Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Marina333

Восточные мужчины

Recommended Posts

neustavnaya

Я дура?

Дура, несомненно. Дура потому, что задаетесь наиглупейшими вопросами.

Вопрос к мужчинам - вы такими женщинами брезгуете?

Брезгуем. Мы брезгуем женщинами, которые находят наиглупейшие причины для беспричинного стыда, мешающего развитию отношениям. Вы дура потому, что отказываетесь от своих желаний в силу каких-то наиглупейших стереотипов и догм. Как вами не брезговать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Карьерист, что-то вы крутовато...Хотя бы "милая дурочка",причём с wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

neustavnaya

И ещё вопрос по поводу:

Вопрос к мужчинам - вы такими женщинами брезгуете?

Что вы имеете в виду? Чем должны брезговать мужчины?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой глупый вопрос wink.gif

что мне нравится нерусский. Я дура?
Вы сейчас таким ходом задените дам, который тоже хотят нерусского wink.gif

А серьезно, причем тут национальность то? Если вам просто хочется сладкого, а не замуж же? Вот замуж за мусульманина - больше головной боли с вероисповедением+менталитетом blink.gif

Не задавайтесь глупыми вопросами, лучше прозондируйте почву на взаимность чувств!

з.ы. а я грузина хочу blush.gif я тоже дура? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

neustavnaya

Да, нам, красавицам, всегда есть из кого выбрать. Вот уж и покапаться можем, как известная зверюшка в апельсинах...

Русского хотеть сейчас немодно, хоть и патриотично.

Меня вот русские давно уже не волнуют, я все больше по дальнему зарубежью специализируюсь.

Взять к примеру знойных африканских парней: сколько первобытной страсти! Как будто только сейчас с пальмы слез! Огонь, а не мужики! И цвет полового органа на баклажан похож. Экзотика!

Или обстоятельного японца. Все делает неспеша, с чувством, с толком и расстановкой.

Суетливые китайцы хороши в паре. Главное следить, чтобы друг на друга не переключились. Для этого можно над кроватью портрет Мао Дзедуна повесить. Тогда они трудиться начинают в два раза активнее.

Итальянцы тоже хороши, только следить за своим кошельком в процессе приходится. Ничего не поделаешь, генетика мафиози в крови.

Евреи - это песня! Жаль, что по субботам от секса отлынивают. Но если из календаря вырезать все субботы - иногда помогает.

Арабы - самые неприхотливые. Ежели утомился ваш араб на ниве сексуального труда, то покажите ему 20 долларов. И сразу станет все ОК!

Так что на фига нам эти русские, которые опосля первой минуты сексуальной битвы буквально отваливаются, закуривают, хлебают пиво и наровят телек включить! Очень вас в этом вопросе поддерживаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

neustavnaya

Вопрос к мужчинам - вы такими женщинами брезгуете?

Ну вы говороворнули! "Не бывает некрасивых женщин,а бывают не умеющие делат приятно минет".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АДАМ

Не бывает некрасивых женщин,а бывают не умеющие делат приятно минет".
blink.gif Не бывает неумеющих делать минет женщин, бывают мужчины неумеющие (не хотящие) делать куннилингус!

Странно, а что минет это и есть секс полноценный для восточного мужчины? eek.gif Следуя названии темы excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

neustavnaya

Некоторое время назад я пришла на новую работу, а там........ Мужчина моей мечты, должность не маленькая, куда по блату не попадешь, только своими мозгами, манеры, речь, стиль... все при нем. Да только зовут его так, что черта с два выговоришь, нерусский вобщем. Хочу его безумно... И стыдно кому из знакомых признаться, что мне нравится нерусский.

Lady Flame

А серьезно, причем тут национальность то? Если вам просто хочется сладкого,

Не задавайтесь глупыми вопросами, лучше прозондируйте почву на взаимность чувств!

Если мне женщина нравится ,то я уж постараюс угодит во всем. но,Если я понравился женщине? ....

