Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
лань трепетная

Сетевые извращенцы. Как реагировать?

Recommended Posts

37 минут назад, Кимми сказал:

Нина, ты молодец на самом деле. 

Да. Соглашусь.

@Charlis, умница. Не жалейте, пожалуйста, потраченное время. Хорошее дело делаете. 

А уроду пусть по делам воздастся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Кимми сказал:

Нина, ты молодец на самом деле. Как получит повестку явиться в полицию, обос***ся от страха. А если женат, то ваще кранты. Еще и штраф наложат. Не знаю насчет срока, вряд ли, конечно. Но даже одной славы на весь раЁн достаточно, чтобы одним писькоспамером стало меньше в рунете.

Во мужик попал. Уголовка за писькино фото. А ничё,  так и надо, не будут дяденьки столь самоуверены. Один такой случай, два, десять, сто, и глядишь начнет проясняться у них в головах. 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в целом мерзота сетевая отползет своим ядом самостоятельно давиться.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, я сходила в полицию :) Очень мне понравилось общение с оперуполномоченным. Мне говорили, что ждать на допросе можно и хамства, и не лучшего отношения, но всё было просто идеально - меня накормили конфетами, очень спокойно и уважительно беседовали, одобряли мои намерения наказать писькорассылателя. Я не уверена, что могу разглашать всё, ибо это может помешать следствию, как мне оперуполномоченный сказал, но он считает, что уголовка будет. Сказал, что в прошлом году на 12 лет они закрыли мужика, который жил то в моем городе, то в Выселках и с фейковой женской анкеты рассылал фото мужских половых органов несовершеннолетним девочкам. Но, как полицейский объяснил мне, "мой" эксгибиционист не мог быть уверен в том, что мне есть 18 лет, поэтому скорее всего пойдет по нескольким статьям сразу: 132, 135 и 242 УК РФ.

Но. Провела я в полиции 1,5 часа. Так что то, что тут писали - что достаточно кликнуть мышкой на сайте МВД - неправда.

Однако впечатления у меня самые прекрасные от сотрудников полиции, допрос тоже прошел чудесно. 

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, есть на них управа, реальная. Глядишь,   на капельку меньше грязи в интернете станет. А если уж и вправду интернет перестанет быть анонимным - так вообще красота - пусть свои фантазии осуществляют дома в туалете.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Ну вот, есть на них управа, реальная. Глядишь,   на капельку меньше грязи в интернете станет. А если уж и вправду интернет перестанет быть анонимным - так вообще красота - пусть свои фантазии осуществляют дома в туалете.

Так он и так не анонимный. На любого анонима по запросу полиции выдадут всю информацию: откуда заходил, с какого номера телефона зарегистрирован.

Мне говорили: да полицейские сами такие мужчины, да они посмеются или будут осуждать. Но нет. Всё очень профессионально и уважительно. И та информация, которая у них была, отработана.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Charlis сказал:

, да они посмеются или будут осуждать. Но нет. Всё очень профессионально и уважительно.

Это их работа. С грязью возиться. Надо же кому-то ее разгребать.

 

3 минуты назад, Charlis сказал:

а любого анонима по запросу полиции выдадут всю информацию: откуда заходил, с какого номера телефона зарегистрирован.

Сейчас это намного сложнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:
4 минуты назад, Charlis сказал:

, да они посмеются или будут осуждать. Но нет. Всё очень профессионально и уважительно.

Это их работа. С грязью возиться. Надо же кому-то ее разгребать

На самом деле потому, что им это заявление "спущено", а не принесено лично заявителем.

Но это я так. Мне нравится, что хоть один из них будет наказан.

Я не знаю, больны или придурки все эти эксгибиционисты, которые в реале. Но убеждена, что сетевые все сплошь от безнаказанности. Прям, нравится мысль, что кого-то накажут.

Скрытый текст

хотя про 12 лет   улыбнуло. Надо же - сказочники с конфетами

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Такибудет сказал:

, что сетевые все сплошь от безнаказанности.

Конечно. Столько больных быть не может.

 

4 минуты назад, Такибудет сказал:

На самом деле потому, что им это заявление "спущено", а не принесено лично заявителем.

Да и ладно, лишь бы работали. Хотя - это же лишняя галочка для отчета. им тоже в плюс.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 12 годами нашла несколько иных прецедентов, так что реальный срок, судя по всему.

