Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Шеда

Пошлость, неприличные шутки. Грани допустимого

Recommended Posts

30 минут назад, Алеко сказал:

Реакция родителей была адекватной.

На мое ИМХО - адекватная реакция родителей была бы, если бы ему рожу начистили и выгнали пешком добираться до города.

  • Нравится 13
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дочь Фенрира, а что бы вы сделали в такой ситуации? Только приехали, много гостей и тут ...такое. Кроме текста, что?

Гостю тоже выдали текст и Папа тоже "посоветовал" следить за базаром - Это мои дочери.  И трахнет он его самого быстрей, прям здесь

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню, как-то давно, я одна жила, и пригласила меня подруга и она же коллега по работе к себе на Новый год. И вот  вышли  мы с их семьей после боя курантов во  двор  жилого дома, они шампанское взяли, бенгальские огни. Там их соседи подтянулись, встали мы все в  такой большой кружок, разговариваем. Подходит пара - мужчина и  женщина, мужик еле на ногах держится, красный, агрессивный. Женщина с каменным лицом. И вот  у этого мужика пьяный базар изо рта льется, да с матами еще. Оглядел нас всех и выдает: " О, вот ту я бы отымел во все места". И дальше что-то про "трахать вас  всех надо". 

Я глаза вытаращила, у подруги своей спрашиваю - это кто вообще? Она говорит:" А сосед наш  с такого-то этажа. Так-то он, когда трезвый, мужик нормальный, а когда выпьет, такое вот несет". То есть,  все соседи  уже в курсе, что это мужик имеет такую  "милую"особенность. Ничего себе, думаю, нормальный мужик.

 Среди нас и девочки-подростки стояли с мамами.  Но никто  с пьяным идиотом не связывался, разумеется. Мерзко было, не передать. Я отошла сразу. 

*******

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.06.2018 в 19:08, Алеко сказал:

Увидев его дочкек,12 и 14 лет, это чмо( а там, действительно, чмо)выдало - А что вы молчали? Мне трахаться не с кем, а у вас такие телки. 

Напомнили. Такие уроды всегда были. 

Было мне лет 12, приехали в гости к родственникам. Мой троюродный брат, десантник, только что вернувшийся из армии, взял меня с собой то ли в магазин, то ли ещё куда-то мы с ним вышли - не помню уже.

У них был очень интересный дом - я таких больше никогда не видела. Четырёхэтажка - они на втором этаже жили, выходишь из квартиры не на лестничную площадку, а на длинный балкон и потом только, пройдя несколько квартир, спуск на лестницу.

Идём мы с ним, значит, по этому балкону, нам навстречу его сосед. Взрослый мужик - тогда я в возрасте не разбиралась особо. Но старше моего брата, однозначно.

Слова соседа и вся последующая сцена до сих пор стоят в памяти: "Сестрёнка (видимо, сосед был в курсе наших родственных отношений) твоя? Фигурка какая точеная - пора уже оприходовать."

Брат среагировал мгновенно: сосед ойкнуть не успел как ловким приёмом был перекинут через перила балкона и шмякнулся со второго этажа на землю как мешок с дерьмом.

Брат просил меня ничего не рассказывать дома. Но когда мы возвращались, весь дом был уже в курсе произошедшего. Мерзостный сосед даже руку не сломал, отделался ушибами и испугом.

Помню потом тетка ругала сына, что из-за какой-то мрази, не успев из армии вернуться, он мог в тюрьме оказаться. 

Изменено пользователем Алгоритм
  • Нравится 9
  • Сожалею 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.06.2018 в 22:24, Алеко сказал:

а что бы вы сделали в такой ситуации? Только приехали, много гостей и тут ...такое. Кроме текста, что?

Кроме текста надо было выдворить этого "гостя". Возможно пинками под зад. Вот это было адекватно.

 

В 26.06.2018 в 22:37, Флокси сказал:

Среди нас и девочки-подростки стояли с мамами.  Но никто  с пьяным идиотом не связывался, разумеется. Мерзко было, не передать

И не нашлось никого, кто заткнул бы ему рот? И не отправил в нокаут? Потом удивляемся, что такие идиоты ведут себя вольготно.

 

25 минут назад, Алгоритм сказал:

Брат среагировал мгновенно: сосед ойкнуть не успел как ловким приёмом был перекинут через перила балкона и шмякнулся со второго этажа на землю как мешок с дерьмом.

