Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Если бы в данной веточке была номинация "Золотой унитаз", то без сомнения она досталась бы мне!

Ибо меня мужчина оставил под покровом темноты! После полугода совместного проживания, после моего недоброго высказывания по поводу его инфантилизма (48 лет, на минуточку!) он под утро собрал все свои манатки в пакетики и ушел в туман аки ёжик! laugh.gif А я то сквозь сон еще удивлялась - чего он пакетиками шуршит! shiz.gif

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в молодости бросали. Вот уроды, до сих пор, как вспомню, так вздрогну.

Самый подлый случай был в мои двадцать. С молодым человеком мы познакомились летом. У него, без преувеличения, слюни текли, когда меня видел. А я просто без памяти влюбилась. Он был воплощением моей мечты - начитанный, умный, высокий. Знаете, когда совпадают взгляды, юмор, когда договаривает фразу, которую ты начала...

В общем, осенью я уже дышать не могла без него. Но - у него была девушка. Правда, какая-то невразумительная. Потому что он ночевал у меня, выходные со мной. Из кровати сутками не вылезали. Каких-то конкретных планов не строили, да и немного времени прошло для будущего.

В ноябре он неожиданно пропал на три дня. Я не звонила, неудобно же. Когда прошло пять дней, забеспокоилась - вдруг его машина сбила насмерть smile.gif? Мобильный был выключен, а на работе сказали, что он выйдет во вторник.

Но в субботу вечером он позвонил сам. И сказал, что женился! Женился! Когда он свадебный костюм-то успел купить, если от меня не вылезал?!

Сейчас лениво переписываемся с ним... С той женой он развёлся, на новой женат. А для меня он самый интересный и самый подлый человек во Вселенной.

****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шкодливая

Самое обидно когда меня бросали и не объясняли причины. Это что? трусость мужская?

Я тоже так сделала, не стала объяснять ничего. Не захотела, трусости не было, просто не вижу смысла в пустопорожнем разговоре. Единственное отличие мы не были женаты.

Он почти полгода пытался поговорить, караулил, потом начались мелкие пакости. сейчас успокоился и шлет смс-ки на каждый праздник, даже на церковные! blink.gif

А я молчу, ни разу не ответила, просто игнор. Хотя он в целом ничего такого уж плохого и не сделал. bot.gif

П.С. И расстались мы на его взгляд как то неправильно, утром я его проводила на работу, все было как обычно, ничего не предвещало расставания, чмокнула в щечку и пожелала удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулась я снова на форум, который мне помогал не раз. И в этот раз надеюсь на здравый смысл и объективность форумчан.

Началась эта история ровно год назад во время нашей совместной командировки. Несколько месяцев до нее он приглядывался ко мне, мило флиртовал. Случайно узнал от моей руководителя, что я собираюсь через несколько месяцев переезжать в другую страну и строить там отношения с мужчиной. Собственно из-за этого он и напросился со мной в командировку, где все случилось. По возвращению с командировки он предложил поехать вместе в отпуск, сделал все, чтобы я осталась в своем городе и никуда не поехала. Так я и сделала, а теперь сижу и очень об этом жалею.

На момент начала наших отношений он был в процессе развода, деления имущества и ребенка. Внсь этот процесс продолжался все наши отношения, развели их в самом начале наших отношений, а потом продолжался кошмар по разделению имущества и ребенка. Я с ним все эти месяцы была рядом, поддерживала его как могла, ввносила все его истерики по поводу проигранных процессов, помогла переехать из его дома на съемную квартиру, поиском которой тоже занималась. Иными словами, я с головой окунулась в его проблемы, помогала, поддерживала как могла.

Последние полгода наших отношений я ночевала у него бОльшую часть времени, но он ни разу не предлогал мне жить вместе. Даже когда я была на грани ухода из дома, он сказал, что к отношениям такого рода он не готов. Хорошо, что дома более-менее все наладилось и этот вопрос был исчерпан, хотя и задел меня очень.