Было дело ,в нашем коллективе однажды справляли день рождения.Но я опоздал и приехал поздно.Коллектив уже достаточно был подогретый спиртным.Одна из сотрудниц ,среднего возраста,начала за мной ухаживат .хотя замужем.Так получилос мы оказалис двоем.И она полезла в штаны....Пришлос уступит. после часто приходилос уступит ей во многом.Но вовремя уволили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АДАМ

Если мне женщина нравится ,то я уж постараюс угодит во всем. но
Ну а где написано, что она мужчине не нравится или что она уже в его брюки лезет?

neustavnaya Просто спросила, подала тему для разговора, совет спросила.

Когда лезут в штаны, совет не спрашивают, просто делают свое дело wink.gif

На счет зондирования почвы, вы неправильно поняли. "Зондировать" не означает лезть в штаны! А всего лишь дистанционно узнать взаимна ли симпатия. Всего лишь.

Так получилос мы оказалис двоем.И она полезла в штаны....Пришлос уступит. после часто приходилос уступит ей во многом.Но вовремя уволили.
А вы молодой невинный паренек, что вас так легко "изнасиловала"сотрудница? Или она была вашим непосредственным начальником? Тогда понятно wink.gif

Можно не уступать (если желания нет на эту даму) а тактично послать ее на ЮГ. И уволиться можно самому если вас так часто домогались или подать жалобу в административную комиссию cool.gif

Мне непонятны слова мужчины : "Она полезла..." "Мне пришлось уступить" wink.gif Каждый мужик мечтает быть "изнасилованным" приятной дамой))))

модераторам.

сорри за оффтоп blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не ЗА и не ПРОТИВ восточных мужчин, у каждого народа свои привычки, воспитание и культура, и люди все разные. В свое время пришлось очень тесно пообщаться с грузинской семьей, которая в силу политических разногласий была вынуждена покинуть нашу страну. Мужчины у них очень своеобразные и порядки внутрисемейные тоже... И отношение этих мужчин к ИХ женщинам и НАШИМ СОВЕРШЕННО РАЗНОЕ. Единственное, что хочу сказать, вернее передать слова своей подруги - у них мужики так не пьют, ни один не валяется под забором в обделанных штанах, ни один не напивается с друзьями в гараже, и ни один не выносит из дома последнюю сотню. drinks_cheers.gif Позор это у них. Хотя чача в каждом доме стоит, а про вино уж и говорить нечего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, видно пришло мое время рассказать. Я прожила с "восточным мужчиной" восемь лет. Как в тюрьме отсидела ни за что. Познакомились мы очень просто для тех лихих девяностых - я - агент карго в ОАЭ, он - подросток с акселерацией на лицо. Брехун тот еще. Он даже соврал насчет своего имени, уж не говоря о возрасте и социальном положении. Никак не мог хотя бы мое имя запомнить - Дана - имя моей кошки, которое и сейчас со мной. Мы с сослуживицей шли по торговому центру в поисках скидок на товар, а тут два парня с визитками. Я не поняла, чем они торгуют, вернулась с вопросом. Ответ был - мы просто раздаем номер пейджера девушкам (мобилы тогда были особой роскошью), я разозлилась, глупо кинулась с ними драться. Полиция разняла, но тот парень появлялся у моего общежития с завидной регулярностью. Однажды он предложил поехать в его городок. Как он сказал - на свадьбу. О, арабская свадьба, это так интересно, а чья? "Наша!" Я думала, шутит, может, родителей нет дома временно, я за то время пошуршу по местному рынку, работа жмет... Приехала, а там в доме душ семьдесят родни - обнимают и целуют меня, невестушку.

Ну не смогла я тогда сказать, мол, мне это на фиг не надо, я тут по работе... Я тогда еще все недоумевала - почему меня не пускают в большие комнаты? Как оказалось, муж просто меня обманул - большой дом рядом - вовсе не их семьи, а соседский.

Молчала, как пень на поляне. Так мы и поженились. Через 2 года родился сын.

