Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

От ворот поворот

Муж со мной разводится, бросил ради беременной от него женщины

Recommended Posts

7 минут назад, От ворот поворот сказал:

Да какая там самая красивая, самая лучшая. Как же Вам удавалось так думать? Я себя чувствую растоптанной, ненужной. Да и долго в этих соплях-слезах жила, так надеялась, что вот разойдусь с ним и успокоюсь, наконец! Но нет, еще хуже, как будто поражение какое-то потерпела. Не получается позитивно думать, ну, никак. Умом все понимаю, а сердце болит.

Вы мои мысли описали :) Вот практически один в один. Это пройдет когда-нибудь. Все наладится так или иначе. Я себя пока решила поискать в других сферах, не связанных с отношениями с мужчинами. И вообще серьезно у меня теперь будет только в одном случае - если с ним мне будет лучше, чем одной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Порта Аперта сказал:

Вы мои мысли описали :) Вот практически один в один. Это пройдет когда-нибудь. Все наладится так или иначе. Я себя пока решила поискать в других сферах, не связанных с отношениями с мужчинами. И вообще серьезно у меня теперь будет только в одном случае - если с ним мне будет лучше, чем одной.

Я, наверное, уже и не решусь никогда на отношения, это была моя последняя попытка создать семью. Куда мне, слепой курице, в это лезть, если об меня ноги вытирали, а я все семью сохраняла, все надеялась на что-то. А со мной все хуже и хуже поступали, теперь выкинули за ненадобностью. Нет, пережить это еще раз, ни за что! Очень жалею, что вообще познакомилась когда-то с этим человеком, я ведь тогда хорошо жила, работала, только что ВУЗ окончила, и поклонников было много, но я не хотела замуж, что я там не видела? Уж лучше б и не выходила. Не умею я выбирать мужчин, лучше мне и не соваться в это все. Мне тогда было 24, а сейчас уже 30, а ни ума не прибавилось, ни гордости женской.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От ворот поворот

3 часа назад, От ворот поворот сказал:

Как же Вам удавалось так думать? Я себя чувствую растоптанной, ненужной. Да и долго в этих соплях-слезах жила, так надеялась, что вот разойдусь с ним и успокоюсь, наконец! Но нет, еще хуже, как будто поражение какое-то потерпела. Не получается позитивно думать, ну, никак. Умом все понимаю, а сердце болит.

Силой воли и действиями. Это, конечно, классика и заезженный вариант, но обновить гардероб-прическу, сменить маршрут до работы и просто высказаться кому-то ( проговорить свою проблему и постараться ее избегать в дальнейшем, не зацикливаться на ней  ( пойти на танцы или чем-то другим занять свое свободное время )) т.д. У меня много времени занимают дети. 

Найти себе какое-то занятие - что-то такое, что Вас отвлечет и Вы увлечетесь. На самом деле, как оказалось, вариантов море - было бы желание это сделать, а не оплакивать себя любимую.

У меня есть одноклассница, у которой не сложилась семейная жизнь -  муж ушел к беременной от него женщине из-за того, что она не может иметь детей. Так вот, эта одноклассница, занялась восточными танцами, начала выступать и, в последствии, благодаря танцам, встретила мужчину, с которым живет уже несколько лет. А когда-то ревела днями и ночами о своей женской доле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@От ворот поворот слушайте, ваш говнюк сильно проехался по вам все-таки. Убила бы засранца.

Вы не котенок, вы взрослая женщина. Красивая, умная, но в сложном периоде жизни. Не была жизнь наполнена раньше ничем, кроме брака - бывает. Сейчас вы на экваторе молодости, пора понять, что в жизни ой как много вещей помимо брака и говнюков. В этом направлении думать надо. Что хочется, что кажется глупым? Танцевать, рисовать, готовить, путешествовать? Должно что-то быть. Ищите.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, От ворот поворот сказал:

Не умею я выбирать мужчин, лучше мне и не соваться в это все. Мне тогда было 24, а сейчас уже 30, а ни ума не прибавилось, ни гордости женской.

Мне сын недавно сказал, что не надо рассматривать брак в качестве отношений "навсегда", а только до тех пор, пока в нем комфортно. Разумная мысль, не находите? Тем более, что её сын высказал матери :2:

5 минут назад, Интеграция сказал:

 слушайте, ваш говнюк сильно проехался по вам все-таки. Убила бы засранца.

Это не в говнюке дело имхо. У меня объективная, возможно завышенная самооценка, оба мужа мне всегда говорили, что я самая лучшая жена на свете. Второй вообще говорил, что он меня не достоин, и мне нужен муж гораздо лучший, чем он. А чувствую я себя так же, как и автор - раздавленной и ненужной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Интеграция сказал:

@От ворот поворот слушайте, ваш говнюк сильно проехался по вам все-таки. Убила бы засранца.

Вы не котенок, вы взрослая женщина. Красивая, умная, но в сложном периоде жизни. Не была жизнь наполнена раньше ничем, кроме брака - бывает. Сейчас вы на экваторе молодости, пора понять, что в жизни ой как много вещей помимо брака и говнюков. В этом направлении думать надо. Что хочется, что кажется глупым? Танцевать, рисовать, готовить, путешествовать? Должно что-то быть. Ищите.

 

 

Да, сильно проехался. Я долго держалась, долго думала, что я хорошая, это в нем проблема, а как в больницу попала, да мне сказали, что возможно бесплодие, да он стал мне вину внушать, что из-за этого говнит, что любой мужик ребенка хочет, и это главное, да знакомиться и телефон прятать, я и сломалась. Я, правда думала, что все те девушки лучше меня, потому что они себя уважают и могут родить. 

Да, я погрязла в этом быту. Голубцы-борщи-слезы-обиды. Теперь и не знаю, как без всего этого жить. Пишу, и самой смешно, ну, как можно страдать, потеряв такие отношения? Он же, начав со мной встречаться, мало того, что с первой женой еще жил, так у него была еще одна девушка, и он, мол, меня выбрал, потому что та дева вредная оказалась, с характером, и, чуть что не по ней, так она б его выкинула. А я, значит, прощалка, терпелка, вот кто я оказалась.

Чего мне хочется? Мне хочется вернуться в то состояние, до встречи с ним. Хочется быть жизнерадостной, жить в свое удовольствие, подруг найти, потому что я их всех растеряла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@От ворот поворот я в прошлом такая же терпелка. Уверяю вас, сколько в вас силы на терпение и понимание - столько же на ненависть и разрушение. Просто вы еще не до конца верите, что это конец и вас предали. Цепляетесь за соломку. Вы не его боитесь, и не конца отношений. А своей жизни и самой себя. Не доверяете себе.

Я думаю, все проблемы с "бесплодием" исключительно из-за вашего разлада между истинной вами и жизнью, которую вы на себя напяливаете. Мозгами вы хоть до 60 лет в котят жертвенных играйте, а организм ваш, ваше тело и душа категорически не настроены зачинать от говнюка, который был рядом. Это мое мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходил сейчас бывший ко мне на работу. Небритый, робкий такой. И вот по этому я убивалась! Че надо, спрашиваю. Он мне стал рассказывать, что мобильник ему так и не отремонтировали (это я разбила со злости), предлагают деньги вернуть за него (он застрахован), а у него карточки банковской нет. Потом опять завел шарманку: ты мне снишься, бла-бла-бла. А я говорю, мне сегодня любовницы твои снились, аж две (это правда). Одна робкая такая блондинка, я ей лохмы остригла со злости, а вторая рыжая, наглая такая. 

Ну, и завел опять, возвращайся домой. Я говорю: нафиг надо, чтоб ты меня опять выкинул, привел другую. Покупай со мной совместное жилье или выделяй мне долю в нынешней квартире, чтоб не смел больше на улицу с вещами выставить. А то ты все чувства-чувства, а на что я живу, тебе пофиг, хоть бы раз спросил, как я живу, дал две тысячи и вали.

