Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Marina333

Восточные мужчины

Recommended Posts

Гость Helya

Знакомый у меня мальчик с Ливана, так почти сразу спрасил девочка ли я , так и не добилась ответа зачем ему это надо знать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в жизни была ситуация, когда моя младшая сестра влюбилась и мы с ней сбежали из дома.. Парень после военного училища был направлен для дальнейшего прохождения службы в Узбекистан... И мы как дуры.. нет чтобы по-умному поступить, рванули из дома и полетели к нему туда.. БОялись, что родители будут простив нашего отъезда да и вообще... не захотят слышать об их браке.. Как мы туда летели.. это еще та песня.., без билета... нас взяли на борт пилоты под свою отвественность...

А уж по прилете в Ташкент.... Нас опять-таки бесплатно повез таксист...как никак гости столицы.. Где такое сейчас встретишь... blink.gif Пригласил к себе на плов....Ходили потом, плов отменный... настоящий узбекский...Я такой потом нигде не ела...

Там же познакомилась с парнем полу-узбек, полу-русский... Но у нас с ним ничего не сложилось...веры мы с ним разной... И моя родня была категорически против.... И его...восстала... А мы были слишком молоды...сравнительно молоды...Ему было 22... мне чуть меньше... Но какие трогательное у него было отношение ко мне...Какое уважение и почитание...

Было приятно...и есть что вспомнить...

Имя у него правда было странное.. для меня... Роза.. так и хотелось добавить тетя... (тетя Роза - это моя тетка)... wink.gif

Восточные мужчины.. все они разные...как себя поставишь.. такое отношение и получишь..я так думаю..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя одногрупница в университете принципиально встречалась только с арабами. Вот такой был у нее "фетиш". На ребят своей национальности, да впрочем и на всех остальных она даже не глядела. Аргументировала свое пристрастие к арабам она очень лаконично "а вам дело?".

Начиная с первого курса за пять лет учебы она поменяла их немеряно. Они игрались с ней и оставляли. Но "свято место пусто не бывает". Через пару дней смотрим - а она уже с новым гуляет.

Думаем ну где она их находит, оказывается, арабы друг друга в беде не бросают, а телефонами таких вот девочек обмениваются. Называется отлюбил один - дай отлюбить другому.

А она не расстраивалась, ну нравятся ей восточные мужчины. Кстати, 90 % женатые, и все на ломаном русском о своих женах ей рассказывали, а она добрая душа, выслушивала их и борщиком украинским откармливала.

Каждому свое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу поспорить с утверждением,что восточные мужчины лучше всех остальных в сексе.Был у меня в Турции романчик курортный с турком.Ни-че-го особенного huh.gif Хотя старался biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Helya

В основном все иностранцы приезжают сюда учиться, ведь в России дешевле. А вот Северный Кавказ - это далеко не восток...Есть республика Адыгея, где с русскими гуляют, а женятся только на своих, где нормальным считается украсть, где муж идет впереди, а жена тащит сумки сзади и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше настороженно к кавказским мужчинам относилась. А потом нечаянно так завертелся один роман, другой, третий. Мне они понравились. Во-первых, тем, что им важно не только себе удовольствие доставить, но и женщине. Они и приласкают, и на руках поносят, и слова красивые скажут (а уж нам думать - воспринимать их за чистую монету или нет). И неутомимы, к тому же в сексе. Во-вторых, они мне не только как мужчины понравились, но и как хорошие, порядочные люди. Знаю, среди этих народов тоже подонков немало, но мне вот везло как-то. Честно скажу - наши российские мужчины в моих глазах проигрывают кавказцам. Хотя очень хотелось бы изменить свое мнение на противоположное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, сознАюсь и я Вам, что много лет назад был у меня "роман "восточным" юношей".

Ну, роман - не роман... Но, как-то приметил меня один "восточный вьюнош" на машине, преследовал, по пятам ездил. Хотя молодой был, лет 19. Уломал, в конце концов, села в машину, отвез - куда просила, никаких посягательств на интим. Затем прознал, где я работаю - заявился ко мне на работу. Караулил каждый вечер с работы на машине (я то сидела до последнего, то старалась убежать пораньше), если удавалось смыться, все равно находил: на остановке, один раз прямо с автобуса "снял" - перегородил автобусу дорогу - пока я не вышла - не пропускал. И - никаких намеков - довезет до дома (или куда мне там надо) - и до свидания! Даже импонировать мне стал своим отношением - приглядываться к нему начала: симпатичный мальчик, не бедный wink.gif ). Ну, думаю, поживем - увидим...