Один

Два

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вчера на местном сайте какой-то пенс - извращенец строчил, как он кончает на мое лицо (если что - там аватарка с нарисованной куклой просто) и все в таком духе. Черного списка нет, я уже говорила тут об этом, чтоб удалить сообщения надо их открыть, короче он видит, что я читаю и изголяется. Ну хорошо. Тут меня понесло, говорю, мол, пенс, интернет перестал быть анонимным, сейчас по айпи тебя найдем, придем домой, пропесочим перед женой, а там и на работу сообщим еще и скрины переписок покажем. Ой, мне кажется он реально там под себя сходил - да я не знаю, что на меня нашло, я больше так не буду, я вдовец, а на работу не надо:ala: И вот знаете, мне его вообще не жалко как-то. Ну с каких фигов какое то чучело у монитогра считает вправе писать , что попало. Я не против дрочеров в сети, если они находят себе партнеров по переписке и удовлетворяют так друг друга - пожалуйста, но вот эти мерзкие " пока ты меня читала - я два раза на тебя подрочил и кончил тебе на лицо...." Мерзко так....

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Charlis сказал:

Узнав, что случилось, толкнул речь о том, что а почему ему и его знакомым не шлют члены и может тогда просто не регистрироваться там, где шлют

Какое же ханжество! Не шлют ему, видите ли! 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Charlis сказал:

 

Еще одного оперуполномоченного принесла)) тот выслал в соцсети, я предложила перейти в вотсап, где он не только фото прислал, но и свои полные паспортные данные, дурашка) Потом он знатно визжал про то, что "ты дура, номер даже не на меня оформлен". А вот оперуполномоченный мне сообщил, что номер зарегистрирован на брата рассылателя. То есть сначала брата позовут в полицию и спросят, что за члены с его номера разлетаются :brows: Еще лучше, как по мне.

Мне один гаишник (каюсь, я его осмысленно провоцировала на это) пару лет назад прислал не просто фото, а прям акт мастурбации его в собственной же ванной комнате с использованием для лучшего скольжения геля для душа;) Я этот видосик заботливо качнула на флэшку и храню. Да. Там просто была история, как он меня в реале откровенно домогался, я случайно увидела его на сайте знакомств, сделала под него анкету и месяц крутила на это дело. А, ну надо добавить, что когда он меня в реале не смог получить (мне НИ ОДНА ОВЦА не отказывала еще (его цитата)), то меня стали безбожно донимать на дороге, а пожаловаться своему гаишнику - это было бы не очень, мой на расправу скорый, а ему до выслуги оставалось чуть. Поэтому когда товарищ созрел, снял и прислал видео, я ему открыла глазки - мол, привет тебе, дружок. Заткнулся и от меня отстали. Может и некрасиво, но все живы и здоровы остались, а ему стало уроком, потому как я ему четко сказала - сначала этот видос ляжет на стол твоему командиру, потом начальнику МРЭО, потом в личную безопасность.

  • Нравится 18
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Эни Сай сказал:

Было сказано, что они лезут ДАЖЕ. К тем, которые никого не ищут, примеры приводились.. А уж к тем, кто ищет отношения, они гроздьями написывают и примазаться пытаются. 

Сами же это начали высмеивать, мол, а вот МНЕЕЕ. никто не пишет и не предлагает ничего :) А вот ВЫЫЫЫ получаете то, что заслуживаете.

 

Щас выложу скрин из последнего сообщения.

Я - никого не ищу, на сайтах знакомств не сижу, в ВК у меня чуть более 40 друзей. По работе (я писАла) и только по работе общаюсь с ооооочень большим количеством людей. Аленей хватает. Не все. Нормальные тоже есть. Но этих вот некондиционных аленей тоже хватает.

Я, честно, не поняла, почему такую бурную реакцию у некоторых личностей вызвал мой пост про аленей и про грязные трусы. Алени - потому что матом тут нельзя, я их обычно только нецензурно называю. А придирка к тому, что я упомянула грязные трусы - вообще высший пилотаж из тупости и глупости одновременно. Ну, к слову, там ещё и грязные сапоги упоминались. Но не в том суть. Вполне могу простить провинциальное непонимание аллегории в моем посте. Ок. Но если в буквальном смысле даже эти грязные трусы принять, то для меня чужой дебильный мужик - носитель грязных трусов и грязных сапогов. 
Ну или же личность, домотавшаяся с пеной у рта до грязных трусов только о трусах и думает. Или о том, что там под трусами. Хотя вот неоднократно было замечено, чтоб счастье привалило, о доме надо думать, а не о мужских трусах и не о том, что там под трусами. Ок. Спишу на скудоумие домотавшейся  до грязных трусов личности. И забуду. 
 

