Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Marina333

Восточные мужчины

Recommended Posts

по самой религии ислама аллах запрещает кого-либо принуждать молиться ...можно только советовать...а принуждать смертный грех....

Да уж, далеко ходить не надо. В моем доме живет молодая семья, он офицер. Привез себе жену, молодая девочка. На улицу ходит без платка, но дома- попробуй не одень. Когда был пост- сам не ел(по убеждениям) и ее так зашугал(терпела). С соседями здороваться не смей, ну или только с избранными. Короче, свобода выбора полная!

Страшно то, что она и такой жизни рада- увез ее подальше от родни, где она была какой- то по счету дочкой и невесткой. И должна была всех обслуживать. Вот и 21 век.

И это у нас, за тысячи километров. А что же дома?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомая встречается с восточным мужчиной из Армении. Он ей ничего не запрещает и не к чему не принуждает. И домой к себе с ней летал. Единственное, что попросил, макияж смыть (у них это вроде бы не принято). И что интересно, семья с пониманием отнеслась к его выбору. Летом собираются пожениться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На улицу ходит без платка, но дома- попробуй не одень

ну вообщето наоборот на улицу без платка низя)

Когда был пост- сам не ел(по убеждениям)

многие русские соблюдают пост...

и ее так зашугал(терпела). С соседями здороваться не смей, ну или только с избранными.

это просто мужчина такой психопат) далеко не все восточные мч такие...в каждой нации свои муу...чудаки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с восточным мужчиной из Армении.
ну армяне же христиане..у них почти все как у русских...просто остались немного кавказские традиции...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

многие русские соблюдают пост...

Забыли добавить "по собственным убеждениям". Вы видели, чтобы Ваня заставил Маню не есть скоромное, если ей охота пожрать мяска и т.д?

это просто мужчина такой психопат

Как раз- таки и нет, абсолютно нормальный мужчина, понятия просто другие.

Ксана

встречается с восточным мужчиной из Армении

Вот когда она станет его женой- расскажете нам, изменился ли он. Хиджаб на нее не наденут. Но мне известны много случаев, у армянских мужчин несколько семей. И старшая приезжает к младшей в гости, привозит ее( то есть своего мужа) детям подарки. Это видела сама и не раз, и все в восторге. Счастье, если мужчина будет не такой, а вдруг?Залька Вам добрый совет- соблюдайте правила русского языка, очень Вас неудобно читать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы знакомы с мая-июня 2004 года, познакомились по работе. Раз в неделю и реже я сталкивалась с ним т.к. он работал с нашей фирмой. Нравилась я ему очень.Он узбек, на тот момент ему было 26 лет, неженат. Эта нация меня совсем не привлекала, ну никак, но этот человек стал исключением. Несколько месяцев он приставал ко мне очень настойчиво, признавался в любви и звонил на мобильный - телефон он знал по работе, иногда он к моему приходу ( тоже по работе) заказывал обед по телефону. В конце ноября у нас случился секс - такой агрессивной осады в этот день я просто не выдержала. Я считала, что этот случай был исключением.

Я ушла с этой фирмы, но мы остались друзьями. Я пробовала заниматься сетевым маркетингом, и конечно этот человек сразу откликнулся на мое предложение, только чтобы видеть меня. Он согласился сделать ремонт у меня в кв, чтобы видеть меня. Я познакомила его со своим мужем, у них тоже были дружеские отношения. Нет, тогда он не был моим любовником - совесть у него позволяла - как обьяснял он. Летом 2005 года он уехал из нашего города, родители нашли ему невесту, и он не мог отказаться ( он мусульманин).

Вернулся он через полтора года, ( жена осталась в его родном городе) позвонил ( январь 2007) - я услышала его слова - что он так и не забыл меня, и что от моего голоса у него кружится голова и он очень хочет меня увидеть). С мужем на тот момент мы решили развестись. Он появился с подарками, пивом.. И конечно его глаза говорили о многом. В апреле у меня состоялся официальный развод. Виделись мы нечасто,по работе он был в командировках, звонил, говорил, что его тянет ко мне магнитом, когда мы виделись, он приносил вино, конфеты, подарки, ласкал нежно. К нему чувств у меня не было. После развода у меня было куча поклонников, я была в активном поиске, и о многих моих мужчинах я ему рассказывала. Я видела как ему больно, но считала его просто за друга.