А тут внашем городе случился пожар на одном крупном торговом рынке (там и продукты, и шмотки продавались - все выгорело). Он не появлялся день-другой. Потом приехал, пожаловался, что у него там павильоны были - все сгорело... Я посочувствовала, поинтересовалась, сильный ли ущерб. " Да я-то переживу, дядя вот сильно пострадал" - "А кто у нас дядя?" - полюбопытствовала я. Услышала в ответ очень известную фамилию полукриминального бизнесмена, владельца многострадального рынка, и разных прочих заведений, на которого неоднократно покушались. Честно говоря, здесь ситуация перестала мне нравиться, и я свела общение с МЧ на нет: еще не хватало в разборки криминальные вляпаться.

Сейчас, иногда вспоминаю с улыбкой, как же мальчик был в меня влюблен, но мы с ним даже ни разу не поцеловались... А дядю его, в конце концов, все-таки достал киллер. Как сейчас он, надеюсь, с ним все в порядке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Helya

А вот Северный Кавказ - это далеко не восток...Есть республика Адыгея, где с русскими гуляют, а женятся только на своих,

Так насильно никто не заставляет с нацменом в койку прыгать! И кстати, у нас много семей, где муж - нацмен, а жена русская. А наоборот - очень редко встречается.

Сандал

Восточные мужчины.. все они разные...как себя поставишь.. такое отношение и получишь..

ППКС

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мне было 16 лет, у нас в подъезде новые соседи появились, армянская семья с тремя детьми. Оччень интеллигентные люди, воспитанные, культурные. Москвичи со стажем, обрусевшие в общем.

Старший сын был очень симпатичный, мой ровесник, и закрутился у нас роман. Длился месяц и ограничился только ласками blush.gif Хозяйство и впрям у него было небольшое, но что меня в нем привлекало - это авантюризм, смешанный с романтикой, такой мальчик-зажигалка, выдумщик. Это отражалось и на интимных отношениях. Он был очень нежный, заводной, а сколько комплиментов говорил! Ни от одного русского парня я таких слов не слышала! Стихи можно было писать.

Кстати, я на тот момент была девочкой. И он сказал мне так. Мол, я всегда найду, с кем переспать, а тебя портить не хочу, т.к. это большая ответственность. У тебя это должно быть по любви. Ну, меня это вполне устраивало.

Длительных отношений у нас не было, остались добрыми друзьями-соседями. И до сих пор он очень заботливо ко мне относится, всегда готов помочь. Я знаю отлично, что девушек у него куча, и всем он говорит одинаковые комплименты. Но так приятно после 5-минутного общения чувствовать себя королевой! rolleyes.gif

А у моей подруги был секс с турком. С ее слов - хозяйство до колен, полночи ее ублажал, сначала орально, потом и так и сяк biggrin.gif В общем, ей понравилось.

Рубикон

кстати с размером ноги я еще не ошибалась  прямая пропорциональность

Не знаю не знаю g.gif У моего мужа нога 41, а размерчик ого-го, полгода привыкала. Я вот с ростом сравниваю, обычно сходилось smile.gif Муж-то 184 см

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был опыт с турком. Очень хороший искренний мальчик. Секс потрясный. Тактика у них интересная, где их этому учать непонятно. Но наши так точно не умеют.

Очень чистоплотный был, выбрит, вымыт и т.д.

Мог и орально ласкать но почему то не очень это дело любил. у него именно тактика была в самом процессе так сказать. А уж выносливость...

Однажды в позе наздницы долго его мучала, а он хоть бы хны. По моему уже уснул, не дожидаясь, ну придремал во всяком случае... Но орган стоял исправно, хоть обскачись на нем. Поразилась я.

Только после того как я закончила, довершил свое дело...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Helya

Да кто позволит восточной женщине выйти на иноверца. А адыгейки, да пусть лучше одна будет, чем не за своим, уж родители пристроят.

