Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Кино и немцы

Ушла от обеспеченного мужа и влюбилась в женатого

Recommended Posts

6 минут назад, Кино и немцы сказал:

Та встреча с женатым стала как бы импульсом, который перевернул все в ее голове. Бывает так, живешь-живешь, а потом приходит вот это понимание - это не моя жизнь, мне тут не место. У нее пришло это, причем внезапно, как снег на голову.

Плохой жизни не знала. Поэтому и пошла на поводу у импульса.

6 минут назад, Кино и немцы сказал:
22 минуты назад, Весенняя капель сказал:

Он поможет ей с работой так, чтобы она получала зарплату, но не работала?

То есть? Это как?

То есть он помогает ей материально так сильно, что она может не работать и поднимать сама двоих детей? Нет, не помогает...

7 минут назад, Кино и немцы сказал:

Дети с ней, и пока обеспечивает их преимущественно только она (с денег от продажи машины, которые стремительно заканчиваются)

Это - не обеспечивать детей. Это - "проесть" подушку безопасности в виде машины.

И да, она думала только о себе. Ибо не просчитала, как жить дальше, когда и этих денег не станет.

8 минут назад, Кино и немцы сказал:

Тем, что она его разлюбила, до такой степени, что в постель лечь противно. Ну не все могут исключительно по расчету, Маш. Не все могут спать с нелюбимым мужиком просто за деньги - это уже фактически "узаконенная проституция". Ты когда-нибудь занималась сексом через не хочу? Ты знаешь, как это мерзко? Ты знаешь, кем после этого себя ощущаешь?  А я знаю.

Чтобы мерзко сексом заниматься? Я, например, не могу себя пересилить, если мы с мужем в ссоре. Давно, слава Богу, такого не было. У меня "не стоит", когда я обижена, постелью это не исправляется.

А вот чтобы мерзко с тем, кто тебя не обижает, и хорошо относится, который любит меня - нет, такого не было. И почему это расчёт? Если меня любят, мне помогают и меня балуют, а если ещё и ребёнка моего, мой родной муж и родной папа ребёнка - что такого страшного должно быть в моей голове, что я не смогу с ним спать? Не представляю. 

12 минут назад, Кино и немцы сказал:

Дети смирились. Младшей пофиг, старшая переживала поначалу, а теперь поддерживает маму в ее решении - она знает, что у нее есть другой любимый человек и нормально к этому относится. Дети более гибкие, чем взрослые - это факт.

Представляю, что мама рассказала детям...

Дети смирились и дети гибкие - это разные дети, Диан. Ну а что им оставалось делать?

Они - ДЕТИ. Они многое воспринимают буквально. ПОКА.

13 минут назад, Кино и немцы сказал:

Многое зависит от того, как это будет преподнесено родителями.

Ну вот мне интересно просто посмотреть, как эта ситуация дальше будет развиваться...

Давно она ушла от мужа?

13 минут назад, Кино и немцы сказал:

Но вот этот стереотип, что новая пассия бывшего мужа будет непременно стервой, ненавидящей ребенка - весьма живуч.

При чём тут стерва? Она - ЧУЖАЯ.

7 минут назад, Тихое Лихо сказал:

Что постыдного не насиловать себя?

Я просто не вижу здесь насилование себя. Ну, может, я просто не всё знаю из жизни той женщины...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Весенняя капель сказал:

Если меня любят, мне помогают и меня балуют, а если ещё и ребёнка моего, мой родной муж и родной папа ребёнка - что такого страшного должно быть в моей голове, что я не смогу с ним спать? Не представляю. 

Появление другого мужчины. Альтернатива, ставшая или кажущаяся лучшей на данный момент.  У Кино и немцы было так же. В никуда она не пошла ведь, просто так от опротивевшего мужа? А если бы пошла, то продумала бы хорошо последствия. А может и еще бы потерпела, ибо лучшего нет - смысл ухудшать себе жизнь? И спали обе с мужьями прекрасно.