За 2 месяца до моего дня рождения мы купили билеты на отдых, чтобы отметить мой день рождения на море. Билеты я купила за свой счет, т.к. денег у него на тот момент не было. А визы и отель он оплатил через месяц. И вот за 3 дня до вылета и за неделю до моего дня рождения он объявляет мне, что никуда со мной не поедет и нам нужно расстаться. Он встретил свою любовь 10-тилетней давности, которую любил всю жизнь и меня он никогда не любил и вот она развелась и позвонила ему. То, что было со мной в тот момент - это было не передать словами. Так больно мне не было никогда. За 2 дня до этого события он меня благодарил за то, что я рядом с ним в такой тяжелый период его жизни, когда у него этот развод, денег толком нет и друзей тоже, что я с ним несмотря на все это и разницу в возрасте в 16 лет.

Месяц я отходила от этой ситуации, вещи он мне мои привез наспех скомканные в мои де пакеты, даже фотографию нашу единственную вернул, которые мы распечатывали во время нашего совместного отдыха, одну мне, одну ему. А на прошлой неделе я узнала, что не успела я улететь на тот отдых, он ей уже подарил кольцо и спустя 2 месяца они расписались. Вот с тех пор я нахожусь в жуткой депрессии. Не могу простить этого человека, ужасно его ненавижу. Не знаю, как из этого всего выйти. Смотрю их счастливые фотографии и чувствую себя использованной по всем фронтам. Я очень его любила, столько вместе с ним пережила, а в ответ такое.

Уважаемые фурумчане, росоветуйте пожалуйста, как вот после такого доверять людям, любить и жить дальше?

****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адреналинка

Первый шаг, который вам нужно совершить, это прекратить

Смотрю их счастливые фотографии
.

Зачем делать себе еще больнее? Пусть живут себе спокойно без вашего пристального внимания.

console.gif Не загоняйте себя туда, откуда сложно выйти.

как вот после такого доверять людям, любить и жить дальше?

Не поверите Вы мне сейчас. Любить и доверять вы еще сможете и будете!

Изменено пользователем Спагетти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из-за этого всего решила уехать из города и из страны. Не могу спокойно даже ходить по городу, боюсь их двомх встретить, потому что просто не представляю, что со мной будет в этот момент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адреналинка

Я вижу только один выход - переключиться на другого, либо на другое. Больше ничего не поможет.

Наверняка, в вашем окружении есть молодые люди, которым Вы симпатичны. Позвольте, на первое время, себе быть с тем, кто Вас любит.

Клин клином, не знаю, что еще может помочь. Будьте счастливой назло этой парочке cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адреналинка

Случайно узнал от моей руководителя, что я собираюсь через несколько месяцев переезжать в другую страну и строить там отношения с мужчиной.

А что с тем мужчиной? Он вам, получается, не очень нравился изначально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адреналинка Лучшая месть - полное безразличие.

Не могу простить этого человека,

А ему и не нужно ваше прощение, это нужно в первую очередь вам самОй. Простить и отпустить. Понимаю, что говорить легко, и в вашем теперешнем состоянии эмоции перевешивают холодный разум, но всё же. Собирайте себя по кусочкам в кучку, этот опыт будет вам полезен на будущее.

Смотрю их счастливые фотографии

Вот это вам вообще нельзя делать, если хотите побыстрее вылечить душу. Никаких рассматриваний фото, лазания по их страничкам в соцсетях и копания в их жизни! Категорически! Всё, это чужой, посторонний человек. Не травите себе душу.

Всё проходит, пройдёт и это. Хорошо, что вы потратили на этого человека всего лишь год, а не пять или десять. Ещё через год будете сами вспоминать о нём, как о незначительном эпизоде в вашей жизни.

Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адреналинка

console.gif Очень Вам сочувствую. Сама недавно была в похожей ситуации, тоже расстались после года отношений.

Я из-за этого всего решила уехать из города и из страны

Если есть такая возможность, то попробуйте. Вам надо переключится и не думать об этом человеке.

Мне очень помогла книга "Радикальное прощение". Избавилась от чувства ненависти, и самое главное, от обиды, которая мне душу буквально разрывала. Сейчас смотрю на всё произошедшее спокойно, приняла как опыт. Человек стал для меня чужим, мне не интересно, что с ним происходит, с кем и как он живёт.

И не смотрите фотографии, не травите себя. Заблокируйте его во всех сетях, номер удалите.

И что с тем мужчиной, к которому Вы собирались? Связь поддерживаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С тем мужчиной из другого города расстались. Пыталась забыть этот разрыв и летала к нему после возвращения из того самого отпуска, но ничего не сложилось. Он очень не красиво себя повел, что мне пришлось срочно выкручиваться из ситуации, менять билеты и планы. Возможно, это была его своеобразная месть, но на него зла не держу.

Спасибо Вам за прпвильные слова. Буду срочно занимать себя чем-нибудь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адреналинка

несмотря на все это и разницу в возрасте в 16 лет.

Ну и зачем вам этот старпер? Пусть идет туда, где ему рады.

ИМХО, вы плыли по течению, сами никаких решений особо не принимали, и до поры до времени вас все устраивало. Теперь, когда принятое в очередной раз не вами решение вас не устраивает - у вас депрессия. Возьмите свою жизнь в свои руки.

Для начала избавьтесь любым способом от всех предметов, подаренных бывшим или как-то связанных с ним - те же фотографии - сожгите, выбросите, если что-то ценное - можете отдать подруге. Еще всем рекомендую книгу "Психологическое айкидо" Литвака. То, что он вернется - не надейтесь. Но сами станете относиться ко всему этому совсем по-другому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем он мне нужен? Затем что я его люблю... Отдыхают сейчас на Бали в отеле 5*. Прям шик и блеск. Обидно мне очень аросто не передать как.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адреналинка

Сейчас в Вас говорит обида и это нормально. Но если Вы продолжите и дальше смотреть их фотографии, думать,как он мог так поступить, растравливать себя мыслями о том,что вот им классно, а мне плохо, то эта обида Вас поглотит полностью.

Поверьте, я знаю,о чем говорю. Состояние, когда ничего не хочется, только лежать лицом к стене. Даже не плакалось мне. Ну полежала я, пострадала, закурила даже опять. Потом надоело. Занялась собой и квартирой, работала по методике радикального прощения. Мне стало легче, гораздо. Глаза открылись, я поняла, что любить такого человека я не могу. И уважать тоже. Просто мне всё равно, что с ним. Дверь захлопнута.

Перестаньте уже смотреть его фотографии! Лучше свои выкладывайте - какая Вы красивая с новой причёской, как классно отдохнули и прочее. Избавьтесь от всего, что Вас связывало. Живите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адреналинка

Уважаемые фурумчане, росоветуйте пожалуйста, как вот после такого доверять людям, любить и жить дальше?

Бог отвел, только и всего. Значит, это не ваш человек, а ваш будет позже.

У меня приятельница тоже влюбилась в одного мужчину на стадии развода.

Помогала ему, устроила на хорошую работу, помогла купить квартиру и т.д. Она бизнес-женщина. богатая, со связями и т.д.

А он ее на маникюршу поменял.

Когда все у него наладилось и утряслось, привел в свою квартиру (где все она своими руками обустраивала и украшала) - эту курицу с вещами. Финита.

И тоже на ее - подругин день рождения.

Сейчас прошло много времени. Подруга нашла себе уже хорошего мужчину - богатого, с яхтами и пароходами, а над той ситуацией теперь смеется. хотя тогда рыдала 3 дня на моем плече.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хреново, когда бросают по смс. Нет, когда бросают, непричтно в любом случае. Но когда по смс - это как-то вдвойне тошно. Сидишь ты вся такая красивая, ждешь парня, что приедет, а вместо него бац - смска. Что не приедет. Вообще не приедет. И что он решил, что он все-таки одиночка и вам вообще лучше не общаться больше. И встречались недолго вроде, всего полгода. А все равно тошнит и выть хочется. Потому что он, может, и одиночка, а ты сидишь вся такая и любишь его. Еще и осень эта дурацкая.

Из репутации: Спагетти, он просто идиот. Взрослый мужик, вроде, а ведет себя как не знаю что.

Изменено пользователем Инесса Арманд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инесса Арманд Наоборот, лучше: все зафиксировано в письменном виде. Проблема "звонок по пьяни, бывшему" мгновенно решается удалением номера из контактов телефона, симки, мессенджеров.