Были знакомые с Кабарды что у них есть, так это безграничная обходительность: работали мы вместе. Весь наш женский коллектив сначала просто шугался от такого обращения, потом привыкли - приятно же! Они уехали...остали одни приятные воспоминания....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кто позволит восточной женщине выйти на иноверца. А адыгейки, да пусть лучше одна будет, чем не за своим, уж родители пристроят.

Я тоже так считала, но перед глазами - несколько обратных примеров. Редко, но встречаются. Буквально на днях рассказали, что мой бывший русский однокурсник украл (!) кабардинку (хотела бы я на это посмотреть laugh.gif ).... Что делать - отдали родители....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

внешние физиологические данные вообще никак не влияют на это дело... давно уже всем известно.По наследству тоже не передаётся smile.gif

руки,ноги,пальцы,носы итд - ЕРУНДА! Всё индивидуально.

А уж выносливость...

Однажды в позе наздницы долго его мучала, а он хоть бы хны. По моему уже уснул, не дожидаясь, ну придремал во всяком случае... Но орган стоял исправно, хоть обскачись на нем. Поразилась я.

а может просто выпил... smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все восточные мужчины, которые хотели со мной познакомиться, просили на это разрешение. Не получая его откланивались и с извинениями уходили. Но знакомиться они подходят часто - каждый месяц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх грешна бабоньки!!!Было дело и не раз.С одним гляделки по началу были ,хотела его до безобразия,сейчас даже не помню как у нас все закрутилось.Секс потрясающий!Учитывая что он еще инвалид,одна нога,на протезе ходит,видела хромает,но значения не придавала,а как дело дошло я в осадок выпала,он конечно видел мою реакцию,но не обиделся.Стоило ему меня только поцеловать,я обо всем забывала.Встречались не долго правда ,уехал он.А воспоминания остались очень даже приятные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Helya

У меня все восточные мужчины, которые хотели со мной познакомиться, просили на это разрешение.

Это кстати правда разрешение он спрашивает, но только это больше похоже на вопрос "ну когда же?" Пока ответ "нет" , он говорит ччто обежается, но правда моя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу поспорить с утверждением,что восточные мужчины лучше всех остальных в сексе.Был у меня в Турции романчик курортный с турком.Ни-че-го особенного  Хотя старался

Ой да все они одинаковы как в мультике: "Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники"... Кто лучше, кто хуже и от национальности это не зависит (размерами своего достоинства иногда отличаются. это я не про нос... music_whistling.gif ).

А вот турки те еще сказочники, их с итальянцами на одной ступеньке можно поставить и не поймешь кто слащавее - ...надцать комплиментов в минуту music_serenade.gif.

Но вот почему-то именно с такими сказочниками и чувствуешь себя настоящей женщиной, расплываешься, расслабляешься, бдительность теряется...wacko.gif, ну а для брака все же лучше выбрать не мальчика-бубенчика ИМХО. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mutabor

Цитата

Могу поспорить с утверждением,что восточные мужчины лучше всех остальных в сексе.Был у меня в Турции романчик курортный с турком.Ни-че-го особенного  Хотя старался

Ой да все они одинаковы как в мультике: "Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники"... Кто лучше, кто хуже и от национальности это не зависит (размерами своего достоинства иногда отличаются. это я не про нос...  ).

А вот турки те еще сказочники, их с итальянцами на одной ступеньке можно поставить

Мы прекрасно понимаем ,если приезжают женщины отдыхат ,то и естественно туристам предлагюат все что можно прподат ,а тело такое же товар как и всякая,тем более не убываюшая и ни стираюшийся.

Мы ешо одну истину забыли .Какой бы ни был Южный мачо ,он по росту и по весу уступает Славянским женшинам,а Прибалты еше выше.Так как опы обшения у меня достаточно ,я могу сказат ,наших женшин Южане не смогут как слудует за ...хат,а раздраконит то они могут.

Mutabor

Но вот почему-то именно с такими сказочниками и чувствуешь себя настоящей женщиной, расплываешься, расслабляешься, бдительность теряется..., ну а для брака все же лучше выбрать не мальчика-бубенчика ИМХО.