Ну, все. Думаю, теперь не придет больше. Сейчас с мамой посоветуется, она скажет, что проще другую дуру найти, которая без всяких прав жить с ним будет. Сынок-то у нее золото, это мы все, бывшие, акулки меркантильные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, От ворот поворот сказал:

Покупай со мной совместное жилье или выделяй мне долю в нынешней квартире, чтоб не смел больше на улицу с вещами выставить.

И что, если жилье купит вы к нему вернетесь? После всего? Только из-за жилья? Вы же свое получите, когда дом расселят, вы же вроде так писали.

 

3 часа назад, От ворот поворот сказал:

предлагают деньги вернуть за него (он застрахован)

А можно застраховать телефон? :blink::blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, разбитый со злости телефон, это не страховой сучай, даже если у нас телефоны страховать начали. Ну мало ли, может штучный экземпляр, эксклюзив, ручная работа, дорог как память о почившей бабушке и т.д.

Я не поняла, у него ведь есть жилье, какое он еще должен купить? И что значит дал две тыщи и вали? Вы от него ушли, он вам вообще ничего может не давать. Вы на что обиделись, что мало дал? А еслиб много, то не обиделись бы?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.01.2017 в 20:50, Мурчака сказал:

А можно застраховать телефон?

Конечно! Попу можно застраховать, почему телефон нельзя?

Серьёзно, сейчас при покупке телефона предлагают купить дополнительно- хоть бесплатный ремонт при негарантийном случае ( как у автора), хоть обмен, хоть возврат.

Любой каприз за ваши деньги.

В 29.01.2017 в 20:50, Мурчака сказал:

если жилье купит вы к нему вернетесь? После всего? Только из-за жилья? Вы же свое получите, когда дом расселят, вы же вроде так писали.

Думаю, Автор просто ставит ему условия, которые он не станет выполнять, чтоб он уже отвязался, не ходил, не травил душу. Она и так вон никак в себя не придёт...

Жаль вас по- человечески. Держитесь! Где вы сейчас живёте? Так же у свекрови или к маме вернулись? 

Вам бы ещё пару месяцев продержаться, там точно полегче станет. Уже сможете трезво мыслить, посмотрите как бы со стороны- и решительно, стОит ли вам дальше тратить годы на этого человека или нет.

Дайте себе срок до весны. А там точно изменится всё- травка- цветочки- птички! Просыпаешься утром- счастли-ивая!!! Жить хочется!

И вот в этом состоянии будете решать. А не сейчас- уныло- депрессивном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, счастье есть! сказал:

Конечно! Попу можно застраховать,

Вы Дженифер Лопес имеете ввиду? Ну так автор не Лопес, хотя чем черт не шутит. :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор пропала. Думаю пришел к ней муж, дал больше чем две тысячи, пообещал кусок недвижимости и прочие блага. Может всплакнул, так и не побрился и не постригся. И она вернулась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, счастье есть! сказал:

 

Думаю, Автор просто ставит ему условия, которые он не станет выполнять, чтоб он уже отвязался, не ходил, не травил душу. Она и так вон никак в себя не придёт...

 

Почитала тему, и мне кажется, что Автор, наоборот, надеется, что драгоценный муж вернется. В каждом посте эта искра надежды просто пылает .И, наверно, вернулся, соскучился по борщам/котлетам/ заверениям в любви и все прощении.

Вроде и жаль женщину, такая ситуация сложная жизненная. Но если почитать, только ее посты, везде: " мне больно", "мне обидно", "я плачу", "я грущу", " моя жизнь". Ничего кажется необычного, но ведь есть еще и ребенок! И, возможно, единственный! Что он чувствует рядом с мамой, которая не может, а точнее не хочет вылезти из депрессии?