А тут дева пример видит, вроде произошло то же самое - любовь появилась, бабочки, крылышки, это все обесценило то, что было - конечно и в кровать не хочется, узнав разницу. Я про это и сказала с самого начала... 

Изменено пользователем Огнёвка
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Весенняя капель сказал:

А вот чтобы мерзко с тем, кто тебя не обижает, и хорошо относится, который любит меня - нет, такого не было.

Вот видишь, ты не знаешь, что это такое... Ну вот просто представь любого чужого мужика с улицы, и как ты с ним сексом занимаешься. Представила? Нравится? Вот примерно такие же ощущения.

8 минут назад, Весенняя капель сказал:

Если меня любят, мне помогают и меня балуют

Тебя любят, но ТЫ не любишь! Ну вот не любишь, "не стоит", хоть ты тресни, и чо делать? Вот подруга такая, я тоже такая, я не могу без чувств, мне противно. И что, это не насилие над собой, скажешь? Не велика ли плата за "тыжемать"?

8 минут назад, Весенняя капель сказал:

Дети смирились и дети гибкие - это разные дети, Диан. Ну а что им оставалось делать?

Ну так вот именно, что дети подстроятся под любые обстоятельства, и может развод станет для них как раз лучшим вариантом, чем продолжать жить в семье, где родители не любят друг друга...

8 минут назад, Весенняя капель сказал:

Ну вот мне интересно просто посмотреть, как эта ситуация дальше будет развиваться...

Давно она ушла от мужа?

Мне тоже интересно. В начале сентября.

8 минут назад, Весенняя капель сказал:

Я просто не вижу здесь насилование себя.

Потому что ты не была никогда в такой ситуации, Маша...

И спали обе с мужьями прекрасно

 

Да нет, не прекрасно, в том-то и дело. Я уже последний год секса с бывшим мужем избегала всеми правдами и неправдами, до такой степени мне было тошно. И еще хуже было от того, что человек-то хороший, любит меня, а я не могу пересилить вот эту подкатывающую к горлу тошноту. 

Изменено пользователем Кино и немцы
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Весенняя капель сказал:

Я просто не вижу здесь насилование себя.

Да? Вот вы писали:

4 минуты назад, Весенняя капель сказал:

Чтобы мерзко сексом заниматься? Я, например, не могу себя пересилить, если мы с мужем в ссоре. Давно, слава Богу, такого не было. У меня "не стоит", когда я обижена, постелью это не исправляется.

А если это перманентное состояние? Или у вас "не стоит", а вы все равно вынуждены? Если это не один из видов насилия над собой, то мне, в общем-то, остается удивляться гибкости вашей психики.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кино и немцы сказал:

Потому что ты не была никогда в такой ситуации, Маша...

Ну почему. Мне вступило подвлюбиться - и пока не отпустило совсем, я никого не хочу. Я все выходные просидела дома, песенки вон слушала, романилась вся из себя. И никого мне пока не надо.. Хотя я весьма прекрасно понимаю, что это временно, но сама суть та же - пока влюблена, любой другой даже хороший, даже муж, недавно приятный- не нужен и даже противен. 

Но пока этой альтернативы не было - нифига не противны мне были любовники. А и интересны и желанны. 

Изменено пользователем Огнёвка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Тихое Лихо сказал:

Если это не один из видов насилия над собой,

А еще есть такой вид насилия - ходить на нелюбимую работу. Чего в браке у этой женщины не было. 

В общем, женщина не стоит на своих ногах. Дальше будет интереснее и интереснее. Надежды на бывшего мужа - больше нет.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кино и немцы сказал:

Я уже последний год секса с бывшим мужем избегала всеми правдами и неправдами, до такой степени мне было тошно. И еще хуже было от того, что человек-то хороший, любит меня, а я не могу пересилить вот эту подкатывающую к горлу тошноту. 

А с любовником уже спали или еще нет? Если уже спали - то понятно. Лучшее перевесило хорошее. Если нет - то да, вам лично все опротивело.