Мои братья поступили бы точно так же, не задумываясь о последствиях. Если кто-нибудь пытался сказать мне что-нибудь пошлое, знающие сразу одёргивали - это сестрёнка Юлдаша. Виноватый бежал с извинениями, не дожидаясь.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Самочудо сказал:

И не нашлось никого, кто заткнул бы ему рот? И не отправил в нокаут? Потом удивляемся, что такие идиоты ведут себя вольготно.

Мои мысли были такими же. Мало смахивало на шутку. Сидеть с таким человеком за одним столом? Увольте. И плевать где это было: в лесу или на северном полюсе. 

8 минут назад, Самочудо сказал:

Если кто-нибудь пытался сказать мне что-нибудь пошлое, знающие сразу одёргивали - это сестрёнка Юлдаша.

Старший брат - это сильная защита, особенно в сельской местности. Сама знаю. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Самочудо сказал:

И не нашлось никого, кто заткнул бы ему рот? И не отправил в нокаут? Потом удивляемся, что такие идиоты ведут себя вольготно.

Вы когда нибудь получали в лоб от здорового мужика? А я получала, это больно и еще более унизительно чем просто от слов обтекать. Или вы думаете что раз вы женщина на вас никто руку не поднимет? Мне никто руку из присутствующих не подал когда я на асфальт плашмя упала. Поэтому психов и уродов обхожу стороной и в дебаты с ними не вступаю

  • Сожалею 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎27‎.‎06‎.‎2018 в 04:24, Алеко сказал:

а что бы вы сделали в такой ситуации? Только приехали, много гостей и тут ...такое. Кроме текста, что?

Вариантов масса.

Отправить знакомого  откуда приехал - пусть там и шутит.

Вот на месте гостя мне было бы крайне неприятно находиться рядом с таким быдлом хамом. На месте гостя бы собрала вещи и уехала (благо всегда на машине в такие места выбираюсь, чтобы не зависеть ни от кого). А кому дороги такие вот знакомые - пусть с ними и отмечают. Поскольку если пошли такие замечания прям с первых шагов и по трезвости, то по пьяни не известно чем все закончится.

 

Изменено пользователем Совсем Не Ангел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ябеда сказал:

Вы когда нибудь получали в лоб от здорового мужика?

А кто сказал, что женщина должна была этот вопрос решать? Чей не девичник был, у дочерей отец есть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ябеда сказал:

Вы когда нибудь получали в лоб от здорового мужика?

А там разве только женщины были? По крайней мере один мужчина был точно, муж коллеги @Флокси. Остальные соседи тоже, наверное, не одни женщины. И когда такое мурло открывает свой поганый рот, кто-то должен ему этот рот закрыть. Были же там мужья присутствующих женщин, возможно, и отцы девочек. Вообще очень странная ситуация - трезвый он нормальный. И что?

В ситуации с лесным днём рождения тоже удивляет реакция отца. Мой бы отец прибил на месте за такие слова. Дать по роже и отправить нахрен - нормальная реакция нормального отца. Что с того, что в лесу праздновали? Не на необитаемом острове поди, выбрался бы на дорогу.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Очумелые ручки сказал:

А там разве только женщины были? По крайней мере один мужчина был точно, муж коллеги @Флокси. Остальные соседи тоже, наверное, не одни женщины. И когда такое мурло открывает свой поганый рот, кто-то должен ему этот рот закрыть. Были же там мужья присутствующих женщин, возможно, и отцы девочек. Вообще очень странная ситуация - трезвый он нормальный. И что?

 

Что-то тут две истории уже перепутались. В моей истории про Новый год -  с нами на улице только и был один мужчина - муж коллеги. Больше других мужчин не было. Не мне же связываться с пьяным агрессивным мужиком-бугаем, я его тогда  в первый и последний раз видела, это не мой сосед, к счастью. Меня это, конечно, удивило - что все стояли и молча слушали, и это было  явно не в первый раз. И что моя коллега назвала его "так-то нормальным мужиком". Ничего себе, понятия у людей о нормальности. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Флокси сказал:

В моей истории про Новый год -  с нами на улице только и был один мужчина - муж коллеги.

Для еле стоящего на ногах и одного бы хватило. Остальные женщины, ладно, пусть. Но они все из этого же дома были? Позвать мужа никто не догадался? Ну я просто на себя примеряю ситуацию. Настолько он трезвый нормальный, что вот такое сходит ему с рук? Поди в трезвом виде мужья этих женщин, которых он гипотетически собирался во все места, с ним ещё и за ручку здороваются? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Очумелые ручки сказал:

Для еле стоящего на ногах и одного бы хватило. Остальные женщины, ладно, пусть. Но они все из этого же дома были? Позвать мужа никто не догадался? Ну я просто на себя примеряю ситуацию. Настолько он трезвый нормальный, что вот такое сходит ему с рук? Поди в трезвом виде мужья этих женщин, которых он гипотетически собирался во все места, с ним ещё и за ручку здороваются? 

