокойтесь для начала, подумайте, всё взвесьте. Это ваша жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Амели сказал:

Вера Глаголикова вы попробуйте отстраниться от ситуации и посмотреть со стороны, спокойно. Не принимайте его слова близко к сердцу. Как будто его ядовитые стрелы не достигают цели. Присмотритесь к мужу внимательнее. Это обида в нём говорит? Возможно, что у него сложились отношения с другой женщиной? Понаблюдайте спокойно и с холодной головой. Думаю, что вы недостаточно хорошо знаете этого человека. Не делайте ничего во вред себе и своему ребёнку. Успокойтесь для начала, подумайте, всё взвесьте. Это ваша жизнь.

 

Спасибо за советы! Здоровья вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Глаголикова, мне кажется, что вы очень эмоциональный человек: с начала впадаете в эмоциональные переживания, а потом начинаете думать, и соответственно - обижаться на других за собственную глупость.

Зачем вы мужу вывалили свою историю вожделения другого мужчины? Ну поставьте себя на его место. Вот он пришёл, покаялся о желании другой женщины. Потом вроде опять вас любит. Вы бы верили в эту любовь? Разве возможно с начала полюбить одну, потом разлюбить и влюбиться в другую, потом опять разлюбить, и влюбиться в первую.

Он-то понимает, что нет между вами любви. Невозможно ею так жонглировать. Есть обстоятельства, обязывающие вас с ним жить: жилплощадь, и т.д. Что ж вы на него обижаетесь-то? Ведь начудили вы. У него вполне ожидаемая реакция : доверия нет к вам.

Собственно, будь я на месте мужа, не исключаю, что так же себя и вела. Тем более мужики более приземлённые, что им эти ох-ах? Ему нужно было точно знать, что он растит своего ребёнка, а не плод какой-нибудь несостоявшейся любви супружницы.

В общем, не стоит лепить из мужа монстра, вы всего лишь расплачиваетесь за собственный язык.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш муж просто не пережил сравнения его с другим мужчиной.

Более успешным, чем он.

Эгоисты такое не прощают, особенно ревнивцы.

Готовьте подушку безопасности, думайте с жильём, квартиру он вам не оставит точно.

Ну и не прощайте ему унижать себя, давайте отпор, пресекайте!

Удачи вам и здоровья.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините за мой ценизм, но мне кажется, что это троль - такие неестественные эмоции, поиграл и надоело. Несовпадение фактов - жили больше стольких-то лет - женщины так не говорят, они знают, сколько жили. Да и то, что (уже писали выше) муж развода не даст, но предлагает оставить ей квартиру, но ребенка не отдаст (ребенка себе, квартиру Автору?).

Зарабатывать только начал год назад и год назад ДНК - оно ого-го сколько стоит. Неужели такая большая зарплата, что прям с первой можно утаить на тест, про испытательный срок молчу.

Да и не верю я, что молодая женщина 10 лет будет пахать на сожителя, не мужа, не отца ребенка.

Не верю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Липовый мед сказал:

Несовпадение фактов - жили больше стольких-то лет - женщины так не говорят, они знают, сколько жили

:D Этот пункт - не показатель. Спроси меня кто, сколько мне лет и сколько я с мужем знакома и сколько мы женаты,  запутаюсь враз. 

Тут, мне кажется, у женщины у самой очень нестабильное состояние. И эта фраза: "если выживу", плохой симптом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Липовый мед сказал:

Зарабатывать только начал год назад и год назад ДНК - оно ого-го сколько стоит.

Да недорого сейчас такие тесты стоят. Раньше в передаче "Час суда" звучало, что тысяч 26, а сейчас вообще нашла, что 10900р. у нас в городе, например.

Много, конечно, мнений написали. И очень разные мнения. как выбрать правильный выход из положения? Слава Богу, я не автор и мне не выбирать.

А муж?... Муж, сейчас, я думаю, сам оказался в положении автора несколько лет назад. Нашёл кого-то и понял то состояние, сумбур в чувствах, трудность и невозможность выбора. В то время он смотрел на это откровение жены взглядом мужчины любящего одну женщину, с которой он жил и хотел жить дальше. И не мог понять, как человека может разрывать на две части от чувства к двум мужчинам. А теперь сам оказался на двух стульях, и чтобы как-то себя оправдать, решил, что проще на жену свалить всю вину и выйти из ситуации белым и пушистым.

А может просто заблажил, года уходят, хотел по-молодости горы свернуть, а свернуть не удалось, один пустой выхлоп получился.

Поэтому сил вам Вера, терпения и твердости в выборе дальнейшего пути.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Липовый мед сказал:

Извините за мой ценизм, но мне кажется, что это троль

Можно это занести в афоризмы форума?:clap:

А по сути, мне эта ситуация мою жизнь с первым моим мужем напомнила. Он очень хотел, чтобы я была...:censored: , ну, всем тем, кем он меня оскорблял. Женщиной легкого поведения. Но я много лет была ему верна, потому что воспитывалась в лучших традициях хорошей литературы. Но он меня все равно заставил полюбить другого. И радостно стал оскорблять  с новыми силами. 

А потом я его вытурила. Стала жить с этим другим, которого полюбила. А бывший муж страдает от того, что все бабы - предательницы и особенно я. 

Понимаете, есть категория мужчин, которому обязательно нужны предательницы. Он на фоне их себя чувствует аполлоном. И страдает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Липовый мед сказал:

Извините за мой ценизм, но мне кажется, что это троль - такие неестественные эмоции, поиграл и надоело. Несовпадение фактов - жили больше стольких-то лет - женщины так не говорят, они знают, сколько жили. Да и то, что (уже писали выше) муж развода не даст, но предлагает оставить ей квартиру, но ребенка не отдаст (ребенка себе, квартиру Автору?).

Зарабатывать только начал год назад и год назад ДНК - оно ого-го сколько стоит. Неужели такая большая зарплата, что прям с первой можно утаить на тест, про испытательный срок молчу.

Да и не верю я, что молодая женщина 10 лет будет пахать на сожителя, не мужа, не отца ребенка.

Не верю!

Эх, как было бы хорошо,если бы я была тролем и все выдумала. Но,sorry,не в досуг. Я работала как я считала на блага семьи. Мой муж пока я была студенткой, очень мне помогал и тянул меня. И не только меня. Членов моей семьи. Я ему была благодарна. Долг платежом красен. И к тому же я считала потом, что если появляется ребенок, то зарабатывает в семье тот, у кого это лучше получается. Тест на ДНК в Воронеже стоит 13 тыс. За года каждый месяц по 1000 накопил и все. А с датами правда засада. Короткая память, представьте себе. Чисто женский ум. Как то так......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Вера Глаголикова сказал:

Тест на ДНК в Воронеже стоит 13 тыс

Ух ты. Автор в Воронеж переехала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Волшебная на всю голову сказал:

Ух ты. Автор в Воронеж переехала.

Ну конечно, не все ж в Питере после факультета журналистики сидеть. География расШИРЯЕТСЯ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Правая нога сказал:

География расШИРЯЕТСЯ.

Как моя мама говорила: " Шире - дале". И сколько тест стоит, автор знает. А как трудно на него копилось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве не сразу "Воронеж" в профиле было написано? Разве где-то Питер упоминался?

Какой оказывается город интересный Воронеж. Уже не первую историю обсуждаем, происходящую в нем. И обе Новогодние, нет, не по сюжету, а просто одна перед новым годом появилась несколько лет тому, а эта после.:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчата, что теперь укорять ее в признании? Назад не отыграешь.

У моей знакомой похожее было, так ее мужик из стиральной машины ее ношенные трусы тайком доставал и проверял нет ли чего там. Она в душ сходит, он потом на разведку. Сам мучился и ее извел... Такое только за давностью лет постепенно затихает.

Думаю, антибабсов он посетил. Оттуда все эти веянья - днк тест и так далее. Хуже, что по алгоритму там дальше "выведение активов" из общебрачного владения в единоличное и прочий огород. Будьте начеку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Вера Глаголикова сказал:

Эх, как было бы хорошо,если бы я была тролем и все выдумала. Но,sorry,не в досуг. Я работала как я считала на блага семьи. Мой муж пока я была студенткой, очень мне помогал и тянул меня. И не только меня. Членов моей семьи. Я ему была благодарна. Долг платежом красен. И к тому же я считала потом, что если появляется ребенок, то зарабатывает в семье тот, у кого это лучше получается. Тест на ДНК в Воронеже стоит 13 тыс. За года каждый месяц по 1000 накопил и все. А с датами правда засада. Короткая память, представьте себе. Чисто женский ум. Как то так......

Как он умудрялся помогать и тянуть вас и вашу семью, если не работал больше 10 лет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Сюсюмбер сказал:

Как он умудрялся помогать и тянуть вас и вашу семью, если не работал больше 10 лет?

Чего непонятного? Сначала, в 90-е, тянул ее, студентку и ее родню, потом, когда она закончила учиться и начала работать, расслабился, загубил бизнес и осел дома на 10 лет. Хоть чуть-чуть мозгами шевелите. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×