Изменено пользователем Огнёвка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Огнёвка сказал:

и в кровать не хочется, узнав разницу.

А по сути-всё и это надоест.

Банально - когда деньги от продажи машины закончатся...

1 минуту назад, Кино и немцы сказал:

Вот видишь, ты не знаешь, что это такое... Ну вот просто представь любого чужого мужика с улицы, и как ты с ним сексом занимаешься. Представила? Нравится? Вот примерно такие же ощущения.

С улицы? Именно с улицы? С улицы, понятное дело - нет, меня вырвет.

Но тут - родной муж, от которого двое детей рождены. Сравнить его как "с улицы" я просто не могу.

2 минуты назад, Кино и немцы сказал:

но ТЫ не любишь!

Как можно не любить человека, который старается ради меня и ребёнка?

Я люблю ЗА ЧТО-ТО. За то, что человек делает или готов сделать для меня. И особенно-для ребёнка.

А что сделал любовник, что подруга его ПОЛЮБИЛА? За бабочки в животе, которые имеют наглость "дохнуть"? :) 

3 минуты назад, Кино и немцы сказал:

В начале сентября.

Меня поражает, что мама подруги сидит с детьми, пока на мотается к любовнику.

Мама там странная...

4 минуты назад, Кино и немцы сказал:

Потому что ты не была никогда в такой ситуации, Маша...

Потому, что надо уметь быть благодарной и не пороть горячку.

4 минуты назад, Тихое Лихо сказал:

Или у вас "не стоит", а вы все равно вынуждены? Если это не один из видов насилия над собой, то мне, в общем-то, остается удивляться гибкости вашей психики.

Мы рассматривает ситуацию подруги этой. Я исхожу их исходных данных - муж любит, балует. Материальное даже отодвигаем в сторону. Да, я не вижу насилия спать с ним.

Если бы он обижал - другое дело.

Я тоже бы не смогла.

А психика у меня гибкая до той поры, пока меня не обижают или не пытаются это сделать.

Почему и говорю - может, там какие-то подводные камни, о которых я не знаю.

На счёт "перманентного" состояния...А чем оно вызвано? Мужем, или ситуацией извне?

Если мужем - тогда да, спать - насилие.

А если тем, что бабочки появились к женатому, и в этот момент даже самый хороший муж может опротиветь - это другое.

 

  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Огнёвка сказал:

Но пока этой альтернативы не было - нифига не противны мне были любовники. А и интересны и желанны. 

Ну да. Вот такой контраст имеет место быть. Кто-то может разделять секс и чувства, а кто-то не умеет...

 

2 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Чего в браке у этой женщины не было. 

Было. Ходила, работала, терпела до истерик, потом вот так же, в момент - взяла и уволилась. Но тогда она могла себе это позволить, пр муже-то. А если сейчас ей ее работа надоест? Вот тут уже вопрос... Говорю ей - не трать время на этого женатика, ищи параллельно другие варианты. Она реально очень популярна у мужчин, с ней постоянно знакомятся, друзья мужского пола приезжают к ней ремонт делать абсолютно безвозмездно (она не спит с ними при этом), ну то есть, все шансы есть как-нибудь устроиться. Нет - не могу, говорит, никто не нужен, только он.

Но тут - родной муж, от которого двое детей рождены.

 

Был родной. БЫЛ. А теперь - чужой. Ну или представь - просто друг. Пообщаться с ним - нормально, он интересный, с чувством юмора и все такое. А в постель лечь - фууу, уже не то, да?

 

Изменено пользователем Кино и немцы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кино и немцы сказал:

Вот видишь, ты не знаешь, что это такое... Ну вот просто представь любого чужого мужика с улицы, и как ты с ним сексом занимаешься. Представила? Нравится? Вот примерно такие же ощущения.