Муж мой - потомственный аферист, больше месяца нигде не работал. Часто знакомился с девушками - как с арабками, так и с СНГ - гражданками. Поначалу я злилась и протестовала, потом только радовалась - оставит меня в покое!!! Но нет, второй такой дуры не сыскалось. Все заканчивалось коротким знакомством и скорым расставанием навсегда. Помню, сыну было год с месяцем, + _ , я везла свою начальницу на своей машине. Едем мимо большого городского рынка - он справа. Слева - тюрьма. И тут сын мой говорит: " Мам, это папина тюрьма, заедь!!" Как тогда мне было стыдно! Моя свекровь ко мне относилась, как к человеку последнего сорта - я была разведенкой. За все эти годы я так и не смогла изменить ее отношение ко мне, хоть я и вела себя суперприлежно. А потом я плюнула на все. Я сняла отдельное жилье, наняла няньку сыну и вышла на работу. Мужа выгнала. Подала на развод. По их законам муж забирает детей к себе. Пока ребенок малолетний (не достиг 7 лет) - он с мамой. Я воспользовалась и увезла его в Россию. Арабский муж приезжал 2 раза сюда, выциганил все мои деньги, которые я скопила за время работы в ОАЭ, кое как я его спровадила. С тех пор прошло 4 года. Последний его приезд ознаменан был так: "Ну, тебе ж 30 исполняется, плюс Новый год... Я просто обязан был приехать и испортить тебе праздники!" Но теперь все в прошлом - он больше не объявляется. Я потихоньку забываю, как я строила планы по убийству мужа, так, чтоб не сесть в тюрьму, как свекровь швыряла мне в лицо посуду, из которой ели ее 6 детей и я ее не вымыла, я наслаждаюсь свободой, я снова вышла замуж, я жива и сын со мной! Завтра я оцифрую фотки 10 - летней давности и покажу вам того, который вышеб из моей головы разум и заставил рисковать своим единственным ребенком. Как хорошо, что все это в прошлом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээээ... А корейцы считаются "восточными мужчинами"? Ну по географии да. blink.gif

Так вот: Никогда больше! Был нечаянный опыт в Южной Корее. С настоящим корейским мачо )) В общем не впечатлена. Пиписька с мизинец и пользоваться он ей не умеет. Даже стыдно вспомнить sad.gif Что-то дернулось, шевельнулось и закончилось. censored.gif А парнишка то хорош с виду, желание вызывает.

Правда, люди, которые имеют отношение к другой стране (переводчика например), у которых был опыт общения с иностранками (говорю конкретно про мужчин), они другие. Более раскрепощенные что-ли. tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни разу не встречалась с восточными мужчинами и не хочу.

У них отношение к русским девушкам очень плохое.

Мы были в Египте и слышали как они всех русских девушек называют Наташа.

А вот одногруппница моя имела такой опыт. Года 1.5 встречалась с Армянином (он женат был), хотя ей постонно обещал развестись. Она от него 3 аборта сделала, хотя всегда родить хотела, а он говорил что бы она еще немного потерпела.

Вот так и рассталась она с ним, до сих пор у неё душа болит и проблемы со здоровьем появились. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lucky

Был нечаянный опыт в Южной Корее. С настоящим корейским мачо )) В общем не впечатлена. Пиписька с мизинец и пользоваться он ей не умеет. Даже стыдно вспомнить sad.gif Что-то дернулось, шевельнулось и закончилось.

Да... Корейцы - они такие... К тому же закомплексованные жутко. Тоже была разочарована.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомая - красавица! И фигурка, и лицо, и не глупая... А развелась с мужем, от которого сын, стала встречаться с "восточным" мужчиной... Ни кого не хочу обидеть, но он такой не симпатичный (мягко говоря)! По её словам - "в постели божественен", обеспеченный. Но так комично смотреть на них со стороны... Да еще и угнетать её начал.

Работать ей запрещает, хочет увезти в свой шикарный дом (он у него за городом), с нами встречаться - "научим плохому"... Мы все дружно её отговариваем, она понимает все. Но говорит, что страшно его любит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня - армянский мужчина. 24 года мальчику - умный, образованный, воспитанный.

