Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
лань трепетная

Сетевые извращенцы. Как реагировать?

Recommended Posts

4 минуты назад, Танго под фонарем сказал:

А пойдите в ветку пляжных фоток и спросите. И сразу получите и ответ, и маршрут.

Мне оно зачем?

3 минуты назад, Эни Сай сказал:

И напоследок - дама как хочет, так и стоит, ваше какое дело?

Нечего тогда на аленей жаловаться

 

2 минуты назад, milay сказал:

Ну тогда и на пляже надо находиться в закрытых одеждах. И вообще, удалить соц сети. Я поняла :) 

Даже на пляже можно сделать фото в одежде, а фото в купальнике держать домап, для себя, мужа, подруг. А в сети оно для кого?

2 минуты назад, milay сказал:

Вы, наверное, и мужа пилите за то, что он может проводить взглядом ярко одетую девушку? Признайтесь честно, настроение портится? :D 

Не старайтесь, бесполезно

2 минуты назад, milay сказал:

Я понимаю одно. Я имею полное моральное право выкладывать те фото, которые мне (!) нравятся. И это не даёт право писать мне похабщину или возмущаться факту того, что у меня есть фото в купальнике. Я живу не в Средневековье! Что же мужикам совсем давать полную индульгенцию на оскорбления и приставания только из-за каких то фото? :blink:

Вы имеете, конечно, право. И это не дает им право писать похабщину. Но дает им повод. А дальше вам решать: вы хотите осуществлять свои права и получать похабщину или пересмотреть свой взгляд на жизнь.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шестое чувство сказал:

Тут такие же все женщины и все мы прекрасно понимаем, что и для чего делается

Для чего же, интересно, я выкладываю фото в соцсети? Вот уж не предполагала, что выкладывая вполне приличные фото, я ищу внимания незнакомых озабоченных мужиков, ну надо же. Теперь буду знать. 

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Шестое чувство сказал:

Именно так. Человек захотел показать себя - это всегда поиск внимания. Никакие детские ужимки вроде вот этого

Я вас немного разочарую. У меня наглухо закрыты все соц сети. Вообще. И то, умудряются что-то писать. А фотки в купальниках есть. Но для очень узкого круга лиц. Но вопрос то в другом. Даже если девушка хочет внимания  и комплиментов, то причём здесь предложение секса от незнакомых мужчин? Только потому, что ей захотелось выложить красивое фото? 
Женщины :D Вам надо идти в адвокаты к насильникам. Цены вам не будет))

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, НатаФКа сказал:

А не фиг работать с открытым лицом. Люди вон работают в парандже, скорее всего. С головы до пят укутаны, выражение лица сурьезное. Можно сказать, зловещее. И к ним никто не пристает. И еще фоты, небось, постите. Развратная вы девица, как я погляжу... :blink:

Фоты постю. тоЩно. Сплошные персонажи индийской мифологии в свете увлечения астрологией Джйотиш. И еду с вязанием. Вот на жратву и на тепло(увидев схемы свитеров) они и лезут :animal_rooster:

Хотяяяя... может их персонажи индийской мифологии так возбудили?

9B1F682B-6FCA-4CE6-82DF-1700A202BCD4.jpeg

Изменено пользователем Элма Мэй
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шестое чувство сказал:

Тут такие же все женщины и все мы прекрасно понимаем, что и для чего делается.

Именно так :) 
Все взрослые люди и все всё понимают. Но кокетничают :) 
И да, никто не говорит, что дамы якобы не имеют права выкладывать ЛЮБЫЕ свои фото -- ради Бога, можно выкладывать всё, что в голову взбредёт, но выкладывая  некоторые фото  не надо удивляться, что они привлекли внимание мужчин,  причём не все мужчины, из тех,  чьё внимание привлекли этим фото -- будут порядочные и даже адекватные. Тут уж выбирать надо -- либо, если не хочется привлекать внимание, не стоит выкладывать откровенные или призывные, кокетливые фото, или, если внимание таки нужно  и фотку выложить охота -- надо быть готовой к тому, что это фото привлечёт не только (а может и не столько) хороших мужчин 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Verchi сказал:

Мне оно зачем?