От чужого мужика с улицы она бы двоих не родила и тщательно предохранялась. Она с этим любовником просто почувствовала "страсти неземные", вот и пошла рвать и косить. Не, честно говоря, я бы не стала мотаться за 39 земель к парню из фсб))) Ну или бы он что-то сразу решил и сделал. А так...ясно же, что ничего не будет. Ну вот чуйка мне говорит - не будет ничего.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кино и немцы сказал:

Нет - не могу, говорит, никто не нужен, только он.

Ну и как такую женщину можно назвать умной?

Зато живёт как хочет. 

И то, по сути, как бы она встречалась с любовником, не будь у неё такой понимающей мамы под боком?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страсть обыкновенная + адреналинчик))) А разгребать будет после, когда доест машину, любовнику надоест, жить будет негде и детям нечего будет надеть. Вот тогда поймет, что натворила. Пока держится на старых подкожных запасах.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кино и немцы сказал:

Она реально очень популярна у мужчин, с ней постоянно знакомятся, друзья мужского пола приезжают к ней ремонт делать

Я думаю, вы не удивитесь, что я скажу, что со мной тоже до сих пор иногда знакомятся, готовы приехать и чего-нибудь отремонтировать (уж не знаю чего, у меня все в порядке), но это же не значит, что они хотят на постоянной основе жить со мной и обеспечивать.

И возраст тут большой роли не играет.

4 минуты назад, Кино и немцы сказал:

Нет - не могу, говорит, никто не нужен, только он.

А ему она настолько не нужна. Он вполне себе спит с женой, обеспечивает своих детей и приятно проводит время с приезжающей любовницей.  А, да, я забыла, там жена неизлечимо больна, он ее оставить не может))

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Весенняя капель сказал:

Как можно не любить человека, который старается ради меня и ребёнка?

Можно. Любовь - сфера такая, она не всегда поддается контролю и расчету. У меня так было не раз в жизни. Проходит все без следа - и все. А при этом меня продолжают любить. А я не могу ответить тем же, и я ухожу.

7 минут назад, Весенняя капель сказал:

А что сделал любовник, что подруга его ПОЛЮБИЛА?

Тема не соционическая, но раз ты спрашиваешь - она дуала встретила, похоже. Вот и накрыло ее, как меня когда-то. Там реально очень сильный и яркий контраст, после дуала ты уже просто на других смотреть не можешь. Такие вот игры психики.

7 минут назад, Весенняя капель сказал:

Почему и говорю - может, там какие-то подводные камни, о которых я не знаю.

Ну были у нее недовольства - свекровь там во все вмешивался, муж по типу "ребенок", в то время как она и сама "ребенок". А тот, ФСБшник, по типу "мужчина-отец", с инфантилом уж не сравнить, конечно. Не ужас-ужас, но недовольства были. Терпела 10 лет, потом все как снежный ком навалилось, а тут как раз и влюбленность бабахнула, ну и все, сушите весла.

7 минут назад, Весенняя капель сказал:

Мужем, или ситуацией извне?

Со всех сторон, получается.

А, да, я забыла, там жена неизлечимо больна

 

Нет, такого в этой истории нет))

Да понятно, что он тоже, как любой разумный человек, думает, во что ему обойдется женщина с двумя детьми от прошлого брака, без жилья, да при этом из другого города. Все-таки ситуация, не баран чихнул. Люди обычно такие моменты как-то взвешивают)) Ну а может он и вообще не думает об этом, а ему просто удобно, как есть - вполне реальный вариант...

Изменено пользователем Кино и немцы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю, разводиться то зачем было при таком раскладе. Ну помоталась бы "в командировку" к своею фсб-шнику, выяснила ситуацию, вполне  возможно, что через некоторое время остыли бы оба.

:lol:Не верю я в дуалов, скорее всего тетку эмоционально перемкнуло. От этих мужиков, которые занимаются опасными и незаконными делишками так и прет адреналин и гормон:D

Изменено пользователем Миледя
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Миледя сказал:

Я вообще не понимаю, разводиться то зачем было при таком раскладе. Ну помоталась бы "в командировку" к своею фсб-шнику, выяснила ситуацию, вполне  возможно, что через некоторое время остыли бы оба.