Честно признаться - раньше - боже упаси!! За один стол бы не села с нерусским мужчиной, а вот этого встретила - и всё поменялось. сама до сих пор в полушоке нахожусь, но уже обвыкаюсь потихоньку с мыслью. В постели устраивает - старательный, внимательный.

Если всё нормально сложится, как и планируем - вскоре создадим новую ячейку общества, не получится ( мало ли что бывает) - что ж, всё равно - опыт будет. А опыт - не пропьешь! drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Beloe solnce

Мне нравятся восточные мужчины прежде всего своей чистоплотностью (не говорю про разных азербайджанцев или таджиков с базара). Во первых,они обрезанные, а мне необрезанный мужик кажется чем то омерзительным. Во вторых они бреют волосы в интимных местах, и кстати после каждого посещения туалета моются, а наши русские мужики иногда даже не каждый день соизволят душ принимать,не буду утверждать,что все такие,но сколько видела русских мужиков самых разных и нарядных, в штанах у них нечто тошнотворное творится, давно бы тоже научились бриться да мыться почаще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marine33 С какой целью интересуетесь?_ confused_1.gif

Мы с моим мужем_(он из таджикистана)_живем 7-ой год,_расписались год назад,_когда получил российский_паспорт._Раньше я к националам относилась,_мягко говоря,_не очень лояльно._Видела их хамоватыми,_озабоченными жлобами._Но мой муж сломал эти стереотипы._Месяц,что мы начали встречаться,_он не сделал ни одной попытки меня поцеловать_(хотите верьте,_хотите нет.)_Стеснялся жутко._А как ухаживал!!!_Через месяц первый раз поцеловались,_еще через неделю переспали._КАКАЯ это была НОЧЬ!!!_Я подумала:_если так будет всегда,_я не выживу._Даже сейчас,прожив 6 лет,_секс с мужем мне всегда ин тересен,с ним не заскучаешь. clap_1.gif

Да,_они обрезанные,_но это только_+_(С размером все в порядке),_и на счет чистоплотности тоже правильно сказали_-_никаких вонючих носков._Ну ревнует,_ну,_права качает._Но я тоже дама с характером,_его это только заводит...

типа не мужское дело самому себе еду разогреть  ). Все в семье делается только после разрешения мужа и отца, с женой вообще ничего не обсуждается ,

На счет еды_-_согласна!_(надо все разогреть и принести._Зато он кушает,_причмокивает и нахваливает)_А на счет разрешения и обсуждения_-_это как женщина себя поставит..._Может она глупа,_как пробка..._Мой национал всегда со мной советуется._Сам не пьет,_не курит,_а я могу и с подружками в кафе посидеть._На счет измен_-_узнаю,_тоже на лево пойду._Он предупрежден_(а я могу),_7-ой год живем,_ничего такого не замечала. harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся восточные мужчины прежде всего своей чистоплотностью

Это да, но секс с ними брррр! Было пару раз по молодости. Не понравилось очень. Слишком они какие то никакущие, не активные что ли. На первом месте у них личное удовольствие и на втором месте тоже самое.

Хотя говорить они умеют и уговорить тоже могут! Интересно как они со своими женщинами сексом занимаются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поник

Слишком они какие то никакущие, не активные что ли. На первом месте у них личное удовольствие и на втором месте тоже самое.

Вот, взяли и опустили сразу всех мужчин. Мдя... а, сексом все же занимаемся, причем активно.

Интересно как они со своими женщинами сексом занимаются?

Занимаются, будь здоров, не переживайте!

laugh.gif А вы думали, разговариваем вместо секаса?

Я как-то встретила давнишнего приятеля, он был очень удивлен, что у меня муж араб. Первое, что вырвалось у него, арабский жеребец! (контекст, надеюсь, понятен)

wink.gif

А, вы говорите "никакие"...