Переживания важны только свои что ли? А то, что обрекла на ад еще и жизнь невинного ребенка, все фигня? И тут мое сочувствие перевешивает желание надавать тетеньке пощечин, чтобы в себя пришла. И все это бред, что при ребенке они не ругались и прочее. Дети, они понимают всегда больше, чем нам кажется. 

Все мы не застрахованы от ошибок, неудач и прочего. Но нам, например, легче жить, чем предыдущим поколениям. Ведь наши мамы и бабушки, максимум, что могли, это поплакать на плече у подруги или соседки, у которой самой такая же ситуация. А Интернет нам дает обалденную возможность делиться друг с другом переживаниями, извлекать уроки из чужих ошибок, получать полезный опыт других. И очень глупо после этого опять идти и исполнять танец на старых граблях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телефоны страхуют относительно давно. Дорогие модели. И именно от того, что разобъются в первую очередь. Я вот пожалела 5 тысяч на страховку и разбила. Очень обидно. 

А автор не обязательно к мужу вернулась, если в ветке не пишет. Может хоть немного отвлеклась от этой темы и не хочет солью рану посыпать. В любом случае, я желаю ей положительных эмоций , что бы жизнь засияла в новых красках. Что б у нее было желание смеяться, обнимать ребенка, гулять по улицам за ручку, на каток сходить или еще куда. Посмеяться над мультфильмом. Что б ребенок увидел счастливую маму. Вам эти ощущения понравяться, Автор. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Улыбчивая сказал:

Телефоны страхуют относительно давно. Дорогие модели. И именно от того, что разобъются в первую очередь. Я вот пожалела 5 тысяч на страховку и разбила. Очень обидно. 

А автор не обязательно к мужу вернулась, если в ветке не пишет. Может хоть немного отвлеклась от этой темы и не хочет солью рану посыпать. В любом случае, я желаю ей положительных эмоций , что бы жизнь засияла в новых красках. Что б у нее было желание смеяться, обнимать ребенка, гулять по улицам за ручку, на каток сходить или еще куда. Посмеяться над мультфильмом. Что б ребенок увидел счастливую маму. Вам эти ощущения понравяться, Автор. 

Я никуда не пропала, каждый день захожу на форум. И к бывшему я не вернулась. Про долю в квартире я ему сказала для того, чтоб он от меня отстал, наконец, и дал спокойно дождаться развода, не станет этот человек чем-то со мной делиться. Про то, что небритый пришел, так мне не жаль его, но как-то зловредно приятно, что он ходил гордым павлином, а тут как брошенная собачонка в глаза заглядывал, в общем, сдулся павлин-то, и я не как овечка дрожащая перед волком была, а спокойно могла с ним разговаривать и даже подначивать его. Мне, конечно, еще тяжело и больно, но зависимость проходит постепенно.

Стыдно мне перед ребенком, все я понимаю. Что непутевая я мамаша, что неправильно жила. Но больше я уже не повторю своей ошибки, буду ставить на первое место себя и ребенка.

Сейчас я живу у мамы. Надо было сразу к ней и переезжать! Мне там душевно сразу спокойнее стало. Только грызет меня, что назвала бывшему номер телефона новый. Надо, наверное, пойти его сменить, это уже хобби мое стало, менять номера. Хорошо хоть, он знает номер, который у меня не основной, а так, запасной.

Стараюсь отвлекаться. Неправильно, конечно, но зарегистрировалась на мамбе. Встречаться ни с кем не собираюсь, просто общаюсь, вспоминаю, какого это: знакомиться, флиртовать. Мечтаю каре постричь себе, давно хотела, но бывший запрещал обрезать длинные волосы.

Уже не думаю каждую минутку о своей печали. Так, если вспомню, то больно. В общем, получше уже душевно стало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, От ворот поворот сказал:

В общем, получше уже душевно стало.

Вот и ладненько!

Держитесь! Сил вам и душевного спокойствия. А в раздрае можно много дров наломать, по себе знаю. Меня в таком дурном состоянии вообще надо привязывать и рот заклеивать.