1 час назад, Лара Фабиан сказал:

Нет, конечно, но ожидаемо. Поэтому мне и не было понятно откуда это жеманство мы никого не ищем, ни на кого не претендуем, они сами из всех щелей лезут. И также непонятно что плохо в том, что женщина или мужчина кого-то ищет, почему это надо так отрицать?

Вот утром лень было со скринами работать. Но специально для вас, такой мило-непонимающей, откуда лезут алени, полезла в ВК. Мне регулярно сыпятся всякие непристойности. Вы, наверное, живёте в каком-то изолированном мирке, где, кроме мужа и очень узкого круга людей никого и ничего не видите. Или шоры у вас, как у лошадки. Вам виднее. Ради вас потратила пять минут на замазывание имён и фамилий. Скрин личных сообщений в ВК. Обычно я даже не отвечаю таким, но тут не удержалась. То ли настроение хорошее было, то ли... не помню почему, но этому (жаль, что матом нельзя) аленю я ответила. И чтоб было понятно, что не в 25 лет мне это дерьмо в ВК нафигарили, там про женщин «после 40» всё четко прописано. Именно поэтому я отскринила данную переписку. Если что, мне сейчас 46. 

И, пжлст, больше не спрашивайте, откуда лезут алени. Но они лезут очень активно. Может быть, к вам не лезут, потому что вы их не привлекаете? Да и слава богу, что не привлекаете. Можете в ответ написать, что кто кого привлекает, те к нему и лезут. А вот вы, типО, нормальные только нормальных привлекаете. И поэтому делаете удивленные глаза и бровки домиком : «ой, откуда у вас столько мужиков, лезущих в вашу жизнь и квартиры?» Откуда-откуда... оттуда! Дальше глазки большие и те же бровки домиком и слюни брызжут от злости : « эНто почему вы обзываете мужиков грязными трусами?» 
Вот у этого аленя, написавшего мне гадости, по-вашему, трусы чистые? Я считаю, что грязные. И чистыми у него ни трусы, ни голова, ни душа быть не могут. Дерьмо оно априори грязное вместе с запчастями: трусами, носками, сапогами. 
Вы и до сих пор не понимаете, откуда берутся алени? Не с Луны же вы упали, честное слово. Оглянитесь вокруг.

E517AE83-D9C5-401F-8AA5-EF7439F6A51F.png

Изменено пользователем Элма Мэй
  • Нравится 7
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Элма Мэй сказал:

Но специально для вас, такой мило-непонимающей, откуда лезут алени, полезла в ВК. Мне регулярно сыпятся всякие непристойности. Вы, наверное, живёте в каком-то изолированном мирке, где, кроме мужа и очень узкого круга людей никого и ничего не видите. Или шоры у вас, как у лошадки. Вам виднее. Ради вас потратила пять минут на замазывание имён и фамилий. Скрин личных сообщений в ВК. Обычно я даже не отвечаю таким, но тут не удержалась. То ли настроение хорошее было, то ли... не помню почему, но этому (жаль, что матом нельзя) аленю я ответила. И чтоб было понятно, что не в 25 лет мне это дерьмо в ВК нафигарили, там про женщин «после 40» всё четко прописано. Именно поэтому я отскринила данную переписку. Если что, мне сейчас 46. 

Спасибо, ценю. Меня нет в социальных сетях. А про того, кто вам написал, я думала, что под определение аленей несколько другие мужчины подходят. Этот больной какой-то.

9 минут назад, Элма Мэй сказал:

«почему вы обзываете мужиков грязными трусами?» и такое возмущение, и так слюни брызжут! 

Да ладно, вам показалось, я совершенно спокойно писала без всякой экспрессии.

10 минут назад, Элма Мэй сказал:

А вот вы, типО, нормальные только нормальных привлекаете.

Еще раз. Я ни разу не писала про нормальность/ненормальность. Я сравнивала только ищущие/претендующие или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Лара Фабиан сказал:

Спасибо, ценю. Меня нет в социальных сетях. А про того, кто вам написал, я думала, что под определение аленей несколько другие мужчины подходят. Этот больной какой-то.

На доброе здоровье. 
Если вас нет в социальных сетях и вы передвигаетесь по улицам в парандже под охраной и в бронированной машине с тонированными стёклами, это не значит, что аленей не существует.

Таких аленей, которых вы больными обозвали - их реально много. 
Меня ещё алени из Реала умудряются в соцсетях находить и пошлятину написывают потом простынями. Я не отвечаю даже. 
Надеюсь, вы теперь понимаете, что а) я - не сказочница и б) алени существуют?