А вы просто так вопрос задали, чисто эфир забить? Про "зачем выкладываете фото в купальниках"?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, НатаФКа сказал:

Теперь только такие фоты постить буду :D Чтобы не думали, что я какая-то там вертихвостка. Чтобы все видели - женщина с серьезными намерениями создать семью! :D

Ты высмеиваешь все семейное, и  все мужское заодно!!  Как ты можешь?!!! :eek::lol:

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Verchi сказал:

это не дает им право писать похабщину. Но дает им повод.

Именно так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Кракатук сказал:

Я в пространство излучала только одно - хочу нюхать резиновые калоши и скорее родить, а он вон чего - из машины аж выпрыгивал.

И такие постоянно встречаются на вашем пути или все редкие случаи, от которых никто не застрахован?

7 минут назад, Кракатук сказал:

мужикам все равно. 

Нет. 

6 минут назад, milay сказал:

У меня наглухо закрыты все соц сети. Вообще. И то, умудряются что-то писать.

У меня закрыты тоже теперь: никто не пишет. Пока не примешь в друзья или не изменишь настройки - никто и не напишет.

6 минут назад, milay сказал:

если девушка хочет внимания  и комплиментов, то причём здесь предложение секса от незнакомых мужчин?

Это побочные последствия.

Потому что на девушку будут реагировать все видящие ее мужчины: кто-то мимо пройдет, а кто-то решит, что он может попытаться.

6 минут назад, milay сказал:

Женщины :D Вам надо идти в адвокаты к насильникам. Цены вам не будет))

Вы нарочито пропустили мимо глаз, разума и логики фразы про то, что НИКТО насильников никогда не оправдывает, но все равно продолжили шарманку.

Зачем?

5 минут назад, Дальние Дали сказал:

Все взрослые люди и все всё понимают. Но кокетничают

А давайте назовем как есть - врут.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Элма Мэй сказал:

Вот на жратву и на тепло(увидев схемы свитеров) они и лезут

Да Вы прям с козырей пошли! :D Пока другие призывно улыбаются, приспустив лямку купальника, Вы их обскакали по всем фронтам! :blink:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Танго под фонарем сказал:

А вы просто так вопрос задали, чисто эфир забить? Про "зачем выкладываете фото в купальниках"?

Вопрос был пользователю, котрый выкладывает. Что вам не так?

Изменено пользователем Verchi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Эни Сай сказал:

Как ты можешь?!!

Ууу, если я покажу, КАК могу, тут попа с кадилом вызовут бесов изгонять :D

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шестое чувство сказал:

Вы нарочито пропустили мимо глаз, разума и логики фразы про то, что НИКТО насильников никогда не оправдывает, но все равно продолжили шарманку.

Зачем?

Как зачем? Не признаваться же, что хочешь внимания..;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Verchi сказал:

Что вам не так?

Вас интересует исключительно мотивы одного-единственного пользователя? Более широкая аудитория даст более развернутый ответ. Статистическая выборка, знаете ли, увеличится, как следствие - ваше любопытство будет удовлетворено более полно.

 

 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Дальние Дали сказал:

Понимаете... Эта женщина может размещать любые свои фото -- но реакцией людей на эти фото она командовать  не может. 

Помню, был какой-то флеш-моб за границей, там женщины возмутились, что  мол почему, если жара -- то мужики могут ходить с голой грудью, а они -- нет, мол, что  за предрассудки, что женщина должна прикрывать грудь, им тоже жарко и они тоже вправе и т.д.. 

И вот они вышли жарким днём топлесс.  Ну и... Учитывая, что не у всех красивая грудь, дамы не выдержали того, что встречные  мужчины и парни и даже дети --  просто смеялись,  и  дамы оделись.

Потому что...Может  они и были правы, в том, что  хотели, чтоб мужики не обращали внимания (или смотрели лишь с восхищением) -- но не получилось. У мужиков была своя реакция -- и не всегда лестная для этих смелых дам. 

Ну так та женщина (подробностей не помню, много лет прошло, ну и я особо не рассматривала, зашла, почитала и вышла) не на улицу же вышла голой, а в личную свою анкету. Я не говорю, что она вау какая молодец, наоборот, сильно специфическая, наверное, гражданка, но лучше так, чем, например, члены слать или изо всех сил интим предлагать тем, кому это не надо.