Ну да, что поторопилась она, я согласна. Не просчитала ничего вообще. Такой вот человек, она никогда ничего не планирует, как та стрекоза из басни. Я-то хоть ушла уже тогда, когда на 99,99% была уверена в благоприятном исходе, но на ее месте я бы горячку не порола при таком раскладе. Но она не смогла иначе - что ж, это ее жизнь, и она вот такая. Буду следить за развитием ситуации. На днях у нее развод. Посмотрим, что муж по алиментам скажет. Там за садик и школу только сумма величиной в планируемые алименты. Она хочет, чтоб бывший и садик-школу оплачивал, и еще алименты платил - но он, по-моему, на такое не согласится :lookaround: У него теперь новая жизнь, новая женщина, другие расходы...

А с любовником уже спали или еще нет?

 

Да. И вот после первого или второго раза она и ушла от мужа. Очень стремительно у нее этот переход произошел.

Изменено пользователем Кино и немцы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кино и немцы сказал:

Да понятно, что он тоже, как любой разумный человек, думает, во что ему обойдется женщина с двумя детьми от прошлого брака, без жилья, да при этом из другого города.

Вы слишком избалованы своими мужьями :)

Ни о чем тот мвдшник не думает. Ибо ему это ни во что не обойдется. Это все - не его, не ему, и нафиг ему не сдалось. Бросить своих, чтоб воспитывать чужих... Это тоже ломка души и психики, ничего хорошего потом не бывает. 

Кстати, крамольный вопрос - по 5 часов к нему она хоть за его счет мотается? Ибо для меня это- уже набатище офигенный. Если еще и за свой счет в такую даль... Ну и да, мама добрая попалась. Не я ;)

Изменено пользователем Огнёвка
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Кино и немцы сказал:

Посмотрим, что муж по алиментам скажет.

Если она все же решит не рубить с плеча по алиментам, то будет не требовать и выдвигать условия, а благодарить за все, что будет давать ей муж. Он вроде был не жадным, а искренняя благодарность приятна, так хоть дети сохранят примерно тот же уровень жизни.

Она как с бывшим мужем общается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кино и немцы сказал:

И вот после первого или второго раза она и ушла от мужа.

Об чем и речь. Ладно, посмотрим. Пусть ваша подруга не грубит мужу, не хамит, содержать двоих детей - не кот начхал.

Кстати насчет его подчинения маме и быстро нашедшейся невесты. Я думаю это - взаимосвязано, тем более невеста боХатая, а ваша подруга из небогатой семьи. Думаю, еще и этот момент отравлять жизнь мог...Но в итоге она опять от них и зависит, вот ведь как. Не свобода опять получилась. 

Изменено пользователем Огнёвка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Огнёвка сказал:

вы слишком избалованы своими мужьями

Мы такие, да))

9 минут назад, Огнёвка сказал:

Ни о чем тот мвдшник не думает.

Ну все-таки мы этого наверняка не знаем? Может, и думает, всякое же бывает в жизни...

9 минут назад, Огнёвка сказал:

Кстати, крамольный вопрос - по 5 часов к нему она хоть за его счет мотается?

Вот, кстати, надо уточнить, я не в курсе. Для меня набат то, что он сам ни разу не приехал сюда. Мол, ему нельзя в другой город, ФСБ же. Хотя по факту, вряд ли кто-то столь пристально контролирует их краткосрочные передвижения внутри страны.

9 минут назад, Огнёвка сказал:

Ну и да, мама добрая попалась.

Ну она ж не так часто ездит. Раз в месяц где-то. Мама с детьми всегда помогала и сейчас не отказывается. Правда, маме там уже за 70, она поздний ребенок, тоже на маму надежды особой нет.

9 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Она как с бывшим мужем общается?