Вам бы ещё месяцок- другой продержаться. Там совсем хорошо будет, точно вам говорю! Раздражитель ваш сейчас далеко, ходить станет все реже, так что по- любому легче будет.

2 часа назад, От ворот поворот сказал:

. Мечтаю каре постричь себе, давно хотела, но бывший запрещал обрезать длинные волосы.

Блииин...:bangin:. Как?!?! Девочки, объясните мне, бестолковой, КАК может мушш запретить мне, дееспособной взрослой женщине стричь волосы? Ну, попросить ладно, дескать, мне нравятся твои волосы, не стриги коротко, это ещё куда ни шло. Но запретить? Я ребёнку запретить не могу, стрижется так, как ему нравится.

Я татуаж делала- так муж узнал постфактум. Постриглась ли, побрилась налысо- это только моё личное дело!!!

@От ворот поворот вы себя больше никогда не загоняйте в такую кабалу! Пожалуйста, любите себя, берегите, позволяйте себе чуть больше, чем раньше. Пусть это войдёт у вас в привычку!

Так что вперёд- каре, самое модное, с высоким затылком, длинными висками, рваной чёлкой! И окраска- в несколько тонов! И макияж поярче. Спорим, у вас сейчас пудра, тушь и чуть блеска на губах?

Духи!!! Обязательно!!! Обувь на каблучке! И нести себя миру, как самый дорогой приз!!!

Удачи вам! 

Будем жить!

Пыс. Попейте Деприм- форте, мой вам совет. Через недельку- другую не узнаете себя, выспитесь, и станете летать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, счастье есть! сказал:

Вот и ладненько!

Держитесь! Сил вам и душевного спокойствия. А в раздрае можно много дров наломать, по себе знаю. Меня в таком дурном состоянии вообще надо привязывать и рот заклеивать.

Вам бы ещё месяцок- другой продержаться. Там совсем хорошо будет, точно вам говорю! Раздражитель ваш сейчас далеко, ходить станет все реже, так что по- любому легче будет.

Блииин...:bangin:. Как?!?! Девочки, объясните мне, бестолковой, КАК может мушш запретить мне, дееспособной взрослой женщине стричь волосы? Ну, попросить ладно, дескать, мне нравятся твои волосы, не стриги коротко, это ещё куда ни шло. Но запретить? Я ребёнку запретить не могу, стрижется так, как ему нравится.

Я татуаж делала- так муж узнал постфактум. Постриглась ли, побрилась налысо- это только моё личное дело!!!

@От ворот поворот вы себя больше никогда не загоняйте в такую кабалу! Пожалуйста, любите себя, берегите, позволяйте себе чуть больше, чем раньше. Пусть это войдёт у вас в привычку!

Так что вперёд- каре, самое модное, с высоким затылком, длинными висками, рваной чёлкой! И окраска- в несколько тонов! И макияж поярче. Спорим, у вас сейчас пудра, тушь и чуть блеска на губах?

Духи!!! Обязательно!!! Обувь на каблучке! И нести себя миру, как самый дорогой приз!!!

Удачи вам! 

Будем жить!

Пыс. Попейте Деприм- форте, мой вам совет. Через недельку- другую не узнаете себя, выспитесь, и станете летать!

Я думаю, он вообще теперь ходить не будет, подумал, что я вообще уже обнаглела, недвижимость требовать. Ну, не то, чтобы запрещал, а говорил, что полюбил меня с длинными волосами, такая и должна оставаться. А я перед Новым годом решилась на каре до плеч. Ну, вот и разлюбил меня за это, видимо. :lol: И одевалась, как ему нравится, а это вообще был не мой любимый стиль. И говорил, что, если растолстею, он спать со мной не будет и будет ругаться, ненавидит жирух.

Я сейчас вообще не крашусь, не могу себя заставить, депрессуха какая-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, От ворот поворот сказал:

Я сейчас вообще не крашусь, не могу себя заставить, депрессуха какая-то.

Вот Деприм как раз- таки растительный антидепрессант. 