Раз не могут они доставит удоволствие М.. достоинством.то хот пуст языком молотит как следует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая разница какой нации мужчина. И русский мужчина может до смерти ревновать, а не только восточный. И в постели не все восточные мужики - супермены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сексуальные способности зависят не только от нации,

но и от темперамента партнера. В любой нации бывают

и сексуальные гиганты, и слабаки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был роман с кабардино-балкарцем. Просто не описать ощущения. Я чувствовала себя идеальной женщиной, ни разу не ус омнилась в своей красоте и желанности. Каждый день он доказывал мне свое восхищение и симпатию, доставлял мне удовольствие не только в постели, лаская и целуя каждую клеточку моего организма, но и разговорами и природе, политике, жизни.......... В своей жизни и мела отношения не с одним русским мужчиной, в них тоже были свои плюсы: кто-то был замечательным собеседником, кто-то "непременно хотел удовлетворить в постели", считая для себя мой будующий оргазм "идеей №1", кто-то был интересен в жизни, но абсолютно не умел в постели, кто-то был домовит, но........... Ни разу я больше не встречала такого прекрасного воплощения идеального мужчины. Вполне вероятно, что и среди русских мужчин есть прекрасные и чуткие любовники, умные и интересные, но, к большому сожалению, мне такие не встречались.

Я довольно-таки ярка и интересная, всегда предпочитала работать и зарабатывать деньги - сидению дома в лице домохозяйки. Люблю природу (рыбалку,пикники) и теплые дружественные компании из очень близких людей на выходные, театральные выступления в "Творческих мастерских", и просто уютные вечера, вдали от рабочих проблем и мирской суеты. Но мне всегда попадались себялюбивые мужчины, которые чувствовали себя "пупом земли", им непременно было необходимо похвастаться моим новым кулинарным "шедевром", сходить к друзьям в ресторан "потому, что у них будут подружки, а ты - лучше всех и моя". Очень долго можно общаться на эту печальную тему и всё чаще тоскуется о том прекрасном принце, которого я "по молодости и глупости" отвергла, из-за предрассудков родных и близких.

Все что не делается - все к лучшему и я рада, что среди наших мужчин тоже есть прекрасные друзья-мужья и, когда-нибудь, мне тоже встретится мой идеал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у меня одногруппница - учились вместе в институте... Очень она была падка до мужчин ( ну да ее это дело...) , только замужем четыре раза побывала , а между делом... кто ж считать - то будет ???

Говорили мы с ней о мужчинах как - то...

- Лучше восточных мужчин - нет!!! - уверяет меня она , - С ними настоящей женщиной себя чувствуешь , желанной и сексуально привлекательной!!!

Они "могут " всегда и везде , даже если навкалывались ...Если подворачивается случай она никогда его не упускает...

Сама не могу сказать так ли это в действительности - не пробовала , хотя возможности были , мне " наши " мужчины очень нравятся... ( пожалуйста , не оскорбляйтесь "южные " мужчины ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родилась и выросла в Узбекистане. Уехала в Россию в возрасте 24 лет, уже взрослым человеком с ребёнком 4-х лет и мужем, поэтому разницу понимаю.

У нас был интернациональный город, жили и узбеки, и армяне, и грузины, и греки, и наши(русские) ребята. Никогда не возникал вопрос о национальности, а вот вероисповедание имело значение. Мусульманин лишь в крайнем случае женится на христианке и наоборот, но мой рассказ не об этом.

Воспитание там было намного строже. Ну а как же иначе?У мусульман не забалуешь, а мы рядом тоже в грязь лицом не падали. Курящая женщина, пьянная, матерящаяся-нонсенс!Да и одевались поскромней, вели себя потише, но это тоже другая история, хотя я очень рада что воспитывалась в мусульманской стране.

Теперь про мужчин. Они действительно совсем другие. Положение женщины в семье прописано кораном. По молодости я, русская девочка, возмущалась "бесправием" их жен. Потом стала приглядываться.

1. Женщина занимается домом и детьми, а муж должен обеспечить её (мечта многих русских женщин)

2. Она не выходит к столу когда собрались гости. Это точно, в кишлаках и сейчас так, но они (женщины) собираются отдельно, или на второй день, и тогда уже не заходят мужчины. Ну чем не "девичник"! А так ли уж важно сидеть с мужиками и лезть в их разговоры? Пусть потешаться, потом жёны оторвуться.