Ну, так. Более-менее. Поначалу он за ней бегал и умолял вернуться (он про ФСБшника не знал и не знает до сих пор, думает, она просто ушла вникуда), потом как-то подостыл, посмотрел вокруг, обнаружил, что повсюду немало свободных женщин. Горевал недолго, в общем. Происходит постепенное отдаление, дистанция становится все больше, у нас с бывшим так же было. Детей берет время от времени. Обои помог ей поклеить в той квартире, которую ей с детьми выделили для жизни. Так, в общем, все в разумных рамках.

1 минуту назад, Огнёвка сказал:

Пусть ваша подруга не грубит мужу, не хамит, содержать двоих детей - не кот начхал

 

Ну это уж она понимает. Лишь бы он грубить и хамить не начал...

Думаю, еще и этот момент отравлять жизнь мог...

 

Да, и там свекровь еще властная, привыкла, что все по ее. Например, новый год они 10 лет встречали только с родителями - выбора им не предоставлялось. Ну и еще всякие такие моменты.

Изменено пользователем Кино и немцы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кино и немцы сказал:

Мол, ему нельзя в другой город, ФСБ же

Врет, поганец. Чего нельзя-то?

 

1 минуту назад, Кино и немцы сказал:

Происходит постепенное отдаление, дистанция становится все больше,

Вот пусть лисой покрутится. Не с целью вернуть. А с целью убедить не жалеть денег на детей. Сумеет? Искренне только, не наигранно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кино и немцы сказал:

Для меня набат то, что он сам ни разу не приехал сюда.

Для поддержания ее легенды про "ушла в никуда" - это как раз плюс. Как только муж увидит другого мужика - он может отреагировать оочень нестандартно и никакие образовавшиеся у него тетки не смягчат. А вот на какие средства мотания - это важно. Ибо мужчина если хоть чуть нуждается в тетке - дорогу он оплатит и плюс сверху чуть, а то и не чуть, для решения непредвиденных ситуаций,в дороге, да и вообще показать, что он не мелочный жмот.

Изменено пользователем Огнёвка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Врет, поганец. Чего нельзя-то?

Сама удивилась. У своего знакомого МВДшника поинтересовалась - он сказал, что да, рапорт вроде как писать надо перед перемещениями, но внутри страны ездить можно, все равно никто не узнает. За границу вот им нельзя всем, это да. А в другой город, почему нет-то? Ну понятно, что для него это геморрой - отмазки надо придумывать для жены, ехать куда-то... А так, гостиницу снял на пару часов, и обратно домой.

6 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

А с целью убедить не жалеть денег на детей.

Ну там бывший не сказать что очень фанатичный папаша. Он уже сказал ей после расставания - ну ты же понимаешь, когда у меня кто-то появится, дети для меня будут на втором месте. Никогда он детьми особо не занимался, так что тут я бы не стала какие-то серьезные ставки делать. Совсем бы не слился, и то хорошо будет.

2 минуты назад, Огнёвка сказал:

Как только муж увидит другого мужика - он может отреагировать оочень нестандартно и никакие образовавшиеся у него тетки не смягчат.

 

Он ей говорил поначалу - если бы я увидел рядом с тобой какого-нибудь мужика, я бы убил и его, и тебя, и себя. Страсти прям какие, Ромео и Джульетта нервно курят в углу :shocking:

А вот на какие средства мотания - это важно.

 

Вот это я у нее уточню, и правда интересно.

 

Изменено пользователем Кино и немцы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кино и немцы сказал:

Ну там бывший не сказать что очень фанатичный папаша.

А при чем тут фанатичный или нет? Она же жила с ним, знает его слабые места, на что он может отреагировать, чтобы не жадничать. Ведь я правильно поняла, он не на копейки живет?

Был бы фанатичным папой, расклад был бы совсем другим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кино и немцы сказал:

Он ей говорил поначалу - если бы я увидел рядом с тобой какого-нибудь мужика, я бы убил и его, и тебя, и себя. Страсти прям какие, Ромео и Джульетта нервно курят в углу

Ну вот тем более. А бывают еще продуманно-пакостные товарищи, фото сделают и жене отправят и на работу. И ага. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×