Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Marina333

Восточные мужчины

Recommended Posts

Индианки симпотные.Правда, жирненькие все в основном...Но ничего,это их не дюже портит... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот тоже наполовину восточных татарских кровей...

Про мужа верно,

про детей, чувствую тоже,

грудь небольшая, но красивая и упругая tongue.gif

Моюсь часто

образование высшее

блеск и мишуру люблю, но скрываю smile.gif

готовлю по настроение - могу обычно, а могу и пальчики оближешь...

Так что есть сходство, но, наверно, украинская кровь размешала основательно...

Да, внешность у меня тоже скорее восточная, но уэ точно не славянская, хотя я - Олеся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анабельке в ответ на плюсик в репу:

Анабель, тебе всего 19, в этом возрасте я тоже не понимала. Хотя... знаешь, дело даже и не в возрасте, а в том, что ты пережила и прошла. Не стану описывать, просто муж мой достоин того, чтобы быть господином, пр котором я стояла бы по струнке и целовала за ним песок. Это жизненный опыт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пардон, все время путаю Азазель и Аннабель, насчет возраста теперь в недоумении blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alehandra

муж мой достоин того, чтобы быть господином, пр котором я стояла бы по струнке и целовала за ним песок. Это жизненный опыт.

Уважаю эту позицию. Стремлюсь к такому же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧАЧА

Женшины казашки отличаютса сильно от женшин узбечек таджичек.

Они как раз болше своенравные с характером. С мушчиной рядом все ходят и бес стеснение. Они с амбициями все.И почти у каждой есть такой дядя или другой родня который устроит на работу smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жила я когда-то в общаге с монголкой,выдержала только неделю. Хоть и мылась она каждый день, воняла она ужасно, да и от подруг её попахивало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 17 лет муж привёз меня в Казахстан. Все соседи,друзья,одноклассники мужа были казахи. Так они про своих баб говорили,что у них нецензурная лексика поперёк и воняют сильно. И что курт они подмышками катают. Может,где-то и шутка,а противно. В каждой шутке есть доля правды.

Ездила в гости в Чечню,там тоже не могут похвастаться чистотой,гигиеной и кулинарией. Одна спесь и склоки.

В каждом стаде есть чёрное и белое. Так что не надо зацикливаться на востоке.Отделяйте мух от котлет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Они не ходят рядом с мужчинами. Просто нельзя. И все.

-Они уважают мужиков до подобострастия.

-До соплей сюсюкаются с детьми ( при этом многое упуская в воспитании).

-Вонючие. Предпочитают вылить литр духов, чем элементарно помыться.

-Однообразно и невкусно готовят(на Востоке повара - мужчины).

-Любят блеск и мишуру.

-Страстны, но вынуждены прятать это (муж не поймет). Раскрывается их страсть тогда, когда они выезжают на заработки в Эмираты (хм...)

-И мало среди восточных женщин я встречала по настоящему умных. Хотя есть исключения.

-Наши ходят и не только ходят blush.gif

-Да,сюсюкаются, rolleyes.gif

-Бывают и такие,но это в любой национальности.

-Ну я бы не сказала что невкусно,особенно национальные блюда.чего только стоит плов,долма,ммммм

-Блеск и мишура нынче в моде smile.gif

-Да ,страстны,многие скрывают от мужей,чтоб не последовало вопроса,а откуда научилась.(но моя русская частичка вовсе не следует этому правилу blush.gif )

-К сожалению,правда....Но всё таки встречаются.ну процентов этак 35...

А насчёт маленькой груди...У наших она ого-го какая,а вот мне не досталась unsure.gif Опять же русская кровь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня подружка была из Непала - Сильвия. Встречалась с идусом. Просто статуэтка - точеная фигурка, миндалевидные глаза, белые зубки, черные длинные блестящие волосы. Говорю же - просто эбонитовая статуэтка. Глаз было не оторвать, как-будто совершенство. И веселая и раскованная, душа компании. Никакого преклонения перед мужчиной - независимая и свободная, но мягкая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот насчет чеченок. Я очень хорошо знаю Чечню, каждый год ездила туда до войны. У меня подруга чеченка, очень аккуратная и деловая. Среди них много красивых есть, с совершенно европейскими лицами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей двоюродной сестры есть друзья - семейная пара Айше и Лендар, крымские татары, мусульмане. Но Айше, по видимости, настолько обрусела, что сделала абсолютным подкаблучником бедного Лендара.

Самое забавное было, когда к ним приехали друзья с женами. Жены - точно как в "Белом солнце пустыни", только лицо открыто. Когда они вошли в дом (их было 6 человек), судя по их лицам, они испытали состояние легкого шока. Айше - на диване перед телевизором, в любимой позе: ноги в тазу с горячей водой, в одной руке бутылка пива, в другой - сигарета. И Лендар в фартуке тащит с кухни любимой женушке в одной руке чай, а в другой руке у него - щетка, т.к. параллельно он еще в квартире убирался к приезду гостей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восточная женщина...

