609 сообщений в этой теме

1 минуту назад, С чистого листа сказал:

Давно уже. Был кавалер на 1-2 курсе, но решил переметнуться к другой деве, да пожалуйста, вперед и с песней.

И что, у тебя с этим кавалером был общий быт, жизнь, дети? Или просто в киношку ходили? Кто про студенческие-то влюбленности говорит?

Или как тут один товарищ писал - все фигня, за первую влюбленность держаться надо. Вот и держится, болезный.

0

Поделиться этим сообщением

4 минуты назад, МариХуана сказал:

Хорошо, это в ситуации, когда вы в курсе, что он там где-то нагадил, а если нет?

Все равно, рано или поздно все станет известно. Тогда предатель просто вылетит.

6 минут назад, МариХуана сказал:

И вопрос по-поводу любовницы:Отправить приставучего можно, если он ей ну никак не нравится, не вызывает никаких чувств, а если она влюбилась? Наплевать на свои чувства ради другой женщины, только потому, что у другой вожделенный штампик? А если штампика нет? Если живут гражданским браком и по сути, де юре, друг другу никто, тогда можно?

Смотреть надо, в кого влюбляться. :)  Зная, что у мужчины кто-то есть, питать какие-то иллюзии относительно него, мягко говоря, неразумно.

6 минут назад, Ученица Жизни сказал:

А если мужик скрывает, что женат или в отношениях?

Еще раз: смотреть нужно, а не в любови кидаться с бухты-барахты. Вообще меня поражают эти "невинные" заявления: "Ой, а я не знала, что он женат".

0

3 минуты назад, С чистого листа сказал:

Зная, что у мужчины кто-то есть, питать какие-то иллюзии относительно него, мягко говоря, неразумно.

О повторных браках слышала? 

Я меньше всего оправдываю измену, но кидать во всех камни - глупо. Можно самой под такой камнепадище угодить.

Опять же, не все готовы мужа выгнать из-за измены. Ты это уже тоже должна бы понимать.

Изменено пользователем Жизнь продолжается
0

5 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

И что, у тебя с этим кавалером был общий быт, жизнь, дети? Или просто в киношку ходили? Кто про студенческие-то влюбленности говорит?

Ну дык... любофф, куда деваться. А потом, похоже, любовь-то прошла, отыскалась другая любовь. Да пожалуйста.

1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

О повторных браках слышала? 

И что? Почему бы и нет? Но не из предыдущей семьи уводить.

0

6 минут назад, Правая нога сказал:

Но как-то же сам принцип вам в голову пришел? Как-то вы смогли его публично напечатать? Тоже, поди, неспроста...

Повторяю ещё раз, нормальным людям, включая меня лично, подобная цепочка в голову не придёт.

Я написала только то, что написала, без продолжений и аналогий.

Не надо за меня додумывать и дописывать!!

0

Только что, С чистого листа сказал:

Ну дык... любофф, куда деваться.

Так я спрашиваю, за руки держались? Таких любовей у девушек вагон и маленькая тележка. А ты сравниваешь с уже сложившейся семьей.

0

2 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Опять же, не все готовы мужа выгнать из-за измены.

Если кто-то готов проглотить предательство, то это их проблемы. Я не готова и не стану этого делать.

1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

Таких любовей у девушек вагон и маленькая тележка. А ты сравниваешь с уже сложившейся семьей.

И что? Если в отношениях замаячил некий третий, то я из этих отношений просто выйду. И не важно, за ручки держались до того, или жили вместе.

0

4 минуты назад, С чистого листа сказал:

Я не готова и не стану этого делать.

Но свои принципы прикладываешь к другим людям. Хотя прекрасно знаешь, что людей связывают не только чувства, но и дети, например, которым очень плохо будет, если отца, например, выгонят. Да. вот такого блудливого мужа. 

0

3 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Хотя прекрасно знаешь, что людей связывают не только чувства, но и дети, например, которым очень плохо будет, если отца, например, выгонят. Да. вот такого блудливого мужа. 

Ну да, а дети прямо рады быть зрителями, а то и марионетками в скандалах между родителями на тему измен и любовниц. Да в таких случаях и детям будет лучше от расставания. И уж лучше нормальные семьи каждого из родителей, чем совместная, но со скандалами.

0

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.