Когда в лицо бросают, многим сложнее то самое лицо удержать, не опуститься до сопливых рыданий, причитаний:" Ой, на кого ж ты мЯня..", "Ну, чем я плоха..". Потом эта тупая ходьба туда-сюда. А так: "Мы расстались, чё приперся?" - и, вне зависимости от ответа - "Ты смс написал, извини, чао!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшняя, да как-то оно вообще просто неожиданно. Последние пол года человек реально был мне опорой. Нам было весело и ржачно, мы даже толком не ссорились ни разу. Ну да, иногда проскакивало, что "в гороскопе написано, что мы не очень совпадаем". Вот и не совпали.

Ночь проревела, сейчас полегче. Ну и правда, не самое ужасное, что может быть в мире. Даже больше злилась на него, чем действительно переживала. По смс, то это как-то не по-человечески все же.

Прорвемся! Все будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Ясенская, а вы ему перед этим говорили, как все круто, как вам комфортно? Планировали вместе весной уехать в другой город, просто потому что лето хочется провести у моря?

В общем, переживу, не смертельно. Обидно просто. Да и люблю я эту бестолочь, чо уж там)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инесса Арманд

Вполне может быть все и правда, что он говорил. Но вернулся к бывшей. У меня бывало так, что расстаешься навсегда, начинаешь новые отношения и все хорошо. Но потом или бывшая любовь умоляет начать сначала, или саму тянет попробовать все-таки в последний раз...И старая любовь перетягивает новые отношения, какими бы классными они не были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клевер, ну мой товарищ ни к кому не возвращался, это точно знаю. Во всяком случае, пока)

Да нет, нормально все. Потихоньку привыкла не звонить ему, не писать. Первые несколько дней было очень сложно. Просто в тот момент было очень-очень больно и очень-очень обидно. Сейчас уже понимаю, что это просто жизнь, все мы разные и не всегда подходим друг-другу. Просто кто-то говорит об этом сразу, а кто-то позволяет поверить в хорошее и потом резко обламывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один раз всего было. До 16 лет ни с кем не встречалась, потом один парень приглянулся, на 6 лет старше. Не сказать, что влюбилась, но был симпатичен. Встречались недолго, я вскоре в другой город переехала, и отношения поддерживали по телефону. Удивительно, но он был из тех, кто любит потрещать по мобилке :D А я нет, меня длительные разговоры по "трубе" утомляют. Время от времени он звонил, много говорил, я больше слушала. И понемногу начинала понимать, что мы друг другу не пара и я не хочу быть с ним.

В один день он позвонил и сказал, что в такой-то день сможет приехать повидаться. Однако в назначенную дату не приехал и я даже дозвониться не могла. Только вечером он позвонил и сказал, что срочные дела появились. А через несколько дней я вообще услышала от него такую знакомую всем фразу "давай останемся друзьями". Ну и... Нет, не остались. Через какое-то время он захотел возобновить отношения. Но я сказала, что в одну реку нельзя войти дважды, и попросила больше не звонить.

Вот так закончились мои первые отношения с противоположным полом. :) Следующие начались только через 3 года и пока кончаться не думают.)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто ещё здесь есть, не надо плюсов, просто поговорите со мной. Меня накрыло. Прорвало. Я не знаю как сказать. Первый раз за эти дни я разревелась. Мне плохо. Я не знаю как жить дальше. Конечно не я первая, не я последняя. 

Когда тебя не касается, чужая боль рукой разводится. А своя накрывает так, что жить не хочется. Нет. Мне надо жить. У меня ещё дочь маленькая. Но как жить, когда дышать нечем?..

Меня бросили дважды. Или трижды?.. 

Тяжело вспоминать... В общем в марте 2015 года мы с мужем попали в аварию. У меня сотрясение, перелом ноги, мужа не стало через три дня. ..

ОН пришёл ко мне в палату, когда я ещё не знала о том, что я вдова? ОН это мужчина, в которого я была влюблена будучи ребёнком. Мы жили в одном дворе. Он был старше. Я не могла оторвать от него глаз. А у него была девушка. И я тайно вздыхала. 

Когда он пришёл из армии, то вечером отыскал компанию, в которой я тусила и забрал меня оттуда. Мы гуляли три ночи напролёт. Моему счастью не было предела. На рассвете третьей ночи он сделал предложение, выйти за него замуж. Я согласна была, но мне было 15.  Мы встречались. Он не позволял себе больше поцелуев. А через два месяца он женился. Та, с которой можно было позволить больше, чем поцелуи, забеременела. 

Через год я уже встречалась с другим. Мы поженились... 