В декабре познакомилась с мужчиной, с которым очень быстро стали развиваться отношения, меньше чем через две недели мы стали жить вместе. Фарид чувствовал, что теряет меня. Он звонил, говорил как ему плохо без меня, как часто я ему снюсь, зашел как обычно с с вином, конфетами, долго сидел, я видела слезы в его глазах, которые он не смог сдержать. После нового года писал смс - я люблю тебя!!! С моим мужчиной мы живем три месяца, у нас трудные отношения, он очень ревнует меня, но любит. С узбеком я за это время встречалась несколько раз, и каждый раз он устраивал праздник, говорил, что за всю жизнь, а ему сейчас 30 лет - такие чувства как ко мне он не испытывал ни к кому никогда. Я хочу оставить только дружеские отношения. Пока я печатала этот пост - он звонил- и опять говорил, как он скучает..

Что касается секса - очень ласковый, очень нежный, целует всю меня с головы до ног... взгляды с восхищением, и т.д... Он был хорошим любовником, и действительно любит меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то у меня происходит отторжение восточных и южных мужчин. Не знаю, как могло это произойти? Ведь место моего рождения г. Тбилиси и училась я там до 5 класса и у меня были друзья всех национальностей. Ведь в Советское время этот город был интернациональным. Потом, когда выросла, близкие отношения были только с одним южанином. Я с ним стала встречаться после развода с первым мужем. Да, в плане сексуальности он был на высоте. Вроде бы и любил меня, но я чувствовала, что мы смотрим на мир совершенно по-разному. Мы не ссорились, не спорили, но я его оставила, а он, видимо, был слишком горд, чтобы оспаривать мое решение. Может быть, эта излишная гордость, эти заявы "я хочу - я плачу" и отворачивают меня от них? Я благодарна мужчине, если он ценит во мне душевные качества, а через них приходит к словам о моей внешней привлекательности, а не наоборот, как это зачастую происходит у южан и восточных мужчин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На своём пути разные мужчины встречались. Но из всех восточных почему-то сильнее всех сердца турки разбивают. Исходя не только из личного опыта это говорю, подруги тоже обжигались.

Ну что в них такого, что не прилагая особых усилий, не заваливая подарками они сводят с ума? g.gif

Незнаю как у других, но у меня выработан стойкий иммунитет против их чар и меня теперь так просто красивой болтовнёй к себе не расположить music_whistling.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откровенно говоря- я не люблю блондинов.Блондинок-очень blush.gif , а блондинов и рыжих-неа.У меня почему-то такая установка:женщина-значит блондинка, мужчина-непременно брюнет, и чтобы волосы черные и галза дикие)))НиКАДА не было у меня блондинов-не проходят фейс-контроль)))

Сразу скажу, что секса у меня с восточными мкжчинами не было, и с теми, которые "по виду с побережья или с гор"-тоже.Но были отношения.Конечно же, никаких продавцов кроссовок,и не из тех, кто приходит" с подарками и пивом")))Когда мне было лет 18 , стал за мной ухаживать один китаец, он тже модель и мы все вместе работали(знакомы на тот момент были где-то неделю).Хороший, высокий(как ни странно))))В общем поцелуи/зажимашки были(отвратительно...резко ...невкусно).И вот во время одного из поцелуев(он зашел ко мне в номер) он так втихушку и достал свой член...я не заметила, но почувствовала, что он там что-то теребит...и когда я увидела это что-то-потеряла дар речи.Мне даже страшно стало-такой он был крохотный!!!мы потом с девчонками поняли-почему ему белье не доверяют демонстрировать laugh.gif

Второй относительно недавно. Грузин. Именно красивый классический грузин. Крупный такой и милый-ужас просто)))) У нас до сих пор прекрасные отношения и он меня любит(мож врет), на сексе никогда не настаивал, но давал понять, что "за", и "заставлял" меня говорить по телефону с его родителями и друзьми))) Типа "сближение семьи", наверное)))

И третий(пока моя мечта)-мой любимый Артур Абрахам.Вот с ним бы на край света-смесь брутальности, силы , ...а глаза такие добрые))) in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С восточным мужчиной я как-то встречалась, на заре своей юности. Но до секса не дошло, т.к. все ж заря rolleyes.gif . И честный мне какой-то попался, не настаивал, не приставал.

Но все же побаиваюсь я восточных мужчин. То у них кровь горячая, то любовь горячая. Страшновато!