Как-то даже сказочно звучит... я живу в Казахстане у нас тут таких навалом! Могу описать пару-тройку вариантов:

1 тип - "Восток - дело тонкое", или идеальная восточная женщина.

Длинные, густые, чёрные как смоль волосы, заплетённые в тугую косу и накрытые косыночкой. Худенькая, глаза карие, но их трудно увидеть, потому что она смотрит в пол. Скромная и покорная. Учиться не надо - всё ровно дома сидеть, детей растить... 80% - кривоногие, круглолицие и некрасивые.

2 тип - "Мечта аульная"

Главный показатель - отсутствие вкуса. Напрочь! Смотреть противно. Бордовый кожаный плащ, коричневые штаны (мешком висят), кросовки - это ещё нормально) Речь, которую могут понять только представители данного класса. Всё поголовье сидит на корточках и щелкает семечки. Уродливая худоба и ноги обязательно - колесом. Ходят полуприсядью. А самая примечательная вещь - облупленный лак на ногтях... Дальше писать не могу - мерзко...

3 тип - "В ногу со временем"

Любо дорого посмотреть! Высокие, стройные, красивые, минимум одно высшее образование, знают несколько языков... Интересные и общительные... Ну просто идеальная женщина, не теряющая своего достоинства, а главное верная.

Вообще классификацию можно продолжать, но думаю это три основных типа. Делайте выводы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, а я , как всегда со своей историей.....

Друзья у меня были, три семейные пары: узбеки, между собой мужчины -родные братья. Женщины своим мужьям в рот смотрели. Лишнее слово сказать:ни-ни, одеть юбку ниже колен: боже (или кто там, Аллах?) упаси, только до пят...общем прям вето на всё. И вот, пригласили они меня в гости, мол праздновать день рождения старшего брата. Я накупила подарков, навела "марафет", приоделась и пошла. Мне всегда было интересно посмотреть: как можно жить в двухкомнатной квартире трём семьям, причем еще и четверо детей. Да и не это важно. Хотелось попробовать настоящей узбекской кухни. Пришла, значит, подарки подарила, доброе слово сказала и.... уселась за стол. Мужчины переглянулись, а я еще и кричу женщинам на кухню :"Девчонки, идите уже, а то мужики без нас всё выпьют". Жена одного брата выглядывает с кухни (мы с ней дружили), манит меня рукой, я выхожу, а она мне говорит, что им нельзя сидеть за одним столом с мужчинами, они , мол, потом. Ни фига! Такой стол накрыт-слюнки текут, в гости пригласили, подарки получили и меня на кухню? Ну уж нет. "Так, -говорю, -мужики, или я ухожу, или ваши женщины садятся за стол и мы вместе с вами празднуем день рождения". Чего-то они там по тарабарски переговорили и разрешили-таки своим женам присутствовать за именинным столом. Даже по пять капель винца им дали. Всё бы ничего. Но , посмотрев, как они живут....мама дорогая....это же хлев. Спят на полу, как бомжи какие, ложась-не раздеваются, дети грязные, сопливые...Три женщины, а никакого порядка в доме. Зато на каждой по пуду золота.... Не понимаю. Да мне это и ни к чему, так как больше я к ним в гости не ходила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я татарка

по поводу волос,на Востоке,всегда с древних времен волосы на теле везде удаляли!Это целая культура,арабские,турецкие бани,волосы удаляли воском(оттуда и пошло),тела гладкие и умаслянные всегда,даже бедные женщины удаляли их регулярно,женщина с волосами на теле-некрасивая значит.Никого не хочу обидеть,но с древних времен у восточных женщин и белье и эпиляция были в ходу,что про русских не скажешь.Взять даже Тихий Дон,там все на мать Григория ходили смотреть потому что штаны одевала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне восточные женщины нравятся внешне (менталитет в расчёт не берём)) и почему я не мужчина laugh.gif

причём семитского типа, и когда молодые, а не изнурённые бесконечными родами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость masyna

ребята!Я мусульманка,живу в мусульманской стране,т.е в бывшей республике,читаю Ваши откровения и удивляюсь.Во-первых время идет,и эти устаревшие ярлыки практически отсутствуют-такие как вонючие,лак ободранный,грязь в доме.Уменя да и у многих лучшие гели для душа,своя маникюрша,а дома пылесос Samsung,и мр.прорер.Я думаю Вы пишете о людях которые живут в горных селениях,но и они соблюдают гигиену,правда конечно не благоухают парфюмом,но и в деревнях и селах о парфюме не ведают.Так что не будем о чистоте и запахах,а давайте лучше будем говорить о любви о жизни и о чистоте души!!! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была в гостях у одной чеченской семьи, было дело, что их переселили недалеко от нас в 2002, пришла я с подарками- шоколадками, сладостями (знала, что у них 5 деток), села за стол и опупела- мужчины на меня смотрят, как на инопланетное существо, лето было- я в летнем, ничего понять не могу... Подруга позвала помочь на кухне, прихожу- спрашиваю, а вы чего это не с мужчинами обедать собрались? Грят: нельзя нам, когда в комнате мужчины- женщины где-нибудь в другом месте. А блюда они подавали, смотря в пол, я ужаснулась. Руки они не моют...даже после туалета. blink.gif Причем и туалетной бумаги нет, в ковшике водичка стоит... blink.gif

Попробовала я там баранины, немножко рису поклювала, но, увидя, как на меня смотрят чечены (гостей любят, но вот с порядками нашими не смирились), встала, поблагодарила и смылась.

