Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Отражение

С Рождеством Христовым!

Recommended Posts

Дорогие православные христиане! Поздравляю вас со светлым праздником Рождества Христова! Пусть в каждом доме будет тепло и радостно. Здоровья всем, благополучия и счастья.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчане, я часто думаю о том, что люблю форум. И вдруг до меня дошло, что форум – это люди :) .  Форум это не что-то абстрактное, он такой замечательный из-за вас.

Странное, конечно, начало поздравления. Но я продолжу. Вы очень добрые, неравнодушные люди, вы мне очень многим помогли. А сейчас такой светлый и хороший, добрый праздник. Для меня это праздник любви, доброты, чуда. Всех форумчан поздравляю с праздником. Желаю света, тепла, радости, мира. Хотелось бы поздравить каждого, поблагодарить и пожелать, чтобы любовь никогда не покидала наши сердца.

С Рождеством!

ангел.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С  Рождеством  Христовым!  Пусть  нас  всех  окружает  ЛЮБОВЬ.  Ведь  Христос - это  бесконечная  любовь  и  милосердие.  Пусть  все  вокруг  живут  по  Божьим  заповедям  и  тогда  мир  станет  светлее.  Пусть  у  каждого  душа  устремится  в  полёт  навстречу  Божественному  и  благому.  Здоровья  и  счастья!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За окном сегодня настоящее волшебство: мороз, звезды и деревья в снегу. Как и должно быть в Сочельник. Пусть это волшебство не заканчивается как можно дольше. И сохранится оно не только в природе, но и в душе. Пусть в доме, навсегда. поселятся любовь, доброта, уважение друг к другу, а  тепло сердец родных и близких людей, постоянно вас согревает.

С наступающим Рождеством, дорогие  форумчане!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю светлым праздником Рождества Христова!

 

0_178a11_4f354af_orig.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каждый дом пришёл великий праздник

Пятый канал проведет прямую трансляцию рождественского богослужения из Казанского собораРадости, мира и здоровья всем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником, любимые форумчане! Мира и добра всем! Божией благодати! 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Дорогие и любимые форумчане, каждый мой день начинается и заканчивается посещением форума.  Вы, действительно, стали моей семьёй.

Поздравляю вас с Рождеством Христовым! В этот светлый праздник хочу пожелать вам мира и спокойствия в каждом доме, добра, взаимопонимания, любви, счастья, душевного равновесия, крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях. Пусть ваш Ангел - хранитель оберегает вас от бед и невзгод, пусть исполнятся все ваши желания и сбудутся заветные мечты!

 

878734512Летающий_Ангел.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С РОЖДЕСТВОМ!!!

Пусть любовь, доброта и благо будут в каждом доме!

Рождество.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливого Рождества!!!

102.jpg

104.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Рождеством, форумчане, вас и ваши семьи!

Мира и добра!!! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Рождеством, любимый форум! Всем желаю благоденствия, веры и любви!

755e1bf8406ce62fcc02ca691e832446.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×