Ищите своего поля ягодку, больше добавить нечего. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восточные мужчины, секс с ними

Признаться, не было у меня секса с таковыми, если не считать одного метиса. Но что за наваждение - если мне снится эротический сон, то обязательно с восточным мужчиной в главной роли?!

Пытаюсь анализировать, так нет же, нет у меня особых пристрастий к данной "категории" мужчин. Вот недавно опять турок приснился... g.gif

Чувствую, начинают они мне нравиться... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Beloe solnce, как же верно написано!

Мне нравятся восточные мужчины прежде всего своей чистоплотностью ... Во первых,они обрезанные, ... Во вторых они бреют волосы в интимных местах, и кстати после каждого посещения туалета моются, а наши русские мужики иногда даже не каждый день соизволят душ принимать...

А ещё - они удивительно заботливые по отношению к женщине. Причём забота эта многогранна: от опеки в плане душевного спокойствия женщины и до окружения её материальным благополучием. Вместе с тем такой мужчина позаботится и о том, чтобы секс приносил удовольствие не только ему.

Да, есть издержки совместного проживания в виде авторитарности такого "домашнего тирана". Но это - справедливые по сути требования. Восточный мужчина готов очень много дать любимой женщине. Но не безвозмездно.

А что? Имеет полное право. Причём любящая женщина идёт на уступки его тиранству и деспотизму без ощущения жертвоприношения. Потому что получает много больше в плане защищённости и стабильности.

У меня муж - татар. Раньше было принято говорить - "татарин", но правильно - татар. Ибо женщина татарской национальности - татарка, а не татаринка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж из Турции. Очень внимательный, чистоплотный, заботливый, в постели хорош. Только уже не одеваю, что хочу, не хожу в места, которые раньше посещала с подругами, работать не дает. Короче есть много рамок. Если не выходить за рамки, будешь жить, как королева. Мне например не трудно выполнить, что он просит. За ним я как за каменной стеной. Делает все для семьи, выполняет мои капризы, делает сюрпризы, подарки. Постоянно, что-то придумывает, переживает, что мне дома скучно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Рыба моя

У меня был опыт общения с восточным мужчиной (секса не было). Можно сказать, был у меня как запасной вариант. Цветы дарил каждый день, огромные букеты, когда я простудилась, притащил целый пакет лекарств, мы потом год ничего не покупали (маман моя в шоке была), ну про рестораны я вообще молчу... А потом приехал мой молодой человек, и мне пришлось распрощаться со своим мачо. Вы думаете он обиделся...??? Звонил мне каждый день в течении месяца, пришлось купить телефон с определителем (сотовых еще не было). А потом случай был, я думала с ума сойду. Иду я с молодым человеком, оборачиваюсь и вижу за нами идет Мачо с компанией своих друзей, ну все думаю, нам конец. Ан нет, проводили они нас до дома и даже не акликнули не разу, мой молодой человек даже и не догодался ни о чем... Так что все они разные, ровно как и русские...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Люблю грузина

Я украинка, но кавказские мужчины притягивают как магнит! славяне не так возбуждают..мне нравиться кавказский сильный характер и страстный темперамент...и еще я возбуждаюсь от подчинения мужчине..ммммм...хотя реального секса у меня еще не было с ними (пока!), но скоро приедет моя бешеная грузинская любовь..поделюсь впечатлениями thumb_yello.gif обещает быть очень и очень..хотя все тут твердят, что они только умеют лапшу вешать..шо то не вериться..как повезет, наверно. я пережила уже 3 виртальных романа..причем чувства были реальные.(почему не встретились в реале, отдельная тема).. вывод - бешеные они и очень темпераментные! и с ПЧ все в порядке..размерчик больше среднего ( по камере видела thumb_yello.gif )..последний, которого жду с нетерпением на моей территории ..21 см. мальчик молодой и страстный..и такой голодный. что капец мне будет. у них же там девочки девственность до замужества хранят..вот мужчины и бесятся..негде свои желания удовлетворять..а темперамент ОГОООО.ааааааа...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×