Бедняжки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Ой девочки как то в октябре 2005 года познакомилась с азербайджанцем по ICQ переписывались, а потом он приехал (я с Минска), я пригласила его к себе в гости (благо три комнаты и я одна). Приехал, я обалдела, что на фотке, а что в живую. Ну ладно привыкла. Кормила я его (он даже хлеб не покупал), ну ладно думаю это же ГОСТЬ. Правда он почти не ел ничего- у меня же все мясное, но потом он научился, не приставал, так мы жили 2 недели, гуляли, за ручки держались и все такое (он собрался на мне женится). А я просто фигела и балдела от его слов, но было приятно. В один из вечеров подруга пригласила в гости, по ехали, начали выпивать, а мне не наливают, я в шоке, оказывается МНЕ НЕЛЬЗЯ Я ЖЕ ДЕВУШКА. (это он так решил ), скандалить не стала. Следующий раз пошли гулять компанией там я уже его не слушала и оторвалась, домой приехали и я.........решила показать ему РУССКИЙ СЕКС. Он был в восторге (его слова), утром мне все шептал красивые слова, а я лежала и думала- где его КАВКАЗСКИЙ ТЕМПЕРАМЕНТ, где его страсть?? Такое чувство, что ........Короче сама себе иногда приятно делаю лучше , чем он.

Извините не хочу обидеть всех КАВКАЗСКИХ МУЖЧИН, но это для меня шок. Будем считать, что мне такой попался. Еле избавилась от него, честное слово надоело кармить и поить за свой счет, я же не дочь Рокфеллера. Уехал и сейчас завет к себе, но я то знаю, что не поеду laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость пуся - гость форума

да уж я бы хотела секса с во shiz.gif сточным мужчиной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Бяка

Вот, тоже решила поделиться своими впечатлениями о темпераменте восточных мужчин. wink.gif

Я сама восточная женщина, из Казахстана. Но наши мужчины не относятся к горячим любовникам, это как-то принято горячих кавказких парней считать таковыми. Так вот я всегда считала, что горячие кавказские больше любят девушек славянской национальности, со светлыми волосами. Я полная противоположность, но на меня постоянно западают парни горячих кровей. Мой гражданский муж был чеченцем, мы прожили с ним довольно долго. На первых порах секс с ним был ничего, а потом стало доходить до того, что мне приходилось уговаривать его уделить мне время, а он отговаривался и отлынивал, то у него голова болит, то по телевизору интересный матч показывают, иди рыбонька спи, я тебя потом разбужу. Как бы ни так. confused_1.gif

После он быстренько отворачивался и засыпал, меня это очень обижало. И если по началу наших отношений меня впечатлил как раз таки секс, то в конце, он стал меня тяготить. Как правильно уже заметили на этой ветке, восточные мужчины почему-то помешаны на анале. blush.gif

Сейчас у меня любимый мужчина турок, причем наш местный. В сравнении с первым небо и земля. lol.gif

Такого блаженства я еще ни с кем не испытывала. Это такой накал страстей, просто буря удовольствия. А темперамент ого-го с пол оборота заводится, я счастлива, наконец-то я нашла мужчину под стать себе. После секса он не отворачивается к стене и не засыпает, а начинает по новой ласкать и заводить меня. А еще мне нравиться, когда он любит меня по утрам, сонную, такую теплую и податливую. Это просто неземное блаженство. Так что я своего турка не променяю ни на кого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ириска из Астаны

Как там про нас написали? Волосатые, грудь маленькая, кушать готовить не умеем? Да враки это всё. я казашка. Приезжайте в Астану. Приготовлю так, что пальчики оближете. Грудь 2 размера, волосатостью не страдаю. Чистоплюйка ещё та. Зачем же зазря обижать так то? Детей любим, мужей тоже. Да, в постели мы может быть не настолько раскрепощены, как славянки, здесь ничего не скажу. У меня два бойфренда было русских, когда в МГИМО училась. Но вернулась в Казахстан. Сейчас замужем за казахом, двое детей. Кто там сомневается в восточных женщинах, приезжайте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедняжки...

Традиции есть традиции. Раз попала в волчью стаю, не рычишь, так рядом бегай. shiz.gifshiz.gifshiz.gif Этика-штука тонкая, попав в общество людоедов, это мы со своими взглядами будем "бедняжками". Норма-это то, что что считается нормальным в определенном обществе. wink.gif А вообще в восточных женщинах определенно есть какая-то сказочная загадка, как впрочем и во всех остальных женщинах. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×