И понятно, что в голову никому не влезешь и не запретишь реагировать как люди считают нужным. Но на их реакцию может быть ответная реакция, общение-то обоюдное. Даже если женщина вызывающе одета или, вот, и вовсе раздета, и хочет внимания, она в любом случае будет выбирать, чье внимание ей надо, а чье нет. Если она, конечно, не слабоумная нимфоманка, которой лишь бы в штанах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шестое чувство сказал:

У меня закрыты тоже теперь: никто не пишет. Пока не примешь в друзья или не изменишь настройки - никто и не напишет.

Угу :D То есть, если вам (!) никто не пишет, то и остальным не могут? То есть все 

2 минуты назад, Шестое чувство сказал:

А давайте назовем как есть - врут.

:D 

3 минуты назад, Шестое чувство сказал:
7 минут назад, milay сказал:

 

Вы нарочито пропустили мимо глаз, разума и логики фразы про то, что НИКТО насильников никогда не оправдывает, но все равно продолжили шарманку.

Да не старайтесь за ради Христа выделять текст жирным шрифтов. Я прекрасно читала ваши опусы и ваше «Не оправдываю». Но запретить мне рассуждать вы же не можете, верно? Я вот и рассуждаю, что вам в адвокаты нужно. По ст.131 УК РФ работать :) 
Можете не отвечать) Это просто рассуждения))

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Лара Фабиан сказал:

(. Откуда они берутся у ничего и никого не ищущих и ни на что не претендующих дам

Можно, я вам расскажу свою историю? Я никого не ищу, ни на каких сайтах не зарегистрирована, замужем столько лет, сколько приличные люди не живут. В ВК состою в нескольких группах на собачью тематику - Немецкие овчарки, декоративные собачки и еще парочка разных. В этих группах люди дискутирую, обсуждают различные темы, общаются, переписываются, предлагают услуги, присоединяются в друзья. У меня в друзьях человек, который продает корма, человек, который шьет обувь для собак, человек, который искал хорошего дрессировщика для своей овчарки - на этой почве познакомились. 

От лиц мужского пола я не шугаюсь - я зарегистрировалась в соцсети, чтобы общаться с разными людьми, а не для того, чтобы от них прятаться. Такова моя позиция. 

И вот, просится в друзья мужчина. Я зашла к нему на страницу - красивый ухоженный мэн, шикарные профессиональные фото - вот он с ребенком, девочкой лет 7, девочка красивая и ухоженная. Вот он с собакой - хаски - собака очень красивая и очень ухоженная. Ну, я пришла к выводу, что это кто-то из собачьей группы и, недолго думая, присоединила его в друзья. Смотрю, пишет сообщение - привет. И я ему - привет. И тут понеслось - " как прошла твоя ночь, моя королева?" и прочая ахинея в том же стиле. 

Я скорей давай его удалять ото всюду, переписку стерла, страницу закрыла, пока муж не увидел...Подруга, которая как раз ищет мужчин в инете, потом мне объяснила, что этот частое явление - человек тырит чужие фото, делает себе фальшивое "портфолио" и идет кадрить баб. 

Так что, эти типы не только сами откуда-то лезут, но еще и мимикрируют под порядочных. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Танго под фонарем сказал:

Вас интересует исключительно мотивы одного-единственного пользователя? Более широкая аудитория даст более развернутый ответ. Статистическая выборка, знаете ли, увеличится, как следствие - ваше любопытство будет удовлетворено более полно.

Я не провожу исследование, вопрос был в рамках обсуждения здесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Verchi сказал:

Как зачем? Не признаваться же, что хочешь внимания..;)

Кстати, если вы про меня ( если :D ), то я и не отрицаю, что мне нравится внимание, комплименты. Но это не значит, что мне будет нравится похабщина. И в любом случае, это не повод мне ее писать или говорить. Свои скрытые желания надо держать при себе. Если мужчина не в состоянии, то что удивляться тому, что ему в ответку что-то не очень приятное прилетает? 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Шестое чувство сказал:

Вы нарочито пропустили мимо глаз, разума и логики фразы про то, что НИКТО насильников никогда не оправдывает, но все равно продолжили шарманку.