Заставлять себя нужно! Вот он пришёл к вам небритый- вы злорадничаете. И поделом! А ему такого кайфа не доставляйте! Пусть увидит, что вы- красавица! И плевать вам на него!

А так и он может подумать- ага, не накрашена, не причесана- страда-иить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, счастье есть! сказал:

Вот Деприм как раз- таки растительный антидепрессант. 

Заставлять себя нужно! Вот он пришёл к вам небритый- вы злорадничаете. И поделом! А ему такого кайфа не доставляйте! Пусть увидит, что вы- красавица! И плевать вам на него!

А так и он может подумать- ага, не накрашена, не причесана- страда-иить!

Да, он сказал в последний раз, что я очень похудела. А мне, наоборот, нравится, я такая классная стала, давно мечтала пяток кило скинуть, теперь хоть в модели иди, жаль, рост маловат. Я причесана была, а так вообще редко крашусь, только по праздникам. Хотя, у меня же теперь праздник, что этот человек свалил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рада, что Вам нравится ваш похудевший вид. Еще немного переживаний, немного хоть и насильного позитива, улыбок себе в зеркало и вы начнете получать комплименты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, мужчины всегда выбирают путь, где легче и проще. Единицы готовы менять свое поведение и отношения ради женщины. Остальные же просто уходят к другим. И возвращать их не имеет смысла. Ушел раз – уйдет и второй раз. Вы свое еще найдете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все собиралась написать сюда, но было стыдно. Меня здесь так хорошо научили, что к чему, а я провалила все экзамены. 

Познакомилась на сайте с парнем, созвонились, встретились, в кафе посидели, потом у моего дома обнимались и целовались, как школьники. Четыре дня он меня заваливал сообщениями и звонками. В это время мне позвонил бывший. Сказал, что ему мама не разрешает выделять мне долю в квартире. Я ответила, что пусть тогда сидит со своей мамой, а я к нему не вернусь. Мне мама не разрешает жить на птичьих правах с изменщиком. Бывший стал мямлить, что я права, он согласен на мои условия, уговорил встретиться. Дура, лучше б я не соглашалась!

Встретились. Он заметил и удивился, что я покрасила волосы и макияж сделала. А я тем вечером на свидание с другим собиралась, вот и намарафетилась. Стал спрашивать, как дела, как сын. Я сказала: ты меня позвал спросить, как у меня дела? Смотрю, он мнется. Стал говорить, что все решит, согласен на мои условия, но я чуяла, что все не так. И дальше это подтвердилось. Он сказал, что, мол, мама ему денег хочет добавить на новую квартиру, но при условии, что он со мной разведется. У меня было такое :bangin:состояние. Я говорю: разводись, а я пошла. Он стал удерживать, и выдал еще один перл: так мы можем развестись, я куплю квартиру, и опять сойдемся. Я опять :o. Нет, говорю, даже не думай. Никогда в жизни не пойду жить опять без всяких прав, чтоб ты в любой момент мне пинок дал под зад. И, если ты посмеешь со мной развестись, я к тебе не вернусь ни за что,ни на каких условиях. Смотрю, он мнется. Говорит, я все понимаю, на все согласен, пойду к нотариусу. Ну, я увидела, что он не собирается со мной мириться, и говорю: ну, что, решай дела, я сегодня к тебе переезжаю. Он: нет, подожди пару дней! Я говорю: нет, или сегодня, или никогда! Он говорит: ну, подожди хоть до вечера. Я говорю: вечером я занята, у меня свои планы. Он: что за планы? Я сказала: не твое дело. Он: зачем ты давишь, вредничаешь? Я сказала, что это мне решать, возвращаться ли, и когда это делать.

Кого я обманываю? Я ясно поняла, что это он меня на крючке держит, это он все решает, а я пляшу под его дудку, как и раньше, и не думает он менять ко мне отношение. И вообще отмахнулся, когда я условия своего возвращения повторила, как от назойливой мухи отмахнулся... Я разозлилась.