А восток манит! Нравится мне все восточное - ну знаете, как в кино - песни, танцы, паранджа. Но сама бы не смогла так, на женской половине всю жизнь провести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санель не только турки, и египтяне точно такие же. Берут неизвестно чем. А я очень люблю их, этих турок и арабов. Есть в них какая то изюминка rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно восточные мужчины умеут ухоживать и добиваться своего. Уж если он женщину захотел........... то устроет ей настоящию восточную сказку. smile.gif Мне попадались только такие. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ustosaka

Если смотреть с Европы то Восток делится

на Ближний, Средний, Дальний и Южный

Южный Восток конечно, интересное выражениеsmile.gif А в поддержку скажу, что по отношению к Парижу мы тоже на востокеsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в определении Восточный или Южный мужчина главным критерием была все-таки принадлежность таковых к определенным национальностям. Что тут отрицать, мужчины, о которых мы тут говорим, темпераментнее и сильнее своей мужской силой вне зависимости от того, родился он и проживает в Сирии или в России. У них на первом месте секс. Они его и культивируют. Много лет назад наблюдала в одной грузинской поликтинике, как папаша говорил сынку-малолетке: "Покажи свой паспорт!". Тот бил ручонкой между своих ножек и все смеялись: и папаша, и врач. А мне с моим менталитетом это казалось неприличным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от турков то себя оградила, и иммунитет выработала, а вот о киприотах как то не подумала. Думала, что другая страна, значит турки там другие. Ничего подобного!

Также очаровал, околдовал...

Однажды постучался в аську, со словами: "Привет из солнечного Кипра. Не против пообщаться?" так и завязался наш бурный виртуальный роман.

А ещё знала, что между нами расстояние в тысячи километров и ничего мне с ним не светит. А он настаивал на встрече. В итоге, я поперлась. Даже незнаю зачем, в прошлом уже был один печальный опыт. Но я наивная себя утешала: "Он же не турок, а киприот. Значит всё должно быть по-другому."

Приятно удивило то, что сразу познакомил с родителями. Когда меня провожали, его бабушка аж прослезилась. Да я и сама была растрогана до слез от такого приёма.

Расстались по моей вине. В порыве злости я обозвала его тупым дураком. Этого он мне простить не смог. Как то сразу не сообразила, что нельзя так с восточными мужчинами разговаривать. В его понятии, отношения мужа и жены должны строится прежде всего на уважении друг другу.

Месяц со мной не разговаривал. И я себе места не находила, мучая себя угрызениями совести. За короткий срок успела к нему сильно привязаться. Вроде ничего особенного, но тянуло к нему как магнитом...

Сейчас общаемся как и раньше, но по его инициативе остались друзьями. Хотя о какой дружбе может идти речь, если он хочет близких отношений и летом опять зовет к себе.

Скорее всего, буду наступать на те же грабли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга есть, так она вообще к себе подпускает только восточных мужчин! Она в разводе, БМ русский! Первое время после развода, она пыталась с кем то завести роман, так что бы жить вместе, и возможно пойти в загс! А потом ее как оторвало от русских, она говорит что они не достойны ее blink.gif

Часто ездит отдыхать, общается и с турками, и с арабами. Сейчас у нее молодой человек индус eek.gif

И чувствует они себя за ними как за каменной стеной! Не пьют не курят, матом не ругаются, с кулаками не кидаются cool.gif

А по мне так русских лучше нет blush.gif Пусть даже если они и балбесы и в чем то и уступаю восточным мужчинам! Но они наши rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня подруга очень увлеклась таким мужчиной восточным... Он ее только пальчиком поманит- она к нему и бежит, а там- море красивых слов, страстная ночь любви и на следующий день он ее забывает( таких, как она у него еще десятка два...) Страдает безумно, ничего поделать не может, бежит к нему сломя голову, если снова поманит... Может каркулить его в местах, где он может появиться, в общем, подсела на него, как на наркотик...Все остатки самоуважения растеряла... Мы с ней говорили, но это бестолку... g.gif

а еще у меня есть знакомый мужчина из грузии( сталкиваемся по работе), у него 4 семьи - 2-в Москве, и две- в других городах, куда он ездит в командировку. Причем 3 его жены русские. Жены между собой не общаются, а дети прекрасно дружат и ездят к друг другу в гости. Помимо этих семей этот грузин имеет кучу любовниц, все довольны, все счастливы.

А у самой меня никогда не было отношений с восточными мужчинами, мне больше наши, русские нравятся... in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по мне так русских лучше нет blush.gif Пусть даже если они и балбесы и в чем то и уступаю восточным мужчинам! Но они наши rolleyes.gif

Улыбка , ага biggrin.gif , и поговорить есть о чем!!!!!!!!!!!!