Через общих знакомых ОН узнал, что мы попали в аварию и пришёл ко мне, когда мужа уже не было...

ОН выхаживал меня. Поддерживал. Заменил мне в тот момент всех. После больницы вывез к морю. Всё время, как и в юности, бережно ко мне относился. Но на море, сами понимаете, мы стали близки. С моря мы вернулись уже  почти  как муж и жена. И стали жить у меня. ОН говорил, что дети выросли и они с женой развелись. 

Я не лезла ни в паспорт, ни в душу. Мы прожили месяц, и однажды он не пришёл с работы. Когда вышло всё время, я позвонила ему. Трубку взяла женщина и сказала, чтоб я забыла о нём. Поиграли в любовь и хватит.

Мне было плохо. Он позвонил на следующий день и стал просить прощенья, что так получилось. Что не разведясь официально пришёл ко мне и не сказал правды. Просто узнав о моей беде не смог удержаться, чтобы не прийти. Любовь жила все эти годы в нём. Просил простить и принять таким какой есть. 

Я простила. Потеряв мужа, у меня не было сил потерять и ЕГО. Я стала любовницей. Разрушать их брак я не хочу.

Мы встречались два раза в неделю. ОН Носил меня на руках и не мог надышаться. Дочку мою обожал. (У него два сына)

В воскресенье позвонил и радовался как ребёнок, предстоящей встрече. Говорил спасибо, за то, что я такая. Как ему хорошо. 

В понедельник мы встретились. Он как всегда был заботлив и нежен. Но что-то меня насторожило в его поведении. И я сказала, что он ведёт себя как перед десятилетней разлукой. Он отшутился, зацеловал и уехал, пообещав, что вечером позвонит, как всегда, чтобы пожелать своему малышу спокойной ночи. Все эти полтора года он обязательно звонил утром и вечером. Не было дня, чтоб не было звонка или смс. 

Но этот день наступил. Он уехал и ни звонка, ни смс. Утром холодное "привет. Как ты?" Я ответила, что хорошо,ю но ждала вечером весточки. Что скучаю. Он написал:"Спасибо. Потом поговорим." И пропал. Потом я, не дождавшись, звонка, набрала ему сама, чего раньше никогда не делала. 

Лучше бы я и сейчас этого не делала... 

Это был чужой человек... А я одна и не знаю теперь как жить. 

Третий день его нет в моей жизни. А у меня нет аппетита и сна...

Простите за сумбур.

****

  • Повышение репутации 24

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Сочувствую вам. Даже не знаю, как вас поддержать и какие слова написать, чтобы вам хоть чуточку стало легче. 

Иногда нам кажется, что душевная боль страшнее и сильнее физической. Может быть так и есть.

Ругать его, что мол де казёл, я не стану. Ведь вы были счастливы с этим человеком, делили с ним кусок хлеба и ложе. Были любимы им. Никто не знает, что им руководило, когда он решил порвать отношения. Иногда у людей чувство долга превыше всех остальных чувств. А может его там, в семье, чётко поставили перед выбором. А мужчины не всегда смелые и решительные чтобы изменить жизнь.

Держитесь. Мужества вам, чтобы принять эту ситуацию.

Чего бы я точно не сделала - не простила и не пустила бы больше на порог. Потому что сейчас вполне вероятна у мужика болтанка между вами и женой. Не давайте, чтобы вас использовали и утверждались за ваш счёт.

Ещё раз - держитесь. Поплачьте, это не стыдно.

Наступит утро, выглянет солнышко, начнётся новый день, и пусть не завтра, но у вас всё будет хорошо. Я точно знаю.:)

  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кубик Рубика

 

Сочувствую вам очень! Ваш мужчина оказался обычным эгоистичным козлом. Пока ему было интересно он был с вами, потом видимо наигрался и принял решение закончить отношения, только вот вам "забыл" об этом сообщить. Не любят они объяснений, разговоров, слез-соплей. Так проще уйти- ему! А что там вы будете чувствовать - его не очень заботит. Главное он вышел из ситуации как ему удобно!

Надо переболеть и больше никогда не впадать в зависимость от отношений! Желаю скорее переболеть и забыть этого человека. Это дело времени....крепитесь!

Изменено пользователем Перцовочка
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×