Я просто описала ситуацию и как всё было. Если это всех тех соседей устраивает, то мне какое дело?  Не буду же я в чужом доме бегать по этажам и искать мужчин. А эти женщины все стояли и смотрели, да. Подробностей, здороваются ли ручку, не знаю. Вполне возможно.

В моем доме с таким уродом разобрались бы быстро, нашлись бы мужики,  и никто бы не здоровался, у  как у них  с этим соседом - не знаю.

Изменено пользователем Флокси

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Флокси сказал:

Если это всех тех соседей устраивает, то мне какое дело?

Да я же не о вас говорю. Это так, просто мысли вслух, ну и удивление от ситуации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Очумелые ручки сказал:

Да я же не о вас говорю. Это так, просто мысли вслух, ну и удивление от ситуации.

Я понимаю, да. Меня это саму, конечно, удивило. И, как я поняла тогда, это не в первый раз у них было, раз все знали, что у него  у пьяного такая грязь с языка лезет. Я отошла тогда сразу, а остальные стояли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Совсем Не Ангел сказал:

Вариантов масса.

Вот именно, было бы желание ответить хаму, только слов здесь недостаточно. Дать пендаля для ускорения и пусть сам выбирается из лесу. Вот на мой характер, я бы просто не смогла продолжать праздник и веселиться, когда рядом такой моральный урод. Но в той компании его никто выгонять и не пытался, очень странная для меня реакция отца девочек. Он конечно вступился за своих дочерей, но после этого продолжил спокойно отдыхать в компании с этим "шутником", а ведь рядом находились его малолетние девочки.

Интересно, а мама девочек это слышала, какова ее реакция? Тоже эту мерзость "проглотила" и веселилась дальше? Для меня эта ситуация за гранью. 

В 26.06.2018 в 21:24, Алеко сказал:

что бы вы сделали в такой ситуации? Только приехали, много гостей и тут ...такое

Я бы отреагировала сразу. Или удалить это недоразумение с праздника или уехать с детьми самой. Но рядом с ним бы точно не осталась. Видимо там людям важнее был праздник, не стали раздувать и накалять обстановку. 

Изменено пользователем ПингвиНюша
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Флокси сказал:

это не в первый раз у них было, раз все знали, что у него  у пьяного такая грязь с языка лезет.

Может трезвый и извиняется, а по пьяне себя не контролирует. Вот и молчат. А смысл, если все потом повториться.

 

1 час назад, Очумелые ручки сказал:

Позвать мужа никто не догадался?

Своего зовите. Я бы хрен пустила бы мужа с пьянью разбираться. Он у меня один. Помню Декабристке пеняли, что она влезла в разборку с пьяной бабой, нужно было молчать. А тут почему не так?

 

В 26.06.2018 в 21:37, Флокси сказал:

мужик еле на ногах держится, красный, агрессивный

Вот кто оскорбился, тот пусть с таким воюет, а не надеется на других. Или своих мужей и сынов привлекает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Катерина сказал:

Своего зовите. Я бы хрен пустила бы мужа с пьянью разбираться. Он у меня один.

Я так понимаю, вы бы предпочли стоять молча и обтекать. Ну ваше право, конечно.

 

10 минут назад, Катерина сказал:

Вот кто оскорбился, тот пусть с таким воюет, а не надеется на других. Или своих мужей и сынов привлекает.

Уже понятно, что вы бы не оскорбились. Ну подумаешь, пьяное чмо сказало, как бы оно хотело вас отыметь и в какие места, что тут такого? Трезвый же он нормальный. Видимо остальные присутствующие тоже так думают. Поэтому это дерьмо и продолжает себя так по пьяне вести, потому что ни разу отпора не получило.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Очумелые ручки сказал:

вы бы предпочли стоять молча и обтекать

Да, я бы предпочла обтечь, чем устраивать разборки с агрессивным пьяным бугаем. И мужу запретила бы лезть. Будет трезвым-пусть разбирается.

 

1 час назад, Очумелые ручки сказал:

А там разве только женщины были? По крайней мере один мужчина был точно, муж коллеги @Флокси.

Правильно, нужно послать другого мужика разбираться, если тетя оскорбилась. А что сама тетя не разберется? Страшно? Вот и мне страшно, и за мужа страшно. Кто знает, что у пьяного на уме. А если бы это был городской сумасшедший? Одно и тоже- мозгов нет, что у одного, что у другого.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В продолжение своей истории  - я не думаю, что это мужик извиняется потом. Мне кажется, он вообще ничего не помнит. Возможно, извиняется его жена. Я такого никогда не видела - чтобы трезвый был "нормальный", а из выпившего сразу лились  такая агрессия и всякая дрянь.