У меня муж первый был полукореец-полурусский-метис... сейчас муж у меня белорус... а о каких то там восточных мужчинах blush.gif я даже и думать не хочу.

Мой белорус лучше всех! Хотя сама я восточная... кому что! tongue.gif

Да и вообще, я как то брезгливо, почему то , отношусь к этим-туркам-арабам-кавказцам, не в обиду сказано... ну не на роком чтоб я обидела кого... просто у меня какая то брезгливость к ним. На вкус и цвет -товарища нет! cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мама десять лет прожила с татарином. Так оказалось,что для них поцеловать грудь женщины-это чуть ли не грех! Не говоря уже обо всем другом blush.gif Так вот, она его только лет через пять смогла перевоспитать, хотя бы в этом плане! А то каждый день ему подавай, а маме и удовольствия никакого...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость наоми

у меня муж метис,мама русская,папа армянин,и всё нормально,конечно ревнивый очень,но я его ревность перевожу в шутку,он и сам потом сидит смеётся.Всё как у всех,и страсть и ссоры,а как же...Но я знаю точно,если кто-нибудь меня,детей или не дай Бог тёщу обидит(у них отношения просто обалденные) -ПОРВЁТ на тысячу маленьких медвежат.Если человек порядочный,честный не важно какой он национальности,я для себя так решила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восточные мужчины они особенные.Ревность это не отнять.У меня уже восьмой год любовник армянин.Первые годы мы ругались и дрались со страшной силой.Но зато и любовью занимались везде где можно.Он у меня проверял все от телефона до сумок.Не дай бог что-нибудь подозрительное попадалось,сразу скандал да еще с рукоприкладством,синяки да шишки доставались постоянно.А потом его страсть убывать стала и сейчас практически никакого секса у нас нет,ну разве что минетик он любит и анальный секс иногда.Я его просто немного остудила сама и теперь мы с ним хорошие друзья.Но что касается денежных вопросов так тут полный кирдык.Почему то всегда за все плачу я а у него никогда нет денег или это показуха такая.Но ведь я его все-равно люблю,сама не знаю за что,какой то у него секрет есть наверное.Хотя относился он ко мне по свински,но в любой момент я знала,что он примчится на помощь и поддержит в трудную минуту.Чуть замуж за него не вышла,да вовремя одумалась,а то бы он меня от ревности убил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему то всегда за все плачу я а у него никогда нет денег или это показуха такая

Может, любовники они и хорошие - сама с несколькими встречалась, знаю, но и халявщики - каких поискать! Помню, один кавказец, когда я на отдыхе была, все канючил: давай с тобой в ресторан сходим, давай в баню, давай на экскурсию. Я предлагала за его счет, а он: у меня напряженка с деньгами. Так на кой черт предлагал тогда? laugh.gif Потом узнала - нашел женщину, которая его за свои кровные куда только не водила. Фууу! Противно мне было даже смотреть на этого альфонса! Хде она, кавказская гордость?

А вот армянин мне понравился - во всех отношениях. И все равно среди южных мужчин много халявщиков, и это факт! cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Витанка

В особо молодые годы мой старший брат встречался с армянкой (брат тогда был холостой).

Не знаю уж как она решилась на отношения с русским, но помню она мне как-то сказала такую вещь: никогда не заводи отношений с кавказцем.

Он будет тебе подарки дарить, водить по ресторанам, но никогда не женится на тебе. Для этого у них имеются свои женщины.

Мне тогда было лет семнадцать-восемнадцать. И, помню, я тогда очень прислушалась к ее словам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у меня любовник - азербайджанец. Надо сказать - что с моей стороны и любви то не было, так симпатия что ли. Время было такое - я решила клин клином вышибить, выбить себе из головы сильную любовь к другому вот таким способом.

Но времяпровождение было приятным, он был оч милым, обходительным, заботливым.

Идеально чистая красивая квартира. Мне и понравилось - что он невероятный чистюля. И вообще обожал устраивать романтические вечера с шампанским и свечами. Но в смысле подарков - жадина. Никаких подарков и цветов.

А секс - так себе, слабенько, но может это оттого, что я его не любила.

Хотя оч много нежности и никогда никакого насилия и агрессии, что мне импонировало. Но ничего не сложилось. Хотя брак мог быть спокойным и надежным - это я и наблюдаю сейчас когда он женился и родил сына - хороший отец и отличный семьянин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×