3. Мужчина несёт ответственность за семью в случае развода (хотя он там крайне редок) Он помогает детям и бывшей жене, а не бегает от алиментов.

4. Да, совсем забыла, мужья могут сейчас, после развала Союза, иметь 2-3 жены, но. . Это могут позволить состоятельные люди. (калым большой) И муж должен обеспечить достойную жизнь всем женам. Я бы не смогла так жить, но всё же это чеснее, чем врать о любви и бегать на сторону.

И самое главное:они действительно любят женщин. Более ласковых и внимательных мужчин трудно найти. Никогда вы не пройдёте по городу чтоб вам не сделали комплимент, ни улыбнулись. И вашу ответную улыбку они воспримут как подарок.

Наши же мужчины, да простят они меня, ведут себя как высшие существа, полубоги. Посмотрите какие у них непроницаемые лица на улице. Боже, улыбнется-рублём одарит! А если уж начинают ухаживать-так радуйся что ОН тебя выбрал.

Секса с "южанами" не имела, врать не буду, а вот их внимание оценила. Молодая была, идёшь по улице, один улыбнётся, другой дорогу уступит, третий фарами посигналит, другой подвести предложит-самооценка повышается, летишь как на крыльях, ну чем ни "королевишна"? Глупо, конечно, смешно, но для женщин ведь так важно видеть восхищение в мужских глазах.

Наша подруга вернулась из России назад. Она полная, в годах оказалась никому здесь не нужна как женщина. Всем хотелось молодуху с ногами от ушей. Сам сморчёк, лысый, а туда же - выбирает! Она так и сказала нам:"Нет уж, девочки, здесь я себя хотя бы женщиной чувствую!" Действительно, там на неё смотрят, оказывают знаки внимания. И это просто так принято.

Вот так! А у нас мужчины аморфные какие-то, ленивые, заносчивые. Только и хватает сил поухаживать немного, а потом как в фильме "Вокзал для двоих":"Быстрей, быстрей, Сама, сама. . " laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусульманин лишь в крайнем случае женится на христианке и наоборот,но мой рассказ не об этом.

А можно поподробнее??? Почему в крайнем случае? Что такое вообще не происходит?

Дорогие Россиянки! Мусульманин мусульманину рознь. Возможно в Узбекистане такое и есть. Я живу в Казахстане, по нации - казах. У нас интернациональная семья. Русские, украинки, молдаванки и немка! И никто из родителей мужчин, взявших вышеперечисленных девушек в жены не возражал. Честно скажу, был 3 раза женат + 1 раз гражданский брак. Сразу оговорюсь, детей не наплодил, только 1 сын от первого брака. Так вот, только 2 - ая жена была казашка. 1 - ая (отец полуказах полутаттарин, мать - русская) и гражданская - русская. 3 - я с северного Кавказа. Мои двоюродные брат и сестра - русские. Хотя у них имена казахские, но мы их зовем по-русски. Двоюродный племянник собирается жениться на русской девушке и никто ему ничего не скажет. Наша семья, скорее не исключение из правил, а данность. Да и многие мои друзья, одноклассники женаты на не мусульманках. Вот вам и ответ на поставленный вопрос! Ну, а по поводу секса с восточными мужчинами - спросите у моих бывших!!! А почему восточные мужчины засматриваются на славянок и наоборот? Просто мы отличны друг от друга и внешностью, и характером и т.д.

Всем привет и найти своего партнера не взирая на: религию, внешность, "размер" и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Bauyrzhan! Я тоже из Казахстана. В настоящий момент встречаюсь с парнем казахом (я русская). Хотела у вас спросить...

дело в том, что его родители категорически против русской снохи, т.е. меня.

Да и знаете, когда мы с ним просто идем-гуляем по улице, вы бы видели как на нас смотрят люди, особенно старшего возраста.

Обидно, знаете ли.

А любимый не может пойти против родительской воли. Свадьба не светит. Интересно, с этим можно бороться?

А на счет секса... Не почувствовала в сравении разницы. Секс с любимым человеком - он самый лучший, знаете ли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×