Разбираться с пьяным и агрессивным  - это однозначно не выход. А если ножом пырнет?  Не дай Бог. Он и не вспомнит потом ничего.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Катерина сказал:

Помню Декабристке пеняли, что она влезла в разборку с пьяной бабой, нужно было молчать. А тут почему не так?

Направление ветра изменилось?)) Не угодишь форуму.

Не, я остаюсь при своём: специально бы за мужем вряд ли побежала - возможно от харчка в морду не удержалась бы, на импульсе, но если бы мой муж присутствовал при этом, расквасил бы ему харю в мясо одним ударом.

Даже при желании удержать мужа, я бы элементарно это не успела сделать. У мужа молниеносная реакция - его этому учили. (c)

А мнения удивили, да. @Декабристка распяли, здесь негодуют.)) А суть одна: и там, и там распоясавшееся пьяное быдло.

И вот в данном случае соседи повели себя точно по совету подавляющего большинства форумчан из ветки @Декабристка: не связываться с быдлом, обтекать и не отсвечивать. Ведь "трезвый он НОРМАЛЬНЫЙ".

Но опять не так.))) Валяюсь.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Ябеда сказал:

Поэтому психов и уродов обхожу стороной и в дебаты с ними не вступаю

Та форумчанка, которая написАла, была не одна. Там толпа народу стояла. И да, я всегда отвечаю. А вы обходИте стороной. Даже за близких не вступайтеB) А меня с детства приучили вступаться. Так же как вступались за меня.

 

41 минуту назад, Очумелые ручки сказал:

Поэтому это дерьмо и продолжает себя так по пьяне вести, потому что ни разу отпора не получило.

Вот, Люсечка, ты поняла, отчего у нас чувствуют себя вольготно всякие хамы. Речь ведь не о психах, а о нетрезвых.

58 минут назад, Катерина сказал:

Вот кто оскорбился, тот пусть с таким воюет, а не надеется на других. Или своих мужей и сынов привлекает.

Вот потом не возмущайтесь, когда в полном вагоне метро или магазине вас оскорбят, обзовут, а свидетели все разбредутся по своим делам. Они-то не оскорбились.-_-

 

1 час назад, ПингвиНюша сказал:

, очень странная для меня реакция отца девочек. Он конечно вступился за своих дочерей, но после этого продолжил спокойно отдыхать в компании с этим "шутником", а ведь рядом находились его малолетние девочки.

И какой урок вынесут из этого девочки? Что отец им никакой не защитник. Будет отделываться только словами. Тут-то с ножом не кинулся бы хам, его-то можно было ну хоть не пинками, а просто словами выпроводить?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Вишня зимняя сказал:

Старший брат - это сильная защита, особенно в сельской местности. Сама знаю. 

Не в сельской. Я родилась и выросла в городе. А в село только 20 лет назад с мужем переехали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Самочудо сказал:

А вы обходИте стороной. Даже за близких не вступайте

Обхожу и близких уведу, а не буду их бросать на амбразуру.

 

16 минут назад, Самочудо сказал:

Вот потом не возмущайтесь, когда в полном вагоне метро или магазине вас оскорбят, обзовут, а свидетели все разбредутся по своим делам. Они-то не оскорбились.-_-

Вот в том-то и дело, что я сама или отвечу, или полицию вызову. И не буду призывать других защищать мою честь. Сама! Конечно если помогут, то большое спасибо. Но громогласно вопрошать где же все мужчины, а ну-ка идите с ним разберитесь не буду.

 

20 минут назад, Самочудо сказал:

Речь ведь не о психах, а о нетрезвых.

А чем отличается псих от нетрезвого? По мне так ничем. Толку ему морду бить. Протрезвеет и забудет за что.

 

22 минуты назад, Самочудо сказал:

А меня с детства приучили вступаться

Так и вступайтесь, никто не  запрещает. А вот других на это подначивать не стоит.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Катерина сказал:

Так и вступайтесь, никто не  запрещает. А вот других на это подначивать не стоит.

Если при мне будут оскорблять, то вступлюсь. Но если при мне рядом стоящие мужики будут молчать, то выскажу им обязательно, что они трУсы. Можете считать это подначиванием. А вы своих мужиков прячьте под юбкой. Хотя какие это мужики, при которых оскорбляют девочку, девушку, женщину :music_whistling:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×