Изменено пользователем Элма Мэй
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Элма Мэй сказал:

Если вас нет в социальных сетях и вы передвигаетесь по улицам в парандже под охраной и в бронированной машине с тонированными стёклами, это не значит, что аленей не существует.

На простой машине ).

4 минуты назад, Элма Мэй сказал:

Таких аленей, которых вы больными обозвали - их реально много. 

Не знаю. Вот выше обсуждаемого я думала все здесь под аленя считают подходящим. А ваш изврат ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лара Фабиан сказал:

Не знаю. Вот выше обсуждаемого я думала все здесь под аленя считают подходящим. А ваш изврат ).

Говорю же, я их нецензурно в повседневной жизни называю. Но здесь же матом нельзя. Поэтому лучше, чем алени, мне ничего в голову не пришло.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Элма Мэй сказал:

чем алени

Кстати, если этот термин взят с мужского сайта, то аленями там называют как раз тех, за кого бы здесь замуж пошли ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Лара Фабиан сказал:

Кстати, если этот термин взят с мужского сайта, то аленями там называют как раз тех, за кого бы здесь замуж пошли ).

Сначала я назвала их оленями. Потом попросили не путать с благородными животными и писать Алени. Я ж не против. Я не читаю мужские сайты, поэтому мне неведомо , где как и кого называют.

Вас нет в соцсетях, поэтому вам неведомо наличие аленей

Изменено пользователем Элма Мэй
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Лара Фабиан сказал:

Кстати, если этот термин взят с мужского сайта, то аленями там называют как раз тех, за кого бы здесь замуж пошли ).

О, так вы и про мужские сайты в курсе?

А чего тогда приматывались с наивным вопросом, где это в нашем обществе нехорошо относятся к женщинам с детьми, обзывая их РСП? 

Если вы такая осведомленная и обо всем этом в курсе, вы внимание обратили, сколько народу на тех сайтах и в тех разговорах участвует? И как на самом деле та часть общества к женщинам относится? И что эта честь общества - не маленькая совсем, а огромная. Исповедует принцип "баба никто, мужик все". 

Оттуда и государи в потертых треникпх, которые к красивым женщинам лезут, понятно, почему? Потому что им -положена любая, они в этом уверены.

А если женщине это не нравится - то она высмеивает все мужское :) И брак нивелирует своими рассуждениями :) 

 

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Эни Сай сказал:

А чего тогда приматывались с наивным вопросом, где это в нашем обществе нехорошо относятся к женщинам с детьми, обзывая их РСП? 

Что вы за слова то все используете, прикопалась, примоталась ...

Зайти на антибабс и удивляться, что там плохо к женщинам с детьми относятся это все равно что в синагоге удивляться количеству евреев.

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Лара Фабиан сказал:

 

Зайти на антибабс и удивляться, что там плохо к женщинам с детьми относятся это все равно что в синагоге удивляться количеству евреев.

Тогда я теперь искренне не понимаю, почему вы так недоумевали, откуда берётся некондиция, если вы посетитель этих антибабских сайтов? Кокетничали что ли? Смысл такого кокетства? 
Я ещё могу понять персонажа , возмутившегося грязным трусам и оленям - та, похоже, в стаде своего унюхала (по трусам), ну и обидно дюже стало.

 Но вы-то о чём и зачем тут спрашивали, когда ответ знали? 
:eek:

Изменено пользователем Элма Мэй
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Элма Мэй сказал:

Тогда я теперь искренне не понимаю, почему вы так недоумевали, откуда берётся некондиция, если вы посетитель этих антибабских сайтов? Кокетничали что ли? Смысл такого кокетства? 

Может мне большими буквами уже написать (((. Откуда они берутся у ничего и никого не ищущих и ни на что не претендующих дам.

Вот пост на который я отвечала:

21 час назад, Огнёвка сказал:

Если(!) претендует(!)

Ключевое, однако. Тут почти все свободные ни на кого не претендуют! А поди ж ты, как это некоторым пригорает...

И мне как раз это кокетство не понятно было. Это я уже повторяюсь. Мы никого не ищем, они сами к нам лезут. Правда условие важное должно соблюдаться - это присутствие на сайте знакомств. Ну и чему тогда удивляться то? Лезли, лезут и будут лезть. И можно сколько угодно возмущаться, как только у него ума хватило мне писать, писать то они не перестанут, потому искренне не понимают, а что тут такого - мы прекрасная пара )).

12 минут назад, НатаФКа сказал:

Блин, я уже жду, что набегут жены этих вахтовиков, чтобы доказать, что их мужья - самые верные, самые аккуратные, самые-самые, и вообще Шекспира в подлиннике читают 

Как то некрасиво совсем (.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×