Зачем?

8 минут назад, Дальние Дали сказал:

Потому что - оправдывают. Вы оправдываете, словами о том, что женщины создают ситуацию. 

Хоть какая женщина, и хоть какие у неё наряды на фото, кто и кому дал право кидаться с непристойностями к ней в личку?

Собственно, оправдывая такое поведение тем, что женщина "создала ситуацию", тем самым мы говорим, что иногда так вести себя - можно. Они (мужчины) и ведут, чо. 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Verchi сказал:

Я не провожу исследование, вопрос был в рамках обсуждения здесь.

Ну, то есть, именно так - попробовали плюнуть ядом,   забыв о подобной ветке здесь и о тех людях, которые с удовольствием выкладывают свои фото в купальниках в общий доступ. Слив засчитан.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, milay сказал:

Кстати, если вы про меня ( если :D ), то я и не отрицаю, что мне нравится внимание, комплименты. Но это не значит, что мне будет нравится похабщина. И в любом случае, это не повод мне ее писать или говорить. Свои скрытые желания надо держать при себе. Если мужчина не в состоянии, то что удивляться тому, что ему в ответку что-то не очень приятное прилетает? 

Благодарю за честность. Выходит, что повод, к сожалению. Дальше каждый сам решает, как быть, ответить тем же или убрать фото.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Флер де Лиз сказал:

И понятно, что в голову никому не влезешь и не запретишь реагировать как люди считают нужным. Но на их реакцию может быть ответная реакция, общение-то обоюдное.

Конечно -- дама вправе послать того, кто ей написал, да и всё. Но возмущаться что дескать -- да как он вообще  посмел мне  написать, охальник, не для него я на том фото юбку задирала :) ну, это несколько  странно или наивно что ли.  Он-то не знает, для кого, он видит призывное фото и реагирует на него. А женщина выберет из тех кто напишет -- кто-то может и понравится и получатся отношения, кто-то не понравится -- дама того пошлёт, деликатно или грубо -- тут уж зависит от того, как он себя повёл. Это просто жизнь, драм тут никаких нет.

Изменено пользователем Дальние Дали
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Танго под фонарем сказал:

Ну, то есть, именно так - попробовали плюнуть ядом,   забыв о подобной ветке здесь и о тех людях, которые с удовольствием выкладывают свои фото в купальниках в общий доступ. Слив засчитан.

Да я не плюю ни в кого ядом, я спросила, человек мне ответил, а вы все ищете второе дно. Нет его, иногда банан просто банан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, milay сказал:

Я имею полное моральное право выкладывать те фото, которые мне (!) нравятся. И это не даёт право писать мне похабщину или возмущаться факту того, что у меня есть фото в купальнике. Я живу не в Средневековье! Что же мужикам совсем давать полную индульгенцию на оскорбления и приставания только из-за каких то фото? :blink:

Вот никак почтенным матронам, к кому только прилиЩные муЩЩины и только на улицах подходят, этого не понять. ОнЕ думают шаблонами именно Средневековья:

14 минут назад, Дальние Дали сказал:

Именно так :) 
Все взрослые люди и все всё понимают. Но кокетничают :) 
И да, никто не говорит, что дамы якобы не имеют права выкладывать ЛЮБЫЕ свои фото -- ради Бога, можно выкладывать всё, что в голову взбредёт, но выкладывая  некоторые фото  не надо удивляться, что они привлекли внимание мужчин,  причём не все мужчины, из тех,  чьё внимание привлекли этим фото -- будут порядочные и даже адекватные. Тут уж выбирать надо -- либо, если не хочется привлекать внимание, не стоит выкладывать откровенные или призывные, кокетливые фото, или, если внимание таки нужно  и фотку выложить охота -- надо быть готовой к тому, что это фото привлечёт не только (а может и не столько) хороших мужчин 

Вот снова специально для вас выкладываю фото, которые у меня в ВК бултыхаются. Одна голова с очками на голове и два мультяшных котика. Где у меня там откровение, которым я неадекват привлекаю?

5E0BF07E-5AA0-4BDC-8A62-749EE9128506.jpeg

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×