Он стал опять мямлить, что все решит, а я сказала, что мне надоело, он нифига решить не может, только время тянет. Сказала: я все поняла, гудбай! И ушла, а он вслед все про свои два дня бормотал.

Тем вечером и новый парень меня обломал. Пригласил на квартиру, которую снял посуточно. Ну, все понятно, думаю, и отказалась, заблокировала его. И номер телефона сменила, чтоб бывший не мог дозвониться. Читаю: детский сад, как же глупо я себя веду!

Потом четыре дня такое состояние плохое было, плакала, вот только сегодня немного отпустило. Через 10 дней развод, мне бы радоваться, что буду свободна, а у меня такое ощущение, что мне нисколько не лучше, опять подавленность, боль, обида, когда же все это кончится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, От ворот поворот сказал:

я провалила все экзамены. 

 

2 часа назад, От ворот поворот сказал:

Познакомилась на сайте с парнем, созвонились, встретились, в кафе посидели, потом у моего дома обнимались и целовались, как школьники.

Зачем!?:eek: зачем вы так спешите?

Вам сейчас нужно раны зализать, самооценку поднять себе, намарафетиться 

2 часа назад, От ворот поворот сказал:

я покрасила волосы и макияж сделала

Умница! Вот здесь +5 баллов!!!:clap_1:

Не спеши!!! Результат- то вполне себе предсказуем

2 часа назад, От ворот поворот сказал:

новый парень меня обломал. Пригласил на квартиру, которую снял посуточно. Ну, все понятно,

 

2 часа назад, От ворот поворот сказал:

все решит, согласен на мои условия, н

 

2 часа назад, От ворот поворот сказал:

мама ему денег хочет добавить на новую квартиру, но при условии, что он со мной разведется.

 

2 часа назад, От ворот поворот сказал:

мы можем развестись, я куплю квартиру, и опять сойдемся

 

2 часа назад, От ворот поворот сказал:

стал опять мямлить, что все решит,

 Ясно, что хочет купить жилье не в браке. Значит, не рассчитывает на совместное проживание.

Блин, ну не надоело вам самой- то? Ну соплежуй ведь, вы это видите, как никогда! Но, даже не живя с ним рядом, не зависят уже от него вы все равно умудряетесь раз за разом дать ему возможность размазать вас по плинтусу!

Зачем!:bangin: ( это я уже ору!!!)

Давайте так- никаких мужиков! Пока! Ну, хоть на месяц, а? Ну полечите себе нервы, поживите в своё удовольствие! Не, флирт и комплименты, конечно, нужны. Но никаких пока свиданий.

Вы ещё слишком ранимы и безоружных, поймите! И мужики, чувствуя это, будут вас тупо использовать, вроде последнего варианта.

Набирайтесь сил и здорового пофигизма. А бывшего шлите в сад, скажите, мама не разрешает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, завишу я еще от бывшего, раз продолжает размазывать, а я, дура, уши развешиваю. Честно, надоело мне, вот последний разговор просто выбесил. Ну, размазал и размазал по плинтусу, я стараюсь себя не ругать, и так самооценка ниже некуда. Теперь хоть поняла, что не собирался он мириться, а просто про запас держал, я ж терпелка, прощалка. А я рвалась к нему вернуться, дурочка. Ну, не все сразу все понимают, есть такие наивные и себя не уважающие, как я. Была б сильнее, не посмел бы он даже подойти ко мне и заговорить после того, как он со мной поступил. Хотя очень обидно за себя, такой униженной себя чувствую. Эх, было б у меня уважение, любовь к себе, я б и дня не потерпела, как он в браке со мной обращался. Теперь, естественно, и разговаривать с ним не стану, разводимся, и точка. Открылись мои глазки, с кем я жила. Если б любил, точно не так поступал бы.

И это:P не успел тот новый парнишка меня использовать, не пошла я с ним на квартиру. Да и, честно говоря, просто клин клином вышибить хотела, но теперь поняла, что еще очень рано что-то начинать с другим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×