433 сообщения в этой теме

19 часов назад, Кубик Рубика сказал:

И дай Бог не пережить того, что досталось мне. 

Это вы о чем? Что любовник не звонил два с половиной дня? По инерции что ли сентиментальную фразу выставили? Безотносительно смысла данной истории.

(Коллеги, вы же поверите меня на слове, что только лень препятствует натаскать мне вариаций этой фразы из еще двух веточек?)

Изменено пользователем Абсолютная добродетель
9

Поделиться этим сообщением

2 часа назад, Мадам Улыбина сказал:

Безутешная вдова очнулась, как я погляжу по включенному ею говномету. :idiot: Ню-ню, недолго музыка играмши. 

Согласна, или ромашка наивная, или говномет, все вместе не смотрится.

2

1 час назад, Кубик Рубика сказал:

Девочки, куда вас несёт?

Строго в заданной вами направлении.

0

Дорогой автор, не буду читать всю ветку, отвечю что сразу пришло в голову. Если не можешь изменить ситуацию, значит надо поменять отношение к ней. Этотчеловек возмо был послан вам, чтоб пережить потерю мужа и вылечиться, сейчас вы здоровы и роль этого человека в вашей жизни закончилась, значит совсем скоро судьба подарит вам шанс. Главное не упустить его. Скажите спасибо этому мужчине и отпустите его, он свою роль уже сыграл, пора начинать новую, счастливую жизнь. Удачи вам, держитесь и все наладится.

1

Холивар жен и любовниц ТУТ

0

22 часа назад, ОТКашка сказал:

Дорогой автор, не буду читать всю ветку, отвечю что сразу пришло в голову. Если не можешь изменить ситуацию, значит надо поменять отношение к ней. Этотчеловек возмо был послан вам, чтоб пережить потерю мужа и вылечиться, сейчас вы здоровы и роль этого человека в вашей жизни закончилась, значит совсем скоро судьба подарит вам шанс. Главное не упустить его. Скажите спасибо этому мужчине и отпустите его, он свою роль уже сыграл, пора начинать новую, счастливую жизнь. Удачи вам, держитесь и все наладится.

Спасибо Вам и всем остальным, кто поговорил и дал совет. Скорее всего так и было. Я легче перенесла потерю мужа при той поддержке, которую ОН дал мне. 

Теперь учимся с дочкой жить вдвоём. Сын вырос. Собирается жениться. 

Можно ветку закрыть и оставить только для чтения? Она мне ещё нужна.

0

4 часа назад, Кубик Рубика сказал:

при той поддержке, которую ОН дал мне. 

ОН  – видимо, Господь Бог. Такое возвышение...

0

Автор, не время грустить. Вы верите в судьбу? Если да, то однозначно, судьба ведет вас к тому единственному, а вы сопротивляетесь, ища новые знакомства и отношения. Если нет, то это шанс всё кардинально поменять. Кто вы в первую очередь? Может вы известный ученый или прекрасный инженер и работа - это именно то что вам нужно. Займитесь спортом, путешествуйте, учитесь новому.... есть масса вещей для которых не нужны мужчины.

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти